2. Kreisklasse Vechta 20/21

2. Kreisklasse Vechta

Power-Ranking

1(3) SV Grün-Weiß Mühlen III 4-1-1 (3.)
H SV Holdorf III (15.) 5:2
A SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine III (8.) 2:5
H TV Dinklage 04 III (12.) 1:2
A TuS Lutten III (4.) 0:3
H TuS Blau-Weiß Lohne IV (7.) 4:1
1,57
2(1) SV Asyaspor Vechta 5-2-0 (1.)
A TuS Lutten III (4.) 2:2
H TuS Blau-Weiß Lohne IV (7.) 3:0
A SC SW Bakum III (11.) 1:1
H SC SF Niedersachsen Vechta III (5.) 3:2
H BS Vörden II (13.) 3:0
1,42
3(1) Rot-Weiß Damme III 5-1-1 (2.)
A SC SF Niedersachsen Vechta III (5.) 2:1
H BS Vörden II (13.) 4:2
H SC SW Bakum III (11.) 4:1
H SV Handorf-Langenberg II (10.) 3:1
A SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947 II (14.) 0:2
1,37
4(1) SC SF Niedersachsen Vechta III 3-2-1 (5.)
H Rot-Weiß Damme III (2.) 2:1
A SV Falke Steinfeld III (9.) 2:2
A SV Asyaspor Vechta (1.) 3:2
A SV Rot-Weiss Visbek III (6.) 1:3
H SV Holdorf III (15.) 1:0
1,35
5(2) TuS Lutten III 4-1-1 (4.)
H SV Asyaspor Vechta (1.) 2:2
A SV Rot-Weiss Visbek III (6.) 2:3
H SV Holdorf III (15.) 6:0
H SV Grün-Weiß Mühlen III (3.) 0:3
A TV Dinklage 04 III (12.) 3:7
1,28
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Neue Osnabrücker Zeitung - vor
1. Kreisklasse Osnabrück-Stadt
Absage wegen Corona: Vechta folgt Cloppenburg

Spielkreis setzt für die nächsten Tage alle Partien ab - Inzidenzwerte sehr hoch

Wegen hoher Corona-Fallzahlen hat nun auch der Fußball-Spielkreis Vechta eine Generalabsage ausgesprochen.

2. Kreisklasse Vechta

Power-Ranking

1(1) SV Asyaspor Vechta 5-1-0 (1.)
H TuS Blau-Weiß Lohne IV (7.) 3:0
A SC SW Bakum III (11.) 1:1
H SC SF Niedersachsen Vechta III (5.) 3:2
H BS Vörden II (13.) 3:0
H SV Handorf-Langenberg II (10.) 5:0
1,64
2(1) Rot-Weiß Damme III 5-1-0 (2.)
H BS Vörden II (13.) 4:2
H SC SW Bakum III (11.) 4:1
H SV Handorf-Langenberg II (10.) 3:1
A SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947 II (14.) 0:2
A SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine III (8.) 0:0
1,62
3 TuS Lutten III 4-0-1 (4.)
A SV Rot-Weiss Visbek III (6.) 2:3
H SV Holdorf III (15.) 6:0
H SV Grün-Weiß Mühlen III (3.) 0:3
A TV Dinklage 04 III (12.) 3:7
H SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine III (8.) 2:1
1,55
4 SV Grün-Weiß Mühlen III 3-1-1 (3.)
A SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine III (8.) 2:5
H TV Dinklage 04 III (12.) 1:2
A TuS Lutten III (4.) 0:3
H TuS Blau-Weiß Lohne IV (7.) 4:1
A SC SF Niedersachsen Vechta III (5.) 4:4
1,43
5(1) SC SF Niedersachsen Vechta III 2-2-1 (5.)
A SV Falke Steinfeld III (9.) 2:2
A SV Asyaspor Vechta (1.) 3:2
A SV Rot-Weiss Visbek III (6.) 1:3
H SV Holdorf III (15.) 1:0
H SV Grün-Weiß Mühlen III (3.) 4:4
0,99
Alle Tabellenpositionen anzeigen
2. Kreisklasse Vechta

Power-Ranking

1(2) Rot-Weiß Damme III 4-1-0 (2.)
H SC SW Bakum III (11.) 4:1
H SV Handorf-Langenberg II (10.) 3:1
A SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947 II (14.) 0:2
A SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine III (8.) 0:0
H SV Falke Steinfeld III (9.) 3:2
1,66
2(1) SV Asyaspor Vechta 4-1-0 (1.)
A SC SW Bakum III (11.) 1:1
H SC SF Niedersachsen Vechta III (5.) 3:2
H BS Vörden II (13.) 3:0
H SV Handorf-Langenberg II (10.) 5:0
A SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947 II (14.) 0:1
1,55
3(1) TuS Lutten III 3-0-1 (4.)
H SV Holdorf III (15.) 6:0
H SV Grün-Weiß Mühlen III (3.) 0:3
A TV Dinklage 04 III (12.) 3:7
H SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine III (8.) 2:1
1,49
4(2) SV Grün-Weiß Mühlen III 3-1-1 (3.)
A SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine III (8.) 2:5
H TV Dinklage 04 III (12.) 1:2
A TuS Lutten III (4.) 0:3
H TuS Blau-Weiß Lohne IV (7.) 4:1
A SC SF Niedersachsen Vechta III (5.) 4:4
1,44
5(4) TuS Blau-Weiß Lohne IV 2-1-1 (7.)
H SV Rot-Weiss Visbek III (6.) 3:2
A SV Holdorf III (15.) 1:1
A SV Grün-Weiß Mühlen III (3.) 4:1
A TV Dinklage 04 III (12.) 3:4
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
2. Kreisklasse Vechta

Power-Ranking

1 SV Asyaspor Vechta 3-1-0 (1.)
A SC SW Bakum III (11.) 1:1
H BS Vörden II (13.) 3:0
H SV Handorf-Langenberg II (10.) 5:0
A SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947 II (14.) 0:1
1,95
2(2) SC SF Niedersachsen Vechta III 2-1-0 (5.)
A SV Rot-Weiss Visbek III (6.) 1:3
H SV Holdorf III (15.) 1:0
H SV Grün-Weiß Mühlen III (3.) 4:4
1,85
3 Rot-Weiß Damme III 3-1-0 (2.)
H SV Handorf-Langenberg II (10.) 3:1
A SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947 II (14.) 0:2
A SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine III (8.) 0:0
H SV Falke Steinfeld III (9.) 3:2
1,64
4(2) TuS Lutten III 2-0-1 (4.)
H SV Grün-Weiß Mühlen III (3.) 0:3
A TV Dinklage 04 III (12.) 3:7
H SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine III (8.) 2:1
1,44
5(2) SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine III 2-1-1 (8.)
A SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947 II (14.) 1:4
H TV Dinklage 04 III (12.) 6:2
H Rot-Weiß Damme III (2.) 0:0
A TuS Lutten III (4.) 2:1
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
2. Kreisklasse Vechta

Power-Ranking

1(2) SV Asyaspor Vechta 2-1-0 (1.)
A SC SW Bakum III (11.) 1:1
H SV Handorf-Langenberg II (10.) 5:0
A SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947 II (14.) 0:1
2,17
2(2) SV Grün-Weiß Mühlen III 2-1-0 (3.)
A TuS Lutten III (4.) 0:3
H TuS Blau-Weiß Lohne IV (7.) 4:1
A SC SF Niedersachsen Vechta III (5.) 4:4
1,87
3(2) Rot-Weiß Damme III 2-1-0 (2.)
A SV Schwarz-Weiß Kroge-Ehrendorf 1947 II (14.) 0:2
A SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine III (8.) 0:0
H SV Falke Steinfeld III (9.) 3:2
1,66
4(4) SC SF Niedersachsen Vechta III 1-1-0 (5.)
H SV Holdorf III (15.) 1:0
H SV Grün-Weiß Mühlen III (3.) 4:4
1,58
5(3) SV Rot-Weiss Visbek III 2-1-0 (6.)
A BS Vörden II (13.) 1:1
H SC SW Bakum III (11.) 4:2
A SV Handorf-Langenberg II (10.) 1:4
1,57
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 1 Nachrichten
1 Absage wegen Corona: Vechta folgt Cloppenburg
2.320 Aufrufe
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich