A-Klasse 2 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Eichenau II
FC Eichenau II
0 : 4
SC Maisach II
SC Maisach II
Wildenroth II
SpVgg Wildenroth II
3 : 5
SV Puchheim
Puchheim
Gröbenzell II
1. SC Gröbenzell II
2 : 2
FC Emmering II
Emmering II
Puchheim
FC Puchheim
2 : 2
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
SC U-pfaffen II
TV Stockdorf
TV Stockdorf
2 : 1
TSV Pentenried
Pentenried
ASV Biburg
ASV Biburg 1975
3 : 2
SC Wörthsee
SC Wörthsee
2. Spieltag
Sa.
SC U-pfaffen II
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
2 : 1
TV Stockdorf
TV Stockdorf
Emmering II
FC Emmering II
1 : 1
SpVgg Wildenroth II
Wildenroth II
So.
SC Maisach II
SC Maisach II
6 : 1
1. SC Gröbenzell II
Gröbenzell II
SC Wörthsee
SC Wörthsee
0 : 6
FC Puchheim
Puchheim
Puchheim
SV Puchheim
6 : 0
ASV Biburg 1975
ASV Biburg
Pentenried
TSV Pentenried
4 : 2
TSV Gernlinden
Gernlinden
3. Spieltag
Pentenried
TSV Pentenried
1 : 3
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
SC U-pfaffen II
Gernlinden
TSV Gernlinden
7 : 0
FC Eichenau II
Eichenau II
ASV Biburg
ASV Biburg 1975
1 : 4
FC Emmering II
Emmering II
Wildenroth II
SpVgg Wildenroth II
1 : 4
SC Maisach II
SC Maisach II
Mi.
SC Wörthsee
SC Wörthsee
1 : 5
TV Stockdorf
TV Stockdorf
Di.
Puchheim
FC Puchheim
6 : 2
SV Puchheim
Puchheim
4. Spieltag
Sa.
Emmering II
FC Emmering II
0 : 1
FC Puchheim
Puchheim
So.
Eichenau II
FC Eichenau II
5 : 2
1. SC Gröbenzell II
Gröbenzell II
SC Maisach II
SC Maisach II
6 : 0
ASV Biburg 1975
ASV Biburg
Do.
Puchheim
SV Puchheim
1 : 6
TV Stockdorf
TV Stockdorf
SC Wörthsee
SC Wörthsee
2 : 1
TSV Pentenried
Pentenried
Di.
SC U-pfaffen II
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
2 : 0
TSV Gernlinden
Gernlinden
5. Spieltag
So.
Wildenroth II
SpVgg Wildenroth II
3 : 0
FC Eichenau II
Eichenau II
Puchheim
FC Puchheim
4 : 3
SC Maisach II
SC Maisach II
TV Stockdorf
TV Stockdorf
3 : 0
FC Emmering II
Emmering II
Gernlinden
TSV Gernlinden
4 : 2
1. SC Gröbenzell II
Gröbenzell II
Pentenried
TSV Pentenried
1 : 0
SV Puchheim
Puchheim
Di.
SC U-pfaffen II
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
7 : 0
SC Wörthsee
SC Wörthsee
6. Spieltag
Sa.
SC Maisach II
SC Maisach II
0 : 2
TV Stockdorf
TV Stockdorf
Emmering II
FC Emmering II
4 : 1
TSV Pentenried
Pentenried
So.
Eichenau II
FC Eichenau II
2 : 2
ASV Biburg 1975
ASV Biburg
Gröbenzell II
1. SC Gröbenzell II
0 : 0
SpVgg Wildenroth II
Wildenroth II
SC Wörthsee
SC Wörthsee
1 : 3
TSV Gernlinden
Gernlinden
Puchheim
SV Puchheim
0 : 4
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
SC U-pfaffen II
7. Spieltag
Sa.
SC U-pfaffen II
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
2 : 1
FC Emmering II
Emmering II
So.
