FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Cuxhaven

Kreisliga Cuxhaven
19:30 Uhr
SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt
TSV Lamstedt

Stade

Kreisliga Stade
20:00 Uhr
TuSV Bützfleth
abg.
VSV Hedendorf/Neukloster II

Osterholz

Kreisliga Osterholz
19:30 Uhr
FC Hambergen II
-:-
TSV Dannenberg
19:30 Uhr
VSK Osterholz-Scharmbeck II
-:-
SV Lilienthal-Falkenberg II
19:30 Uhr
TuSG Ritterhude II
FC Hansa Schwanewede
3. Kreisklasse Osterholz
19:30 Uhr
SV BW Bornreihe IV
-:-
TSV Worphausen III

Verden

2. Kreisklasse Verden
19:30 Uhr
TSV Bierden II
-:-
TSV Fischerhude-Quelkhorn II

Lüneburg Kreis

2. Kreisklasse Lüneburg
19:30 Uhr
STV Artlenburg
-:-
FC Heidetal II

Lüneburg Frauen

Frauen: Kreisliga Cuxhaven
19:30 Uhr
FC Land Wursten
-:-
SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt
Frauen-Kreispokal Rotenburg
19:30 Uhr
SV Fortuna 83 Rotenburg
-:-
TSV Timke

Bremerhaven

B-Junioren Stadtliga Bremerhaven Winterrunde
17:00 Uhr
TSV Wulsdorf
0:9
ESC Geestemünde

Lüneburg Jugend

B-Junioren Kreisliga Cuxhaven U17
18:15 Uhr
SC Hemmoor U17
-:-
JSG WNK U17
18:30 Uhr
JSG Sievern/Holßel-Wa/Lü U17
-:-
SG Schiffdorf/Sellstedt U17

Bremerhaven

C-Junioren Stadtliga Bremerhaven Winterrunde
18:00 Uhr
TuSpo Surheide III
-:-
SC Lehe Spaden

Cuxhaven

Altherren Ü32 Cuxhaven Staffel I
19:30 Uhr
TSV Altenbruch
abg.
SG Bülkau/Steinau/Odisheim
19:30 Uhr
FC Geestland II
-:-
VfB Oxstedt
20:00 Uhr
SG Wanna-Lüdingw./Kremp.
-:-
FC Land Wursten AH
Altherren Ü32 Cuxhaven Staffel II
19:30 Uhr
VfL Wingst
-:-
SG Hollen/Mittelstenahe
19:30 Uhr
SG Neuenk./Ihl. / Otterndorf
-:-
TSV Lamstedt
Altherren Ü32 Cuxhaven Staffel III
19:30 Uhr
SG Landwürden/Büttel-Neuenlande/Stotel
abg.
TV Loxstedt

Rotenburg

Altherren Kreisliga Rotenburg Mitte
19:30 Uhr
VfL Sittensen
-:-
SV Hamersen
Altsenioren Ü40 Liga Rotenburg Süd (7er)
19:30 Uhr
TSV Gnarrenburg
-:-
SG Moor
19:30 Uhr
SV Viktoria Oldendorf
-:-
TV Sottrum

Bremerhaven

Altsenioren 1. Kreisklasse Bremerhaven
19:30 Uhr
TuSpo Surheide
-:-
TSV Wulsdorf

Stade

Altsenioren Ü50 Kreisliga Stade
19:30 Uhr
FC Mulsum/Kutenholz
-:-
SV Ottensen

Lüneburg Jugend

A-Junioren Bezirksliga Lbg U18 St. 1
19:00 Uhr
SV Hambühren U18
-:-
FJSG Allertal/Düshorn U18

Profis

Regionalliga West
19:30 Uhr
Fortuna Düsseldorf II
Borussia Dortmund II

Profis

Champions League
20:45 Uhr
Real Madrid
-:-
Tottenham Hotspur
20:45 Uhr
Spartak Moskau
FC Sevilla
20:45 Uhr
RB Leipzig
FC Porto
20:45 Uhr
AS Monaco
Besiktas Istanbul
20:45 Uhr
Feyenoord Rotterdam
Schachtar Donezk
20:45 Uhr
Manchester City
SSC Neapel
20:45 Uhr
APOEL Nikosia
Borussia Dortmund
20:45 Uhr
NK Maribor
FC Liverpool
Testspiele
19:00 Uhr
SG RW Cuxhaven / Sahlenburg
TSV Germania Cadenberge U19
Wochenkalender
« Oktober 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031