FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bayliga

Regionalliga Bayern
19:00 Uhr
1. FC Schweinfurt 05
SV Schalding-Heining
Landesliga Nordost
19:00 Uhr
1. SC Feucht
SG Quelle Fürth

Nürnberg/Fra.

Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 1
19:00 Uhr
TuS Feuchtwangen II
-:-
1. FV Uffenheim
A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 2
19:00 Uhr
SpVgg DJK Wolframs-Eschenbach II
-:-
SG Rauenzell / Fort. Neuses
A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 9
17:30 Uhr
SV Seukendorf
-:-
DJK Concordia Fürth
B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 4
19:00 Uhr
SV Ergersheim II
-:-
ASV Breitenau II

Erlangen/Peg.

Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund 2
18:30 Uhr
SV Ermreuth
FC Reichenschwand
Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 3
19:00 Uhr
SC Eckenhaid
-:-
ASV Herpersdorf
A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 1
17:30 Uhr
TSV Frauenaurach
-:-
SG Siemens Erlangen
A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 3
18:30 Uhr
SV Hiltpoltstein II
-:-
SV Bronn
B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 2
19:00 Uhr
SV Buckenhofen III
-:-
SpVgg/DJK Heroldsbach-Thurn II
19:30 Uhr
SpVgg Jahn Forchheim II
-:-
ASV Möhrendorf III
B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 3
18:30 Uhr
TSV Kirchehrenbach II
-:-
SV Pretzfeld II

Neumarkt/Jura

A-Klasse Neumarkt/Jura West
18:30 Uhr
SG Pfofeld / Theilenhofen
-:-
FV Dittenheim II

Mittelfranken Frauen

Damen Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 1
19:30 Uhr
TSV Wassertrüdingen
-:-
SC Adelshofen
Damen Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 1
19:00 Uhr
SpVgg Effeltrich II
-:-
SG Poxdorf / Eltersdorf / Möhrendorf

Mittelfranken Jugend

U19 Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 1
18:00 Uhr
SG SG Diebach / Wettringen / Insingen
-:-
TSV Windsbach
19:00 Uhr
TSV Fichte Ansbach
-:-
TSV Wassertrüdingen
U19 Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 2
18:30 Uhr
FC Dachsbach-Birnbaum
-:-
JFG Bibertgrund o.W. II
19:00 Uhr
(SG) DTV Diespeck/SpVgg Baudenbach/TSV Scheinfeld
-:-
SF Laubendorf
U19 Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 2
18:00 Uhr
JFG Aischgrund
-:-
SG Marktbergel / Burgbernheim
19:00 Uhr
SG Hagenbüchach / Erlbach
-:-
SpVgg Steinachgrund
19:00 Uhr
TSV Burgfarrnbach
-:-
ASV Fürth
U19 Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 3
19:00 Uhr
TSV Nürnberg-Buch II
-:-
SC Worzeldorf
U19 Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 1
19:00 Uhr
SG Siemens Erlangen
-:-
TSV Neunkirchen am Brand
U19 Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 1
18:30 Uhr
SpVgg Diepersdorf
-:-
SV Pretzfeld
19:00 Uhr
VdS Spardorf
-:-
JFG Klumpertal
19:00 Uhr
JFG Regnitztal
-:-
SV Hohenstadt
U19 Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund
18:30 Uhr
JFG NDR Franken
-:-
FSV Erlangen-Bruck II
19:00 Uhr
TSV Ebermannstadt
-:-
SV Bubenreuth
U19 Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 2
18:30 Uhr
TSC Pottenstein
-:-
ASV Pegnitz
U19 Kreisklasse Neumarkt/Jura Süd
19:00 Uhr
FC Nagelberg
-:-
TSV Heideck
U19 Kreisklasse Neumarkt/Jura Nord
18:30 Uhr
FSV Oberferrieden
-:-
DJK-SV Oberwiesenacker
19:00 Uhr
SG Allersberg / Pyrbaum
-:-
DJK-SV Berg
U17 Bezirksoberliga
18:30 Uhr
ASV Neumarkt II
-:-
Baiersdorfer SV
19:00 Uhr
TV 1848 Erlangen
-:-
JFG Wendelstein
U17 Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe
19:00 Uhr
TSC Neuendettelsau
-:-
JFG Wörnitzkickers Dinkelsbühl
U17 Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 1
18:00 Uhr
(SG) Lichtenau/Petersaurach/Großhaslach/Wicklesger II
-:-
SG Elpersdorf / Schalkhausen
U17 Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 2
18:00 Uhr
JFG Ehegrund
-:-
SG Laubendorf/Burggrafenhof o.W. II
18:30 Uhr
TSV Wilhermsdorf
-:-
TSV Burgfarrnbach II
U17 Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 2
18:00 Uhr
SG Weigenheim / Gollhofen
-:-
JFG Oberes Zenntal
18:30 Uhr
SG Cadolzburg / Ammerndorf
-:-
SG Uffenheim / Adelshofen / Hohlach
19:00 Uhr
SG SV Gut.-Stei / St.achgrund
-:-
SG FSC Franken / Losaurach
U17 Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 3
18:00 Uhr
FC Kalchreuth
-:-
SG Flügelrad / Wacker Nbg.
U17 Kreisklasse Erlangen-Pegnitzgrund 1
18:30 Uhr
SV Weilersbach
-:-
JFG Regnitztal
U17 Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund
18:30 Uhr
SC Rupprechtstegen
-:-
ASV Forth
U17 Kreisklasse Erlangen-Pegnitzgrund 2
18:30 Uhr
FC Röthenbach
-:-
JFG Klumpertal
18:30 Uhr
JFG Laufer Land
-:-
JFG Mittlere Pegnitz
U17 Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 1
18:30 Uhr
FC Herzogenaurach II
-:-
SV Buckenhofen II
19:00 Uhr
SC Adelsdorf
-:-
FC Burk
U17 Kreisliga Neumarkt/Jura
18:00 Uhr
SV Unterreichenbach
-:-
JFG Rothsee Süd
U17 Gruppe Neumarkt/Jura 1
18:00 Uhr
JFG Postbauer-Heng-Pavelsbach II
-:-
SV Unterferrieden 9er II
U17 Kreisklasse Neumarkt/Jura Süd
17:30 Uhr
ESV Treuchtlingen
-:-
SV Rednitzhembach

Schwaben Jugend

C-Junioren-Bayernliga Süd
18:30 Uhr
DFI Bad Aibling
-:-
FC Gundelfingen

Mittelfranken Jugend

U15 Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 1
18:00 Uhr
JFG Nördlicher Landkreis Fürth
-:-
SG Baudenbach / Scheinfeld / Schauerheim / Dietersheim
U15 Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 2
17:30 Uhr
SG Elpersdorf / Schalkhausen
-:-
SC Wernsbach-Weihenzell
17:30 Uhr
TSV 1928 Colmberg
-:-
SG Großhaslach / Petersaurach / W`greuth
U15 Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 3
18:00 Uhr
JFG Aischgrund II
-:-
SG Franken Neustadt/Diespeck
18:30 Uhr
SG Laubendorf / B.grafenhof
-:-
SG Emskirchen / Hagenbüchach
18:30 Uhr
SG Losaurach / Erlbach
-:-
SG Burgbernheim / Marktbergel
U15 Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 4
16:00 Uhr
SG Dietenhofen / Weißenbronn / Heilsbronn
-:-
SV Seligenporten
U15 Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund
18:30 Uhr
SV Bubenreuth
-:-
Baiersdorfer SV
19:00 Uhr
SK Lauf II
-:-
ATSV Erlangen
U15 Kreisklasse Erlangen-Pegnitzgrund 1
17:30 Uhr
SpVgg/DJK Heroldsbach-Thurn
-:-
Hammerbacher SV
18:30 Uhr
SpVgg Etzelskirchen
-:-
FC Herzogenaurach
18:30 Uhr
Baiersdorfer SV II
-:-
BSC Erlangen
U15 Quali-Gruppe Erlangen-Pegnitzgrund 1
17:30 Uhr
TSV Lonnerstadt II
-:-
DJK Erlangen
17:30 Uhr
Hammerbacher SV II
-:-
ASV Weisendorf
U15 Quali-Gruppe Erlangen-Pegnitzgrund 2
17:30 Uhr
SV Buckenhofen
-:-
TSV Lonnerstadt
18:30 Uhr
ATSV Erlangen II
-:-
DJK Weigelshofen II
U15 Quali-Gruppe Erlangen-Pegnitzgrund 3
18:00 Uhr
FC Stöckach
-:-
SV Altensittenbach II
U15 Quali-Gruppe Erlangen-Pegnitzgrund 4
18:00 Uhr
SK Heuchling II
-:-
TSV Behringersdorf II
18:30 Uhr
SV Schwaig b. Nbg.
-:-
SV 1949 Offenhausen
18:30 Uhr
SV Schwaig b. Nbg.
-:-
JFG Schnaittachtal II
U15 Gruppe Neumarkt/Jura 1
18:00 Uhr
TSV Pyrbaum
X:0
BSC Woffenbach II
18:00 Uhr
TSV Berching II
-:-
SV Mühlhausen-Sulzbürg
U15 Kreisklasse Neumarkt/Jura Nord
19:00 Uhr
SG Altdorf / Rasch
-:-
DJK SV Lengenfeld
U15 Kreisklasse Neumarkt/Jura Süd
18:00 Uhr
JFG Rezattal II
-:-
SC Stirn
18:00 Uhr
SV Nennslingen
-:-
TSV Pfofeld
18:00 Uhr
FC Nagelberg
-:-
SSV Oberhochstatt
U15 Gruppe Neumarkt/Jura 2
18:00 Uhr
TSV 04 Feucht II
-:-
SG Mörsdorf / Göggelsbuch / DJK Rohr
U15 Gruppe Neumarkt/Jura 3
17:30 Uhr
TSV Heidenheim/Hechlingen
-:-
1. FC Altenmuhr
U15 Gruppe Neumarkt/Jura 4
17:30 Uhr
FC Markt Berolzheim/Meinheim
-:-
DJK Limes 09
18:00 Uhr
VfL Treuchtlingen
-:-
TSV Heidenheim/Hechlingen II
18:00 Uhr
FV Obereichstätt
-:-
SV Nennslingen II
U13 Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe
17:30 Uhr
JFG Hesselbach
-:-
TSC Neuendettelsau
U13 Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 2
17:00 Uhr
FSV Stadeln
-:-
SG Quelle Fürth III
U13 Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 3
17:30 Uhr
ASV Breitenau
-:-
SG Limeskickers / Weiltingen / W`stetten
18:00 Uhr
ESV Ansbach/Eyb
-:-
SG Weinberg / Aurach
U13 Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 4
17:30 Uhr
SG Erlbach / Losaurach
-:-
JFG Oberes Zenntal
18:00 Uhr
JFG Ehegrund
-:-
JFG Aischgrund
U13 Kreisklasse Erlangen-Pegnitzgrund 1
17:30 Uhr
TSV Neunkirchen am Brand
-:-
FSV Erlangen-Bruck II
18:00 Uhr
JFG NDR Franken
-:-
ASV Niederndorf
18:00 Uhr
Hammerbacher SV
-:-
DJK Erlangen
U13 Kreisklasse Neumarkt/Jura Süd
17:00 Uhr
SV Marienstein
-:-
JFG Jura-Schwarzachtal
17:30 Uhr
TSV 1860 Weißenburg U12 II
-:-
TV 06 Thalmässing
17:30 Uhr
FSV Hechlingen
-:-
DJK Stopfenheim
18:00 Uhr
FC Pleinfeld
-:-
SpVgg Wellheim-Konstein
18:30 Uhr
FC Nagelberg
-:-
SSV Oberhochstatt
U13 Kreisklasse Neumarkt/Jura Nord
17:30 Uhr
JFG Aurachtal
-:-
TSV Wolkersdorf
18:00 Uhr
TSG 08 Roth
-:-
TSV Katzwang
18:00 Uhr
SpVgg Roth
-:-
SV Rednitzhembach
U13 Gruppe Neumarkt/Jura Mitte 1
17:00 Uhr
DJK Allersberg II
-:-
DJK-SV Oberwiesenacker II
18:00 Uhr
SV Höhenberg
-:-
SV Mühlhausen-Sulzbürg
U13 Kreisklasse Neumarkt/Jura Ost
16:30 Uhr
FC Altdorf
-:-
TSV Pyrbaum
17:45 Uhr
DJK-SV Oberwiesenacker
-:-
JFG Postbauer-Heng-Pavelsbach
17:45 Uhr
JFG Neumarkt II
-:-
BSC Woffenbach II
18:00 Uhr
DJK Weinsfeld
-:-
TSV 04 Feucht
18:00 Uhr
FSV Berngau
-:-
JFG Reichswald 09 II

Mittelfranken Senioren

Senioren A (Ü32): Kreisklasse Neumarkt/Jura
18:00 Uhr
FC Altdorf
-:-
TSV 04 Feucht
18:00 Uhr
TSV Winkelhaid
-:-
TSV 1906 Freystadt
18:00 Uhr
TSV Pavelsbach
-:-
TSV Ochenbruck 21/25
18:30 Uhr
FC Ezelsdorf
-:-
SG O.ferrieden / U.ferrieden

Profis

Bundesliga
20:30 Uhr
FC Bayern München
VfL Wolfsburg
2. Bundesliga
18:30 Uhr
FC Erzgebirge Aue
SV Sandhausen
18:30 Uhr
MSV Duisburg
Holstein Kiel
3. Liga
19:00 Uhr
SC Paderborn 07
FC Hansa Rostock
Regionalliga Nord
19:30 Uhr
VfB Lübeck
SC Weiche Flensburg 08
20:00 Uhr
SV Drochtersen/Assel
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Regionalliga Südwest
19:00 Uhr
TSV Schott Mainz
FSV Mainz 05 II
Ligue 1 - Frankreich
19:00 Uhr
OGC Nizza
-:-
Angers SCO
20:45 Uhr
OSC Lille
-:-
AS Monaco
Wochenkalender
« September 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930