Puchheim
FC Puchheim
3 : 0
FC Eichenau II
Eichenau II
SC Wörthsee
SC Wörthsee
4 : 0
SV Puchheim
Puchheim
Pentenried
TSV Pentenried
0 : 1
SC Maisach II
SC Maisach II
Gernlinden
TSV Gernlinden
5 : 1
SpVgg Wildenroth II
Wildenroth II
ASV Biburg
ASV Biburg 1975
2 : 1
1. SC Gröbenzell II
Gröbenzell II
8. Spieltag
Sa.
Emmering II
FC Emmering II
2 : 2
SC Wörthsee
SC Wörthsee
So.
Eichenau II
FC Eichenau II
1 : 3
TV Stockdorf
TV Stockdorf
SC Maisach II
SC Maisach II
3 : 1
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
SC U-pfaffen II
Wildenroth II
SpVgg Wildenroth II
1 : 1
ASV Biburg 1975
ASV Biburg
Gröbenzell II
1. SC Gröbenzell II
0 : 3
FC Puchheim
Puchheim
Puchheim
SV Puchheim
2 : 2
TSV Gernlinden
Gernlinden
9. Spieltag
Puchheim
FC Puchheim
3 : 2
SpVgg Wildenroth II
Wildenroth II
SC Wörthsee
SC Wörthsee
2 : 4
SC Maisach II
SC Maisach II
TV Stockdorf
TV Stockdorf
0 : 0
1. SC Gröbenzell II
Gröbenzell II
Gernlinden
TSV Gernlinden
5 : 2
ASV Biburg 1975
ASV Biburg
Puchheim
SV Puchheim
2 : 2
FC Emmering II
Emmering II
Pentenried
TSV Pentenried
4 : 1
FC Eichenau II
Eichenau II
10. Spieltag
Sa.
Emmering II
FC Emmering II
2 : 3
TSV Gernlinden
Gernlinden
So.
Eichenau II
FC Eichenau II
3 : 2
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
SC U-pfaffen II
Wildenroth II
SpVgg Wildenroth II
2 : 6
TV Stockdorf
TV Stockdorf
SC Maisach II
SC Maisach II
2 : 0
SV Puchheim
Puchheim
Gröbenzell II
1. SC Gröbenzell II
2 : 6
TSV Pentenried
Pentenried
ASV Biburg
ASV Biburg 1975
0 : 9
FC Puchheim
Puchheim
11. Spieltag
Fr.
Gernlinden
TSV Gernlinden
3 : 6
FC Puchheim
Puchheim
Sa.
SC U-pfaffen II
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
2 : 0
1. SC Gröbenzell II
Gröbenzell II
Emmering II
FC Emmering II
0 : 4
SC Maisach II
SC Maisach II
So.
TV Stockdorf
TV Stockdorf
2 : 0
ASV Biburg 1975
ASV Biburg
SC Wörthsee
SC Wörthsee
2 : 1
FC Eichenau II
Eichenau II
Pentenried
TSV Pentenried
3 : 2
SpVgg Wildenroth II
Wildenroth II
12. Spieltag
Wildenroth II
SpVgg Wildenroth II
1 : 6
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
SC U-pfaffen II
Gröbenzell II
1. SC Gröbenzell II
0 : 2
SC Wörthsee
SC Wörthsee
Puchheim
FC Puchheim
3 : 1
TV Stockdorf
TV Stockdorf
Gernlinden
TSV Gernlinden
1 : 0
SC Maisach II
SC Maisach II
ASV Biburg
ASV Biburg 1975
2 : 2
TSV Pentenried
Pentenried
Do.
Eichenau II
FC Eichenau II
1 : 1
SV Puchheim
Puchheim
13. Spieltag
Sa.
Emmering II
FC Emmering II
2 : 1
FC Eichenau II
Eichenau II
SC U-pfaffen II
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
8 : 0
ASV Biburg 1975
ASV Biburg
So.
Puchheim
SV Puchheim
2 : 0
1. SC Gröbenzell II
Gröbenzell II
SC Wörthsee
SC Wörthsee
4 : 2
SpVgg Wildenroth II
Wildenroth II
Pentenried
TSV Pentenried
2 : 1
FC Puchheim
Puchheim
TV Stockdorf
TV Stockdorf
7 : 0
TSV Gernlinden
Gernlinden
14. Spieltag
Sa.
Emmering II
FC Emmering II
1 : 0
1. SC Gröbenzell II
Gröbenzell II
So.
Puchheim
SV Puchheim
2 : 2
SpVgg Wildenroth II
Wildenroth II
Pentenried
TSV Pentenried
0 : 1
TV Stockdorf
TV Stockdorf
SC Wörthsee
SC Wörthsee
2 : 1
ASV Biburg 1975
ASV Biburg
Do.
SC Maisach II
SC Maisach II
6 : 1
FC Eichenau II
Eichenau II
Di.
SC U-pfaffen II
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
2 : 3
FC Puchheim
Puchheim
15. Spieltag
So.
Wildenroth II
SpVgg Wildenroth II
1 : 2
FC Emmering II
Emmering II
TV Stockdorf
TV Stockdorf
0 : 0
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
SC U-pfaffen II
ASV Biburg
ASV Biburg 1975
1 : 11
SV Puchheim
Puchheim
Puchheim
FC Puchheim
3 : 0
SC Wörthsee
SC Wörthsee
Gernlinden
TSV Gernlinden
3 : 3
TSV Pentenried
Pentenried
Di.
Gröbenzell II
1. SC Gröbenzell II
4 : 2
SC Maisach II
SC Maisach II
16. Spieltag
Sa.
SC U-pfaffen II
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
3 : 2
TSV Pentenried
Pentenried
Emmering II
FC Emmering II
3 : 0
ASV Biburg 1975
ASV Biburg
So.
Eichenau II
FC Eichenau II
0 : 2
TSV Gernlinden
Gernlinden
SC Maisach II
SC Maisach II
4 : 1
SpVgg Wildenroth II
Wildenroth II
Puchheim
SV Puchheim
2 : 8
FC Puchheim
Puchheim
TV Stockdorf
TV Stockdorf
5 : 1
SC Wörthsee
SC Wörthsee
17. Spieltag
Gröbenzell II
1. SC Gröbenzell II
1 : 3
FC Eichenau II
Eichenau II
ASV Biburg
ASV Biburg 1975
2 : 3
SC Maisach II
SC Maisach II
Puchheim
FC Puchheim
4 : 2
FC Emmering II
Emmering II
TV Stockdorf
TV Stockdorf
2 : 3
SV Puchheim
Puchheim
Pentenried
TSV Pentenried
10 : 2
SC Wörthsee
SC Wörthsee
Gernlinden
TSV Gernlinden
1 : 1
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
SC U-pfaffen II
18. Spieltag
Sa.
Emmering II
FC Emmering II
2 : 4
TV Stockdorf
TV Stockdorf
So.
Eichenau II
FC Eichenau II
1 : 1
SpVgg Wildenroth II
Wildenroth II
Gröbenzell II
1. SC Gröbenzell II
3 : 4
TSV Gernlinden
Gernlinden
SC Wörthsee
SC Wörthsee
4 : 4
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
SC U-pfaffen II
Do.
Puchheim
SV Puchheim
08.04.
TSV Pentenried
Pentenried
SC Maisach II
SC Maisach II
08.04.
FC Puchheim
Puchheim
19. Spieltag
Sa.
SC U-pfaffen II
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
27.03.
SV Puchheim
Puchheim
So.
Wildenroth II
SpVgg Wildenroth II
28.03.
1. SC Gröbenzell II
Gröbenzell II
ASV Biburg
ASV Biburg 1975
28.03.
FC Eichenau II
Eichenau II
TV Stockdorf
TV Stockdorf
28.03.
