2. Kreisklasse Mittelthüringen Gruppe D 20/21

1 2 34 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
Content
Content
2.KK Gr. D
3. Spieltag
1
Köhler
2
Kirchhof
1
Müller
1
Bocksch
2
Franke
1
Hoffrichter
1
Hof
1
Reichel
2
Gretsch
3
Eberhardt
1
Bärschneider

Knapp gescheitert:

Steven Dörnfeld (Torwart), Martin Pfotenhauer (Abwehr), Dominik Hille (Mittelfeld), Robin Pfotenhauer (Angriff)

Auswertung erfolgte am 22.09.2020 08:41 - Abstimmungen gesamt: 263 - Aufrufe: 42
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
28 Spieler bisher nominiertPositionEinsätzeAnzahl
1.
Christian Eberhardt
Eberhardt,
Christian (20)
SV Stahl Unterwellenborn II
Angriff 3 3
2.
Christian Gretsch
Gretsch,
Christian (38)
SV Stahl Unterwellenborn II
Angriff 2 2
Jan Kirchhof
Kirchhof,
Jan
SG Traktor Teichel III
Abwehr 2 2
Tobias Franke
Franke,
Tobias (21)
SV Stahl Unterwellenborn II
Mittelfeld 3 2
5.
Tim Kutter
Kutter,
Tim (22)
TSG Bau Saalfeld-Remschütz II
Mittelfeld 2 1
Philipp Hölzer
Hölzer,
Philipp
FC Saalfeld III
Mittelfeld 3 1
Michael Söllner
Söllner,
Michael
SV Stahl Schmiedefeld
Abwehr 3 1
Andreas Luther
Luther,
Andreas
SV Stahl Unterwellenborn II
Angriff 3 1
Michael Gessner
Gessner,
Michael (31)
FC Saalfeld III
Abwehr 2 1
Bernd Augustin
Augustin,
Bernd ()
SV Stahl Unterwellenborn II
Angriff 2 1
Robert Machold
Machold,
Robert
Probstzellaer SV
Abwehr 3 1
Tom Bocksch
Bocksch,
Tom (19)
SG Traktor Teichel III
Abwehr 3 1
Sven Opp
Opp,
Sven (36)
Probstzellaer SV
Angriff 2 1
Peter Baumann
Baumann,
Peter
SG Traktor Teichel III
Abwehr 3 1
Kristof Köhler
Köhler,
Kristof ()
SG Gräfenthal / Lichte II
unbekannt 2 1
Mark Bärschneider
Bärschneider,
Mark (36)
SV Stahl Unterwellenborn II
Angriff 3 1
Christian Reichenbächer
Reichenbächer,
Christian
Probstzellaer SV
Angriff 3 1
Tim Hoffrichter
Hoffrichter,
Tim (20)
SG Traktor Teichel III
Mittelfeld 3 1
Simon Ehlert
Ehlert,
Simon ()
SG Gräfenthal / Lichte II
Mittelfeld 1 1
Oskar Augustin
Augustin,
Oskar (18)
SV Stahl Unterwellenborn II
Torwart 1 1
Sebastian Betz
Betz,
Sebastian
Probstzellaer SV
Mittelfeld 3 1
Matti Reichel
Reichel,
Matti ()
SG Gräfenthal / Lichte II
Mittelfeld 2 1
Lars Gräfe
Gräfe,
Lars
FC Saalfeld III
Mittelfeld 2 1
Florian Breuker
Breuker,
Florian (24)
SG Traktor Teichel III
Mittelfeld 1 1
Armin Hof
Hof,
Armin
SG Gräfenthal / Lichte II
Mittelfeld 1 1
Tom Gessner
Gessner,
Tom (20)
SV Stahl Unterwellenborn II
Abwehr 3 1
Christian Grosse
Grosse,
Christian
FC Saalfeld III
Mittelfeld 1 1
Lukas Müller
Müller,
Lukas
SG Traktor Teichel III
Abwehr 1 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich