Kreisklasse 3 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Benediktbrn.
TSV Benediktbeuern-Bichl
0 : 0
WSV Unterammergau
U-ammergau
SG Oberhausen
SG Oberhausen / TSV Weilheim
1 : 0
ESV Penzberg
ESV Penzberg
Garmisch-P. II
FC Garmisch-Partenkirchen II
1 : 2
TSV Perchting-Hadorf
Perchting H.
So.
ASV Eglfing
ASV Eglfing
2 : 2
SV Münsing Ammerland
SV Münsing
ASV Antdorf
ASV Antdorf
4 : 2
FSV Höhenrain
Höhenrain
SC Huglfing
SC Huglfing
1 : 6
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
FC Kochelsee
FC Kochelsee-Schlehdorf
2 : 2
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
2. Spieltag
Sa.
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
3 : 1
TSV Benediktbeuern-Bichl
Benediktbrn.
ESV Penzberg
ESV Penzberg
0 : 0
FC Kochelsee-Schlehdorf
FC Kochelsee
So.
U-ammergau
WSV Unterammergau
1 : 1
ASV Antdorf
ASV Antdorf
Perchting H.
TSV Perchting-Hadorf
3 : 1
SG Oberhausen / TSV Weilheim
SG Oberhausen
Höhenrain
FSV Höhenrain
2 : 3
SC Huglfing
SC Huglfing
SV Münsing
SV Münsing Ammerland
6 : 3
FC Garmisch-Partenkirchen II
Garmisch-P. II
Mi.
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
4 : 2
ASV Eglfing
ASV Eglfing
3. Spieltag
Sa.
Benediktbrn.
TSV Benediktbeuern-Bichl
1 : 3
ASV Antdorf
ASV Antdorf
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
1 : 3
ESV Penzberg
ESV Penzberg
Garmisch-P. II
FC Garmisch-Partenkirchen II
2 : 2
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
So.
ASV Eglfing
ASV Eglfing
3 : 0
FSV Höhenrain
Höhenrain
SC Huglfing
SC Huglfing
1 : 1
WSV Unterammergau
U-ammergau
FC Kochelsee
FC Kochelsee-Schlehdorf
4 : 0
TSV Perchting-Hadorf
Perchting H.
SG Oberhausen
SG Oberhausen / TSV Weilheim
3 : 0
SV Münsing Ammerland
SV Münsing
4. Spieltag
Fr.
Perchting H.
TSV Perchting-Hadorf
3 : 1
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
Sa.
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
3 : 3
SG Oberhausen / TSV Weilheim
SG Oberhausen
ESV Penzberg
ESV Penzberg
2 : 1
TSV Benediktbeuern-Bichl
Benediktbrn.
So.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
4 : 0
SC Huglfing
SC Huglfing
U-ammergau
WSV Unterammergau
0 : 0
ASV Eglfing
ASV Eglfing
Höhenrain
FSV Höhenrain
5 : 0
FC Garmisch-Partenkirchen II
Garmisch-P. II
SV Münsing
SV Münsing Ammerland
2 : 1
FC Kochelsee-Schlehdorf
FC Kochelsee
5. Spieltag
Fr.
FC Kochelsee
FC Kochelsee-Schlehdorf
0 : 1
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
ASV Eglfing
ASV Eglfing
4 : 1
ASV Antdorf
ASV Antdorf
Sa.
Benediktbrn.
TSV Benediktbeuern-Bichl
3 : 0
SC Huglfing
SC Huglfing
ESV Penzberg
ESV Penzberg
2 : 1
TSV Perchting-Hadorf
Perchting H.
Garmisch-P. II
FC Garmisch-Partenkirchen II
0 : 4
WSV Unterammergau
U-ammergau
So.
SG Oberhausen
SG Oberhausen / TSV Weilheim
1 : 6
FSV Höhenrain
Höhenrain
Do.
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
2 : 1
SV Münsing Ammerland
SV Münsing
6. Spieltag
Fr.
SG Oberhausen
SG Oberhausen / TSV Weilheim
1 : 3
WSV Unterammergau
U-ammergau
Sa.
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
2 : 3
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
So.
SC Huglfing
SC Huglfing
0 : 2
ASV Eglfing
ASV Eglfing
Höhenrain
FSV Höhenrain
0 : 2
FC Kochelsee-Schlehdorf
FC Kochelsee
Perchting H.
TSV Perchting-Hadorf
2 : 0
TSV Benediktbeuern-Bichl
Benediktbrn.
SV Münsing
SV Münsing Ammerland
1 : 0
ESV Penzberg
ESV Penzberg
Mi.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
0 : 2
FC Garmisch-Partenkirchen II
Garmisch-P. II
7. Spieltag
Fr.
FC Kochelsee
FC Kochelsee-Schlehdorf
0 : 1
WSV Unterammergau
U-ammergau
Sa.
Benediktbrn.
TSV Benediktbeuern-Bichl
2 : 2
ASV Eglfing
ASV Eglfing
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
4 : 3
FSV Höhenrain
Höhenrain
ESV Penzberg
ESV Penzberg
2 : 0
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
Garmisch-P. II
FC Garmisch-Partenkirchen II
4 : 1
SC Huglfing
SC Huglfing
So.
SG Oberhausen
SG Oberhausen / TSV Weilheim
0 : 2
ASV Antdorf
ASV Antdorf
Perchting H.
TSV Perchting-Hadorf
1 : 1
SV Münsing Ammerland
SV Münsing
8. Spieltag
Sa.
Höhenrain
FSV Höhenrain
0 : 4
ESV Penzberg
ESV Penzberg
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
1 : 3
TSV Perchting-Hadorf
Perchting H.
So.
ASV Eglfing
ASV Eglfing
1 : 1
FC Garmisch-Partenkirchen II
Garmisch-P. II
U-ammergau
WSV Unterammergau
3 : 0
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
SC Huglfing
SC Huglfing
0 : 0
SG Oberhausen / TSV Weilheim
SG Oberhausen
SV Münsing
SV Münsing Ammerland
3 : 3
TSV Benediktbeuern-Bichl
Benediktbrn.
Mi.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
1 : 1
FC Kochelsee-Schlehdorf
FC Kochelsee
9. Spieltag
Do.
ESV Penzberg
ESV Penzberg
1 : 1
WSV Unterammergau
U-ammergau
Sa.
Benediktbrn.
TSV Benediktbeuern-Bichl
2 : 3
FC Garmisch-Partenkirchen II
Garmisch-P. II
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
5 : 0
ASV Antdorf
ASV Antdorf
So.
SG Oberhausen
SG Oberhausen / TSV Weilheim
3 : 3
ASV Eglfing
ASV Eglfing
Perchting H.
TSV Perchting-Hadorf
2 : 0
FSV Höhenrain
Höhenrain
SV Münsing
SV Münsing Ammerland
1 : 0
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
Di.
FC Kochelsee
FC Kochelsee-Schlehdorf
1 : 2
SC Huglfing
SC Huglfing
10. Spieltag
Sa.
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
0 : 2
TSV Benediktbeuern-Bichl
Benediktbrn.
Garmisch-P. II
FC Garmisch-Partenkirchen II
3 : 2
SG Oberhausen / TSV Weilheim
SG Oberhausen
So.
ASV Eglfing
ASV Eglfing
3 : 3
FC Kochelsee-Schlehdorf
FC Kochelsee
ASV Antdorf
ASV Antdorf
2 : 2
ESV Penzberg
ESV Penzberg
U-ammergau
WSV Unterammergau
3 : 0
TSV Perchting-Hadorf
Perchting H.
SC Huglfing
SC Huglfing
1 : 5
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
Höhenrain
FSV Höhenrain
3 : 1
SV Münsing Ammerland
SV Münsing
11. Spieltag
Fr.
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
5 : 3
ASV Eglfing
ASV Eglfing
Sa.
Benediktbrn.
TSV Benediktbeuern-Bichl
2 : 0
SG Oberhausen / TSV Weilheim
SG Oberhausen
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
2 : 2
FSV Höhenrain
Höhenrain
ESV Penzberg
ESV Penzberg
1 : 1
SC Huglfing
SC Huglfing
So.
FC Kochelsee
FC Kochelsee-Schlehdorf
2 : 0
FC Garmisch-Partenkirchen II
Garmisch-P. II
Perchting H.
TSV Perchting-Hadorf
3 : 0
ASV Antdorf
ASV Antdorf
SV Münsing
SV Münsing Ammerland
0 : 1
WSV Unterammergau
U-ammergau
12. Spieltag
Sa.
Garmisch-P. II
FC Garmisch-Partenkirchen II
0 : 4
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
So.
ASV Eglfing
ASV Eglfing
3 : 3
ESV Penzberg
ESV Penzberg
Benediktbrn.
TSV Benediktbeuern-Bichl
2 : 0
FSV Höhenrain
Höhenrain
SG Oberhausen
SG Oberhausen / TSV Weilheim
0 : 8
FC Kochelsee-Schlehdorf
FC Kochelsee
SC Huglfing
SC Huglfing
3 : 3
TSV Perchting-Hadorf
Perchting H.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
2 : 1
SV Münsing Ammerland
SV Münsing
U-ammergau
WSV Unterammergau
5 : 1
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
13. Spieltag
Sa.
ESV Penzberg
ESV Penzberg
4 : 1
FC Garmisch-Partenkirchen II
Garmisch-P. II
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
4 : 0
SG Oberhausen / TSV Weilheim
SG Oberhausen
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
1 : 3
ASV Antdorf
ASV Antdorf
So.
FC Kochelsee
FC Kochelsee-Schlehdorf
1 : 3
TSV Benediktbeuern-Bichl
Benediktbrn.
Höhenrain
FSV Höhenrain
0 : 3
WSV Unterammergau
U-ammergau
SV Münsing
SV Münsing Ammerland
2 : 2
SC Huglfing
SC Huglfing
Perchting H.
TSV Perchting-Hadorf
2 : 4
ASV Eglfing
ASV Eglfing
14. Spieltag
Sa.
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
7 : 4
SC Huglfing
SC Huglfing
U-ammergau
WSV Unterammergau
1 : 2
TSV Benediktbeuern-Bichl
Benediktbrn.
ESV Penzberg
ESV Penzberg
2 : 0
SG Oberhausen / TSV Weilheim
SG Oberhausen
So.
Höhenrain
FSV Höhenrain
3 : 2
ASV Antdorf
ASV Antdorf
Perchting H.
TSV Perchting-Hadorf
1 : 0
FC Garmisch-Partenkirchen II
Garmisch-P. II
SV Münsing
SV Münsing Ammerland
2 : 0
ASV Eglfing
ASV Eglfing
Mo.
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
05.04.
FC Kochelsee-Schlehdorf
FC Kochelsee
15. Spieltag
Sa.
Benediktbrn.
TSV Benediktbeuern-Bichl
1 : 3
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
So.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
1 : 1
WSV Unterammergau
U-ammergau
SC Huglfing
SC Huglfing
1 : 0
FSV Höhenrain
Höhenrain
ASV Eglfing
ASV Eglfing
1 : 3
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
FC Kochelsee
FC Kochelsee-Schlehdorf
1 : 1
ESV Penzberg
ESV Penzberg
SG Oberhausen
SG Oberhausen / TSV Weilheim
3 : 3
TSV Perchting-Hadorf
Perchting H.
Mi.
Garmisch-P. II
FC Garmisch-Partenkirchen II
6 : 1
SV Münsing Ammerland
SV Münsing
16. Spieltag
Sa.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
0 : 2
TSV Benediktbeuern-Bichl
Benediktbrn.
ESV Penzberg
ESV Penzberg
0 : 1
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
So.
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
0 : 2
FC Garmisch-Partenkirchen II
Garmisch-P. II
U-ammergau
WSV Unterammergau
3 : 0
SC Huglfing
SC Huglfing
Höhenrain
FSV Höhenrain
4 : 2
ASV Eglfing
ASV Eglfing
Perchting H.
TSV Perchting-Hadorf
2 : 0
FC Kochelsee-Schlehdorf
FC Kochelsee
SV Münsing
SV Münsing Ammerland
2 : 2
SG Oberhausen / TSV Weilheim
SG Oberhausen
17. Spieltag
Sa.
Benediktbrn.
TSV Benediktbeuern-Bichl
2 : 2
ESV Penzberg
ESV Penzberg
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
2 : 1
TSV Perchting-Hadorf
Perchting H.
Garmisch-P. II
FC Garmisch-Partenkirchen II
1 : 1
FSV Höhenrain
Höhenrain
So.
ASV Eglfing
ASV Eglfing
1 : 1
WSV Unterammergau
U-ammergau
SG Oberhausen
SG Oberhausen / TSV Weilheim
5 : 1
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
SC Huglfing
SC Huglfing
1 : 1
ASV Antdorf
ASV Antdorf
FC Kochelsee
FC Kochelsee-Schlehdorf
abg.
SV Münsing Ammerland
SV Münsing
18. Spieltag
U-ammergau
WSV Unterammergau
5 : 1
FC Garmisch-Partenkirchen II
Garmisch-P. II
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
2 : 3
FC Kochelsee-Schlehdorf
FC Kochelsee
SC Huglfing
SC Huglfing
0 : 5
TSV Benediktbeuern-Bichl
Benediktbrn.
Höhenrain
FSV Höhenrain
2 : 0
SG Oberhausen / TSV Weilheim
SG Oberhausen
Perchting H.
TSV Perchting-Hadorf
2 : 2
ESV Penzberg
ESV Penzberg
SV Münsing
SV Münsing Ammerland
3 : 1
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
Mi.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
abg.
ASV Eglfing
ASV Eglfing
19. Spieltag
Sa.
Benediktbrn.
TSV Benediktbeuern-Bichl
abg.
TSV Perchting-Hadorf
Perchting H.
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
abg.
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
ESV Penzberg
ESV Penzberg
abg.
SV Münsing Ammerland
SV Münsing
Garmisch-P. II
FC Garmisch-Partenkirchen II
abg.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
So.
ASV Eglfing
ASV Eglfing
abg.
SC Huglfing
SC Huglfing
U-ammergau
WSV Unterammergau
abg.
SG Oberhausen / TSV Weilheim
SG Oberhausen
FC Kochelsee
FC Kochelsee-Schlehdorf
abg.
FSV Höhenrain
Höhenrain
20. Spieltag
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
abg.
ESV Penzberg
ESV Penzberg
U-ammergau
WSV Unterammergau
abg.
FC Kochelsee-Schlehdorf
FC Kochelsee
ASV Eglfing
ASV Eglfing
abg.
TSV Benediktbeuern-Bichl
Benediktbrn.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
abg.
SG Oberhausen / TSV Weilheim
SG Oberhausen
SC Huglfing
SC Huglfing
abg.
FC Garmisch-Partenkirchen II
Garmisch-P. II
Höhenrain
FSV Höhenrain
abg.
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
SV Münsing
SV Münsing Ammerland
abg.
TSV Perchting-Hadorf
Perchting H.
21. Spieltag
Sa.
Benediktbrn.
TSV Benediktbeuern-Bichl
abg.
SV Münsing Ammerland
SV Münsing
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
abg.
WSV Unterammergau
U-ammergau
Garmisch-P. II
FC Garmisch-Partenkirchen II
abg.
ASV Eglfing
ASV Eglfing
ESV Penzberg
ESV Penzberg
abg.
FSV Höhenrain
Höhenrain
So.
FC Kochelsee
FC Kochelsee-Schlehdorf
abg.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
SG Oberhausen
SG Oberhausen / TSV Weilheim
abg.
SC Huglfing
SC Huglfing
Perchting H.
TSV Perchting-Hadorf
abg.
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
22. Spieltag
Sa.
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
abg.
SV Münsing Ammerland
SV Münsing
Garmisch-P. II
FC Garmisch-Partenkirchen II
abg.
TSV Benediktbeuern-Bichl
Benediktbrn.
So.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
abg.
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
ASV Eglfing
ASV Eglfing
abg.
SG Oberhausen / TSV Weilheim
SG Oberhausen
U-ammergau
WSV Unterammergau
abg.
ESV Penzberg
ESV Penzberg
SC Huglfing
SC Huglfing
abg.
FC Kochelsee-Schlehdorf
FC Kochelsee
Höhenrain
FSV Höhenrain
abg.
TSV Perchting-Hadorf
Perchting H.
23. Spieltag
Sa.
Benediktbrn.
TSV Benediktbeuern-Bichl
abg.
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
abg.
SC Huglfing
SC Huglfing
ESV Penzberg
ESV Penzberg
abg.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
So.
FC Kochelsee
FC Kochelsee-Schlehdorf
abg.
ASV Eglfing
ASV Eglfing
Perchting H.
TSV Perchting-Hadorf
abg.
WSV Unterammergau
U-ammergau
SG Oberhausen
SG Oberhausen / TSV Weilheim
abg.
FC Garmisch-Partenkirchen II
Garmisch-P. II
SV Münsing
SV Münsing Ammerland
abg.
FSV Höhenrain
Höhenrain
24. Spieltag
Sa.
Garmisch-P. II
FC Garmisch-Partenkirchen II
abg.
FC Kochelsee-Schlehdorf
FC Kochelsee
So.
U-ammergau
WSV Unterammergau
abg.
SV Münsing Ammerland
SV Münsing
ASV Antdorf
ASV Antdorf
abg.
TSV Perchting-Hadorf
Perchting H.
ASV Eglfing
ASV Eglfing
abg.
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
SC Huglfing
SC Huglfing
abg.
ESV Penzberg
ESV Penzberg
SG Oberhausen
SG Oberhausen / TSV Weilheim
abg.
TSV Benediktbeuern-Bichl
Benediktbrn.
Höhenrain
FSV Höhenrain
abg.
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
25. Spieltag
Sa.
Höhenrain
FSV Höhenrain
abg.
TSV Benediktbeuern-Bichl
Benediktbrn.
FC Kochelsee
FC Kochelsee-Schlehdorf
abg.
SG Oberhausen / TSV Weilheim
SG Oberhausen
Bad Kohlgrub
FC Bad Kohlgrub
abg.
FC Garmisch-Partenkirchen II
Garmisch-P. II
ESV Penzberg
ESV Penzberg
abg.
ASV Eglfing
ASV Eglfing
Perchting H.
TSV Perchting-Hadorf
abg.
SC Huglfing
SC Huglfing
SV Münsing
SV Münsing Ammerland
abg.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
SV Eurasburg
SV Eurasburg-Beuerberg
abg.
WSV Unterammergau
U-ammergau
26. Spieltag
So.
ASV Antdorf
ASV Antdorf
abg.
SV Eurasburg-Beuerberg
SV Eurasburg
SC Huglfing
SC Huglfing
abg.
SV Münsing Ammerland
SV Münsing
ASV Eglfing
ASV Eglfing
abg.
TSV Perchting-Hadorf
Perchting H.
Garmisch-P. II
FC Garmisch-Partenkirchen II
abg.
ESV Penzberg
ESV Penzberg
SG Oberhausen
SG Oberhausen / TSV Weilheim
abg.
FC Bad Kohlgrub
Bad Kohlgrub
Benediktbrn.
TSV Benediktbeuern-Bichl
abg.
FC Kochelsee-Schlehdorf
FC Kochelsee
U-ammergau
WSV Unterammergau
abg.
FSV Höhenrain
Höhenrain
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. U-ammergau 1827 37
2. Bad Kohlgrub 1719 37
3. Perchting H. 186 31
4. ESV Penzberg 1812 29
5. Benediktbrn. 189 28
6. SV Münsing 17-3 23
7. ASV Antdorf 17-3 23
8. Garmisch-P. II 18-13 21
9. FC Kochelsee 169 20
10. ASV Eglfing 170 20
11. Höhenrain 18-4 20
12. SV Eurasburg 18-8 18
13. SC Huglfing 18-29 15
14. SG Oberhausen 18-22 14
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich