2. Kreisklasse Ost 20/21

David Schöne - vor
Transfer
Rick Zeller / Versehentlich hinzugefügt

Position: Angriff   Geburtsdatum:

SG Kröbeln
SG Kröbeln
2. KK SBR Ost
Versehentlich hinzugefügt
- vor
Power-Ranking
2. Kreisklasse Ost

Power-Ranking

1(1) SV Hirschfeld 4-1-0 (1.)
A SV Aufbau Oppelhain III (6.) 0:4
H SpG Mühlberg/Fichtenberg II (2.) 3:0
A FC Schradenland II (8.) 1:4
H SV Blau-Weiß Lindenau II (7.) 4:1
A SSV Grün-Weiß Plessa (4.) 3:3
1,94
2(1) SpG Mühlberg/Fichtenberg II 4-0-1 (2.)
H SpG Möglenz/Bönitz II (3.) 7:0
A SV Hirschfeld (1.) 3:0
H SV Aufbau Oppelhain III (6.) 1:0
A FC Schradenland II (8.) 0:12
H SG Kröbeln (5.) 4:1
1,65
3(2) SpG Möglenz/Bönitz II 4-0-1 (3.)
H FC Schradenland II (8.) 9:1
A SG Kröbeln (5.) 1:4
A SpG Mühlberg/Fichtenberg II (2.) 7:0
A SV Blau-Weiß Lindenau II (7.) 2:3
H SSV Grün-Weiß Plessa (4.) 2:1
1,53
4 SSV Grün-Weiß Plessa 2-1-1 (4.)
A FC Schradenland II (8.) 0:8
A SG Kröbeln (5.) 0:1
A SpG Möglenz/Bönitz II (3.) 2:1
H SV Hirschfeld (1.) 3:3
1,40
5 SG Kröbeln 2-0-3 (5.)
H SV Blau-Weiß Lindenau II (7.) 1:0
H SpG Möglenz/Bönitz II (3.) 1:4
A SV Aufbau Oppelhain III (6.) 0:2
H SSV Grün-Weiß Plessa (4.) 0:1
A SpG Mühlberg/Fichtenberg II (2.) 4:1
0,90
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
2. Kreisklasse Ost

Power-Ranking

1 SpG Möglenz/Bönitz II 4-0-0 (3.)
H FC Schradenland II (8.) 9:1
A SG Kröbeln (5.) 1:4
A SV Blau-Weiß Lindenau II (7.) 2:3
H SSV Grün-Weiß Plessa (4.) 2:1
2,51
2(1) SV Hirschfeld 3-1-0 (1.)
H SpG Mühlberg/Fichtenberg II (2.) 3:0
A FC Schradenland II (8.) 1:4
H SV Blau-Weiß Lindenau II (7.) 4:1
A SSV Grün-Weiß Plessa (4.) 3:3
1,96
3(1) SpG Mühlberg/Fichtenberg II 3-0-1 (2.)
A SV Hirschfeld (1.) 3:0
H SV Aufbau Oppelhain III (6.) 1:0
A FC Schradenland II (8.) 0:12
H SG Kröbeln (5.) 4:1
1,59
4 SSV Grün-Weiß Plessa 1-1-1 (4.)
A SG Kröbeln (5.) 0:1
A SpG Möglenz/Bönitz II (3.) 2:1
H SV Hirschfeld (1.) 3:3
1,14
5(3) SG Kröbeln 1-0-3 (5.)
H SpG Möglenz/Bönitz II (3.) 1:4
A SV Aufbau Oppelhain III (6.) 0:2
H SSV Grün-Weiß Plessa (4.) 0:1
A SpG Mühlberg/Fichtenberg II (2.) 4:1
0,92
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
2. Kreisklasse Ost

Power-Ranking

1 SpG Möglenz/Bönitz II 3-0-0 (3.)
A SG Kröbeln (5.) 1:4
A SV Blau-Weiß Lindenau II (7.) 2:3
H SSV Grün-Weiß Plessa (4.) 2:1
2,54
2 SpG Mühlberg/Fichtenberg II 3-0-0 (2.)
H SV Aufbau Oppelhain III (6.) 1:0
A FC Schradenland II (8.) 0:12
H SG Kröbeln (5.) 4:1
2,36
3(2) SV Hirschfeld 2-1-0 (1.)
A FC Schradenland II (8.) 1:4
H SV Blau-Weiß Lindenau II (7.) 4:1
A SSV Grün-Weiß Plessa (4.) 3:3
1,87
4(2) SSV Grün-Weiß Plessa 1-1-1 (4.)
A SG Kröbeln (5.) 0:1
A SpG Möglenz/Bönitz II (3.) 2:1
H SV Hirschfeld (1.) 3:3
1,12
5(2) SV Aufbau Oppelhain III 1-1-1 (6.)
A SpG Mühlberg/Fichtenberg II (2.) 1:0
H FC Schradenland II (8.) 6:0
A SV Blau-Weiß Lindenau II (7.) 2:2
0,99
Alle Tabellenpositionen anzeigen

FuPa Hilfebereich