FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Mittelfranken

Mittelfranken Nürnberg/Fra. Erlangen/Peg. Neumarkt/Jura Mittelfranken Jugend Mittelfranken Frauen Mittelfranken Senioren


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Dienstag 25.07.
18:00 UhrJFG Wendelstein (n.a.) II- ASV Neumarkt (n.a.) II 1:7
19:00 UhrDJK Erlangen II- Atlético Erlangen e.V 5:1
Mittwoch 26.07.
18:00 UhrSV Rednitzhembach- SG Nürnberg Fürth 1883 abg.
Donnerstag 27.07.
18:00 UhrTSV 04 Feucht D-Jugend (U13)- ASV Neumarkt (n.a.) II 1:2
19:00 UhrASV Neumarkt- SpVgg GW Deggendorf abg.
Freitag 28.07.
16:30 UhrSG Herrieden/Weinbeerg/Aurach o.W. II- FC Ellwangen 2:8
18:30 UhrTSV Katzwang- SV Abenberg 2:2
19:00 Uhr- FC Kempten 7:0
19:00 UhrBSC Woffenbach- DJK-SV Berg 1:1
19:00 UhrASV Neumarkt- SpVgg SV Weiden 3:1
Samstag 29.07.
11:00 UhrTSV Nürnberg-Buch- SpVgg Mögeldorf 2000 2:1
13:00 UhrBSC Woffenbach- JFG Ottheinrichstadt Neuburg 2:3
14:00 Uhr1. FC Nürnberg- FC Pegnitz abg.
15:00 UhrSG Mühlhof / Wolkersdorf- SC 04 Schwabach II 5:4
15:00 UhrJFG Tangrintel- ASV Neumarkt II 0:9
16:00 UhrASV Neumarkt- TSV 1860 Weißenburg 3:1
17:00 UhrASV Cham- SV Schwarzhofen -:-
Sonntag 30.07.
10:30 UhrASV Neumarkt- 4:1
11:00 UhrSpVgg Landshut II- ASV Neumarkt II 3:0
11:00 UhrSV Rednitzhembach- SG Quelle Fürth -:-
12:00 UhrSK Lauf- ASV Neumarkt 0:2
13:30 UhrASV Neumarkt- SpVgg Ansbach 6:0
15:00 UhrFC Reichenschwand- SV Tennenlohe 0:7
16:00 UhrPost SV Nürnberg- SV Frensdorf 4:1
Montag 31.07.
19:00 UhrDJK Limes 09- JFG Jura-Schwarzachtal 2:3
Dienstag 01.08.
19:00 UhrSG Litzlohe / Pilsach- BSC Woffenbach 0:6
Mittwoch 02.08.
18:30 UhrSG Mühlhof / Wolkersdorf- SG Herrieden/Weinbeerg/Aurach o.W. II 5:2
19:00 UhrSV Pfaffenhofen 1949- Post SV Nürnberg -:-
19:00 UhrTSV Südwest Nürnberg- Post SV Nürnberg II abg.
19:00 UhrFC Ezelsdorf- 1. FC Nürnberg II 1:0
19:30 UhrTSV Katzwang- TSV 1861 Zirndorf 0:3
Freitag 04.08.
17:00 UhrSG Weinsfeld / Meckenhausen- FSV Hechlingen abg.
19:00 UhrSG VfB Franken / Feuchtwangen / Dombühl- TSV Ilshofen 1862 1:6
19:00 UhrTSV Mühlstetten- SV Pfaffenhofen 1949 II 6:2
Samstag 05.08.
11:00 UhrASV Neumarkt- SSV Jahn Regensburg 2:3
13:00 UhrSpVgg Greuther Fürth- FC Rot-Weiß Erfurt 3:1
14:00 UhrTSV Neunhof- SG Sack / G.gründlach 1:6
14:00 UhrBSC Woffenbach- ASV Neumarkt 0:4
15:00 UhrTV Nabburg- SV Leerstetten 0:10
15:00 UhrTSV 1861 Zirndorf- TSC Weißenbronn abg.
16:00 Uhr1. FC Nürnberg II- Post SV Nürnberg -:-
16:00 UhrSF Großgründlach- SpVgg Diepersdorf abg.
16:00 Uhr1. FC Hersbruck- SpVgg Mögeldorf 2000 2:1
17:00 UhrFC Maihingen- FV Dittenheim 4:4
17:00 UhrSV Frensdorf- FC Pegnitz 2:3
17:00 UhrSG Feytal/Weyer II- SG Altdorf / Rasch 9:4
Sonntag 06.08.
11:00 UhrTSV Frauenaurach- SpVgg Erlangen 0:15
11:00 UhrTSV Frauenaurach- SpVgg Erlangen -:-
11:00 UhrFC Ellwangen- SV 67 Weinberg II 0:0
15:00 UhrTSV Katzwang- FC Herzogenaurach 0:6
15:00 UhrSpVgg Roth- BSC Woffenbach abg.
16:00 UhrSV Sulzkirchen- FC Ingolstadt 04 0:15
17:00 UhrSK Lauf- SpVgg Mögeldorf 2000 6:0
17:00 UhrSV Wörnitzstein-Berg- SV Segringen 10:3
Montag 07.08.
19:00 UhrDJK Limes 09- JFG Region Dietfurt 3:3
Dienstag 08.08.
19:00 UhrFC Sindlbach- FC Ezelsdorf 0:11
Mittwoch 09.08.
19:00 UhrASV Neumarkt- SpVgg Greuther Fürth 2:3
19:00 UhrTSV Katzwang- TSV Südwest Nürnberg 2:2
19:00 UhrFC Ezelsdorf II- SV Stauf 0:0
Freitag 11.08.
19:15 UhrSV Neusorg- FC Pegnitz 3:0
Samstag 12.08.
11:00 UhrSpVgg Greuther Fürth- FC Rot-Weiß Erfurt 2:1
14:00 UhrJFG Rothsee Süd- SV Rednitzhembach -:-
14:00 UhrSV Leerstetten- FFC Wacker München II 0:1
14:00 UhrSG Göggelsbuch / Mörsdorf- SpVgg Roth abg.
15:00 UhrSpVgg Mögeldorf 2000- FSV Erlangen-Bruck 1:8
15:30 UhrSG Weinsfeld / Meckenhausen- FSV Berngau 3:3
15:30 UhrJFG Fußball-Region Seubersdorf- FSV Berngau 2:0
16:00 UhrTSV 1906 Freystadt- SV Breitenbrunn 0:7
16:00 UhrTSV Südwest Nürnberg- FC Frickenfelden abg.
16:00 UhrTSV 1861 Zirndorf- SV Heuberg 3:0
16:00 UhrASV Neumarkt- FC Gundelfingen 0:0
16:00 UhrASV Neumarkt- SK Lauf 3:5
16:00 UhrSV Leerstetten II- SG (FV) Röthenbach/Altdorf 5:1
16:00 UhrSV Thenried- 1. FC Nürnberg 0:5
17:00 UhrFC Amberg- JFG Wendelstein 6:1
17:00 UhrVfL Ehingen- FC Maihingen abg.
17:00 UhrSC Athletik Nördlingen- Post SV Nürnberg 2:2
Sonntag 13.08.
13:00 UhrSG Nürnberg Fürth 1883- SpVgg Erlangen 0:7
13:00 UhrFC Ezelsdorf- SpVgg Bayreuth 2:1
14:00 UhrASV Neumarkt- BSC Woffenbach 0:1
15:00 UhrSV Frensdorf- SpVgg Greuther Fürth 4:3
Montag 14.08.
18:30 UhrFC Rennertshofen- SpVgg Wellheim-Konstein 1:6
Dienstag 15.08.
12:00 UhrBaiersdorfer SV- 1. FC Schweinfurt 05 0:3
13:30 UhrDJK Limes 09- SG FC Hitzhofen / Lippertshofe 1:5
Mittwoch 16.08.
18:30 UhrTV 1848 Erlangen- FC Amberg 0:3
19:00 UhrTSV Lonnerstadt- TSV Frauenaurach 2:2
Donnerstag 17.08.
19:00 UhrSpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf- FC Ezelsdorf II 5:4
Freitag 18.08.
16:00 UhrASV Neumarkt (n.a.) II- FC Amberg II 4:2
18:30 UhrFC Nagelberg- JFG Region Eichstätt 2:2
18:30 UhrTV 21 Büchenbach- TSV Mörsdorf II 4:3
Samstag 19.08.
11:00 UhrASV Neumarkt II- SpVgg Greuther Fürth U14 0:7
14:00 Uhr1. FFC Hof- Post SV Nürnberg abg.
14:00 Uhr1. FC Nürnberg- 1. FFC Frankfurt II 1:0
14:00 UhrSV Leerstetten- TSV Falkenheim 4:3
14:00 UhrTuS 1893 Aschaffenburg-Leider- Viktoria Aschaffenburg 2:3
15:00 UhrTSV Frauenaurach- SpVgg Greuther Fürth II 1:2
16:00 UhrASV Neumarkt- SpVgg Ansbach 1:1
16:00 UhrSV Stauf- TSV Katzwang abg.
16:00 UhrFC Ezelsdorf II- FC Ezelsdorf 0:6
16:00 UhrSG Sack / G.gründlach- SG Eckenhaid / Brand 6:2
16:00 UhrFV Dittenheim- TSV Mörsdorf 0:2
16:00 UhrSV Sulzkirchen- SpVgg Erlangen 1:8
17:00 UhrTSV Südwest Nürnberg- SV Losaurach II abg.
17:00 UhrSV Pettstadt- SV DJK Eggolsheim -:-
Sonntag 20.08.
11:00 UhrSpVgg SV Weiden II- SpVgg Bayern Hof II 1:1
11:00 Uhr1. FC Nürnberg- FC Rot-Weiß Erfurt II 5:1
11:00 UhrTSV 1860 Weißenburg- TSV Rain/Lech abg.
11:00 UhrASV Neumarkt- TSV Kareth-Lappersdorf 2:1
13:00 UhrJFG Wendelstein- FC Amberg 0:0
14:00 UhrFC Stern München- 1. FC Nürnberg 4:4
14:00 UhrSpVgg SV Weiden- SV Schalding-Heining 5:3
14:00 UhrASV Neumarkt- SC Regensburg 7:3
15:00 UhrASV Neumarkt- SSV Jahn Regensburg 2:0
17:00 UhrFC Gollhofen- 1. FC Nürnberg III -:-
17:00 UhrTSV Brand 66- SpVgg Bayreuth 1:0
17:30 UhrFC Amberg- SG Quelle Fürth 3:3
Mittwoch 23.08.
17:30 UhrASV Neumarkt- DFI Bad Aibling 0:2
18:30 UhrTV 21 Büchenbach- 1. FC Nürnberg III 2:9
18:30 UhrJFG Ammertal- ASV Neumarkt II 4:3
18:30 UhrTSV 1860 Weißenburg- JFG Jura Nordschwaben 2:3
18:45 UhrASV Neumarkt II- DFI Bad Aibling 2:2
19:00 UhrSG Weinsfeld / Meckenhausen- JFG Rothsee Süd 0:2
19:00 UhrTSV Frauenaurach- SV Langensendelbach 1:2
19:00 UhrSV Leerstetten- SpVgg Greuther Fürth 0:5
19:00 UhrFC Würzburger Kickers- 1. FC Schweinfurt 05 1:2
Donnerstag 24.08.
19:00 UhrTSV Südwest Nürnberg- SV Leerstetten III abg.
19:00 UhrDJK-SV Oberpfraundorf- DJK/SV Wallnsdorf/Schweigersdorf -:-
Freitag 25.08.
19:00 UhrASV Neumarkt- FSV Erlangen-Bruck 2:2
Samstag 26.08.
10:30 UhrASV Neumarkt- SpVgg Bayreuth 3:0
11:00 UhrFC Amberg- 1. FC Nürnberg II 1:7
11:00 UhrSSV Jahn U16 II- SpVgg Bayern Hof II 3:1
13:00 UhrJFG Ottheinrichstadt Neuburg- SpVgg Ansbach 1:2
14:00 UhrSF Bieswang- SV Grasheim II 1:0
14:30 UhrJFG Ottheinrichstadt Neuburg- JFG Wendelstein II 6:1
15:00 UhrFC Amberg- SK Lauf 0:2
15:00 Uhr1. FC Nürnberg- RB Leipzig 2:1
15:30 UhrSG Höhenberg / Deining- SG Göggelsbuch / Mörsdorf 5:3
15:30 UhrSpVgg Wellheim-Konstein- FV Dittenheim X:0
15:30 UhrFSV Berngau- JFG Fußball-Region Seubersdorf 1:2
16:00 UhrSV Sulzkirchen- FC Kalbensteinberg 2:2
17:00 UhrFV Dittenheim- SV Wörnitzstein-Berg 3:0
17:00 UhrDSC Weißenburg- FC Maihingen 0:2
17:30 UhrJFG Region Eichstätt- DJK Limes 09 5:0
Sonntag 27.08.
10:30 UhrJFG Rezattal- TSV Heideck 1:1
10:30 UhrTSV Burgfarrnbach- SG Rothenburg / Gebsattel 6:1
10:30 Uhr1. FC Schweinfurt 05- FC Eintracht Bamberg 2010 2:2
11:00 UhrSpVgg SV Weiden II- ASV Neumarkt II 1:3
11:00 UhrSV Pfaffenhofen 1949- SG Nürnberg Fürth 1883 2:6
11:00 UhrTSV Frauenaurach- SpVgg Effeltrich 9:1
13:00 UhrASV Neumarkt- FC Ingolstadt 04 II 4:2
15:00 UhrSpVgg Landshut- SpVgg SV Weiden 1:3
15:00 UhrJFG Region Eichstätt- BSC Woffenbach 2:1
15:00 UhrSpVgg SV Weiden II- BSC Woffenbach 3:1
17:00 UhrSG Sack / G.gründlach- 1. FC Schnaittach 5:2
17:00 UhrSpVgg Mögeldorf 2000- FC Amberg 4:3
Dienstag 29.08.
18:00 UhrTSV Kornburg- SSV Jahn Regensburg 1:7
18:30 UhrTV Schierling- ASV Cham 3:2
18:30 UhrASV Neumarkt II- FC Amberg 0:6
18:45 UhrSG Eschenbach / Obererlbach / M`eschenbach / Merkendorf- TSV Heideck 2:1
Mittwoch 30.08.
18:30 UhrSV Breitenbrunn- SG Höhenberg / Deining 0:10
19:00 UhrJFG Neumarkt- SG TUS Rosenb. / Loderh/Sulzb / SV Kauerhof / Traßlberg 4:5
19:00 UhrTuS Rosenberg- DJK/SV Pilsach -:-
Donnerstag 31.08.
18:30 UhrSpVgg Greuther Fürth- ASV Neumarkt abg.
19:00 UhrDJK Fiegenstall- TSV Heideck 3:2
Freitag 01.09.
18:00 UhrDJK-SV Oberwiesenacker- JFG BrunnenLöwen 3:3
Samstag 02.09.
11:00 UhrBSC Woffenbach- FC Amberg 3:3
13:00 UhrJFG Schwarze Laber- ASV Neumarkt II 0:5
13:30 UhrSG Irgertsheim / FC Nassenfel / TSV Egweil- SpVgg Wellheim-Konstein 1:2
14:00 UhrJFG Rezattal- SV Rednitzhembach 0:3
14:00 Uhr1. FC Nürnberg- FC Ellwangen 12:0
15:00 UhrBSC Woffenbach- FC Amberg 1:0
15:00 UhrSG Burggr.bach / Untermässing / Obermässing- DJK Limes 09 0:11
15:30 UhrSpVgg Wellheim-Konstein- DJK-SV Berg 2:0
16:00 UhrSG Göggelsbuch / Mörsdorf- FSV Berngau 1:2
Sonntag 03.09.
10:30 UhrFC Amberg- SK Lauf 1:0
11:00 UhrSG Nürnberg Fürth 1883- TSV Kareth-Lappersdorf 0:6
11:00 UhrJFG BrunnenLöwen- FSV Erlangen-Bruck II 7:1
15:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- FC Stätzling 3:0
Montag 04.09.
19:00 UhrFC Sindlbach- DJK Daßwang 2:4
Dienstag 05.09.
18:00 UhrJFG Postbauer-Heng-Pavelsbach- BSC Woffenbach 1:15
Mittwoch 06.09.
18:30 UhrSpVgg Greuther Fürth- ASV Neumarkt II 3:1
Donnerstag 07.09.
18:30 UhrJFG Tangrintel- SG Höhenberg / Deining 3:8
18:30 UhrTSV Heideck- SV Cronheim 2:4
Freitag 08.09.
17:30 UhrJFG Freystadt D-Jugend (U13)- ASV Neumarkt (n.a.) II 0:13
Samstag 09.09.
10:30 UhrASV Neumarkt (n.a.) II- SK Lauf 0:7
10:30 UhrASV Neumarkt II- SSV Jahn Regensburg 2:1
11:00 UhrJFG Rothsee Süd- BSC Woffenbach 2:10
14:00 UhrDJK Ingolstadt- ASV Neumarkt II abg.
14:00 UhrTSV Burgfarrnbach- SV Heidingsfeld 13:0
15:00 UhrJFG Wendelstein- JFG Rezattal abg.
16:00 UhrSG Weinsfeld / Meckenhausen- SG Göggelsbuch / Mörsdorf 4:3
Sonntag 10.09.
10:30 UhrJFG Südlicher Rangau Kickers- SV Rednitzhembach 4:0
Dienstag 12.09.
18:30 UhrSG Höhenberg / Deining- TSV 1906 Freystadt 1:3
18:30 UhrSpVgg Wellheim-Konstein- SC Stirn 3:2
Samstag 16.09.
14:00 UhrDJK Fiegenstall- JFG Rezattal -:-
Dienstag 19.09.
18:30 UhrSG Altdorf / Rasch- ASV Neumarkt II 2:2
Donnerstag 21.09.
17:30 UhrSG Langenzenn / Wilhermsdorf- SVG Steinachgrund II 2:12
Mittwoch 27.09.
18:30 UhrSpVgg Wellheim-Konstein- SV Unterwurmbach -:-
Sonntag 11.02.
11:00 UhrSSV Jahn Regensburg- ASV Neumarkt -:-
Sonntag 18.02.
14:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- DJK Ammerthal -:-

Insgesamt 200 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« September 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.