Kreisklasse 1 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
VfL Egenburg
VfL Egenburg
3 : 3
SC Olching II
SC Olching II
Inning a.A.
SV Inning am Ammersee
2 : 1
TSV 1920 Schondorf
Schondorf
Mammendorf
SV Mammendorf
3 : 5
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
TV Stockdorf
TV Stockdorf
2 : 2
SC Schöngeising
Schöngeising
Oberw.hofen II
SC Oberweikertshofen II
4 : 1
FSV Eching am Ammersee
Eching a.A.
Do.
FFB West
TSV Fürstenfeldbruck West
1 : 2
TSV Gernlinden
Gernlinden
2. Spieltag
Sa.
SC Olching II
SC Olching II
2 : 3
SV Inning am Ammersee
Inning a.A.
So.
Eching a.A.
FSV Eching am Ammersee
2 : 2
VfL Egenburg
VfL Egenburg
Fürstenfeldb II zg.
SC Fürstenfeldbruck II zg.
So. 15:00
SV Mammendorf
Mammendorf
Schöngeising
SC Schöngeising
3 : 1
TSV Fürstenfeldbruck West
FFB West
Gernlinden
TSV Gernlinden
2 : 2
SC Oberweikertshofen II
Oberw.hofen II
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
0 : 1
TV Stockdorf
TV Stockdorf
3. Spieltag
Mi.
VfL Egenburg
VfL Egenburg
3 : 1
SV Inning am Ammersee
Inning a.A.
Do.
FFB West
TSV Fürstenfeldbruck West
1 : 0
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
Eching a.A.
FSV Eching am Ammersee
2 : 5
TSV Gernlinden
Gernlinden
TV Stockdorf
TV Stockdorf
Do. 15:00
SC Fürstenfeldbruck II zg.
Fürstenfeldb II zg.
Oberw.hofen II
SC Oberweikertshofen II
3 : 2
SC Schöngeising
Schöngeising
Mammendorf
SV Mammendorf
2 : 0
TSV 1920 Schondorf
Schondorf
4. Spieltag
Sa.
SC Olching II
SC Olching II
3 : 1
SV Mammendorf
Mammendorf
So.
Gernlinden
TSV Gernlinden
3 : 0
VfL Egenburg
VfL Egenburg
Schondorf
TSV 1920 Schondorf
1 : 1
TV Stockdorf
TV Stockdorf
Fürstenfeldb II zg.
SC Fürstenfeldbruck II zg.
So. 15:00
TSV Fürstenfeldbruck West
FFB West
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
1 : 1
SC Oberweikertshofen II
Oberw.hofen II
Schöngeising
SC Schöngeising
2 : 3
FSV Eching am Ammersee
Eching a.A.
5. Spieltag
TV Stockdorf
TV Stockdorf
6 : 0
SC Olching II
SC Olching II
FFB West
TSV Fürstenfeldbruck West
4 : 1
TSV 1920 Schondorf
Schondorf
Mammendorf
SV Mammendorf
3 : 2
SV Inning am Ammersee
Inning a.A.
Gernlinden
TSV Gernlinden
3 : 1
SC Schöngeising
Schöngeising
Oberw.hofen II
SC Oberweikertshofen II
So. 15:00
SC Fürstenfeldbruck II zg.
Fürstenfeldb II zg.
Eching a.A.
FSV Eching am Ammersee
1 : 4
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
6. Spieltag
Sa.
SC Olching II
SC Olching II
5 : 2
TSV Fürstenfeldbruck West
FFB West
So.
Fürstenfeldb II zg.
SC Fürstenfeldbruck II zg.
So. 15:00
FSV Eching am Ammersee
Eching a.A.
Schondorf
TSV 1920 Schondorf
3 : 7
SC Oberweikertshofen II
Oberw.hofen II
Schöngeising
SC Schöngeising
2 : 4
VfL Egenburg
VfL Egenburg
Inning a.A.
SV Inning am Ammersee
1 : 2
TV Stockdorf
TV Stockdorf
Di.
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
0 : 3
TSV Gernlinden
Gernlinden
7. Spieltag
So.
Eching a.A.
FSV Eching am Ammersee
1 : 7
TSV 1920 Schondorf
Schondorf
VfL Egenburg
VfL Egenburg
2 : 3
SV Mammendorf
Mammendorf
Gernlinden
TSV Gernlinden
So. 15:00
SC Fürstenfeldbruck II zg.
Fürstenfeldb II zg.
Schöngeising
SC Schöngeising
1 : 4
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
Do.
Oberw.hofen II
SC Oberweikertshofen II
1 : 1
SC Olching II
SC Olching II
FFB West
TSV Fürstenfeldbruck West
3 : 2
SV Inning am Ammersee
Inning a.A.
8. Spieltag
Sa.
SC Olching II
SC Olching II
1 : 3
FSV Eching am Ammersee
Eching a.A.
Inning a.A.
SV Inning am Ammersee
5 : 2
SC Oberweikertshofen II
Oberw.hofen II
So.
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
3 : 1
VfL Egenburg
VfL Egenburg
Schondorf
TSV 1920 Schondorf
2 : 3
TSV Gernlinden
Gernlinden
Mammendorf
SV Mammendorf
3 : 1
TV Stockdorf
TV Stockdorf
Fürstenfeldb II zg.
SC Fürstenfeldbruck II zg.
So. 15:00
SC Schöngeising
Schöngeising
9. Spieltag
VfL Egenburg
VfL Egenburg
5 : 1
TV Stockdorf
TV Stockdorf
Gernlinden
TSV Gernlinden
3 : 0
SC Olching II
SC Olching II
Eching a.A.
FSV Eching am Ammersee
1 : 3
SV Inning am Ammersee
Inning a.A.
FFB West
TSV Fürstenfeldbruck West
1 : 1
SV Mammendorf
Mammendorf
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
So. 15:00
SC Fürstenfeldbruck II zg.
Fürstenfeldb II zg.
Schöngeising
SC Schöngeising
1 : 7
TSV 1920 Schondorf
Schondorf
10. Spieltag
Sa.
SC Olching II
SC Olching II
4 : 2
SC Schöngeising
Schöngeising
So.
Schondorf
TSV 1920 Schondorf
1 : 2
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
Inning a.A.
SV Inning am Ammersee
0 : 2
TSV Gernlinden
Gernlinden
Fürstenfeldb II zg.
SC Fürstenfeldbruck II zg.
So. 15:00
VfL Egenburg
VfL Egenburg
Mammendorf
SV Mammendorf
2 : 1
SC Oberweikertshofen II
Oberw.hofen II
TV Stockdorf
TV Stockdorf
1 : 3
TSV Fürstenfeldbruck West
FFB West
11. Spieltag
Schöngeising
SC Schöngeising
1 : 3
SV Inning am Ammersee
Inning a.A.
Oberw.hofen II
SC Oberweikertshofen II
2 : 0
TV Stockdorf
TV Stockdorf
VfL Egenburg
VfL Egenburg
6 : 1
TSV Fürstenfeldbruck West
FFB West
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
5 : 1
SC Olching II
SC Olching II
Fürstenfeldb II zg.
SC Fürstenfeldbruck II zg.
So. 15:00
TSV 1920 Schondorf
Schondorf
Eching a.A.
FSV Eching am Ammersee
0 : 4
SV Mammendorf
Mammendorf
12. Spieltag
Sa.
SC Olching II
SC Olching II
Sa. 13:00
SC Fürstenfeldbruck II zg.
Fürstenfeldb II zg.
So.
TV Stockdorf
TV Stockdorf
1 : 3
FSV Eching am Ammersee
Eching a.A.
VfL Egenburg
VfL Egenburg
4 : 0
TSV 1920 Schondorf
Schondorf
Inning a.A.
SV Inning am Ammersee
1 : 3
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
Mammendorf
SV Mammendorf
2 : 2
TSV Gernlinden
Gernlinden
FFB West
TSV Fürstenfeldbruck West
1 : 1
SC Oberweikertshofen II
Oberw.hofen II
13. Spieltag
Gernlinden
TSV Gernlinden
1 : 0
TV Stockdorf
TV Stockdorf
Eching a.A.
FSV Eching am Ammersee
0 : 6
TSV Fürstenfeldbruck West
FFB West
Schondorf
TSV 1920 Schondorf
4 : 2
SC Olching II
SC Olching II
Fürstenfeldb II zg.
SC Fürstenfeldbruck II zg.
So. 15:00
SV Inning am Ammersee
Inning a.A.
Schöngeising
SC Schöngeising
0 : 1
SV Mammendorf
Mammendorf
Oberw.hofen II
SC Oberweikertshofen II
2 : 3
VfL Egenburg
VfL Egenburg
14. Spieltag
Sa.
SC Olching II
SC Olching II
1 : 4
VfL Egenburg
VfL Egenburg
So.
Schondorf
TSV 1920 Schondorf
0 : 1
SV Inning am Ammersee
Inning a.A.
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
3 : 1
SV Mammendorf
Mammendorf
Schöngeising
SC Schöngeising
3 : 3
TV Stockdorf
TV Stockdorf
Eching a.A.
FSV Eching am Ammersee
2 : 4
SC Oberweikertshofen II
Oberw.hofen II
Gernlinden
TSV Gernlinden
1 : 4
TSV Fürstenfeldbruck West
FFB West
15. Spieltag
Oberw.hofen II
SC Oberweikertshofen II
3 : 1
TSV Gernlinden
Gernlinden
VfL Egenburg
VfL Egenburg
2 : 3
FSV Eching am Ammersee
Eching a.A.
Inning a.A.
SV Inning am Ammersee
2 : 3
SC Olching II
SC Olching II
Mammendorf
SV Mammendorf
So. 14:15
SC Fürstenfeldbruck II zg.
Fürstenfeldb II zg.
FFB West
TSV Fürstenfeldbruck West
2 : 0
SC Schöngeising
Schöngeising
TV Stockdorf
TV Stockdorf
2 : 4
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
16. Spieltag
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
2 : 0
TSV Fürstenfeldbruck West
FFB West
Gernlinden
TSV Gernlinden
2 : 1
FSV Eching am Ammersee
Eching a.A.
Inning a.A.
SV Inning am Ammersee
1 : 1
VfL Egenburg
VfL Egenburg
Fürstenfeldb II zg.
SC Fürstenfeldbruck II zg.
So. 14:15
TV Stockdorf
TV Stockdorf
Schondorf
TSV 1920 Schondorf
1 : 4
SV Mammendorf
Mammendorf
Schöngeising
SC Schöngeising
3 : 4
SC Oberweikertshofen II
Oberw.hofen II
17. Spieltag
VfL Egenburg
VfL Egenburg
1 : 0
TSV Gernlinden
Gernlinden
TV Stockdorf
TV Stockdorf
5 : 0
TSV 1920 Schondorf
Schondorf
FFB West
TSV Fürstenfeldbruck West
So. 15:00
SC Fürstenfeldbruck II zg.
Fürstenfeldb II zg.
Mammendorf
SV Mammendorf
6 : 0
SC Olching II
SC Olching II
Oberw.hofen II
SC Oberweikertshofen II
0 : 0
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
Eching a.A.
FSV Eching am Ammersee
1 : 2
SC Schöngeising
Schöngeising
18. Spieltag
Sa.
SC Olching II
SC Olching II
1 : 3
TV Stockdorf
TV Stockdorf
So.
Schondorf
TSV 1920 Schondorf
1 : 1
TSV Fürstenfeldbruck West
FFB West
Inning a.A.
SV Inning am Ammersee
0 : 3
SV Mammendorf
Mammendorf
Schöngeising
SC Schöngeising
1 : 2
TSV Gernlinden
Gernlinden
Fürstenfeldb II zg.
SC Fürstenfeldbruck II zg.
abg.
SC Oberweikertshofen II
Oberw.hofen II
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
4 : 1
FSV Eching am Ammersee
Eching a.A.
19. Spieltag
Oberw.hofen II
SC Oberweikertshofen II
1 : 1
TSV 1920 Schondorf
Schondorf
VfL Egenburg
VfL Egenburg
4 : 1
SC Schöngeising
Schöngeising
Gernlinden
TSV Gernlinden
1 : 1
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
FFB West
TSV Fürstenfeldbruck West
2 : 5
SC Olching II
SC Olching II
TV Stockdorf
TV Stockdorf
4 : 1
SV Inning am Ammersee
Inning a.A.
Eching a.A.
FSV Eching am Ammersee
abg.
SC Fürstenfeldbruck II zg.
Fürstenfeldb II zg.
20. Spieltag
Sa.
SC Olching II
SC Olching II
3 : 3
SC Oberweikertshofen II
Oberw.hofen II
So.
Inning a.A.
SV Inning am Ammersee
4 : 1
TSV Fürstenfeldbruck West
FFB West
Schondorf
TSV 1920 Schondorf
3 : 1
FSV Eching am Ammersee
Eching a.A.
Mammendorf
SV Mammendorf
1 : 1
VfL Egenburg
VfL Egenburg
Fürstenfeldb II zg.
SC Fürstenfeldbruck II zg.
abg.
TSV Gernlinden
Gernlinden
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
5 : 0
SC Schöngeising
Schöngeising
21. Spieltag
Mi.
VfL Egenburg
VfL Egenburg
1 : 0
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
Sa.
Eching a.A.
FSV Eching am Ammersee
7 : 1
SC Olching II
SC Olching II
Gernlinden
TSV Gernlinden
5 : 1
TSV 1920 Schondorf
Schondorf
TV Stockdorf
TV Stockdorf
4 : 3
SV Mammendorf
Mammendorf
Schöngeising
SC Schöngeising
abg.
SC Fürstenfeldbruck II zg.
Fürstenfeldb II zg.
Oberw.hofen II
SC Oberweikertshofen II
1 : 1
SV Inning am Ammersee
Inning a.A.
22. Spieltag
SC Olching II
SC Olching II
1 : 2
TSV Gernlinden
Gernlinden
So.
Inning a.A.
SV Inning am Ammersee
3 : 0
FSV Eching am Ammersee
Eching a.A.
Mammendorf
SV Mammendorf
6 : 1
TSV Fürstenfeldbruck West
FFB West
Fürstenfeldb II zg.
SC Fürstenfeldbruck II zg.
abg.
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
Schondorf
TSV 1920 Schondorf
3 : 1
SC Schöngeising
Schöngeising
TV Stockdorf
TV Stockdorf
1 : 1
VfL Egenburg
VfL Egenburg
23. Spieltag
Oberw.hofen II
SC Oberweikertshofen II
0 : 2
SV Mammendorf
Mammendorf
Schöngeising
SC Schöngeising
2 : 0
SC Olching II
SC Olching II
FFB West
TSV Fürstenfeldbruck West
1 : 4
TV Stockdorf
TV Stockdorf
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
2 : 0
TSV 1920 Schondorf
Schondorf
Gernlinden
TSV Gernlinden
2 : 0
SV Inning am Ammersee
Inning a.A.
VfL Egenburg
VfL Egenburg
abg.
SC Fürstenfeldbruck II zg.
Fürstenfeldb II zg.
24. Spieltag
Sa.
SC Olching II
SC Olching II
2 : 4
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
So.
FFB West
TSV Fürstenfeldbruck West
0 : 5
VfL Egenburg
VfL Egenburg
Schondorf
TSV 1920 Schondorf
abg.
SC Fürstenfeldbruck II zg.
Fürstenfeldb II zg.
Mammendorf
SV Mammendorf
3 : 3
FSV Eching am Ammersee
Eching a.A.
Inning a.A.
SV Inning am Ammersee
0 : 1
SC Schöngeising
Schöngeising
TV Stockdorf
TV Stockdorf
4 : 0
SC Oberweikertshofen II
Oberw.hofen II
25. Spieltag
Sa.
Oberw.hofen II
SC Oberweikertshofen II
8 : 0
TSV Fürstenfeldbruck West
FFB West
So.
Eching a.A.
FSV Eching am Ammersee
2 : 3
TV Stockdorf
TV Stockdorf
Schondorf
TSV 1920 Schondorf
2 : 0
VfL Egenburg
VfL Egenburg
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
4 : 0
SV Inning am Ammersee
Inning a.A.
Gernlinden
TSV Gernlinden
1 : 2
SV Mammendorf
Mammendorf
Fürstenfeldb II zg.
SC Fürstenfeldbruck II zg.
abg.
SC Olching II
SC Olching II
26. Spieltag
Sa.
VfL Egenburg
VfL Egenburg
3 : 1
SC Oberweikertshofen II
Oberw.hofen II
So.
FFB West
TSV Fürstenfeldbruck West
2 : 7
FSV Eching am Ammersee
Eching a.A.
SC Olching II
SC Olching II
0 : 7
TSV 1920 Schondorf
Schondorf
Inning a.A.
SV Inning am Ammersee
abg.
SC Fürstenfeldbruck II zg.
Fürstenfeldb II zg.
Mammendorf
SV Mammendorf
2 : 3
SC Schöngeising
Schöngeising
TV Stockdorf
TV Stockdorf
2 : 1
TSV Gernlinden
Gernlinden
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich