2. Kreisklasse Bentheim 20/21

FuPa - vor
Elf der Woche
Elf der Woche / 4. Spieltag
Content
Content
2. Kreisklasse
4. Spieltag
1
Bruns
1
Dino
2
Bremmer
1
Dove
1
Rood van't
1
Schütte
1
Wessels
1
Schmidt
2
Demir
1
Freytag
1
Kalmer

Knapp gescheitert:

Tobias Kremer (Torwart), Marco Feldhues (Abwehr), Marcel Oude-Wesselink (Mittelfeld), Julian Esschendal (Angriff)

Auswertung erfolgte am 29.09.2020 08:31 - Abstimmungen gesamt: 267 - Aufrufe: 10
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
Marcel Oude-Wesselink - vor
2. Kreisklasse Bentheim
Vorwärts und Neuenhaus sind die Gewinner des Spieltags

In der 2. Kreisklasse gewinnt Vorwärts III das Topspiel gegen den VFL WE Nordhorn III mit 3:1. Auch die Borussia gewinnt das Derby klar. Alemannia lässt Punkte liegen.

- vor
Power-Ranking
2. Kreisklasse Bentheim

Power-Ranking

1(2) SV Vorwärts Nordhorn III
A VfL Weiße Elf Nordhorn III (4.) 1:3
H SV Suddendorf-Samern II (12.) 3:2
A SV Union Lohne IV (16.) 1:5
H SV Waldsturm Frensdorf 1974 (14.) 4:1
1,99
2(1) SV Borussia 08 Neuenhaus II
H SV Esche (15.) 6:0
A SpVgg Brandlecht-Hestrup II (8.) 0:7
H GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 II (10.) 4:0
A SV Bad Bentheim III (11.) 1:3
1,98
3(1) SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952
H SpVgg Brandlecht-Hestrup II (8.) 3:3
A GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 II (10.) 0:8
H SV Bad Bentheim III (11.) 2:1
A SV Grenzland Laarwald II (7.) 2:6
1,67
4 VfL Weiße Elf Nordhorn III
H SV Vorwärts Nordhorn III (2.) 1:3
A SV Esche (15.) 1:5
A SV Suddendorf-Samern II (12.) 2:5
H SV Union Lohne IV (16.) 8:2
1,29
5(1) ASC Grün Weiß 49 Wielen III
A SV Union Lohne IV (16.) 1:3
H SV Waldsturm Frensdorf 1974 (14.) 2:0
A SV Olympia Uelsen II (13.) 2:1
H FC Schüttorf 09 III (9.) 2:2
1,14
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Patrick Hölman - vor
Sperre
Julien Beyersdorf Rot-Sperre / offen

ASC Grün Weiß 49 Wielen III
ASC Grün Weiß 49 Wielen III
2. Kreisklasse Bentheim

Der Spieler wird wegen einer Roten Karte gesperrt - Die Sperre ist noch offen.
- vor
Endstand
FC Schüttorf III - Ringe- Ngnf. II 0:2

2. Kreisklasse Bentheim - 4. Spieltag

Tore: 0:1 Julian Esschendal (36.), 0:2 Julian Esschendal (83.)
Marcel Oude-Wesselink - vor
2. Kreisklasse Bentheim
Ein Spitzenspiel und ein Derby

Nun ist es soweit: zwei Teams mit weißer Weste treffen aufeinander. Der VFL WE Nordhorn III empfängt Vorwärts Nordhorn III zum Spitzenspiel. Zudem empfängt Borussia Neuenhaus den SV Esche zum Derby – das erste Mal seit 2015!

- vor
Power-Ranking
2. Kreisklasse Bentheim

Power-Ranking

1 SV Borussia 08 Neuenhaus II
A SpVgg Brandlecht-Hestrup II (8.) 0:7
H GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 II (10.) 4:0
A SV Bad Bentheim III (11.) 1:3
2,16
2(1) SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952
A GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 II (10.) 0:8
H SV Bad Bentheim III (11.) 2:1
A SV Grenzland Laarwald II (7.) 2:6
2,07
3(1) SV Vorwärts Nordhorn III
H SV Suddendorf-Samern II (12.) 3:2
A SV Union Lohne IV (16.) 1:5
H SV Waldsturm Frensdorf 1974 (14.) 4:1
1,94
4 VfL Weiße Elf Nordhorn III
A SV Esche (15.) 1:5
A SV Suddendorf-Samern II (12.) 2:5
H SV Union Lohne IV (16.) 8:2
1,91
5(4) SV Eintracht Nordhorn III
H SV Union Lohne IV (16.) 4:3
A SV Waldsturm Frensdorf 1974 (14.) 4:3
H SV Olympia Uelsen II (13.) 1:0
1,32
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
Elf der Woche
Elf der Woche / 3. Spieltag
Content
Content
2. Kreisklasse
3. Spieltag
1
Röseler
2
Demir
2
Bremmer
1
Heilen
1
Oude-Wesselink
1
Scerbaks
1
Pala
1
Hüseman
1
Svoks
1
Sils
1
Creemer

Knapp gescheitert:

Julien Beyersdorf (Torwart), Daniel Finger (Abwehr), Marius-Frank Wiesner (Mittelfeld), Sofyan Dino (Angriff)

Auswertung erfolgte am 22.09.2020 08:37 - Abstimmungen gesamt: 260 - Aufrufe: 482
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: SV Esche,

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
Jürgen Klimek - vor
Transfer
Dirk Schmitz / Alemannia N.

Position: Abwehr   Geburtsdatum:

Reaktiviert
SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952
Alemannia N.
2. Kreisklasse
- vor
Endstand
SVE Nordhorn III - Union Lohne IV 4:3

2. Kreisklasse Bentheim - 3. Spieltag

Tore: 1:0 Serkan Sahan (4.), 2:0 Mehmet Kirmit (8.), 3:0 Behar Gashi (39.), 4:0 Serkan Sahan (57.), 4:3 Yannik Muntel (84.)
Guido Brennecke - vor
Galerie
SV Vorwärts Nordhorn III - SV Suddendorf-Samern II
- vor
Endstand
SV Esche - VFL WE NOH III 1:5

2. Kreisklasse Bentheim - 3. Spieltag

Tore: 0:1 Sebastian Creemer (25.), 0:2 Pascal Schnak (36./FE), 1:2 Jens Kamps (55.), 1:3 Tim Stülzebach (70.), 1:4 Kilian Busman (72.), 1:5 Pascal Schnak (77.)
Thomas Mönter - vor
Endstand
SV Vorwärts III - Suddendorf II 3:2

2. Kreisklasse Bentheim - 3. Spieltag

Tore: 1:0 Robin Hanke (8.), 1:1 Andreas Diz (21.), 1:2 Steffen Immink (34.), 2:2 Florian Hüseman (64.), 3:2 Florian Hüseman (86.)
- vor
Endstand
Laarwald II - Uelsen II 1:0

2. Kreisklasse Bentheim - 3. Spieltag

Tore: 1:0 Fabian Thys (90.)
- vor
Endstand
Ringe- Ngnf. II - Alemannia N. 0:8

2. Kreisklasse Bentheim - 3. Spieltag

Tore: 0:1 Saiments Scerbaks (8.), 0:2 Valerijs Svoks (25.), 0:3 Valerijs Svoks (32.), 0:4 Saiments Scerbaks (40.), 0:5 Valerijs Svoks (42.), 0:6 Valerijs Svoks (52.), 0:7 Valerijs Svoks (63.), 0:8 Valerijs Svoks (65.)
- vor
Endstand
Bad Bentheim III - FC Schüttorf III 7:0

2. Kreisklasse Bentheim - 3. Spieltag

Tore: 1:0 Marc Sils (23.), 2:0 Marius-Frank Wiesner (29.), 3:0 Marc Sils (33.), 4:0 Paul Rademaker (42.), 5:0 Marius-Frank Wiesner (48.), 6:0 Marc Sils (50.), 7:0 Marc Sils (58.)
- vor
Endstand
Brandlecht II - Neuenhaus II 0:7

2. Kreisklasse Bentheim - 3. Spieltag

Tore: 0:1 Burak Pala (11.), 0:2 Timo Oude-Wesselink (15.), 0:3 Burak Pala (24.), 0:4 Burak Pala (27.), 0:5 Timo Oude-Wesselink (61.), 0:6 Sofyan Dino (67.), 0:7 Timo Oude-Wesselink (86.)
- vor
Endstand
ASC Wielen III - SV Waldsturm 2:0

2. Kreisklasse Bentheim - 3. Spieltag

Tore: 1:0 Andre Scholte-Meyerink (71.), 2:0 Andre Scholte-Meyerink (88.)
- vor
Power-Ranking
2. Kreisklasse Bentheim

Power-Ranking

1(2) SV Borussia 08 Neuenhaus II
H GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 II (10.) 4:0
A SV Bad Bentheim III (11.) 1:3
2,14
2(2) SV Vorwärts Nordhorn III
A SV Union Lohne IV (16.) 1:5
H SV Waldsturm Frensdorf 1974 (14.) 4:1
2,10
3(2) SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952
H SV Bad Bentheim III (11.) 2:1
A SV Grenzland Laarwald II (7.) 2:6
2,06
4(2) VfL Weiße Elf Nordhorn III
A SV Suddendorf-Samern II (12.) 2:5
H SV Union Lohne IV (16.) 8:2
2,00
5(5) SpVgg Brandlecht-Hestrup II
H SV Esche (15.) 3:1
A GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 II (10.) 1:1
1,57
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Tabelle
1. Neuenhaus II 419 12
2. SV Vorwärts III 410 12
3. Alemannia N. (Auf) 413 10
4. VFL WE NOH III 411 9
5. ASC Wielen III (Auf) 43 7
6. SVE Nordhorn III 4-3 6
7. Laarwald II 4-3 6
8. Brandlecht II 4-5 5
9. FC Schüttorf III 4-8 4
10. Ringe- Ngnf. II 4-10 4
11. Bad Bentheim III 34 3
12. Suddendorf II 4-1 3
13. Uelsen II 3-1 3
14. SV Waldsturm 4-5 3
15. SV Esche (Ab) 4-11 3
16. Union Lohne IV 4-13 0
Es wird zuerst eine Hinserie Jeder gegen Jeden gespielt.
In der Rückserie werden die Punkte und Tore mitgenommen und es wird eine Auf- und Abstiegsrunde gespielt.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich