A-Klasse 8 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Schongau
TSV Schongau
2 : 0
TSV Rott-Lech
Rott-Lech
So.
Bernbeuren II
TSV Bernbeuren II
2 : 1
TSV Steingaden
Steingaden
SV Wessobrun
SV Wessobrunn
2 : 0
TSV Ingenried
Ingenried
SG SV Wildsteig
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
3 : 1
SV Reichling
SV Reichling
Hohenpeißenb II
TSV Hohenpeißenberg II
2 : 1
TSV Burggen
TSV Burggen
Mi.
SV Prem
SV Prem am Lech
2 : 3
SC Böbing
SC Böbing
2. Spieltag
Sa.
SV Reichling
SV Reichling
2 : 1
SV Wessobrunn
SV Wessobrun
Steingaden
TSV Steingaden
3 : 0
TSV Hohenpeißenberg II
Hohenpeißenb II
TSV Burggen
TSV Burggen
0 : 0
SV Prem am Lech
SV Prem
So.
Ingenried
TSV Ingenried
0 : 1
TSV Altenstadt II
Altenstadt II
SC Böbing
SC Böbing
0 : 1
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
SG SV Wildsteig
Rott-Lech
TSV Rott-Lech
6 : 3
TSV Bernbeuren II
Bernbeuren II
3. Spieltag
Sa.
SV Prem
SV Prem am Lech
1 : 2
TSV Steingaden
Steingaden
So.
Bernbeuren II
TSV Bernbeuren II
1 : 1
TSV Hohenpeißenberg II
Hohenpeißenb II
Altenstadt II
TSV Altenstadt II
1 : 0
SV Reichling
SV Reichling
SV Wessobrun
SV Wessobrunn
1 : 7
SC Böbing
SC Böbing
Di.
Schongau
TSV Schongau
6 : 0
TSV Ingenried
Ingenried
Mi.
SG SV Wildsteig
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
4 : 1
TSV Burggen
TSV Burggen
4. Spieltag
So.
TSV Burggen
TSV Burggen
1 : 0
SV Wessobrunn
SV Wessobrun
SV Reichling
SV Reichling
3 : 3
TSV Schongau
Schongau
Ingenried
TSV Ingenried
1 : 3
TSV Rott-Lech
Rott-Lech
Steingaden
TSV Steingaden
1 : 1
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
SG SV Wildsteig
Hohenpeißenb II
TSV Hohenpeißenberg II
1 : 2
SV Prem am Lech
SV Prem
Do.
SC Böbing
SC Böbing
1 : 1
TSV Altenstadt II
Altenstadt II
5. Spieltag
Sa.
Bernbeuren II
TSV Bernbeuren II
2 : 1
SV Prem am Lech
SV Prem
So.
Altenstadt II
TSV Altenstadt II
4 : 1
TSV Burggen
TSV Burggen
SV Wessobrun
SV Wessobrunn
0 : 3
TSV Steingaden
Steingaden
SG SV Wildsteig
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
2 : 3
TSV Hohenpeißenberg II
Hohenpeißenb II
Rott-Lech
TSV Rott-Lech
1 : 1
SV Reichling
SV Reichling
Schongau
TSV Schongau
3 : 1
SC Böbing
SC Böbing
6. Spieltag
Sa.
Hohenpeißenb II
TSV Hohenpeißenberg II
0 : 0
SV Wessobrunn
SV Wessobrun
So.
TSV Burggen
TSV Burggen
1 : 1
TSV Schongau
Schongau
SC Böbing
SC Böbing
5 : 1
TSV Rott-Lech
Rott-Lech
SV Prem
SV Prem am Lech
0 : 3
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
SG SV Wildsteig
Steingaden
TSV Steingaden
2 : 0
TSV Altenstadt II
Altenstadt II
Do.
Ingenried
TSV Ingenried
2 : 3
TSV Bernbeuren II
Bernbeuren II
7. Spieltag
So.
Altenstadt II
TSV Altenstadt II
1 : 1
TSV Hohenpeißenberg II
Hohenpeißenb II
Ingenried
TSV Ingenried
2 : 2
SV Reichling
SV Reichling
Schongau
TSV Schongau
0 : 3
TSV Steingaden
Steingaden
Bernbeuren II
TSV Bernbeuren II
0 : 2
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
SG SV Wildsteig
SV Wessobrun
SV Wessobrunn
1 : 3
SV Prem am Lech
SV Prem
TSV Burggen
TSV Burggen
21.03.
TSV Rott-Lech
Rott-Lech
8. Spieltag
Mi.
Altenstadt II
TSV Altenstadt II
0 : 0
SV Prem am Lech
SV Prem
So.
SC Böbing
SC Böbing
1 : 3
TSV Ingenried
Ingenried
SV Reichling
SV Reichling
1 : 0
TSV Bernbeuren II
Bernbeuren II
SG SV Wildsteig
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
2 : 1
SV Wessobrunn
SV Wessobrun
Steingaden
TSV Steingaden
3 : 4
TSV Rott-Lech
Rott-Lech
Hohenpeißenb II
TSV Hohenpeißenberg II
1 : 2
TSV Schongau
Schongau
9. Spieltag
Sa.
Schongau
TSV Schongau
3 : 1
SV Prem am Lech
SV Prem
So.
Bernbeuren II
TSV Bernbeuren II
0 : 2
SV Wessobrunn
SV Wessobrun
Altenstadt II
TSV Altenstadt II
1 : 3
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
SG SV Wildsteig
SV Reichling
SV Reichling
3 : 3
SC Böbing
SC Böbing
Ingenried
TSV Ingenried
1 : 0
TSV Burggen
TSV Burggen
Rott-Lech
TSV Rott-Lech
2 : 0
TSV Hohenpeißenberg II
Hohenpeißenb II
10. Spieltag
SC Böbing
SC Böbing
3 : 3
TSV Bernbeuren II
Bernbeuren II
SV Wessobrun
SV Wessobrunn
3 : 0
TSV Altenstadt II
Altenstadt II
SG SV Wildsteig
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
3 : 2
TSV Schongau
Schongau
SV Prem
SV Prem am Lech
1 : 2
TSV Rott-Lech
Rott-Lech
Steingaden
TSV Steingaden
6 : 2
TSV Ingenried
Ingenried
TSV Burggen
TSV Burggen
0 : 1
SV Reichling
SV Reichling
11. Spieltag
Sa.
Schongau
TSV Schongau
1 : 1
SV Wessobrunn
SV Wessobrun
So.
Bernbeuren II
TSV Bernbeuren II
2 : 1
TSV Altenstadt II
Altenstadt II
SC Böbing
SC Böbing
3 : 1
TSV Burggen
TSV Burggen
SV Reichling
SV Reichling
2 : 3
TSV Steingaden
Steingaden
Ingenried
TSV Ingenried
5 : 1
TSV Hohenpeißenberg II
Hohenpeißenb II
SG SV Wildsteig
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
2 : 0
TSV Rott-Lech
Rott-Lech
12. Spieltag
Mi.
Ingenried
TSV Ingenried
1 : 0
SV Prem am Lech
SV Prem
So.
Bernbeuren II
TSV Bernbeuren II
2 : 1
TSV Burggen
TSV Burggen
Altenstadt II
TSV Altenstadt II
1 : 2
TSV Schongau
Schongau
Hohenpeißenb II
TSV Hohenpeißenberg II
0 : 3
SV Reichling
SV Reichling
SV Wessobrun
SV Wessobrunn
1 : 1
TSV Rott-Lech
Rott-Lech
Steingaden
TSV Steingaden
2 : 2
SC Böbing
SC Böbing
13. Spieltag
Sa.
Schongau
TSV Schongau
2 : 1
TSV Bernbeuren II
Bernbeuren II
So.
TSV Burggen
TSV Burggen
3 : 2
TSV Steingaden
Steingaden
SC Böbing
SC Böbing
12 : 0
TSV Hohenpeißenberg II
Hohenpeißenb II
SV Reichling
SV Reichling
3 : 2
SV Prem am Lech
SV Prem
Ingenried
TSV Ingenried
0 : 2
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
SG SV Wildsteig
Rott-Lech
TSV Rott-Lech
1 : 2
TSV Altenstadt II
Altenstadt II
14. Spieltag
SV Reichling
SV Reichling
0 : 5
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
SG SV Wildsteig
SC Böbing
SC Böbing
3 : 1
SV Prem am Lech
SV Prem
TSV Burggen
TSV Burggen
2 : 0
TSV Hohenpeißenberg II
Hohenpeißenb II
Rott-Lech
TSV Rott-Lech
2 : 3
TSV Schongau
Schongau
Steingaden
TSV Steingaden
4 : 2
TSV Bernbeuren II
Bernbeuren II
Ingenried
TSV Ingenried
1 : 3
SV Wessobrunn
SV Wessobrun
15. Spieltag
Altenstadt II
TSV Altenstadt II
2 : 1
TSV Ingenried
Ingenried
Bernbeuren II
TSV Bernbeuren II
0 : 3
TSV Rott-Lech
Rott-Lech
Hohenpeißenb II
TSV Hohenpeißenberg II
0 : 10
TSV Steingaden
Steingaden
SV Prem
SV Prem am Lech
2 : 3
TSV Burggen
TSV Burggen
SG SV Wildsteig
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
1 : 1
SC Böbing
SC Böbing
SV Wessobrun
SV Wessobrunn
0 : 0
SV Reichling
SV Reichling
16. Spieltag
SV Reichling
SV Reichling
2 : 4
TSV Altenstadt II
Altenstadt II
SC Böbing
SC Böbing
2 : 2
SV Wessobrunn
SV Wessobrun
TSV Burggen
TSV Burggen
1 : 2
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
SG SV Wildsteig
Ingenried
TSV Ingenried
1 : 2
TSV Schongau
Schongau
Hohenpeißenb II
TSV Hohenpeißenberg II
0 : 2
TSV Bernbeuren II
Bernbeuren II
Steingaden
TSV Steingaden
2 : 1
SV Prem am Lech
SV Prem
17. Spieltag
Sa.
Schongau
TSV Schongau
3 : 1
SV Reichling
SV Reichling
So.
Altenstadt II
TSV Altenstadt II
4 : 1
SC Böbing
SC Böbing
SV Wessobrun
SV Wessobrunn
1 : 4
TSV Burggen
TSV Burggen
Rott-Lech
TSV Rott-Lech
1 : 1
TSV Ingenried
Ingenried
SV Prem
SV Prem am Lech
1 : 1
TSV Hohenpeißenberg II
Hohenpeißenb II
SG SV Wildsteig
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
1 : 0
TSV Steingaden
Steingaden
18. Spieltag
Hohenpeißenb II
TSV Hohenpeißenberg II
3 : 6
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
SG SV Wildsteig
SV Reichling
SV Reichling
5 : 1
TSV Rott-Lech
Rott-Lech
SC Böbing
SC Böbing
1 : 1
TSV Schongau
Schongau
TSV Burggen
TSV Burggen
2 : 2
TSV Altenstadt II
Altenstadt II
SV Prem
SV Prem am Lech
1 : 1
TSV Bernbeuren II
Bernbeuren II
Steingaden
TSV Steingaden
4 : 3
SV Wessobrunn
SV Wessobrun
19. Spieltag
Sa.
Schongau
TSV Schongau
27.03.
TSV Burggen
TSV Burggen
So.
Altenstadt II
TSV Altenstadt II
28.03.
TSV Steingaden
Steingaden
Bernbeuren II
TSV Bernbeuren II
28.03.
TSV Ingenried
Ingenried
SV Wessobrun
SV Wessobrunn
28.03.
TSV Hohenpeißenberg II
Hohenpeißenb II
Rott-Lech
TSV Rott-Lech
28.03.
SC Böbing
SC Böbing
SG SV Wildsteig
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
28.03.
SV Prem am Lech
SV Prem
20. Spieltag
Sa.
SV Reichling
SV Reichling
03.04.
TSV Ingenried
Ingenried
SG SV Wildsteig
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
03.04.
TSV Bernbeuren II
Bernbeuren II
SV Prem
SV Prem am Lech
03.04.
SV Wessobrunn
SV Wessobrun
Rott-Lech
TSV Rott-Lech
03.04.
TSV Burggen
TSV Burggen
Steingaden
TSV Steingaden
03.04.
TSV Schongau
Schongau
Hohenpeißenb II
TSV Hohenpeißenberg II
03.04.
TSV Altenstadt II
Altenstadt II
21. Spieltag
Schongau
TSV Schongau
10.04.
TSV Hohenpeißenberg II
Hohenpeißenb II
So.
Bernbeuren II
TSV Bernbeuren II
11.04.
SV Reichling
SV Reichling
Ingenried
TSV Ingenried
11.04.
SC Böbing
SC Böbing
SV Wessobrun
SV Wessobrunn
11.04.
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
SG SV Wildsteig
SV Prem
SV Prem am Lech
11.04.
TSV Altenstadt II
Altenstadt II
Rott-Lech
TSV Rott-Lech
11.04.
TSV Steingaden
Steingaden
22. Spieltag
SC Böbing
SC Böbing
18.04.
SV Reichling
SV Reichling
TSV Burggen
TSV Burggen
18.04.
TSV Ingenried
Ingenried
SV Prem
SV Prem am Lech
18.04.
TSV Schongau
Schongau
SV Wessobrun
SV Wessobrunn
18.04.
TSV Bernbeuren II
Bernbeuren II
SG SV Wildsteig
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
18.04.
TSV Altenstadt II
Altenstadt II
Hohenpeißenb II
TSV Hohenpeißenberg II
18.04.
TSV Rott-Lech
Rott-Lech
23. Spieltag
Sa.
Schongau
TSV Schongau
24.04.
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
SG SV Wildsteig
So.
Bernbeuren II
TSV Bernbeuren II
25.04.
SC Böbing
SC Böbing
Altenstadt II
TSV Altenstadt II
25.04.
SV Wessobrunn
SV Wessobrun
Ingenried
TSV Ingenried
25.04.
TSV Steingaden
Steingaden
SV Reichling
SV Reichling
25.04.
TSV Burggen
TSV Burggen
Rott-Lech
TSV Rott-Lech
25.04.
SV Prem am Lech
SV Prem
24. Spieltag
Altenstadt II
TSV Altenstadt II
02.05.
TSV Bernbeuren II
Bernbeuren II
TSV Burggen
TSV Burggen
02.05.
SC Böbing
SC Böbing
Steingaden
TSV Steingaden
02.05.
SV Reichling
SV Reichling
Rott-Lech
TSV Rott-Lech
02.05.
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
SG SV Wildsteig
SV Wessobrun
SV Wessobrunn
02.05.
TSV Schongau
Schongau
Hohenpeißenb II
TSV Hohenpeißenberg II
02.05.
TSV Ingenried
Ingenried
25. Spieltag
TSV Burggen
TSV Burggen
09.05.
TSV Bernbeuren II
Bernbeuren II
Schongau
TSV Schongau
09.05.
TSV Altenstadt II
Altenstadt II
Rott-Lech
TSV Rott-Lech
09.05.
SV Wessobrunn
SV Wessobrun
SV Prem
SV Prem am Lech
09.05.
TSV Ingenried
Ingenried
SV Reichling
SV Reichling
09.05.
TSV Hohenpeißenberg II
Hohenpeißenb II
SC Böbing
SC Böbing
09.05.
TSV Steingaden
Steingaden
26. Spieltag
Altenstadt II
TSV Altenstadt II
16.05.
TSV Rott-Lech
Rott-Lech
Bernbeuren II
TSV Bernbeuren II
16.05.
TSV Schongau
Schongau
Hohenpeißenb II
TSV Hohenpeißenberg II
16.05.
SC Böbing
SC Böbing
SV Prem
SV Prem am Lech
16.05.
SV Reichling
SV Reichling
SG SV Wildsteig
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
16.05.
TSV Ingenried
Ingenried
Steingaden
TSV Steingaden
16.05.
TSV Burggen
TSV Burggen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG SV Wildsteig 1728 44
2. Steingaden 1727 35
3. Schongau 1615 34
4. SC Böbing 1719 25
5. Altenstadt II 163 25
6. SV Reichling 17-2 23
7. Rott-Lech 15-2 21
8. Bernbeuren II 16-7 21
9. TSV Burggen 16-5 18
10. SV Wessobrun 17-9 17
11. Ingenried 16-14 14
12. SV Prem 17-12 10
13. Hohenpeißenb II 17-41 10
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
David Gretschmann
David Gretschmann
SC Böbing
9
Lukas Hofmann
Lukas Hofmann
TSV Rott-Lech
7
Tobias Kreutterer
Tobias Kreutterer
SC Böbing
6
Fabian Kees
Fabian Kees
SC Böbing
6
Franz Petregger
Franz Petregger
SC Böbing
6
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich