2. Kreisklasse Ost 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
2 : 2
SV Aufbau Oppelhain III
Oppelhain III
SSV Plessa
SSV Grün-Weiß Plessa
3 : 3
SV Hirschfeld
SV Hirschf.
Schradenland II
FC Schradenland II
0 : 12
SpG Mühlberg/Fichtenberg II
SpG Mühlberg/Fi... II
SG Kröbeln
SG Kröbeln
11.10.
SpG Möglenz/Bönitz II
SpG Möglenz/Bön... II
2. Spieltag
SpG Möglenz/Bön... II
SpG Möglenz/Bönitz II
2 : 1
SSV Grün-Weiß Plessa
SSV Plessa
Oppelhain III
SV Aufbau Oppelhain III
6 : 0
FC Schradenland II
Schradenland II
SpG Mühlberg/Fi... II
SpG Mühlberg/Fichtenberg II
4 : 1
SG Kröbeln
SG Kröbeln
SV Hirschf.
SV Hirschfeld
4 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau II
SV Lindenau II
3. Spieltag
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
So. 12:30
SpG Möglenz/Bönitz II
SpG Möglenz/Bön... II
Schradenland II
FC Schradenland II
So. 13:00
SV Hirschfeld
SV Hirschf.
SG Kröbeln
SG Kröbeln
So. 15:00
SSV Grün-Weiß Plessa
SSV Plessa
SpG Mühlberg/Fi... II
SpG Mühlberg/Fichtenberg II
So. 15:00
SV Aufbau Oppelhain III
Oppelhain III
4. Spieltag
Oppelhain III
SV Aufbau Oppelhain III
27.09.
SG Kröbeln
SG Kröbeln
SV Hirschf.
SV Hirschfeld
27.09.
SpG Mühlberg/Fichtenberg II
SpG Mühlberg/Fi... II
SSV Plessa
SSV Grün-Weiß Plessa
27.09.
SV Blau-Weiß Lindenau II
SV Lindenau II
SpG Möglenz/Bön... II
SpG Möglenz/Bönitz II
18.10.
FC Schradenland II
Schradenland II
5. Spieltag
Schradenland II
FC Schradenland II
04.10.
SSV Grün-Weiß Plessa
SSV Plessa
Oppelhain III
SV Aufbau Oppelhain III
04.10.
SV Hirschfeld
SV Hirschf.
SG Kröbeln
SG Kröbeln
04.10.
SV Blau-Weiß Lindenau II
SV Lindenau II
SpG Mühlberg/Fi... II
SpG Mühlberg/Fichtenberg II
04.10.
SpG Möglenz/Bönitz II
SpG Möglenz/Bön... II
6. Spieltag
SSV Plessa
SSV Grün-Weiß Plessa
25.10.
SpG Mühlberg/Fichtenberg II
SpG Mühlberg/Fi... II
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
01.11.
FC Schradenland II
Schradenland II
SG Kröbeln
SG Kröbeln
01.11.
SV Hirschfeld
SV Hirschf.
SpG Möglenz/Bön... II
SpG Möglenz/Bönitz II
01.11.
SV Aufbau Oppelhain III
Oppelhain III
7. Spieltag
Schradenland II
FC Schradenland II
08.11.
SG Kröbeln
SG Kröbeln
SV Hirschf.
SV Hirschfeld
08.11.
SpG Möglenz/Bönitz II
SpG Möglenz/Bön... II
Oppelhain III
SV Aufbau Oppelhain III
08.11.
SSV Grün-Weiß Plessa
SSV Plessa
SpG Mühlberg/Fi... II
SpG Mühlberg/Fichtenberg II
08.11.
SV Blau-Weiß Lindenau II
SV Lindenau II
8. Spieltag
SpG Möglenz/Bön... II
SpG Möglenz/Bönitz II
11.04.
SG Kröbeln
SG Kröbeln
Oppelhain III
SV Aufbau Oppelhain III
11.04.
SV Blau-Weiß Lindenau II
SV Lindenau II
SV Hirschf.
SV Hirschfeld
11.04.
SSV Grün-Weiß Plessa
SSV Plessa
SpG Mühlberg/Fi... II
SpG Mühlberg/Fichtenberg II
11.04.
FC Schradenland II
Schradenland II
9. Spieltag
Schradenland II
FC Schradenland II
18.04.
SV Aufbau Oppelhain III
Oppelhain III
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
18.04.
SV Hirschfeld
SV Hirschf.
SG Kröbeln
SG Kröbeln
18.04.
SpG Mühlberg/Fichtenberg II
SpG Mühlberg/Fi... II
SSV Plessa
SSV Grün-Weiß Plessa
18.04.
SpG Möglenz/Bönitz II
SpG Möglenz/Bön... II
10. Spieltag
SpG Möglenz/Bön... II
SpG Möglenz/Bönitz II
25.04.
SV Blau-Weiß Lindenau II
SV Lindenau II
SSV Plessa
SSV Grün-Weiß Plessa
25.04.
SG Kröbeln
SG Kröbeln
SV Hirschf.
SV Hirschfeld
25.04.
FC Schradenland II
Schradenland II
Oppelhain III
SV Aufbau Oppelhain III
02.05.
SpG Mühlberg/Fichtenberg II
SpG Mühlberg/Fi... II
11. Spieltag
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
09.05.
SSV Grün-Weiß Plessa
SSV Plessa
SpG Mühlberg/Fi... II
SpG Mühlberg/Fichtenberg II
09.05.
SV Hirschfeld
SV Hirschf.
SG Kröbeln
SG Kröbeln
09.05.
SV Aufbau Oppelhain III
Oppelhain III
Schradenland II
FC Schradenland II
09.05.
SpG Möglenz/Bönitz II
SpG Möglenz/Bön... II
12. Spieltag
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
16.05.
SG Kröbeln
SG Kröbeln
SpG Möglenz/Bön... II
SpG Möglenz/Bönitz II
16.05.
SpG Mühlberg/Fichtenberg II
SpG Mühlberg/Fi... II
SV Hirschf.
SV Hirschfeld
16.05.
SV Aufbau Oppelhain III
Oppelhain III
SSV Plessa
SSV Grün-Weiß Plessa
16.05.
FC Schradenland II
Schradenland II
13. Spieltag
Oppelhain III
SV Aufbau Oppelhain III
30.05.
SpG Möglenz/Bönitz II
SpG Möglenz/Bön... II
SV Hirschf.
SV Hirschfeld
30.05.
SG Kröbeln
SG Kröbeln
Schradenland II
FC Schradenland II
30.05.
SV Blau-Weiß Lindenau II
SV Lindenau II
SpG Mühlberg/Fi... II
SpG Mühlberg/Fichtenberg II
30.05.
SSV Grün-Weiß Plessa
SSV Plessa
14. Spieltag
SpG Möglenz/Bön... II
SpG Möglenz/Bönitz II
13.06.
SV Hirschfeld
SV Hirschf.
SSV Plessa
SSV Grün-Weiß Plessa
13.06.
SV Aufbau Oppelhain III
Oppelhain III
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
13.06.
SpG Mühlberg/Fichtenberg II
SpG Mühlberg/Fi... II
SG Kröbeln
SG Kröbeln
13.06.
FC Schradenland II
Schradenland II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Tobias Röder
Tobias Röder

FuPa Hilfebereich