FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

2. Kreisklasse Emsland Nord

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II
SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II 19-2-7 (4.)
A SV Eisten Hüven (16.) 0:3
H SV Sigiltra Sögel 1920 II (15.) 6:2
A SV Sparta Werlte II (13.) 1:1
H SV Renkenberge (7.) 5:1
A DJK Sportfreunde Bockhorst (14.) 1:4
1,52
2
(2)
SV DJK Breddenberg-Heidbrücken
SV DJK Breddenberg-Heidbrücken 21-2-5 (1.)
H SV Grün-Weiß Dersum (3.) 4:1
A SV Fortuna Fresenburg 1975 (9.) 3:1
H SV Surwold II (2.) 4:1
A SuS Lehe 1956 (12.) 2:2
H SV Rastdorf (8.) 3:0
1,43
3
(2)
SV Fortuna Fresenburg 1975
SV Fortuna Fresenburg 1975 11-4-13 (9.)
A SV Eintracht Brual (11.) 1:1
H SV DJK Breddenberg-Heidbrücken (1.) 3:1
A SG SV Langen / Neulangen / Landegge II (6.) 2:5
H SV Eisten Hüven (16.) 3:0
A SV Sigiltra Sögel 1920 II (15.) 4:3
1,39
4
(1)
SV Surwold II
SV Surwold II 21-2-5 (2.)
A SV Rastdorf (8.) 1:5
H SV Eintracht Brual (11.) 4:2
A SV DJK Breddenberg-Heidbrücken (1.) 4:1
H SG SV Langen / Neulangen / Landegge II (6.) 1:1
A SV Eisten Hüven (16.) 0:5
1,29
5
(3)
SV Herbrum 1923
SV Herbrum 1923 10-5-12 (10.)
H SV Renkenberge (7.) 6:1
A SV Rastdorf (8.) 4:1
H DJK Sportfreunde Bockhorst (14.) 2:1
A SV Eintracht Brual (11.) 0:2
H SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II (4.) 2:4
1,19
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Breddenberg 2876 65
2.
Surwold II 2839 65
3.
Dersum 2848 62
4. Dörpen II (Ab) 2835 59
5. Werpeloh (Ab) 2813 42
6. SG SV Langen II (Auf) 285 41
7. Renkenberge (Auf) 280 40
8. Rastdorf 28-15 38
9. Fresenburg (Auf) 28-19 37
10. Herbrum 27-4 35
11. Brual 28-15 35
12. Lehe 27-6 32
13. Werlte II (Auf) 28-5 30
14. Sf Bockhorst 28-19 29
15. Sögel II 28-50 17
16. Hüven 28-83 11
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Welches Team grillt die Bratwu...
SV DJK Breddenberg-Heidbrücken
SV Grün-Weiß Dersum
SV Surwold II
SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II
SV Concordia Langen 1964 II
SV Renkenberge
Sportverein DJK Werpeloh 1934
SV Rastdorf
SV Eintracht Brual
SV Fortuna Fresenburg 1975
SV Herbrum 1923
SuS Lehe 1956
SV Sparta Werlte II
DJK Sportfreunde Bockhorst
SV Sigiltra Sögel 1920 II
SV Eisten Hüven
Zur Abstimmung
143 Stimmen
Wechselbörse
Otten Robin Robin Otten
SV DJK Breddenberg-Heidbrücken
SV DJK Breddenberg-Heidbrücken
Specker Jürgen Jürgen Specker
Reaktiviert
SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II
Wiebeziek Jens Jens Wiebeziek
Reaktiviert
SV Blau-Weiß Dörpen 1920 II
Jansen Stefan Stefan Jansen
SV DJK Breddenberg-Heidbrücken
SV DJK Breddenberg-Heidbrücken
Borchert Michael Michael Borchert
SV Langen
SG SV Langen / Neulangen / Landegge II
Prost Niklas Niklas Prost
SG Heede / Lehe / Herbrum
SuS Lehe 1956
Lisnewski Alexander Alexander Lisnewski
DJK Sportfreunde Bockhorst
SV Surwold II
zur Wechselbörse