FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Mecklenburg-Vorpommern

Mecklenburg-Vorpommern Schwerin-Nordwest Westmecklenburg Warnow Mecklenburgische Seenplatte Nordvorpommern-Rügen Vorpommern-Greifswald


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Donnerstag 22.06.
18:30 UhrTSV Graal-Müritz 1926- FC Hansa Rostock 0:9
Freitag 23.06.
18:00 UhrLöwenberger SV- FC Hansa Rostock 0:16
Samstag 24.06.
18:00 UhrTSV Bargteheide B - Juniorinnen- FC Anker Wismar -:-
Samstag 01.07.
14:00 UhrFC Mecklenburg Schwerin- VfL Lohbrügge 1:5
14:00 UhrVfB Lübeck- FC Anker Wismar 2:2
Donnerstag 06.07.
18:00 UhrFC Schönberg 95- Schweriner SC abg.
Freitag 07.07.
19:00 UhrBrüeler SV 1968- SG Dynamo Schwerin 1:4
19:00 UhrSV 77 Grevesmühlen- FC Anker Wismar 0:15
19:00 UhrSchweriner SC- VfL Struvenhütten abg.
Samstag 08.07.
14:00 UhrTSG Gadebusch- FC Mecklenburg Schwerin 0:7
14:00 UhrSG Dynamo Schwerin- TSV Goldberg 02 11:3
14:00 UhrSC Parchim- Wittenburger SV 5:2
15:00 UhrMalchower SV 90- BFC Dynamo 2:3
Dienstag 11.07.
18:30 UhrFC Hansa Rostock- FSV 63 Luckenwalde 1:0
19:30 UhrTSV Bützow 1952- FC Mecklenburg Schwerin 2:1
Mittwoch 12.07.
18:00 UhrTorgelower FC Greif- Berliner AK 1:5
19:00 UhrEichholzer SV- FC Anker Wismar 4:13
Donnerstag 13.07.
18:30 UhrRehnaer SV- FC Schönberg 95 5:5
Freitag 14.07.
18:00 UhrFC Hansa Rostock- Hamburger SV II 2:2
19:00 UhrFSV Kühlungsborn- Greifswalder FC 0:1
19:00 UhrHaldensleber SC- TSV Bützow 1952 2:3
19:30 UhrAngermünder FC- FSV Einheit 1949 Ueckermünde 1:1
Samstag 15.07.
12:15 UhrUrawa Red Diamonds- Borussia Dortmund 2:3
14:00 UhrFC Schönberg 95- Rehnaer SV 9:0
14:00 UhrMalchower SV 90 II- MSV Groß Plasten 4:2
14:00 UhrLudwigsfelder FC- SV 47 Rövershagen 4:0
14:00 UhrTSG Gadebusch- Kreisauswahl NWM 5:3
14:30 UhrGrimmener SV- FC Mecklenburg Schwerin 1:7
15:00 UhrSC Parchim- Meyenburger SV Wacker 1922 4:2
15:00 UhrSV Stralendorf- FC Aufbau Sternberg 2:0
16:00 UhrTSG Neustrelitz- Sportfreunde Schwäbisch Hall 3:0
17:30 UhrTSV Pansdorf- FC Anker Wismar 0:0
19:00 UhrWittenburger SV- SV Schwarz-Weiß Gallin 7:1
Sonntag 16.07.
13:30 UhrFC Bergedorf 85- SG Aufbau Boizenburg 3:1
14:00 UhrSchweriner SC- SpVgg Cambs-Leezen Traktor 1:5
14:00 UhrFC Mecklenburg Schwerin II- FC Seenland Warin 5:1
16:00 UhrSV Blau-Weiß Polz 1921- FC Mecklenburg Schwerin 2:5
Montag 17.07.
18:00 UhrFC Hansa Rostock- VfL Wolfsburg -:-
Mittwoch 19.07.
18:30 UhrSchweriner SC- TSG Gadebusch 8:5
19:30 UhrTSV Gülzow- SG Aufbau Boizenburg II 11:1
19:30 UhrFC Mecklenburg Schwerin- Rostocker FC 3:1
Donnerstag 20.07.
19:30 UhrSC Vier- und Marschlande- SG Aufbau Boizenburg 1:5
Freitag 21.07.
17:30 UhrFC Anker Wismar- Hertha BSC 1:5
18:00 UhrFC Schönberg 95- TSV Travemünde 3:3
19:00 UhrSV Blau-Weiß 90 Melkof- Wittenburger SV 0:6
19:00 UhrSV Hohendorf 69- SV Empor Kamern 6:1
19:30 UhrFSV Kühlungsborn- SV Hafen Rostock 1961 7:1
Samstag 22.07.
13:00 UhrSV Stralendorf- TSG Gadebusch 6:1
14:00 UhrPenzliner SV- FC Seenland Warin 3:0
14:00 UhrSV Prohner Wiek- FC Rosengarten II 3:5
14:30 UhrSV Stralendorf- FC Mecklenburg Schwerin II 4:0
14:30 UhrHagenower SV- TSG Gadebusch 3:2
15:00 UhrMeyenburger SV Wacker 1922- Lübzer SV -:-
15:00 UhrSV Warsow- MSV Pampow 2:8
15:00 UhrLübtheener SV Concordia- SG Aufbau Boizenburg II 6:8
15:30 UhrSV Eichede- FC Mecklenburg Schwerin 2:2
18:00 UhrHSG Warnemünde- SV Germania Maasdorf 0:6
Sonntag 23.07.
13:00 UhrSG Aufbau Boizenburg- Büchen/Siebeneichener SV 4:2
14:00 UhrSG 03 Ludwigslust/Grabow II- Wittenburger SV 4:3
14:00 UhrBrüsewitzer SV- Schweriner SC 3:2
14:00 UhrSV Plate- SV Stralendorf 2:2
Dienstag 25.07.
19:00 UhrFC Schönberg 95- TSV Schlutup 5:2
19:00 UhrSG 03 Ludwigslust/Grabow- SG Aufbau Boizenburg 4:3
19:30 UhrFSV Malchin- FSV Kühlungsborn 0:3
Mittwoch 26.07.
19:00 UhrRostocker FC- FC Anker Wismar 0:5
19:30 UhrFC Mecklenburg Schwerin- Schüttorfer Fussballakademie 1:1
Freitag 28.07.
19:00 UhrSV Stralendorf- SG 03 Ludwigslust/Grabow 5:0
19:00 UhrSG Aufbau Boizenburg- SG Dynamo Schwerin 0:3
19:00 UhrFC Seenland Warin- PSV Wismar II 8:0
19:00 UhrBrüeler SV 1968- SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0:5
Samstag 29.07.
14:00 UhrFC Schönberg 95- TSV Bützow 1952 3:8
14:00 UhrSV Plate- Wittenburger SV 5:0
14:00 UhrFC Mecklenburg Schwerin- Greifswalder FC 1:1
14:00 UhrTSG Gadebusch- Rehnaer SV 1:3
15:00 UhrSSV Pölitz- FC Anker Wismar 1:8
15:00 UhrPritzwalker FHV 03- TSV Goldberg 02 6:1
Sonntag 30.07.
13:00 UhrSG Aufbau Boizenburg- Vastorfer SK 2:1
14:00 UhrFC Seenland Warin- SG Roggendorf 96 4:1
14:00 UhrRodenwalder SV 1976- LSV Schwarz-Weiß Eldena 6:0
14:00 UhrTSV Empor Zarrentin- TSV Gudow II 3:3
14:00 UhrPlauer FC 1912- SV Stralendorf 1:5
14:00 UhrSchweriner SC- FSV Rühn 3:3
Dienstag 01.08.
19:30 UhrFSV Kühlungsborn- TSV Bützow 1952 0:1
Mittwoch 02.08.
19:00 UhrBrüeler SV 1968- SV Schifffahrt Hafen Wismar 61 4:3
Freitag 04.08.
19:00 UhrSV Blau-Weiß 90 Melkof- SV Rotation Neu Kaliß 3:2
Dienstag 08.08.
19:00 UhrFC Seenland Warin- SG Zetor Benz 11:0
Mittwoch 09.08.
19:00 UhrSG Aufbau Boizenburg II- SG Boizenburg / SV Gallin 4:0
Samstag 12.08.
13:00 UhrFC Mecklenburg Schwerin- VfB Lübeck 0:4
Samstag 19.08.
10:00 UhrFC Mecklenburg Schwerin- SV Eichede 1:3
11:00 UhrRatzeburger SV- Schweriner SC -:-
Sonntag 20.08.
10:30 UhrVfB Gramzow- TSG Neustrelitz 8:0
11:00 UhrPSV Wismar- Grevesmühlener FC 6:2
11:00 UhrSG Boizenburg / SV Gallin- Grevesmühlener FC 4:1
12:00 UhrEichholzer SV- FSV 02 Schwerin 3:2
14:00 Uhr1. FC Neubrandenburg 04- FC Stahl Brandenburg -:-
Freitag 25.08.
19:00 UhrSG Boizenburg / SV Gallin- Ratzeburger SV -:-
Sonntag 27.08.
10:30 UhrVfB Gramzow- Torgelower FC Greif -:-
15:00 UhrDüneberger SV- SG Boizenburg / SV Gallin -:-
Montag 28.08.
18:00 UhrSG 03 Ludwigslust/Grabow- Schweriner SC -:-
Freitag 01.09.
14:00 UhrSchweriner SC- MSV Pampow -:-
Mittwoch 06.09.
18:00 UhrSG Breitenfelde- SG Aufbau Boizenburg -:-

Insgesamt 101 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.