2. Kreisklasse Staffel B 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
6 : 0
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
10 : 1
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
0 : 2
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
So.
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
1 : 0
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
BW Sedlitz
SG Annahütte III
SG Annahütte / RW Wormlage III
1 : 2
SV Grünewald
SV Grünewald
2. Spieltag
Sa.
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
6 : 2
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
So.
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
5 : 0
SG Annahütte / RW Wormlage III
SG Annahütte III
SV Grünewald
SV Grünewald
1 : 4
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
BW Sedlitz
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
3 : 6
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
1 : 5
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
3. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
9 : 0
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
BW Sedlitz
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
4 : 1
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
So.
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
2 : 4
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
SV Grünewald
SV Grünewald
1 : 1
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
SG Annahütte III
SG Annahütte / RW Wormlage III
1 : 1
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
4. Spieltag
Sa.
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
5 : 1
SV Grünewald
SV Grünewald
So.
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
0 : 2
SG Annahütte / RW Wormlage III
SG Annahütte III
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
0 : 4
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
0 : 1
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
BW Sedlitz
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
0 : 13
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
5. Spieltag
Sa.
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
4 : 1
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
2 : 2
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
BW Sedlitz
So.
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
1 : 6
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
2 : 0
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
SV Grünewald
SV Grünewald
4 : 2
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
6. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
6 : 0
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
0 : 1
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
So.
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
0 : 9
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
6 : 1
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
BW Sedlitz
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
1 : 5
SG Annahütte / RW Wormlage III
SG Annahütte III
7. Spieltag
Sa.
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
0 : 5
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
4 : 2
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
So.
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
0 : 5
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
SV Grünewald
SV Grünewald
4 : 3
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
BW Sedlitz
SG Annahütte III
SG Annahütte / RW Wormlage III
1 : 6
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
8. Spieltag
Sa.
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
0 : 0
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
6 : 0
SG Annahütte / RW Wormlage III
SG Annahütte III
So.
BW Sedlitz
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
0 : 5
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
8 : 2
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
2 : 1
SV Grünewald
SV Grünewald
9. Spieltag
Sa.
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
4 : 1
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
9 : 2
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
BW Sedlitz
So.
SG Annahütte III
SG Annahütte / RW Wormlage III
2 : 0
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
1 : 1
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
SV Grünewald
SV Grünewald
0 : 4
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
10. Spieltag
Sa.
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
5 : 0
SV Grünewald
SV Grünewald
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
8 : 1
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
3 : 2
SG Annahütte / RW Wormlage III
SG Annahütte III
So.
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
4 : 3
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
BW Sedlitz
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
3 : 1
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
11. Spieltag
Sa.
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
0 : 6
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
So.
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
1 : 4
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
SV Grünewald
SV Grünewald
1 : 3
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
SG Annahütte III
SG Annahütte / RW Wormlage III
1 : 2
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
7 : 2
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
12. Spieltag
BW Sedlitz
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
0 : 2
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
1 : 2
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
Sa.
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
1 : 8
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
So.
SV Grünewald
SV Grünewald
4 : 1
SG Annahütte / RW Wormlage III
SG Annahütte III
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
0 : 7
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
13. Spieltag
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
3 : 1
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
BW Sedlitz
Sa.
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
3 : 1
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
2 : 0
SV Grünewald
SV Grünewald
SG Annahütte III
SG Annahütte / RW Wormlage III
1 : 3
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
Mi.
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
3 : 1
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
14. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
3 : 0
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
7 : 0
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
BW Sedlitz
So.
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
0 : 3
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
SG Annahütte III
SG Annahütte / RW Wormlage III
0 : 3
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
SV Grünewald
SV Grünewald
4 : 7
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
15. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
2 : 0
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
0 : 5
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
So.
BW Sedlitz
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
1 : 2
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
4 : 3
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
4 : 2
SV Grünewald
SV Grünewald
16. Spieltag
Sa.
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
0 : 2
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
0 : 4
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
So.
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
0 : 4
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
SG Annahütte III
SG Annahütte / RW Wormlage III
0 : 2
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
BW Sedlitz
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
8 : 0
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
17. Spieltag
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
4 : 0
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
4 : 3
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
BW Sedlitz
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
0 : 7
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
11 : 1
SV Grünewald
SV Grünewald
Sa.
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
4 : 1
SG Annahütte / RW Wormlage III
SG Annahütte III
18. Spieltag
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
5 : 0
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
10 : 0
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
BW Sedlitz
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
3 : 2
SV Grünewald
SV Grünewald
So.
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
1 : 4
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
18 : 0
SG Annahütte / RW Wormlage III
SG Annahütte III
19. Spieltag
Mo.
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
5 : 3
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
BW Sedlitz
Sa.
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
0 : 4
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
SG Annahütte III
SG Annahütte / RW Wormlage III
0 : 4
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
So.
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
0 : 4
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
SV Grünewald
SV Grünewald
1 : 10
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
20. Spieltag
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
4 : 0
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
8 : 0
SV Grünewald
SV Grünewald
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
0 : 0
SG Annahütte / RW Wormlage III
SG Annahütte III
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
8 : 1
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
So.
BW Sedlitz
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
2 : 4
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
21. Spieltag
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
2 : 4
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
3 : 1
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
BW Sedlitz
SG Annahütte III
SG Annahütte / RW Wormlage III
5 : 4
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
SV Grünewald
SV Grünewald
1 : 3
SV Askania Schipkau II
SV Askania II
SV Schwarzh.
SV 1892 Schwarzheide
3 : 2
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
22. Spieltag
Sa.
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
1 : 3
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
So.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
4 : 3
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
SV Askania II
SV Askania Schipkau II
3 : 2
SV 1892 Schwarzheide
SV Schwarzh.
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
8 : 1
SV Grünewald
SV Grünewald
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
4 : 0
SG Annahütte / RW Wormlage III
SG Annahütte III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich