Kreisliga 1 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
3 : 2
FC Real Kreuth
Real Kreuth
Sa.
Otterfing
TSV Otterfing
2 : 2
SV Bad Heilbrunn
Heilbrunn
TSV Murnau
TSV Murnau
0 : 5
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
So.
Brunnthal
TSV Brunnthal
4 : 3
TuS Holzkirchen II
Holzkirchen II
ASV Antdorf
ASV Antdorf
3 : 1
SG Hausham
SG Hausham
Mi.
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
4 : 5
DJK Waldram
DJK Waldram
Mo.
SF Aying
SF Aying
1 : 0
FC Deisenhofen II
Deisenhofen II
2. Spieltag
Fr.
DJK Waldram
DJK Waldram
2 : 0
ASV Habach
ASV Habach
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
1 : 2
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
Sa.
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
0 : 4
TSV Otterfing
Otterfing
TSV Murnau
TSV Murnau
0 : 2
FC Real Kreuth
Real Kreuth
Di.
Holzkirchen II
TuS Holzkirchen II
1 : 4
ASV Antdorf
ASV Antdorf
SF Aying
SF Aying
0 : 1
SV Bad Heilbrunn
Heilbrunn
Mi.
SG Hausham
SG Hausham
2 : 1
FC Deisenhofen II
Deisenhofen II
3. Spieltag
Di.
SF Aying
SF Aying
2 : 0
ASV Antdorf
ASV Antdorf
Otterfing
TSV Otterfing
1 : 4
FC Deisenhofen II
Deisenhofen II
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
3 : 3
TSV Murnau
TSV Murnau
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
0 : 3
SV Bad Heilbrunn
Heilbrunn
DJK Waldram
DJK Waldram
0 : 1
FC Real Kreuth
Real Kreuth
Holzkirchen II
TuS Holzkirchen II
0 : 2
ASV Habach
ASV Habach
SG Hausham
SG Hausham
0 : 0
TSV Brunnthal
Brunnthal
4. Spieltag
Sa.
Heilbrunn
SV Bad Heilbrunn
3 : 0
SG Hausham
SG Hausham
ASV Habach
ASV Habach
2 : 0
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
2 : 1
TSV Murnau
TSV Murnau
Real Kreuth
FC Real Kreuth
2 : 0
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
Deisenhofen II
FC Deisenhofen II
2 : 1
TuS Holzkirchen II
Holzkirchen II
So.
Brunnthal
TSV Brunnthal
2 : 2
DJK Waldram
DJK Waldram
Di.
Otterfing
TSV Otterfing
0 : 4
SF Aying
SF Aying
5. Spieltag
Fr.
DJK Waldram
DJK Waldram
4 : 0
ASV Antdorf
ASV Antdorf
Sa.
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
3 : 2
SF Aying
SF Aying
Real Kreuth
FC Real Kreuth
4 : 0
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
TSV Murnau
TSV Murnau
1 : 3
ASV Habach
ASV Habach
So.
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
1 : 1
TSV Brunnthal
Brunnthal
Holzkirchen II
TuS Holzkirchen II
1 : 6
SV Bad Heilbrunn
Heilbrunn
SG Hausham
SG Hausham
2 : 2
TSV Otterfing
Otterfing
6. Spieltag
Sa.
Otterfing
TSV Otterfing
0 : 2
TuS Holzkirchen II
Holzkirchen II
Deisenhofen II
FC Deisenhofen II
0 : 2
DJK Waldram
DJK Waldram
So.
Brunnthal
TSV Brunnthal
1 : 0
TSV Murnau
TSV Murnau
SF Aying
SF Aying
4 : 2
SG Hausham
SG Hausham
ASV Antdorf
ASV Antdorf
0 : 4
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
Di.
ASV Habach
ASV Habach
1 : 4
FC Real Kreuth
Real Kreuth
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
3 : 2
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
7. Spieltag
Do.
Real Kreuth
FC Real Kreuth
2 : 0
TSV Brunnthal
Brunnthal
Sa.
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
1 : 1
SG Hausham
SG Hausham
DJK Waldram
DJK Waldram
0 : 1
SV Bad Heilbrunn
Heilbrunn
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
0 : 3
ASV Habach
ASV Habach
TSV Murnau
TSV Murnau
3 : 1
ASV Antdorf
ASV Antdorf
So.
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
2 : 0
FC Deisenhofen II
Deisenhofen II
Holzkirchen II
TuS Holzkirchen II
0 : 1
SF Aying
SF Aying
8. Spieltag
Sa.
ASV Habach
ASV Habach
5 : 1
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
Otterfing
TSV Otterfing
2 : 2
DJK Waldram
DJK Waldram
Deisenhofen II
FC Deisenhofen II
4 : 1
TSV Murnau
TSV Murnau
So.
Brunnthal
TSV Brunnthal
8 : 2
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
Heilbrunn
SV Bad Heilbrunn
2 : 1
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
ASV Antdorf
ASV Antdorf
2 : 5
FC Real Kreuth
Real Kreuth
SG Hausham
SG Hausham
1 : 1
TuS Holzkirchen II
Holzkirchen II
9. Spieltag
Fr.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
1 : 1
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
Sa.
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
1 : 2
TuS Holzkirchen II
Holzkirchen II
DJK Waldram
DJK Waldram
0 : 2
SF Aying
SF Aying
ASV Habach
ASV Habach
1 : 3
TSV Brunnthal
Brunnthal
Real Kreuth
FC Real Kreuth
0 : 2
FC Deisenhofen II
Deisenhofen II
TSV Murnau
TSV Murnau
1 : 3
SV Bad Heilbrunn
Heilbrunn
So.
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
5 : 4
TSV Otterfing
Otterfing
10. Spieltag
Fr.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
1 : 2
ASV Habach
ASV Habach
Sa.
Otterfing
TSV Otterfing
0 : 1
TSV Murnau
TSV Murnau
Deisenhofen II
FC Deisenhofen II
5 : 0
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
So.
Brunnthal
TSV Brunnthal
5 : 0
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
SF Aying
SF Aying
2 : 2
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
Heilbrunn
SV Bad Heilbrunn
1 : 2
FC Real Kreuth
Real Kreuth
Di.
SG Hausham
SG Hausham
0 : 9
DJK Waldram
DJK Waldram
11. Spieltag
Do.
Holzkirchen II
TuS Holzkirchen II
0 : 3
DJK Waldram
DJK Waldram
Di.
ASV Habach
ASV Habach
5 : 1
FC Deisenhofen II
Deisenhofen II
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
0 : 1
SV Bad Heilbrunn
Heilbrunn
Real Kreuth
FC Real Kreuth
2 : 2
TSV Otterfing
Otterfing
TSV Murnau
TSV Murnau
3 : 2
SF Aying
SF Aying
Do.
Brunnthal
TSV Brunnthal
1 : 0
ASV Antdorf
ASV Antdorf
Mi.
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
2 : 2
SG Hausham
SG Hausham
12. Spieltag
Sa.
Otterfing
TSV Otterfing
2 : 0
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
Holzkirchen II
TuS Holzkirchen II
3 : 2
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
SG Hausham
SG Hausham
1 : 0
TSV Murnau
TSV Murnau
Deisenhofen II
FC Deisenhofen II
3 : 2
TSV Brunnthal
Brunnthal
So.
Heilbrunn
SV Bad Heilbrunn
3 : 0
ASV Habach
ASV Habach
SF Aying
SF Aying
1 : 5
FC Real Kreuth
Real Kreuth
ASV Antdorf
ASV Antdorf
1 : 1
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
13. Spieltag
Sa.
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
3 : 4
DJK Waldram
DJK Waldram
ASV Habach
ASV Habach
2 : 1
TSV Otterfing
Otterfing
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
0 : 3
SF Aying
SF Aying
Real Kreuth
FC Real Kreuth
2 : 0
SG Hausham
SG Hausham
TSV Murnau
TSV Murnau
1 : 2
TuS Holzkirchen II
Holzkirchen II
So.
Brunnthal
TSV Brunnthal
2 : 1
SV Bad Heilbrunn
Heilbrunn
ASV Antdorf
ASV Antdorf
1 : 1
FC Deisenhofen II
Deisenhofen II
14. Spieltag
Sa.
Otterfing
TSV Otterfing
1 : 3
TSV Brunnthal
Brunnthal
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
0 : 2
FC Deisenhofen II
Deisenhofen II
DJK Waldram
DJK Waldram
6 : 5
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
Holzkirchen II
TuS Holzkirchen II
1 : 0
FC Real Kreuth
Real Kreuth
So.
Heilbrunn
SV Bad Heilbrunn
1 : 0
ASV Antdorf
ASV Antdorf
SF Aying
SF Aying
1 : 1
ASV Habach
ASV Habach
SG Hausham
SG Hausham
3 : 3
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
15. Spieltag
Fr.
Brunnthal
TSV Brunnthal
3 : 2
SF Aying
SF Aying
Sa.
ASV Habach
ASV Habach
3 : 0
SG Hausham
SG Hausham
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
2 : 2
TuS Holzkirchen II
Holzkirchen II
TSV Murnau
TSV Murnau
2 : 2
DJK Waldram
DJK Waldram
Deisenhofen II
FC Deisenhofen II
2 : 1
SV Bad Heilbrunn
Heilbrunn
So.
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
4 : 0
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
Mi.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
2 : 3
TSV Otterfing
Otterfing
16. Spieltag
Sa.
TSV Murnau
TSV Murnau
0 : 1
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
ASV Habach
ASV Habach
3 : 1
TuS Holzkirchen II
Holzkirchen II
Real Kreuth
FC Real Kreuth
1 : 2
DJK Waldram
DJK Waldram
Deisenhofen II
FC Deisenhofen II
1 : 1
TSV Otterfing
Otterfing
So.
Heilbrunn
SV Bad Heilbrunn
2 : 0
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
Brunnthal
TSV Brunnthal
5 : 0
SG Hausham
SG Hausham
ASV Antdorf
ASV Antdorf
2 : 1
SF Aying
SF Aying
17. Spieltag
Sa.
DJK Waldram
DJK Waldram
3 : 2
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
Real Kreuth
FC Real Kreuth
2 : 1
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
So.
Heilbrunn
SV Bad Heilbrunn
4 : 0
TSV Otterfing
Otterfing
SF Aying
SF Aying
1 : 1
FC Deisenhofen II
Deisenhofen II
Mo.
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
0 : 1
TSV Murnau
TSV Murnau
Mi.
Holzkirchen II
TuS Holzkirchen II
2 : 1
TSV Brunnthal
Brunnthal
SG Hausham
SG Hausham
4 : 0
ASV Antdorf
ASV Antdorf
18. Spieltag
Sa.
ASV Habach
ASV Habach
3 : 3
DJK Waldram
DJK Waldram
Otterfing
TSV Otterfing
2 : 1
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
3 : 2
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
So.
Heilbrunn
SV Bad Heilbrunn
4 : 2
SF Aying
SF Aying
Di.
Deisenhofen II
FC Deisenhofen II
4 : 1
SG Hausham
SG Hausham
Do.
Real Kreuth
FC Real Kreuth
1 : 0
TSV Murnau
TSV Murnau
Mi.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
1 : 1
TuS Holzkirchen II
Holzkirchen II
19. Spieltag
Sa.
DJK Waldram
DJK Waldram
1 : 1
TSV Brunnthal
Brunnthal
TSV Murnau
TSV Murnau
2 : 1
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
So.
SF Aying
SF Aying
0 : 2
TSV Otterfing
Otterfing
Mo.
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
0 : 2
ASV Habach
ASV Habach
SG Hausham
SG Hausham
0 : 1
SV Bad Heilbrunn
Heilbrunn
Mi.
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
1 : 5
FC Real Kreuth
Real Kreuth
Holzkirchen II
TuS Holzkirchen II
1 : 1
FC Deisenhofen II
Deisenhofen II
20. Spieltag
Sa.
