2. Kreisklasse Heide-Wendland Süd 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
1 : 1
SV Küsten II
SV Küsten II
Hitzacker
TSV Hitzacker
2 : 0
TSV Lehmke
TSV Lehmke
Ki-/Westerw
SC Kirch-/Westerweyhe
8 : 2
VfL Breese-Langendorf III
Breese-Lange III
TSV Wrestedt
TSV Wrestedt-Stederdorf
3 : 0
SV Sperber Veerßen
Veerßen
MTV Gerdau
MTV Gerdau
1 : 0
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
Hesebeck-Röb
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
0 : 1
SC 09 Uelzen II
SC Uelzen II
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
4 : 1
FSG Südkreis Schnega II
FSG Südkreis Sc... II
2. Spieltag
Breese-Lange III
VfL Breese-Langendorf III
5 : 3
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
Hesebeck-Röb
FSG Südkreis Sc... II
FSG Südkreis Schnega II
0 : 3
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
SV Küsten II
SV Küsten II
1 : 6
SC Kirch-/Westerweyhe
Ki-/Westerw
SC Uelzen II
SC 09 Uelzen II
2 : 1
TSV Hitzacker
Hitzacker
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
3 : 2
TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt
Veerßen
SV Sperber Veerßen
1 : 0
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
TSV Lehmke
TSV Lehmke
5 : 2
MTV Gerdau
MTV Gerdau
3. Spieltag
Sa.
TSV Wrestedt
TSV Wrestedt-Stederdorf
0 : 1
TSV Lehmke
TSV Lehmke
So.
SC Uelzen II
SC 09 Uelzen II
5 : 0
VfL Breese-Langendorf III
Breese-Lange III
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
1 : 1
SV Sperber Veerßen
Veerßen
Hitzacker
TSV Hitzacker
3 : 2
MTV Gerdau
MTV Gerdau
Ki-/Westerw
SC Kirch-/Westerweyhe
12 : 1
FSG Südkreis Schnega II
FSG Südkreis Sc... II
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
7 : 3
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Hesebeck-Röb
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
3 : 3
SV Küsten II
SV Küsten II
4. Spieltag
Sa.
Breese-Lange III
VfL Breese-Langendorf III
2 : 7
TSV Hitzacker
Hitzacker
Veerßen
SV Sperber Veerßen
1 : 5
SC Kirch-/Westerweyhe
Ki-/Westerw
TSV Lehmke
TSV Lehmke
5 : 0
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
So.
FSG Südkreis Sc... II
FSG Südkreis Schnega II
4 : 1
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
Hesebeck-Röb
SV Küsten II
SV Küsten II
0 : 1
SC 09 Uelzen II
SC Uelzen II
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
2 : 2
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
MTV Gerdau
MTV Gerdau
1 : 1
TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt
5. Spieltag
Sa.
Breese-Lange III
VfL Breese-Langendorf III
3 : 3
SV Küsten II
SV Küsten II
So.
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
2 : 2
TSV Lehmke
TSV Lehmke
SC Uelzen II
SC 09 Uelzen II
4 : 2
FSG Südkreis Schnega II
FSG Südkreis Sc... II
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
1 : 1
MTV Gerdau
MTV Gerdau
Hesebeck-Röb
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
0 : 5
SV Sperber Veerßen
Veerßen
Ki-/Westerw
SC Kirch-/Westerweyhe
4 : 2
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
Fr.
Hitzacker
TSV Hitzacker
3 : 0
TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt
6. Spieltag
So.
FSG Südkreis Sc... II
FSG Südkreis Schnega II
4 : 4
VfL Breese-Langendorf III
Breese-Lange III
SV Küsten II
SV Küsten II
1 : 3
TSV Hitzacker
Hitzacker
MTV Gerdau
MTV Gerdau
2 : 2
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
TSV Lehmke
TSV Lehmke
2 : 4
SC Kirch-/Westerweyhe
Ki-/Westerw
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
4 : 0
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
Hesebeck-Röb
Veerßen
SV Sperber Veerßen
3 : 1
SC 09 Uelzen II
SC Uelzen II
TSV Wrestedt
TSV Wrestedt-Stederdorf
4 : 1
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
7. Spieltag
Sa.
Hitzacker
TSV Hitzacker
1 : 1
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Hesebeck-Röb
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
1 : 0
TSV Lehmke
TSV Lehmke
So.
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
3 : 2
TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt
SV Küsten II
SV Küsten II
3 : 1
FSG Südkreis Schnega II
FSG Südkreis Sc... II
Breese-Lange III
VfL Breese-Langendorf III
1 : 3
SV Sperber Veerßen
Veerßen
SC Uelzen II
SC 09 Uelzen II
0 : 4
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
Ki-/Westerw
SC Kirch-/Westerweyhe
4 : 2
MTV Gerdau
MTV Gerdau
8. Spieltag
Sa.
FSG Südkreis Sc... II
FSG Südkreis Schnega II
2 : 6
TSV Hitzacker
Hitzacker
So.
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
11 : 0
VfL Breese-Langendorf III
Breese-Lange III
Veerßen
SV Sperber Veerßen
5 : 0
SV Küsten II
SV Küsten II
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
0 : 5
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
TSV Wrestedt
TSV Wrestedt-Stederdorf
2 : 2
SC Kirch-/Westerweyhe
Ki-/Westerw
MTV Gerdau
MTV Gerdau
2 : 0
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
Hesebeck-Röb
TSV Lehmke
TSV Lehmke
2 : 0
SC 09 Uelzen II
SC Uelzen II
9. Spieltag
Breese-Lange III
VfL Breese-Langendorf III
0 : 4
TSV Lehmke
TSV Lehmke
FSG Südkreis Sc... II
FSG Südkreis Schnega II
2 : 8
SV Sperber Veerßen
Veerßen
SV Küsten II
SV Küsten II
1 : 6
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
SC Uelzen II
SC 09 Uelzen II
1 : 4
MTV Gerdau
MTV Gerdau
Hitzacker
TSV Hitzacker
4 : 4
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
Ki-/Westerw
SC Kirch-/Westerweyhe
4 : 0
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Hesebeck-Röb
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
0 : 4
TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt
10. Spieltag
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
2 : 2
SC Kirch-/Westerweyhe
Ki-/Westerw
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
6 : 0
FSG Südkreis Schnega II
FSG Südkreis Sc... II
Veerßen
SV Sperber Veerßen
2 : 2
TSV Hitzacker
Hitzacker
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
0 : 0
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
Hesebeck-Röb
TSV Wrestedt
TSV Wrestedt-Stederdorf
5 : 0
SC 09 Uelzen II
SC Uelzen II
MTV Gerdau
MTV Gerdau
1 : 1
VfL Breese-Langendorf III
Breese-Lange III
TSV Lehmke
TSV Lehmke
5 : 2
SV Küsten II
SV Küsten II
11. Spieltag
Breese-Lange III
VfL Breese-Langendorf III
0 : 10
TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt
SV Küsten II
SV Küsten II
3 : 2
MTV Gerdau
MTV Gerdau
SC Uelzen II
SC 09 Uelzen II
5 : 2
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
FSG Südkreis Sc... II
FSG Südkreis Schnega II
2 : 4
TSV Lehmke
TSV Lehmke
Hitzacker
TSV Hitzacker
1 : 1
SC Kirch-/Westerweyhe
Ki-/Westerw
Veerßen
SV Sperber Veerßen
2 : 3
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
Hesebeck-Röb
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
2 : 2
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
12. Spieltag
Sa.
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
1 : 5
VfL Breese-Langendorf III
Breese-Lange III
So.
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
0 : 2
SC 09 Uelzen II
SC Uelzen II
Ki-/Westerw
SC Kirch-/Westerweyhe
10 : 0
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
Hesebeck-Röb
TSV Wrestedt
TSV Wrestedt-Stederdorf
2 : 1
SV Küsten II
SV Küsten II
MTV Gerdau
MTV Gerdau
5 : 2
FSG Südkreis Schnega II
FSG Südkreis Sc... II
TSV Lehmke
TSV Lehmke
1 : 1
SV Sperber Veerßen
Veerßen
Hitzacker
TSV Hitzacker
3 : 2
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
13. Spieltag
Sa.
Breese-Lange III
VfL Breese-Langendorf III
3 : 2
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
So.
FSG Südkreis Sc... II
FSG Südkreis Schnega II
1 : 6
TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt
SV Küsten II
SV Küsten II
3 : 2
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
SC Uelzen II
SC 09 Uelzen II
2 : 4
SC Kirch-/Westerweyhe
Ki-/Westerw
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
0 : 1
TSV Lehmke
TSV Lehmke
Veerßen
SV Sperber Veerßen
3 : 0
MTV Gerdau
MTV Gerdau
Hesebeck-Röb
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
0 : 5
TSV Hitzacker
Hitzacker
14. Spieltag
Sa.
Breese-Lange III
VfL Breese-Langendorf III
1 : 1
SC Kirch-/Westerweyhe
Ki-/Westerw
So.
FSG Südkreis Sc... II
FSG Südkreis Schnega II
1 : 2
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
SC Uelzen II
SC 09 Uelzen II
4 : 4
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
Hesebeck-Röb
Veerßen
SV Sperber Veerßen
1 : 0
TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
7 : 1
MTV Gerdau
MTV Gerdau
TSV Lehmke
TSV Lehmke
2 : 1
TSV Hitzacker
Hitzacker
SV Küsten II
SV Küsten II
2 : 2
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
15. Spieltag
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
5 : 1
FSG Südkreis Schnega II
FSG Südkreis Sc... II
TSV Wrestedt
TSV Wrestedt-Stederdorf
2 : 1
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
Ki-/Westerw
SC Kirch-/Westerweyhe
4 : 2
SV Küsten II
SV Küsten II
Hesebeck-Röb
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
5 : 0
VfL Breese-Langendorf III
Breese-Lange III
Hitzacker
TSV Hitzacker
5 : 1
SC 09 Uelzen II
SC Uelzen II
MTV Gerdau
MTV Gerdau
2 : 4
TSV Lehmke
TSV Lehmke
Mo.
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
abg.
SV Sperber Veerßen
Veerßen
16. Spieltag
Sa.
TSV Lehmke
TSV Lehmke
abg.
TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt
So.
Breese-Lange III
VfL Breese-Langendorf III
abg.
SC 09 Uelzen II
SC Uelzen II
FSG Südkreis Sc... II
FSG Südkreis Schnega II
abg.
SC Kirch-/Westerweyhe
Ki-/Westerw
SV Küsten II
SV Küsten II
abg.
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
Hesebeck-Röb
MTV Gerdau
MTV Gerdau
abg.
TSV Hitzacker
Hitzacker
Veerßen
SV Sperber Veerßen
abg.
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
abg.
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
17. Spieltag
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
abg.
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
SC Uelzen II
SC 09 Uelzen II
abg.
SV Küsten II
SV Küsten II
Ki-/Westerw
SC Kirch-/Westerweyhe
abg.
SV Sperber Veerßen
Veerßen
Hesebeck-Röb
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
abg.
FSG Südkreis Schnega II
FSG Südkreis Sc... II
Hitzacker
TSV Hitzacker
abg.
VfL Breese-Langendorf III
Breese-Lange III
TSV Wrestedt
TSV Wrestedt-Stederdorf
abg.
MTV Gerdau
MTV Gerdau
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
abg.
TSV Lehmke
TSV Lehmke
18. Spieltag
Sa.
FSG Südkreis Sc... II
FSG Südkreis Schnega II
abg.
SC 09 Uelzen II
SC Uelzen II
SV Küsten II
SV Küsten II
abg.
VfL Breese-Langendorf III
Breese-Lange III
So.
TSV Wrestedt
TSV Wrestedt-Stederdorf
abg.
TSV Hitzacker
Hitzacker
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
abg.
SC Kirch-/Westerweyhe
Ki-/Westerw
TSV Lehmke
TSV Lehmke
abg.
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
MTV Gerdau
MTV Gerdau
abg.
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Veerßen
SV Sperber Veerßen
abg.
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
Hesebeck-Röb
19. Spieltag
Sa.
Breese-Lange III
VfL Breese-Langendorf III
abg.
FSG Südkreis Schnega II
FSG Südkreis Sc... II
So.
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
abg.
MTV Gerdau
MTV Gerdau
SC Uelzen II
SC 09 Uelzen II
abg.
SV Sperber Veerßen
Veerßen
Hesebeck-Röb
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
abg.
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
Hitzacker
TSV Hitzacker
abg.
SV Küsten II
SV Küsten II
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
abg.
TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt
Ki-/Westerw
SC Kirch-/Westerweyhe
abg.
TSV Lehmke
TSV Lehmke
20. Spieltag
Sa.
FSG Südkreis Sc... II
FSG Südkreis Schnega II
abg.
SV Küsten II
SV Küsten II
So.
TSV Wrestedt
TSV Wrestedt-Stederdorf
abg.
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
Veerßen
SV Sperber Veerßen
abg.
VfL Breese-Langendorf III
Breese-Lange III
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
abg.
SC 09 Uelzen II
SC Uelzen II
TSV Lehmke
TSV Lehmke
abg.
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
Hesebeck-Röb
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
abg.
TSV Hitzacker
Hitzacker
MTV Gerdau
MTV Gerdau
abg.
SC Kirch-/Westerweyhe
Ki-/Westerw
21. Spieltag
Breese-Lange III
VfL Breese-Langendorf III
abg.
