2. Stadtklasse Halle 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
PSV Halle II
Polizei SV Halle II
3 : 1
Kine Em Halle II
KineEm Halle II
TSG Wörmlitz III
TSG Wörmlitz-Böllberg III
1 : 5
SV Grün-Weiß Ammendorf II
GW Ammendorf II
HallescherSC II
Hallescher SC II
5 : 4
VfL Seeben
Seeben
So.
VfL Halle 96 III
VfL Halle 1896 III
0 : 3
FC Halle-Neustadt III
Hal-Neustadt III
2. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz III
TSG Wörmlitz-Böllberg III
2 : 0
Hallescher SC II
HallescherSC II
Seeben
VfL Seeben
7 : 0
Polizei SV Halle II
PSV Halle II
KineEm Halle II
Kine Em Halle II
0 : 3
VfL Halle 1896 III
VfL Halle 96 III
So.
Hal-Neustadt III
FC Halle-Neustadt III
11 : 8
SV Grün-Weiß Ammendorf II
GW Ammendorf II
3. Spieltag
Sa.
PSV Halle II
Polizei SV Halle II
3 : 3
VfL Halle 1896 III
VfL Halle 96 III
Seeben
VfL Seeben
3 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg III
TSG Wörmlitz III
HallescherSC II
Hallescher SC II
2 : 4
FC Halle-Neustadt III
Hal-Neustadt III
KineEm Halle II
Kine Em Halle II
abg.
SV Grün-Weiß Ammendorf II
GW Ammendorf II
4. Spieltag
VfL Halle 96 III
VfL Halle 1896 III
1 : 3
SV Grün-Weiß Ammendorf II
GW Ammendorf II
KineEm Halle II
Kine Em Halle II
3 : 0
Hallescher SC II
HallescherSC II
So.
Hal-Neustadt III
FC Halle-Neustadt III
8 : 0
VfL Seeben
Seeben
Sa.
TSG Wörmlitz III
TSG Wörmlitz-Böllberg III
abg.
Polizei SV Halle II
PSV Halle II
5. Spieltag
PSV Halle II
Polizei SV Halle II
3 : 11
SV Grün-Weiß Ammendorf II
GW Ammendorf II
So.
HallescherSC II
Hallescher SC II
5 : 6
VfL Halle 1896 III
VfL Halle 96 III
Sa.
TSG Wörmlitz III
TSG Wörmlitz-Böllberg III
abg.
FC Halle-Neustadt III
Hal-Neustadt III
Seeben
VfL Seeben
abg.
Kine Em Halle II
KineEm Halle II
6. Spieltag
PSV Halle II
Polizei SV Halle II
0 : 3
FC Halle-Neustadt III
Hal-Neustadt III
So.
HallescherSC II
Hallescher SC II
3 : 0
SV Grün-Weiß Ammendorf II
GW Ammendorf II
TSG Wörmlitz III
TSG Wörmlitz-Böllberg III
0 : 3
Kine Em Halle II
KineEm Halle II
VfL Halle 96 III
VfL Halle 1896 III
4 : 3
VfL Seeben
Seeben
7. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz III
TSG Wörmlitz-Böllberg III
abg.
VfL Halle 1896 III
VfL Halle 96 III
Seeben
VfL Seeben
abg.
SV Grün-Weiß Ammendorf II
GW Ammendorf II
So.
Hal-Neustadt III
FC Halle-Neustadt III
abg.
Kine Em Halle II
KineEm Halle II
Sa.
HallescherSC II
Hallescher SC II
abg.
Polizei SV Halle II
PSV Halle II
8. Spieltag
KineEm Halle II
Kine Em Halle II
abg.
Polizei SV Halle II
PSV Halle II
Seeben
VfL Seeben
abg.
Hallescher SC II
HallescherSC II
So.
TSG Wörmlitz III
TSG Wörmlitz-Böllberg III
abg.
SV Grün-Weiß Ammendorf II
GW Ammendorf II
Hal-Neustadt III
FC Halle-Neustadt III
abg.
VfL Halle 1896 III
VfL Halle 96 III
9. Spieltag
Sa.
PSV Halle II
Polizei SV Halle II
abg.
VfL Seeben
Seeben
GW Ammendorf II
SV Grün-Weiß Ammendorf II
abg.
FC Halle-Neustadt III
Hal-Neustadt III
So.
HallescherSC II
Hallescher SC II
abg.
TSG Wörmlitz-Böllberg III
TSG Wörmlitz III
VfL Halle 96 III
VfL Halle 1896 III
abg.
Kine Em Halle II
KineEm Halle II
10. Spieltag
Sa.
KineEm Halle II
Kine Em Halle II
abg.
SV Grün-Weiß Ammendorf II
GW Ammendorf II
TSG Wörmlitz III
TSG Wörmlitz-Böllberg III
abg.
VfL Seeben
Seeben
So.
VfL Halle 96 III
VfL Halle 1896 III
abg.
Polizei SV Halle II
PSV Halle II
Hal-Neustadt III
FC Halle-Neustadt III
abg.
Hallescher SC II
HallescherSC II
11. Spieltag
Sa.
PSV Halle II
Polizei SV Halle II
13.03.
TSG Wörmlitz-Böllberg III
TSG Wörmlitz III
GW Ammendorf II
SV Grün-Weiß Ammendorf II
13.03.
VfL Halle 1896 III
VfL Halle 96 III
Seeben
VfL Seeben
13.03.
FC Halle-Neustadt III
Hal-Neustadt III
So.
HallescherSC II
Hallescher SC II
14.03.
Kine Em Halle II
KineEm Halle II
12. Spieltag
Sa.
GW Ammendorf II
SV Grün-Weiß Ammendorf II
20.03.
Polizei SV Halle II
PSV Halle II
KineEm Halle II
Kine Em Halle II
20.03.
VfL Seeben
Seeben
VfL Halle 96 III
VfL Halle 1896 III
20.03.
Hallescher SC II
HallescherSC II
So.
Hal-Neustadt III
FC Halle-Neustadt III
21.03.
TSG Wörmlitz-Böllberg III
TSG Wörmlitz III
13. Spieltag
Sa.
HallescherSC II
Hallescher SC II
10.04.
SV Grün-Weiß Ammendorf II
GW Ammendorf II
Seeben
VfL Seeben
10.04.
VfL Halle 1896 III
VfL Halle 96 III
TSG Wörmlitz III
TSG Wörmlitz-Böllberg III
10.04.
Kine Em Halle II
KineEm Halle II
So.
Hal-Neustadt III
FC Halle-Neustadt III
11.04.
Polizei SV Halle II
PSV Halle II
14. Spieltag
Sa.
VfL Halle 96 III
VfL Halle 1896 III
17.04.
TSG Wörmlitz-Böllberg III
TSG Wörmlitz III
PSV Halle II
Polizei SV Halle II
17.04.
Hallescher SC II
HallescherSC II
GW Ammendorf II
SV Grün-Weiß Ammendorf II
17.04.
VfL Seeben
Seeben
KineEm Halle II
Kine Em Halle II
17.04.
FC Halle-Neustadt III
Hal-Neustadt III
15. Spieltag
PSV Halle II
Polizei SV Halle II
24.04.
Kine Em Halle II
KineEm Halle II
GW Ammendorf II
SV Grün-Weiß Ammendorf II
24.04.
TSG Wörmlitz-Böllberg III
TSG Wörmlitz III
HallescherSC II
Hallescher SC II
24.04.
VfL Seeben
Seeben
VfL Halle 96 III
VfL Halle 1896 III
24.04.
FC Halle-Neustadt III
Hal-Neustadt III
16. Spieltag
Seeben
VfL Seeben
08.05.
Polizei SV Halle II
PSV Halle II
KineEm Halle II
Kine Em Halle II
08.05.
VfL Halle 1896 III
VfL Halle 96 III
So.
Hal-Neustadt III
FC Halle-Neustadt III
09.05.
SV Grün-Weiß Ammendorf II
GW Ammendorf II
TSG Wörmlitz III
TSG Wörmlitz-Böllberg III
09.05.
Hallescher SC II
HallescherSC II
17. Spieltag
Sa.
PSV Halle II
Polizei SV Halle II
15.05.
VfL Halle 1896 III
VfL Halle 96 III
GW Ammendorf II
SV Grün-Weiß Ammendorf II
15.05.
Kine Em Halle II
KineEm Halle II
Seeben
VfL Seeben
15.05.
TSG Wörmlitz-Böllberg III
TSG Wörmlitz III
HallescherSC II
Hallescher SC II
15.05.
FC Halle-Neustadt III
Hal-Neustadt III
18. Spieltag
TSG Wörmlitz III
TSG Wörmlitz-Böllberg III
29.05.
Polizei SV Halle II
PSV Halle II
VfL Halle 96 III
VfL Halle 1896 III
29.05.
SV Grün-Weiß Ammendorf II
GW Ammendorf II
KineEm Halle II
Kine Em Halle II
29.05.
Hallescher SC II
HallescherSC II
So.
Hal-Neustadt III
FC Halle-Neustadt III
30.05.
VfL Seeben
Seeben
19. Spieltag
Sa.
PSV Halle II
Polizei SV Halle II
05.06.
SV Grün-Weiß Ammendorf II
GW Ammendorf II
TSG Wörmlitz III
TSG Wörmlitz-Böllberg III
05.06.
FC Halle-Neustadt III
Hal-Neustadt III
Seeben
VfL Seeben
05.06.
Kine Em Halle II
KineEm Halle II
So.
HallescherSC II
Hallescher SC II
06.06.
VfL Halle 1896 III
VfL Halle 96 III
20. Spieltag
Sa.
PSV Halle II
Polizei SV Halle II
12.06.
FC Halle-Neustadt III
Hal-Neustadt III
GW Ammendorf II
SV Grün-Weiß Ammendorf II
12.06.
Hallescher SC II
HallescherSC II
VfL Halle 96 III
VfL Halle 1896 III
12.06.
VfL Seeben
Seeben
KineEm Halle II
Kine Em Halle II
12.06.
TSG Wörmlitz-Böllberg III
TSG Wörmlitz III
21. Spieltag
Hal-Neustadt III
FC Halle-Neustadt III
19.06.
Kine Em Halle II
KineEm Halle II
TSG Wörmlitz III
TSG Wörmlitz-Böllberg III
19.06.
VfL Halle 1896 III
VfL Halle 96 III
Seeben
VfL Seeben
19.06.
SV Grün-Weiß Ammendorf II
GW Ammendorf II
HallescherSC II
Hallescher SC II
19.06.
Polizei SV Halle II
PSV Halle II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich