FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Relegation Mittelrhein 2017

Relegation - Mittelrhein
Sonntag, 28.05.
  Viktor. Köln - FC CZ Jena
14:00 Uhr in Köln
Relegation zur 3. Liga / Hinspiel
2:3
Donnerstag, 01.06.
  FC CZ Jena - Viktor. Köln
17:00 Uhr in Jena
Relegation zur 3. Liga / Rückspiel
0:1
Samstag, 03.06.
  FC Hennef II - ETSC II
13:00 Uhr in Langerwehe C-Jugend (U15)
U14-Mittelrheinmeisterschaft
0:2
  Viktor. Köln - Alem. Aachen
15:00 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
C-Mittelrheinmeisterschaft
n.E. 4:2
Samstag, 10.06.
  BW Friesdorf - SV Eilendorf
16:00 Uhr in Euskirchen A-Jugend (U19)
Entscheidungsspiel zur Qualifikation A-Jugend Mittelrheinliga
3:4
Mittwoch, 21.06.
  SV Rheidt II - JSG Erft II
18:30 Uhr in Bergheim C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
0:0
Freitag, 23.06.
  Ford Niehl III - Wipperfürth
18:00 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
3:3
Samstag, 24.06.
  VfL Vichttal - JSG Beuel
12:00 Uhr in Stolberg B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:2
  1. FAV - Arm. Eilend.
12:00 Uhr in Bad Müntereifel-Iversheim C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
5:0
  Schafhausen - SpV Flittard
14:00 Uhr in Heinsberg A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
0:1
  SC Germania - St. Augustin
14:00 Uhr in Erftstadt A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:4
  Siebengebirg - Ford Niehl
14:30 Uhr C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
2:0
  Fortuna Bonn - Germ. Dürwiß
14:30 Uhr in Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18 C-Jugend (U15)
3:0
  SV Bergfried III - SV Lövenich II
14:30 Uhr in Leverkusen C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
1:6
  Wesseling-U. - Schlebusch
14:30 Uhr in Wesseling C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
1:4
  ETSC - Viktor. Köln
15:00 Uhr in Euskirchen C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Junioren Regionalliga
2:2
  Königsdorf - West Köln
16:00 Uhr in Frechen A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
2:2
  Westwacht II - Brauweiler II
16:00 Uhr in Aachen B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
1:1
  JFV Broich - ETSC
16:00 Uhr in Würselen B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
0:6
  Schule Köln - SpVgg Straß
16:00 Uhr in K?ln B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
0:4
  WegbergBeeck II - SV Buschdorf
16:00 Uhr in Wegberg B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
abg.
  Bergneustadt - SV Lohmar
16:00 Uhr in Bergneustadt B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  Siegburg - JS Wenau
16:00 Uhr in Siegburg A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
2:6
  Fortuna Bonn II - GESV Hennef U14
16:30 Uhr in Bonn C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
6:0
  FV Wiehl II - Ford Niehl
17:00 Uhr in Wiehl B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:4
  Schwanenberg - 1. FC G´bach
17:00 Uhr in Erkelenz A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
2:3
  SV Venrath - SV Refrath
17:00 Uhr in Erkelenz-Venrath A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
4:0
  Sportfreunde Tr... II - Altenberg
17:30 Uhr in Troisdorf B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
4:1
  RSV Urbach - H'hauser SV
17:30 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
1:4
  SC Leverkusen - Spvg Badorf
18:00 Uhr
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  Königsdorf - SV Bergisch II
19:00 Uhr in Frechen B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
0:6
  SSV Merten - FC Rheinsüd
19:30 Uhr in Bornheim A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
2:2
Sonntag, 25.06.
  Wipperfürth - Ford Niehl III
11:00 Uhr C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  VfL Vichttal II - JSG Beuel II
11:00 Uhr in Stolberg C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
3:0
  JSG Erft II - SV Rheidt II
11:00 Uhr in Kuchenheim C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
7:5
  Düren-N. - SF Troisdorf
12:00 Uhr in Düren-Niederau A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
2:1
  FV Wiehl - TSV Walheim
13:00 Uhr in Wiehl B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
3:0
  DJK Südwest - SV Eilendorf
13:00 Uhr B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:1
  JSG Erft - SC Uckerath
13:00 Uhr in Kuchenheim B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
6:1
  Neunk.-Seel. - Bördeland V.
13:00 Uhr in Neunkirchen-Seelscheid A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
3:2
  FC Pesch - Schlebusch
14:00 Uhr in Köln B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
1:3
  SV Deutz - DJK Südwest
14:30 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
3:2
  BW Friesdorf - SF Troisdorf
14:30 Uhr in Bonn C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
2:1
  FV Wiehl - SV Eilendorf
15:00 Uhr in Wiehl A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
2:2
  Herkenrath - Ford Niehl
15:00 Uhr in Bergisch Gladbach A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:4
  Bedburger BV - VfL Alfter
15:00 Uhr in Bedburg A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
5:1
  JS Wenau - Alem. Aachen II
15:00 Uhr in Langerwehe B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
3:0
  FC Pesch - SV Deutz
16:30 Uhr in Köln A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
2:3
  RS Tetz - JFC Mondorf
17:00 Uhr B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:0
Montag, 26.06.
  Hilal-Maroc - Oberzier
19:00 Uhr A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
3:2
Dienstag, 27.06.
  VfJ Ratheim - FC Hürth
19:30 Uhr in H?ckelhoven B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:1
Mittwoch, 28.06.
  SV Lövenich II - SV Bergfried III
18:30 Uhr in Köln-Widdersdorf C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
6:2
  GESV Hennef U14 - Fortuna Bonn II
18:30 Uhr C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
3:2
  Viktor. Köln - FC Hennef
18:30 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Junioren Regionalliga
2:1
  SC Uckerath - JSG Erft
19:00 Uhr in Hennef B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:2
  JSG Beuel II - VfL Vichttal II
19:00 Uhr in Bonn C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
0:6
  SF Troisdorf - Düren-N.
20:00 Uhr in Troisdorf A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
1:2
Donnerstag, 29.06.
  Altenberg - SF Troisdorf II
19:30 Uhr in Odenthal - Altenberg B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:2
Samstag, 01.07.
  SV Refrath - SV Venrath
13:00 Uhr in Bergisch Gladbach A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
2:1
  Ford Niehl - Siebengebirg
13:00 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  Schlebusch - Wesseling-U.
13:00 Uhr in Leverkusen C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
4:2
  FC Hürth - VfJ Ratheim
14:00 Uhr in Hürth B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
6:3
  FC Hennef - ETSC
14:00 Uhr in Hennef C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Junioren Regionalliga
0:1
  Germ. Dürwiß - Fortuna Bonn
14:30 Uhr in Eschweiler C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  H'hauser SV - RSV Urbach
14:30 Uhr in Overath C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  DJK Südwest - SV Deutz
14:30 Uhr C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
0:1
  SV Lövenich II - SF Troisdorf II
14:30 Uhr in Köln-Widdersdorf C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
11:0
  VfL Vichttal II - West Köln II
14:30 Uhr in Stolberg C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
3:0
  SpVgg Straß - Schule Köln
15:00 Uhr in Herzogenrath B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:4
  Ford Niehl - FV Wiehl II
15:00 Uhr in Köln B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
3:0
  West Köln - Königsdorf
16:00 Uhr in Köln A-Jugend (U19)
Qualiikation A-Jun. MRL 2017/18
5:1
  TSV Walheim - FV Wiehl
16:00 Uhr in Aachen B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
1:1
  Schlebusch - FC Pesch
16:00 Uhr in Leverkusen B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
1:5
  SV Buschdorf - WegbergBeeck II
16:00 Uhr in Bonn B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
abg.
  JSG Beuel - VfL Vichttal
16:00 Uhr in Bonn B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
4:2
  SpV Flittard - Schafhausen
16:00 Uhr in K?ln A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
2:1
  JS Wenau - Siegburg
16:00 Uhr in Langerwehe A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
0:1
  St. Augustin - SC Germania
16:00 Uhr in Sankt Augustin A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:1
  Oberzier - Hilal-Maroc
16:00 Uhr in Düren-Arnoldsweiler B-Jugend (U17)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:5
  JSG Erft II - SG Kückhoven
16:00 Uhr in Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde C-Jugend (U15)
4:2
  1. FC G´bach - Schwanenberg
16:10 Uhr in Gummersbach A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
5:1
  SV Deutz - FC Pesch
16:30 Uhr in Köln A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
2:4
  SF Troisdorf - BW Friesdorf
16:30 Uhr in Troisdorf C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
3:2
  Ford Niehl - Herkenrath
17:00 Uhr in Köln A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:3
  SV Lohmar - Bergneustadt
18:30 Uhr in Lohmar B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:2
Sonntag, 02.07.
  Brauweiler II - Westwacht II
11:00 Uhr in Pulheim B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
3:2
  SV Bergisch II - Königsdorf
11:00 Uhr in Bergisch Gladbach B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
13:1
  SV Eilendorf - DJK Südwest
13:00 Uhr in Aachen B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
0:2
  Fortuna Bonn II - JS Wenau II
14:00 Uhr in Bonn C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
5:3
  JFC Mondorf - RS Tetz
15:00 Uhr in Niederkassel B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
1:1
  FC Rheinsüd - SSV Merten
15:00 Uhr in Köln A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  Spvg Badorf - SC Leverkusen
15:00 Uhr in Brühl A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
2:0
  VfL Alfter - Bedburger BV
15:00 Uhr in Alfter A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:6
  Alem. Aachen II - JS Wenau
15:00 Uhr in Aachen B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
1:1
  CfB Ford Niehl ... II - SC S.W. Köln II
15:00 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
5:0
  Bördeland V. - Neunk.-Seel.
15:30 Uhr in Vettweiß A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
3:4
  SV Eilendorf - FV Wiehl
16:00 Uhr in Aachen A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
1:2
  Arm. Eilend. - 1. FAV
16:30 Uhr in Aachen Eilendorf C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
1:2
Dienstag, 04.07.
  Laurensberg II - ETSC II
19:00 Uhr in Aachen C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
0:1
  ETSC - JFV Broich
19:30 Uhr in Euskirchen B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
7:3
Mittwoch, 05.07.
  SC S.W. Köln II - CfB Ford Niehl ... II
18:30 Uhr C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
1:2
  SG Kückhoven - JSG Erft II
19:00 Uhr in Erkelenz-Kückhoven C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
3:4
  SF Troisdorf II - SV Lövenich II
19:00 Uhr in Troisdorf C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
1:11
  West Köln II - VfL Vichttal II
19:00 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
1:0
  JS Wenau II - Fortuna Bonn II
19:00 Uhr in Langerwehe C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
n.E. 6:2
Donnerstag, 06.07.
  ETSC II - Laurensberg II
19:00 Uhr in Euskirchen C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
1:0
Relegation - Köln
Sonntag, 28.05.
  Viktor. Köln - FC CZ Jena
14:00 Uhr in Köln
Relegation zur 3. Liga / Hinspiel
2:3
Donnerstag, 01.06.
  FC CZ Jena - Viktor. Köln
17:00 Uhr in Jena
Relegation zur 3. Liga / Rückspiel
0:1
Samstag, 03.06.
  Viktor. Köln - Alem. Aachen
15:00 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
C-Mittelrheinmeisterschaft
n.E. 4:2
Freitag, 23.06.
  Ford Niehl III - Wipperfürth
18:00 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
3:3
Samstag, 24.06.
  Schafhausen - SpV Flittard
14:00 Uhr in Heinsberg A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
0:1
  Siebengebirg - Ford Niehl
14:30 Uhr C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
2:0
  SV Bergfried III - SV Lövenich II
14:30 Uhr in Leverkusen C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
1:6
  Wesseling-U. - Schlebusch
14:30 Uhr in Wesseling C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
1:4
  ETSC - Viktor. Köln
15:00 Uhr in Euskirchen C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Junioren Regionalliga
2:2
  Königsdorf - West Köln
16:00 Uhr in Frechen A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
2:2
  Schule Köln - SpVgg Straß
16:00 Uhr in K?ln B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
0:4
  FV Wiehl II - Ford Niehl
17:00 Uhr in Wiehl B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:4
  RSV Urbach - H'hauser SV
17:30 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
1:4
Sonntag, 25.06.
  Wipperfürth - Ford Niehl III
11:00 Uhr C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  DJK Südwest - SV Eilendorf
13:00 Uhr B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:1
  FC Pesch - Schlebusch
14:00 Uhr in Köln B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
1:3
  SV Deutz - DJK Südwest
14:30 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
3:2
  Herkenrath - Ford Niehl
15:00 Uhr in Bergisch Gladbach A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:4
  FC Pesch - SV Deutz
16:30 Uhr in Köln A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
2:3
Mittwoch, 28.06.
  SV Lövenich II - SV Bergfried III
18:30 Uhr in Köln-Widdersdorf C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
6:2
  Viktor. Köln - FC Hennef
18:30 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Junioren Regionalliga
2:1
Samstag, 01.07.
  Ford Niehl - Siebengebirg
13:00 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  Schlebusch - Wesseling-U.
13:00 Uhr in Leverkusen C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
4:2
  H'hauser SV - RSV Urbach
14:30 Uhr in Overath C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  DJK Südwest - SV Deutz
14:30 Uhr C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
0:1
  VfL Vichttal II - West Köln II
14:30 Uhr in Stolberg C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
3:0
  SpVgg Straß - Schule Köln
15:00 Uhr in Herzogenrath B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:4
  Ford Niehl - FV Wiehl II
15:00 Uhr in Köln B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
3:0
  West Köln - Königsdorf
16:00 Uhr in Köln A-Jugend (U19)
Qualiikation A-Jun. MRL 2017/18
5:1
  Schlebusch - FC Pesch
16:00 Uhr in Leverkusen B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
1:5
  SpV Flittard - Schafhausen
16:00 Uhr in K?ln A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
2:1
  SV Deutz - FC Pesch
16:30 Uhr in Köln A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
2:4
  Ford Niehl - Herkenrath
17:00 Uhr in Köln A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:3
Sonntag, 02.07.
  SV Eilendorf - DJK Südwest
13:00 Uhr in Aachen B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
0:2
  CfB Ford Niehl ... II - SC S.W. Köln II
15:00 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
5:0
Mittwoch, 05.07.
  SC S.W. Köln II - CfB Ford Niehl ... II
18:30 Uhr C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
1:2
  West Köln II - VfL Vichttal II
19:00 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
1:0
Relegation - Bonn
Dienstag, 30.05.
  BW Friesdorf - Fortuna Bonn
18:30 Uhr in Bonn C-Jugend (U15)
C-Jugend Bezirksliga Qualifikation
0:0
Mittwoch, 31.05.
  SSV Merten - VfL Alfter
19:30 Uhr in Bornheim A-Jugend (U19)
A-Jugend Bezirksliga Qualifikation
0:1
  JSG Beuel - SV Buschdorf
19:30 Uhr in Bonn B-Jugend (U17)
B-Jugend Bezirksliga Qualifikation
1:2
Samstag, 03.06.
  VfL Alfter - Ippendorf
17:15 Uhr in Alfter A-Jugend (U19)
A-Jugend Bezirksliga Qualifikation
0:0
Dienstag, 06.06.
  Fortuna Bonn - BW Friesdorf
18:30 Uhr in Bonn C-Jugend (U15)
C-Jugend Bezirksliga Qualifikation
2:0
Mittwoch, 07.06.
  Ippendorf - SSV Merten
19:30 Uhr A-Jugend (U19)
A-Jugend Bezirksliga Qualifikation
0:1
  SV Buschdorf - JSG Beuel
19:30 Uhr in Bonn B-Jugend (U17)
B-Jugend Bezirksliga Qualifikation
1:4
Samstag, 10.06.
  BW Friesdorf - SV Eilendorf
16:00 Uhr in Euskirchen A-Jugend (U19)
Entscheidungsspiel zur Qualifikation A-Jugend Mittelrheinliga
3:4
Donnerstag, 15.06.
  Hersel - ASG Uni Bonn
15:00 Uhr in Meckenheim
Sieger steigt in die Kreisliga A auf
6:5
Sonntag, 18.06.
  Galicia Bonn II - SC Villip
15:00 Uhr in Bonn
Aufstiegsrelegation zur Kreisliga C
5:2
Mittwoch, 21.06.
  MSV Bonn II - Galicia Bonn II
19:30 Uhr in Bonn
Aufstiegsrelegation zur Kreisliga C
2:1
Samstag, 24.06.
  VfL Vichttal - JSG Beuel
12:00 Uhr in Stolberg B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:2
  Fortuna Bonn - Germ. Dürwiß
14:30 Uhr in Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18 C-Jugend (U15)
3:0
  WegbergBeeck II - SV Buschdorf
16:00 Uhr in Wegberg B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
abg.
  Fortuna Bonn II - GESV Hennef U14
16:30 Uhr in Bonn C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
6:0
  SSV Merten - FC Rheinsüd
19:30 Uhr in Bornheim A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
2:2
Sonntag, 25.06.
  VfL Vichttal II - JSG Beuel II
11:00 Uhr in Stolberg C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
3:0
  BW Friesdorf - SF Troisdorf
14:30 Uhr in Bonn C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
2:1
  Bedburger BV - VfL Alfter
15:00 Uhr in Bedburg A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
5:1
Mittwoch, 28.06.
  GESV Hennef U14 - Fortuna Bonn II
18:30 Uhr C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
3:2
  JSG Beuel II - VfL Vichttal II
19:00 Uhr in Bonn C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
0:6
Samstag, 01.07.
  Germ. Dürwiß - Fortuna Bonn
14:30 Uhr in Eschweiler C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  SV Buschdorf - WegbergBeeck II
16:00 Uhr in Bonn B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
abg.
  JSG Beuel - VfL Vichttal
16:00 Uhr in Bonn B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
4:2
  SF Troisdorf - BW Friesdorf
16:30 Uhr in Troisdorf C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
3:2
Sonntag, 02.07.
  Fortuna Bonn II - JS Wenau II
14:00 Uhr in Bonn C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
5:3
  FC Rheinsüd - SSV Merten
15:00 Uhr in Köln A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  VfL Alfter - Bedburger BV
15:00 Uhr in Alfter A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:6
Mittwoch, 05.07.
  JS Wenau II - Fortuna Bonn II
19:00 Uhr in Langerwehe C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
n.E. 6:2
Relegation - Sieg
Samstag, 03.06.
  FC Hennef II - ETSC II
13:00 Uhr in Langerwehe C-Jugend (U15)
U14-Mittelrheinmeisterschaft
0:2
Samstag, 24.06.
  SC Germania - St. Augustin
14:00 Uhr in Erftstadt A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:4
  Siebengebirg - Ford Niehl
14:30 Uhr C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
2:0
  Bergneustadt - SV Lohmar
16:00 Uhr in Bergneustadt B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  Siegburg - JS Wenau
16:00 Uhr in Siegburg A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
2:6
  Fortuna Bonn II - GESV Hennef U14
16:30 Uhr in Bonn C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
6:0
  Sportfreunde Tr... II - Altenberg
17:30 Uhr in Troisdorf B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
4:1
Sonntag, 25.06.
  Düren-N. - SF Troisdorf
12:00 Uhr in Düren-Niederau A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
2:1
  JSG Erft - SC Uckerath
13:00 Uhr in Kuchenheim B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
6:1
  Neunk.-Seel. - Bördeland V.
13:00 Uhr in Neunkirchen-Seelscheid A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
3:2
  BW Friesdorf - SF Troisdorf
14:30 Uhr in Bonn C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
2:1
  RS Tetz - JFC Mondorf
17:00 Uhr B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:0
Mittwoch, 28.06.
  GESV Hennef U14 - Fortuna Bonn II
18:30 Uhr C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
3:2
  Viktor. Köln - FC Hennef
18:30 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Junioren Regionalliga
2:1
  SC Uckerath - JSG Erft
19:00 Uhr in Hennef B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:2
  SF Troisdorf - Düren-N.
20:00 Uhr in Troisdorf A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
1:2
Donnerstag, 29.06.
  Altenberg - SF Troisdorf II
19:30 Uhr in Odenthal - Altenberg B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:2
Samstag, 01.07.
  Ford Niehl - Siebengebirg
13:00 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  FC Hennef - ETSC
14:00 Uhr in Hennef C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Junioren Regionalliga
0:1
  SV Lövenich II - SF Troisdorf II
14:30 Uhr in Köln-Widdersdorf C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
11:0
  JS Wenau - Siegburg
16:00 Uhr in Langerwehe A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
0:1
  St. Augustin - SC Germania
16:00 Uhr in Sankt Augustin A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:1
  SF Troisdorf - BW Friesdorf
16:30 Uhr in Troisdorf C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
3:2
  SV Lohmar - Bergneustadt
18:30 Uhr in Lohmar B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:2
Sonntag, 02.07.
  JFC Mondorf - RS Tetz
15:00 Uhr in Niederkassel B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
1:1
  Bördeland V. - Neunk.-Seel.
15:30 Uhr in Vettweiß A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
3:4
Mittwoch, 05.07.
  SF Troisdorf II - SV Lövenich II
19:00 Uhr in Troisdorf C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
1:11
Relegation - Berg
Donnerstag, 08.06.
  SG Overath/Mari... - SV Refrath II
19:30 Uhr B-Jugend (U17)
ENTSCHEIDUNGSSPIEL B-JUNIOREN
2:3
Sonntag, 18.06.
  Wildbergerh. - Frömmersbach
15:00 Uhr
Sieger der Dreierrunde steigt in die Kreisliga A auf/hält die Klasse.
5:0
  Herkenrath III - Frielingsdor II
15:00 Uhr in Bergisch Gladbach
Sieger der Dreierrunde steigt in die Kreisliga B auf.
5:3
  FV Wiehl IV - Moitzfeld
15:00 Uhr in Wiehl
Erster und Zweiter der Viererrunde steigen in die Kreisliga C auf.
2:4
  Hohkeppel II - Windhagen
15:00 Uhr in Lindlar
Erster und Zweiter der Viererrunde steigen in die KReisliga C auf.
6:0
Mittwoch, 21.06.
  Frömmersbach - Untereschb.
19:30 Uhr
Sieger der Dreierrunde steigt in die Kreisliga A auf/hält die Klasse.
3:3
  Frielingsdor II - TuS Bröltal
19:30 Uhr in Lindlar
Sieger der Dreierrunde steigt in die Kreisliga B auf.
4:0
  Windhagen - FV Wiehl IV
19:30 Uhr in Erster und Zweiter der Viererrunde steigen auf.
2:6
  Moitzfeld - Hohkeppel II
19:30 Uhr in Bergisch Gladbach
Erster und Zweiter der Viererrunde steigen auf.
3:0
Freitag, 23.06.
  Ford Niehl III - Wipperfürth
18:00 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
3:3
Samstag, 24.06.
  Bergneustadt - SV Lohmar
16:00 Uhr in Bergneustadt B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  FV Wiehl II - Ford Niehl
17:00 Uhr in Wiehl B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:4
  Schwanenberg - 1. FC G´bach
17:00 Uhr in Erkelenz A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
2:3
  SV Venrath - SV Refrath
17:00 Uhr in Erkelenz-Venrath A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
4:0
  Sportfreunde Tr... II - Altenberg
17:30 Uhr in Troisdorf B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
4:1
  RSV Urbach - H'hauser SV
17:30 Uhr in Köln C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
1:4
  Königsdorf - SV Bergisch II
19:00 Uhr in Frechen B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
0:6
Sonntag, 25.06.
  Wipperfürth - Ford Niehl III
11:00 Uhr C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  FV Wiehl - TSV Walheim
13:00 Uhr in Wiehl B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
3:0
  Untereschb. - Wildbergerh.
15:00 Uhr in Overath
Sieger der Dreierrunde steigt in die Kreisliga A auf/hält die Klasse.
4:1
  TuS Bröltal - Herkenrath III
15:00 Uhr in Nümbrecht
Sieger der Dreierrunde steigt in die Kreisliga B auf.
0:4
  FV Wiehl IV - Hohkeppel II
15:00 Uhr in neutraler Platz
Erster und Zweiter der Viererrunde steigen auf.
8:3
  Moitzfeld - Windhagen
15:00 Uhr in neutraler Platz
Erster und Zweiter der Viererrunde steigen auf.
abg.
  FV Wiehl - SV Eilendorf
15:00 Uhr in Wiehl A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
2:2
  Herkenrath - Ford Niehl
15:00 Uhr in Bergisch Gladbach A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:4
Donnerstag, 29.06.
  Altenberg - SF Troisdorf II
19:30 Uhr in Odenthal - Altenberg B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:2
Samstag, 01.07.
  SV Refrath - SV Venrath
13:00 Uhr in Bergisch Gladbach A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
2:1
  H'hauser SV - RSV Urbach
14:30 Uhr in Overath C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  Ford Niehl - FV Wiehl II
15:00 Uhr in Köln B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
3:0
  TSV Walheim - FV Wiehl
16:00 Uhr in Aachen B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
1:1
  1. FC G´bach - Schwanenberg
16:10 Uhr in Gummersbach A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
5:1
  Ford Niehl - Herkenrath
17:00 Uhr in Köln A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:3
  SV Lohmar - Bergneustadt
18:30 Uhr in Lohmar B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:2
Sonntag, 02.07.
  SV Bergisch II - Königsdorf
11:00 Uhr in Bergisch Gladbach B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
13:1
  SV Eilendorf - FV Wiehl
16:00 Uhr in Aachen A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
1:2
Relegation - Euskirchen
Samstag, 03.06.
  FC Hennef II - ETSC II
13:00 Uhr in Langerwehe C-Jugend (U15)
U14-Mittelrheinmeisterschaft
0:2
Mittwoch, 21.06.
  SV Rheidt II - JSG Erft II
18:30 Uhr in Bergheim C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
0:0
Samstag, 24.06.
  1. FAV - Arm. Eilend.
12:00 Uhr in Bad Müntereifel-Iversheim C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
5:0
  SC Germania - St. Augustin
14:00 Uhr in Erftstadt A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:4
  ETSC - Viktor. Köln
15:00 Uhr in Euskirchen C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Junioren Regionalliga
2:2
  JFV Broich - ETSC
16:00 Uhr in Würselen B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
0:6
Sonntag, 25.06.
  JSG Erft II - SV Rheidt II
11:00 Uhr in Kuchenheim C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
7:5
  JSG Erft - SC Uckerath
13:00 Uhr in Kuchenheim B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
6:1
Mittwoch, 28.06.
  SC Uckerath - JSG Erft
19:00 Uhr in Hennef B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:2
Samstag, 01.07.
  FC Hennef - ETSC
14:00 Uhr in Hennef C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Junioren Regionalliga
0:1
  JSG Erft II - SG Kückhoven
16:00 Uhr in Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde C-Jugend (U15)
4:2
  St. Augustin - SC Germania
16:00 Uhr in Sankt Augustin A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:1
Sonntag, 02.07.
  Arm. Eilend. - 1. FAV
16:30 Uhr in Aachen Eilendorf C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
1:2
Dienstag, 04.07.
  Laurensberg II - ETSC II
19:00 Uhr in Aachen C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
0:1
  ETSC - JFV Broich
19:30 Uhr in Euskirchen B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
7:3
Mittwoch, 05.07.
  SG Kückhoven - JSG Erft II
19:00 Uhr in Erkelenz-Kückhoven C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
3:4
Donnerstag, 06.07.
  ETSC II - Laurensberg II
19:00 Uhr in Euskirchen C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
1:0
Relegation - Rhein-Erft
Sonntag, 18.06.
  Oberaußem - RW Ahrem II
15:00 Uhr in Kerpen
Sieger steigt in die Kreisliga C auf
0:4
Mittwoch, 21.06.
  SV Rheidt II - JSG Erft II
18:30 Uhr in Bergheim C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
0:0
Samstag, 24.06.
  SV Bergfried III - SV Lövenich II
14:30 Uhr in Leverkusen C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
1:6
  Wesseling-U. - Schlebusch
14:30 Uhr in Wesseling C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
1:4
  Königsdorf - West Köln
16:00 Uhr in Frechen A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. MRL 2017/18
2:2
  Westwacht II - Brauweiler II
16:00 Uhr in Aachen B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
1:1
  SC Leverkusen - Spvg Badorf
18:00 Uhr
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  Königsdorf - SV Bergisch II
19:00 Uhr in Frechen B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
0:6
  SSV Merten - FC Rheinsüd
19:30 Uhr in Bornheim A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
2:2
Sonntag, 25.06.
  JSG Erft II - SV Rheidt II
11:00 Uhr in Kuchenheim C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
7:5
  Bedburger BV - VfL Alfter
15:00 Uhr in Bedburg A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
5:1
Montag, 26.06.
  Hilal-Maroc - Oberzier
19:00 Uhr A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
3:2
Dienstag, 27.06.
  VfJ Ratheim - FC Hürth
19:30 Uhr in H?ckelhoven B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
2:1
Mittwoch, 28.06.
  SV Lövenich II - SV Bergfried III
18:30 Uhr in Köln-Widdersdorf C-Jugend (U15)
Qualifikation U14-Jun. BEZ 2017/18
6:2
Samstag, 01.07.
  Schlebusch - Wesseling-U.
13:00 Uhr in Leverkusen C-Jugend (U15)
Qualifikation C-Jun. BEZ 2017/18
4:2
  FC Hürth - VfJ Ratheim
14:00 Uhr in Hürth B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
6:3
  SV Lövenich II - SF Troisdorf II
14:30 Uhr in Köln-Widdersdorf C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
11:0
  West Köln - Königsdorf
16:00 Uhr in Köln A-Jugend (U19)
Qualiikation A-Jun. MRL 2017/18
5:1
  Oberzier - Hilal-Maroc
16:00 Uhr in Düren-Arnoldsweiler B-Jugend (U17)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:5
Sonntag, 02.07.
  Brauweiler II - Westwacht II
11:00 Uhr in Pulheim B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. MRL 2017/18
3:2
  SV Bergisch II - Königsdorf
11:00 Uhr in Bergisch Gladbach B-Jugend (U17)
Qualifikation B-Jun. BEZ 2017/18
13:1
  FC Rheinsüd - SSV Merten
15:00 Uhr in Köln A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:2
  Spvg Badorf - SC Leverkusen
15:00 Uhr in Brühl A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
2:0
  VfL Alfter - Bedburger BV
15:00 Uhr in Alfter A-Jugend (U19)
Qualifikation A-Jun. BEZ 2017/18
1:6
Mittwoch, 05.07.
  SF Troisdorf II - SV Lövenich II
19:00 Uhr in Troisdorf C-Jugend (U15)
Qualifikation U14 Bez. Hauptrunde
1:11