Brunnthal
TSV Brunnthal
4 : 1
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
Heilbrunn
SV Bad Heilbrunn
0 : 4
TuS Holzkirchen II
Holzkirchen II
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
2 : 3
FC Real Kreuth
Real Kreuth
Otterfing
TSV Otterfing
0 : 0
SG Hausham
SG Hausham
ASV Habach
ASV Habach
1 : 3
TSV Murnau
TSV Murnau
SF Aying
SF Aying
2 : 2
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
ASV Antdorf
ASV Antdorf
0 : 2
DJK Waldram
DJK Waldram
21. Spieltag
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
5 : 0
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
DJK Waldram
DJK Waldram
2 : 2
FC Deisenhofen II
Deisenhofen II
TSV Murnau
TSV Murnau
0 : 1
TSV Brunnthal
Brunnthal
SG Hausham
SG Hausham
3 : 0
SF Aying
SF Aying
Holzkirchen II
TuS Holzkirchen II
1 : 1
TSV Otterfing
Otterfing
Real Kreuth
FC Real Kreuth
0 : 2
ASV Habach
ASV Habach
So.
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
2 : 2
ASV Antdorf
ASV Antdorf
22. Spieltag
Sa.
ASV Habach
ASV Habach
5 : 1
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
Deisenhofen II
FC Deisenhofen II
3 : 2
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
SG Hausham
SG Hausham
2 : 1
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
So.
Brunnthal
TSV Brunnthal
1 : 1
FC Real Kreuth
Real Kreuth
Heilbrunn
SV Bad Heilbrunn
2 : 0
DJK Waldram
DJK Waldram
ASV Antdorf
ASV Antdorf
2 : 3
TSV Murnau
TSV Murnau
SF Aying
SF Aying
0 : 0
TuS Holzkirchen II
Holzkirchen II
23. Spieltag
Fr.
DJK Waldram
DJK Waldram
4 : 3
TSV Otterfing
Otterfing
Sa.
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
0 : 1
ASV Habach
ASV Habach
TSV Murnau
TSV Murnau
0 : 2
FC Deisenhofen II
Deisenhofen II
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
1 : 1
TSV Brunnthal
Brunnthal
Holzkirchen II
TuS Holzkirchen II
0 : 2
SG Hausham
SG Hausham
So.
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
1 : 1
SV Bad Heilbrunn
Heilbrunn
Real Kreuth
FC Real Kreuth
2 : 0
ASV Antdorf
ASV Antdorf
24. Spieltag
Sa.
Otterfing
TSV Otterfing
1 : 1
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
0 : 3
ASV Antdorf
ASV Antdorf
Deisenhofen II
FC Deisenhofen II
3 : 0
FC Real Kreuth
Real Kreuth
So.
Brunnthal
TSV Brunnthal
0 : 1
ASV Habach
ASV Habach
Heilbrunn
SV Bad Heilbrunn
5 : 0
TSV Murnau
TSV Murnau
Holzkirchen II
TuS Holzkirchen II
7 : 2
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
SF Aying
SF Aying
0 : 0
DJK Waldram
DJK Waldram
25. Spieltag
Sa.
ASV Habach
ASV Habach
2 : 3
ASV Antdorf
ASV Antdorf
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
1 : 6
TSV Brunnthal
Brunnthal
DJK Waldram
DJK Waldram
3 : 0
SG Hausham
SG Hausham
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
2 : 3
FC Deisenhofen II
Deisenhofen II
TSV Murnau
TSV Murnau
0 : 2
TSV Otterfing
Otterfing
Real Kreuth
FC Real Kreuth
0 : 2
SV Bad Heilbrunn
Heilbrunn
So.
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
5 : 1
SF Aying
SF Aying
26. Spieltag
Mi.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
1 : 8
TSV Brunnthal
Brunnthal
Do.
Deisenhofen II
FC Deisenhofen II
0 : 0
ASV Habach
ASV Habach
Heilbrunn
SV Bad Heilbrunn
2 : 1
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
Otterfing
TSV Otterfing
3 : 1
FC Real Kreuth
Real Kreuth
SF Aying
SF Aying
2 : 0
TSV Murnau
TSV Murnau
SG Hausham
SG Hausham
1 : 2
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
Di.
DJK Waldram
DJK Waldram
4 : 1
TuS Holzkirchen II
Holzkirchen II
27. Spieltag
Sa.
ASV Habach
ASV Habach
0 : 1
SV Bad Heilbrunn
Heilbrunn
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
0 : 5
ASV Antdorf
ASV Antdorf
TSV Murnau
TSV Murnau
2 : 0
SG Hausham
SG Hausham
Real Kreuth
FC Real Kreuth
4 : 0
SF Aying
SF Aying
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
3 : 3
TSV Otterfing
Otterfing
So.
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
2 : 0
TuS Holzkirchen II
Holzkirchen II
Brunnthal
TSV Brunnthal
0 : 3
FC Deisenhofen II
Deisenhofen II
28. Spieltag
Do.
SF Aying
SF Aying
1 : 0
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
Fr.
DJK Waldram
DJK Waldram
5 : 0
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
SG Hausham
SG Hausham
2 : 0
FC Real Kreuth
Real Kreuth
Sa.
Heilbrunn
SV Bad Heilbrunn
1 : 3
TSV Brunnthal
Brunnthal
Otterfing
TSV Otterfing
1 : 5
ASV Habach
ASV Habach
Holzkirchen II
TuS Holzkirchen II
4 : 0
TSV Murnau
TSV Murnau
Deisenhofen II
FC Deisenhofen II
10 : 0
ASV Antdorf
ASV Antdorf
29. Spieltag
So.
ASV Habach
ASV Habach
6 : 0
SF Aying
SF Aying
Brunnthal
TSV Brunnthal
2 : 2
TSV Otterfing
Otterfing
ASV Antdorf
ASV Antdorf
2 : 4
SV Bad Heilbrunn
Heilbrunn
Deisenhofen II
FC Deisenhofen II
2 : 0
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
4 : 1
DJK Waldram
DJK Waldram
Real Kreuth
FC Real Kreuth
3 : 5
TuS Holzkirchen II
Holzkirchen II
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
0 : 3
SG Hausham
SG Hausham
30. Spieltag
Do.
Holzkirchen II
TuS Holzkirchen II
4 : 2
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
So.
DJK Waldram
DJK Waldram
2 : 0
TSV Murnau
TSV Murnau
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
0 : 2
SV Ohlstadt
SV Ohlstadt
Heilbrunn
SV Bad Heilbrunn
2 : 0
FC Deisenhofen II
Deisenhofen II
Otterfing
TSV Otterfing
6 : 5
ASV Antdorf
ASV Antdorf
SF Aying
SF Aying
1 : 1
TSV Brunnthal
Brunnthal
SG Hausham
SG Hausham
3 : 1
ASV Habach
ASV Habach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Heilbrunn (Auf) 2836 65
2. DJK Waldram 2832 55
3. ASV Habach 2828 54
4. Deisenhofen II (Auf) 2831 54
5. Brunnthal 2835 53
6. Real Kreuth 2819 50
7. SV Ohlstadt 2811 40
8. Holzkirchen II 28-1 39
9. SF Aying (Ab) 28-12 34
10. SG Hausham 28-17 34
11. Otterfing 28-8 34
12. TSV Murnau 28-27 26
13. ASV Antdorf 28-33 23
14. SV Eurasburg (Neu) 28-44 17
15. Bad Kohlgrub 28-50 12
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Fabian Porr
Fabian Porr
TSV Brunnthal
21
Bernhard Kurz
Bernhard Kurz
SV Ohlstadt
18
Maximilian Nebl
Maximilian Nebl
ASV Habach
18
Maximilian Specker
Maximilian Specker
SV Bad Heilbrunn
18
Marley Amanquah
Marley Amanquah
DJK Waldram
17
alle Torschützen anzeigen
FuPa Ligaleitung
Ludwig Wagner
Ludwig Wagner

FuPa Hilfebereich