2. Kreisklasse Staffel B 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
5 : 0
SG Kroppen 1958 II
SG Kroppen II
So.
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
11 : 0
SG Tettau / Frauendorf II
SG Tettau II
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
0 : 7
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
1 : 4
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
SV Grünewald
SV Grünewald
0 : 5
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
Schradenland II
FC Schradenland II
0 : 2
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
2. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
5 : 0
FC Schradenland II
Schradenland II
SV Grünewald
SV Grünewald
6 : 4
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
So.
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
7 : 1
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
SG Kroppen II
SG Kroppen 1958 II
0 : 5
SV Blau-Weiß Lindenau II
SV Lindenau II
SG Tettau II
SG Tettau / Frauendorf II
0 : 2
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
9 : 2
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
3. Spieltag
Sa.
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
2 : 4
SV Grünewald
SV Grünewald
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
6 : 2
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
So.
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
1 : 0
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
2 : 1
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
2 : 0
SG Kroppen 1958 II
SG Kroppen II
Schradenland II
FC Schradenland II
13 : 0
SG Tettau / Frauendorf II
SG Tettau II
4. Spieltag
SG Tettau II
SG Tettau / Frauendorf II
0 : 2
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
4 : 1
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
So.
SG Kroppen II
SG Kroppen 1958 II
1 : 2
FC Schradenland II
Schradenland II
SV Grünewald
SV Grünewald
1 : 2
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
0 : 5
SV Blau-Weiß Lindenau II
SV Lindenau II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
11 : 0
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
5. Spieltag
Sa.
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
5 : 4
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
So.
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
2 : 0
SV Grünewald
SV Grünewald
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
8 : 2
SG Kroppen 1958 II
SG Kroppen II
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
2 : 0
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
3 : 2
SG Tettau / Frauendorf II
SG Tettau II
So.
Schradenland II
FC Schradenland II
1 : 5
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
6. Spieltag
Sa.
SG Kroppen II
SG Kroppen 1958 II
1 : 1
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
0 : 4
SV Blau-Weiß Lindenau II
SV Lindenau II
So.
SG Tettau II
SG Tettau / Frauendorf II
0 : 8
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
1 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
SV Grünewald
SV Grünewald
4 : 3
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
0 : 2
FC Schradenland II
Schradenland II
7. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
1 : 2
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
3 : 2
SV Blau-Weiß Lindenau II
SV Lindenau II
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
3 : 0
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
So.
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
4 : 1
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
SG Tettau II
SG Tettau / Frauendorf II
1 : 6
SG Kroppen 1958 II
SG Kroppen II
Schradenland II
FC Schradenland II
8 : 0
SV Grünewald
SV Grünewald
8. Spieltag
Sa.
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
2 : 3
FC Schradenland II
Schradenland II
So.
SG Kroppen II
SG Kroppen 1958 II
0 : 2
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
2 : 0
SG Tettau / Frauendorf II
SG Tettau II
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
6 : 1
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
SV Grünewald
SV Grünewald
2 : 2
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
1 : 3
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
9. Spieltag
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
1 : 0
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
SG Kroppen II
SG Kroppen 1958 II
2 : 2
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
SG Tettau II
SG Tettau / Frauendorf II
1 : 1
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
Schradenland II
FC Schradenland II
0 : 6
SV Blau-Weiß Lindenau II
SV Lindenau II
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
0 : 9
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
0 : 2
SV Grünewald
SV Grünewald
10. Spieltag
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
0 : 7
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
So.
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
1 : 7
FC Schradenland II
Schradenland II
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
2 : 2
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
SV Grünewald
SV Grünewald
1 : 5
SG Tettau / Frauendorf II
SG Tettau II
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
2 : 2
SG Kroppen 1958 II
SG Kroppen II
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
0 : 3
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
11. Spieltag
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
13 : 1
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
SG Kroppen II
SG Kroppen 1958 II
2 : 0
SV Grünewald
SV Grünewald
SG Tettau II
SG Tettau / Frauendorf II
4 : 3
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
8 : 1
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
3 : 0
SV Blau-Weiß Lindenau II
SV Lindenau II
Mi.
Schradenland II
FC Schradenland II
2 : 4
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
12. Spieltag
Sa.
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
6 : 1
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
So.
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
0 : 0
FC Schradenland II
Schradenland II
SG Tettau II
SG Tettau / Frauendorf II
4 : 4
SV Blau-Weiß Lindenau II
SV Lindenau II
SG Kroppen II
SG Kroppen 1958 II
4 : 0
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
9 : 0
SV Grünewald
SV Grünewald
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
abg.
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
13. Spieltag
So.
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
3 : 0
SV Grünewald
SV Grünewald
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
7 : 1
SG Kroppen 1958 II
SG Kroppen II
Sa.
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
0 : 6
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
6 : 7
SG Tettau / Frauendorf II
SG Tettau II
Schradenland II
FC Schradenland II
3 : 5
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
Mo.
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
1 : 3
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
14. Spieltag
Sa.
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
1 : 5
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
1 : 2
SV Grünewald
SV Grünewald
So.
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
11 : 1
SG Tettau / Frauendorf II
SG Tettau II
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
4 : 2
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
0 : 8
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
Schradenland II
FC Schradenland II
5 : 3
SG Kroppen 1958 II
SG Kroppen II
15. Spieltag
Sa.
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
1 : 1
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
So.
SG Tettau II
SG Tettau / Frauendorf II
0 : 6
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
SG Kroppen II
SG Kroppen 1958 II
0 : 6
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
7 : 0
FC Schradenland II
Schradenland II
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
1 : 3
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
Sa.
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
10 : 1
SV Grünewald
SV Grünewald
16. Spieltag
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
8 : 1
SG Kroppen 1958 II
SG Kroppen II
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
5 : 1
SG Tettau / Frauendorf II
SG Tettau II
So.
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
1 : 0
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
1 : 3
SV Grünewald
SV Grünewald
Schradenland II
FC Schradenland II
3 : 0
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
6 : 1
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
17. Spieltag
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
2 : 2
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
SG Kroppen II
SG Kroppen 1958 II
1 : 2
SG Tettau / Frauendorf II
SG Tettau II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
2 : 2
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
1 : 4
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
SV Grünewald
SV Grünewald
2 : 1
FC Schradenland II
Schradenland II
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
3 : 1
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
18. Spieltag
Sa.
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
7 : 0
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
So.
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
2 : 0
SV Grünewald
SV Grünewald
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
1 : 5
SV Blau-Weiß Lindenau II
SV Lindenau II
Schradenland II
FC Schradenland II
2 : 2
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
9 : 1
SG Tettau / Frauendorf II
SG Tettau II
Sa.
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
1 : 0
SG Kroppen 1958 II
SG Kroppen II
19. Spieltag
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
2 : 0
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
SV Grünewald
SV Grünewald
2 : 2
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
So.
SG Kroppen II
SG Kroppen 1958 II
2 : 0
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
SG Tettau II
SG Tettau / Frauendorf II
6 : 1
FC Schradenland II
Schradenland II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
3 : 0
SV Blau-Weiß Lindenau II
SV Lindenau II
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
0 : 2
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
20. Spieltag
Sa.
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
0 : 5
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
So.
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
6 : 3
FC Schradenland II
Schradenland II
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
4 : 2
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
11 : 2
SG Kroppen 1958 II
SG Kroppen II
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
2 : 1
SG Tettau / Frauendorf II
SG Tettau II
SV Grünewald
SV Grünewald
0 : 8
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
21. Spieltag
FSV Guteborn
FSV 1920 Guteborn
6 : 0
SV Germania 1910 Ruhland II
SV Germania II
Schradenland II
FC Schradenland II
3 : 1
FSV Empor Hörlitz II
FSV Hörlitz II
Annahütte II
SV Grün-Weiß Annahütte II
8 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau II
SV Lindenau II
BSG Chemie II
BSG Chemie Schwarzheide II
2 : 0
VfB Klettwitz 1913 II
Klettwitz II
SG Tettau II
SG Tettau / Frauendorf II
0 : 5
SV Grünewald
SV Grünewald
SG Kroppen II
SG Kroppen 1958 II
4 : 2
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Koste.
22. Spieltag
Klettwitz II
VfB Klettwitz 1913 II
4 : 3
SG Tettau / Frauendorf II
SG Tettau II
SV Lindenau II
SV Blau-Weiß Lindenau II
3 : 2
BSG Chemie Schwarzheide II
BSG Chemie II
FSV Hörlitz II
FSV Empor Hörlitz II
0 : 7
SV Grün-Weiß Annahütte II
Annahütte II
SV Germania II
SV Germania 1910 Ruhland II
9 : 3
FC Schradenland II
Schradenland II
TSG Koste.
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
0 : 11
FSV 1920 Guteborn
FSV Guteborn
SG Kroppen II
SG Kroppen 1958 II
0 : 0
SV Grünewald
SV Grünewald
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Annahütte II 2277 57
2. FSV Guteborn 22102 52
3. BSG Chemie II (Ab) 2264 50
4. SV Lindenau II 2254 49
5. SV Germania II 2219 39
6. Schradenland II 22-5 29
7. SV Grünewald (Ab) 22-37 27
8. Klettwitz II 22-29 21
9. SG Kroppen II 22-38 19
10. SG Tettau II 22-67 17
11. FSV Hörlitz II 22-77 13
12. TSG Koste. 22-63 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Wolfgang Streese
Wolfgang Streese

FuPa Hilfebereich