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
SV Küsten II
SV Küsten II
abg.
SV Sperber Veerßen
Veerßen
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
abg.
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
SC Uelzen II
SC 09 Uelzen II
abg.
TSV Lehmke
TSV Lehmke
Hitzacker
TSV Hitzacker
abg.
FSG Südkreis Schnega II
FSG Südkreis Sc... II
Ki-/Westerw
SC Kirch-/Westerweyhe
abg.
TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt
Hesebeck-Röb
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
abg.
MTV Gerdau
MTV Gerdau
22. Spieltag
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
abg.
TSV Hitzacker
Hitzacker
MTV Gerdau
MTV Gerdau
abg.
SC 09 Uelzen II
SC Uelzen II
TSV Wrestedt
TSV Wrestedt-Stederdorf
abg.
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
Hesebeck-Röb
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
abg.
SC Kirch-/Westerweyhe
Ki-/Westerw
Veerßen
SV Sperber Veerßen
abg.
FSG Südkreis Schnega II
FSG Südkreis Sc... II
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
abg.
SV Küsten II
SV Küsten II
TSV Lehmke
TSV Lehmke
abg.
VfL Breese-Langendorf III
Breese-Lange III
23. Spieltag
Sa.
Breese-Lange III
VfL Breese-Langendorf III
abg.
MTV Gerdau
MTV Gerdau
So.
FSG Südkreis Sc... II
FSG Südkreis Schnega II
abg.
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
SC Uelzen II
SC 09 Uelzen II
abg.
TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt
SV Küsten II
SV Küsten II
abg.
TSV Lehmke
TSV Lehmke
Hesebeck-Röb
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
abg.
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Hitzacker
TSV Hitzacker
abg.
SV Sperber Veerßen
Veerßen
Ki-/Westerw
SC Kirch-/Westerweyhe
abg.
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
24. Spieltag
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
abg.
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
Hesebeck-Röb
Ki-/Westerw
SC Kirch-/Westerweyhe
abg.
TSV Hitzacker
Hitzacker
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
abg.
SV Sperber Veerßen
Veerßen
TSV Lehmke
TSV Lehmke
abg.
FSG Südkreis Schnega II
FSG Südkreis Sc... II
MTV Gerdau
MTV Gerdau
abg.
SV Küsten II
SV Küsten II
TSV Wrestedt
TSV Wrestedt-Stederdorf
abg.
VfL Breese-Langendorf III
Breese-Lange III
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
abg.
SC 09 Uelzen II
SC Uelzen II
25. Spieltag
Fr.
SV Küsten II
SV Küsten II
abg.
TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt
So.
Breese-Lange III
VfL Breese-Langendorf III
abg.
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
SC Uelzen II
SC 09 Uelzen II
abg.
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
FSG Südkreis Sc... II
FSG Südkreis Schnega II
abg.
MTV Gerdau
MTV Gerdau
Böddenstedt
VfL Böddenstedt
abg.
TSV Hitzacker
Hitzacker
Hesebeck-Röb
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
abg.
SC Kirch-/Westerweyhe
Ki-/Westerw
Veerßen
SV Sperber Veerßen
abg.
TSV Lehmke
TSV Lehmke
26. Spieltag
TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
abg.
VfL Breese-Langendorf III
Breese-Lange III
TSV Lehmke
TSV Lehmke
abg.
VfL Böddenstedt
Böddenstedt
MTV Gerdau
MTV Gerdau
abg.
SV Sperber Veerßen
Veerßen
TSV Wrestedt
TSV Wrestedt-Stederdorf
abg.
FSG Südkreis Schnega II
FSG Südkreis Sc... II
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
abg.
SV Küsten II
SV Küsten II
Ki-/Westerw
SC Kirch-/Westerweyhe
abg.
SC 09 Uelzen II
SC Uelzen II
Hitzacker
TSV Hitzacker
abg.
TSV Groß Hesebeck-Röbbel
Hesebeck-Röb
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Ki-/Westerw 1550 37
2. TSV Lehmke (Auf) 1519 32
3. Hitzacker (Ab) 1525 31
4. Veerßen 1417 27
5. Böddenstedt 1536 28
6. TSV Wrestedt 1525 26
7. SC Uelzen II 15-7 22
8. TuS Ebstorf II (Auf) 1510 21
9. MTV Gerdau 15-9 16
10. SV Küsten II (Ab) 15-20 13
11. Breese-Lange III 15-41 13
12. Hesebeck-Röb (Auf) 15-30 10
13. SV Karwitz 14-26 9
14. FSG Südkreis Sc... II (Auf) 15-49 4
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich