FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

2. Kreisklasse Emsland Mitte

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Hemsen 1957
SV Hemsen 1957 20-4-4 (2.)
H Sportverein Schwarz-Gelb Lähden (14.) 3:1
A SV Erika-Altenberge (5.) 0:1
H SV Bokeloh (12.) 4:1
A VfL Emslage II (10.) 1:1
A SV Concordia Schleper (3.) 1:3
1,73
2
(1)
SV Grün-Weiß Lehrte
SV Grün-Weiß Lehrte 21-4-3 (1.)
H Sport-Club-Adorf 1984 (16.) 4:2
H TuS Haren 1920 II (7.) 4:0
A Sportverein Grenzland Twist 1948 II (4.) 1:1
H SV Germania Twist II (8.) 4:2
A SV DJK Tinnen (9.) 2:3
1,67
3
(2)
SV Erika-Altenberge
SV Erika-Altenberge 16-5-7 (5.)
A SV Neuringe 1961 (11.) 1:3
H SV Hemsen 1957 (2.) 0:1
A Sportverein Schwarz-Gelb Lähden (14.) 2:3
A Sport-Club-Adorf 1984 (16.) 1:4
H SV Bokeloh (12.) 4:1
1,37
4
(2)
Sportverein Grenzland Twist 1948 II
Sportverein Grenzland Twist 1948 II 16-7-5 (4.)
H SV Dalum 1926 II (15.) 2:3
A SC Osterbrock 1926 (6.) 2:3
H SV Grün-Weiß Lehrte (1.) 1:1
A TuS Haren 1920 II (7.) 2:3
H Sport-Club-Adorf 1984 (16.) 6:1
1,24
5
(1)
SV Neuringe 1961
SV Neuringe 1961 9-3-16 (11.)
H SV Erika-Altenberge (5.) 1:3
H SV Bokeloh (12.) 3:1
H VfL Emslage II (10.) 1:2
A SV Concordia Schleper (3.) 2:4
H SV Dalum 1926 II (15.) 1:0
1,06
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Lehrte (Ab) 2853 67
2. Hemsen (Ab) 2846 64
3. Schleper 2735 59
4. Grenzl.Twist II 2830 55
5. Erika/Altenb 2824 53
6. Osterbrock 2818 50
7. Haren II 28-6 37
8. Germ.Twist II (Auf) 28-8 33
9. Tinnen 27-8 32
10.
Emslage II 28-14 30
11.
Neuringe 28-21 30
12. Bokeloh 28-7 28
13.
SG Ahmsen 28-14 26
14.
Lähden 28-34 26
15. Dalum II 28-39 23
16. SC Adorf 28-55 15
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Welches Team grillt die Bratwu...
SV Grün-Weiß Lehrte
SV Hemsen 1957
SV Concordia Schleper
Sportverein Grenzland Twist 1948 II
SV Erika-Altenberge
SC Osterbrock 1926
TuS Haren 1920 II
SV DJK Tinnen
SV Germania Twist II
SV Bokeloh
VfL Emslage II
SV Neuringe 1961
Sportverein Schwarz-Gelb Lähden
SG Ahmsen / FC Wachtum
SV Dalum 1926 II
Sport-Club-Adorf 1984
Zur Abstimmung
222 Stimmen
FUPA.TV 2. KK Mitte
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Wechselbörse
Wessendorf Julian Julian Wessendorf
Aus eigener Jugend
Sportverein Schwarz-Gelb Lähden
Altevolmer Nico Nico Altevolmer
SV Bokeloh
SV Bokeloh
Krüger Sven Sven Krüger
SV Meppen II
Sport-Club-Adorf 1984
Timmer Patrick Patrick Timmer
eigene Jugend
SC Osterbrock 1926
Reig Leffler Johann Johann Reig Leffler
Sportverein Grenzland Twist 1948
Sportverein Grenzland Twist 1948 II
Grönniger Dennis Dennis Grönniger
Sportverein Grenzland Twist 1948 II
SV Neuringe 1961
Heller Heinz Heinz Heller
Reaktiviert
Sportverein Schwarz-Gelb Lähden
zur Wechselbörse