FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Content

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Neckar/Fils
FUPA.TV Südwest
FUPA.TV SPIELE
Dienstag, 15. August
  Weingarten - SV Kehlen
/ WFV-Pokal
Mittwoch, 16. August
  Burgberg - SV Neresheim
/ Bezirkspokal
  Gerstetten - Nattheim
/ Bezirkspokal
Donnerstag, 17. August
  Stett. Hech. - GW Stetten
/ Bezirkspokal Zollern
Freitag, 18. August
  SV Kehlen - Heimenkirch
/ Landesliga St. 4
Samstag, 19. August
  SG Dietenheim - Balzheim
/ KL A3 Donau/Iller Res
  SG Dietenheim - Balzheim
/ KL A3 Iller
  TSG Backnang - Göppingen
/ Oberliga BW
  SSV Schw.-Ha - Ilshofen II
/ Bezirkspokal Hohenl.
Sonntag, 20. August
  SV Oberroth - Altenstadt
/ KL A3 Donau/Iller Res
  Seissen II - Bermaringen
/ KL A1 Donau/Iller Res
  SV Oberroth - Altenstadt
/ KL A3 Iller
  TV Neuler - SV Neresheim
/ Bezirksliga
  Seissen - Bermaringen
/ KL A1 Alb
  Croatia Reut - Rottenburg
/ Bezirksliga Alb
  Nattheim - Heubach
/ Bezirksliga
Mittwoch, 23. August
  Reutlingen - FCA Walldorf II
/ Oberliga BW
Freitag, 25. August
  SV Oberzell - SV Kehlen
/ Landesliga St. 4
Samstag, 26. August
  Bermaringen - TSV Blaubeu. II
/ KL A1 Donau/Iller Res
  Bermaringen - TSV Blaubeu.
/ KL A1 Alb
Sonntag, 27. August
  Altenstadt - SG Dietenheim
/ KL A3 Donau/Iller Res
  Altenstadt - SG Dietenheim
/ KL A3 Iller
  SSV Schw.-Ha - Künzelsau
/ Kreisliga A1
  SV Neresheim - SF Lorch
/ Bezirksliga
Mittwoch, 30. August
  Mietingen - SSV Ulm 1846
/ WFV-Pokal
Freitag, 01. September
  Reutlingen - TSG Backnang
/ Oberliga BW
Samstag, 02. September
  SV Kehlen - TSV Berg
/ Landesliga St. 4
Sonntag, 03. September
  Nattheim - SV Ebnat
/ Bezirksliga
  Bettringen - Weilheim/T.
/ Landesliga St. 2
Mittwoch, 06. September
  Weingarten - SV Kehlen
/ Landesliga St. 4
Samstag, 09. September
  SV Kehlen - Ehingen
/ Landesliga St. 4
Sonntag, 10. September
  Gerlenhofen - SG Dietenheim
/ KL A3 Donau/Iller Res
  Bermaringen - Berghülen II
/ KL A1 Donau/Iller Res
  Gerlenhofen - SG Dietenheim
/ KL A3 Iller
  SSV Schw.-Ha - TSV Eutendo.
/ Kreisliga A1
  Altenstadt - SC Staig II
/ KL A3 Iller
  SV 03 Tübin. - SF Gechingen
/ Landesliga St. 3
  Bermaringen - Berghülen
/ KL A1 Alb
  SV Neresheim - Nattheim
/ Bezirksliga
Mittwoch, 13. September
  Unterkochen - Nattheim
/ Bezirksliga
Sonntag, 17. September
  Rammingen II - Bermaringen
/ KL A1 Donau/Iller Res
  Nattheim - FV Sontheim
/ Bezirksliga
  Rammingen - Bermaringen
/ KL A1 Alb
  FC Ostrach - SV Kehlen
/ Landesliga St. 4
Wechselbörse Neckar/Fils
Memis Emre Emre Memis
TSV Altheim/Alb
TSV Obere Fils
Hedel Sandro Sandro Hedel
TSV Schornbach
ASV Aichwald 1946
Brandes Sebastian Sebastian Brandes
SC Geislingen II
SV Niederhofen
Gattringer Marc-Kevin Marc-Kevin Gattringer
TV Jahn Göppingen
1. FC Donzdorf II
Frati Angelo Angelo Frati
ASV Spartania Eislingen
Spielt nicht mehr
Musliu Zylkyfri Zylkyfri Musliu
ASV Spartania Eislingen
SV Glück Auf Altenstadt
Karisma Adem Adem Karisma
ASV Spartania Eislingen
SV Glück Auf Altenstadt
zur Wechselbörse
Tippspiel Neckar/Fils Ranking
1.Alexander Iglhaut
73%104P
2.Ralf Helmer
30%76P
3.Sven Reimann
60%27P
4.Roland Seifert
100%16P
5.Dimitrios Papadopoulos
100%14P
Alle Platzierungen
Neue Vereinsverwalter
TSV Mutlangen
Pajtim Lutfiu Gestern, 16:08
TSV Hagelloch 1913
Sven Kath Gestern, 13:51
TSV Scharnhausen 1897
Sven Wrobel 15.08. 17:12
TSV Wendlingen 1920
Yannick Frick 13.08. 23:07
TV Weiler in den Bergen
Raphael Enssle 13.08. 14:58
RSV Hohenmemmingen
Jana Schwille 12.08. 23:28
Anadolu SV Reutlingen
Fatih Türkyilmaz 08.08. 07:58
FC Rottenburg
Matthias Schirinzi 06.08. 00:59
Vereinszugang anfordern
Vereinsbörse
Gestern, 13:58 Uhr
A-Liga Mannschaft sucht Torwar...
Gestern, 10:13 Uhr
Gegner gesucht
09.08. 19:22 Uhr
Torspielerin für Saison 17/18 ...
09.08. 16:09 Uhr
Spieler gesucht!
07.08. 21:39 Uhr
Testspielgegner kurzfristig ge...
Vereinsbörse anzeigen
Schiedsrichter Gruppen
Nürtingen
Göppingen
Esslingen