SC Maisach II
SC Maisach II
Pentenried
TSV Pentenried
28.03.
FC Emmering II
Emmering II
Gernlinden
TSV Gernlinden
28.03.
SC Wörthsee
SC Wörthsee
20. Spieltag
Sa.
Eichenau II
FC Eichenau II
03.04.
FC Puchheim
Puchheim
Wildenroth II
SpVgg Wildenroth II
03.04.
TSV Gernlinden
Gernlinden
Emmering II
FC Emmering II
03.04.
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
SC U-pfaffen II
SC Maisach II
SC Maisach II
03.04.
TSV Pentenried
Pentenried
Gröbenzell II
1. SC Gröbenzell II
03.04.
ASV Biburg 1975
ASV Biburg
Puchheim
SV Puchheim
03.04.
SC Wörthsee
SC Wörthsee
21. Spieltag
SC U-pfaffen II
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
10.04.
SC Maisach II
SC Maisach II
So.
SC Wörthsee
SC Wörthsee
11.04.
FC Emmering II
Emmering II
ASV Biburg
ASV Biburg 1975
11.04.
SpVgg Wildenroth II
Wildenroth II
Puchheim
FC Puchheim
11.04.
1. SC Gröbenzell II
Gröbenzell II
TV Stockdorf
TV Stockdorf
11.04.
FC Eichenau II
Eichenau II
Gernlinden
TSV Gernlinden
11.04.
SV Puchheim
Puchheim
22. Spieltag
Sa.
Emmering II
FC Emmering II
17.04.
SV Puchheim
Puchheim
So.
Eichenau II
FC Eichenau II
18.04.
TSV Pentenried
Pentenried
SC Maisach II
SC Maisach II
18.04.
SC Wörthsee
SC Wörthsee
Wildenroth II
SpVgg Wildenroth II
18.04.
FC Puchheim
Puchheim
Gröbenzell II
1. SC Gröbenzell II
18.04.
TV Stockdorf
TV Stockdorf
ASV Biburg
ASV Biburg 1975
18.04.
TSV Gernlinden
Gernlinden
23. Spieltag
Sa.
SC U-pfaffen II
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
24.04.
FC Eichenau II
Eichenau II
So.
TV Stockdorf
TV Stockdorf
25.04.
SpVgg Wildenroth II
Wildenroth II
Pentenried
TSV Pentenried
25.04.
1. SC Gröbenzell II
Gröbenzell II
Puchheim
SV Puchheim
25.04.
SC Maisach II
SC Maisach II
Gernlinden
TSV Gernlinden
25.04.
FC Emmering II
Emmering II
Puchheim
FC Puchheim
25.04.
ASV Biburg 1975
ASV Biburg
24. Spieltag
Eichenau II
FC Eichenau II
02.05.
SC Wörthsee
SC Wörthsee
SC Maisach II
SC Maisach II
02.05.
FC Emmering II
Emmering II
Wildenroth II
SpVgg Wildenroth II
02.05.
TSV Pentenried
Pentenried
Gröbenzell II
1. SC Gröbenzell II
02.05.
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
SC U-pfaffen II
Puchheim
FC Puchheim
02.05.
TSV Gernlinden
Gernlinden
ASV Biburg
ASV Biburg 1975
02.05.
TV Stockdorf
TV Stockdorf
25. Spieltag
SC Maisach II
SC Maisach II
09.05.
TSV Gernlinden
Gernlinden
TV Stockdorf
TV Stockdorf
09.05.
FC Puchheim
Puchheim
Pentenried
TSV Pentenried
09.05.
ASV Biburg 1975
ASV Biburg
SC U-pfaffen II
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
09.05.
SpVgg Wildenroth II
Wildenroth II
SC Wörthsee
SC Wörthsee
09.05.
1. SC Gröbenzell II
Gröbenzell II
Puchheim
SV Puchheim
09.05.
FC Eichenau II
Eichenau II
26. Spieltag
Wildenroth II
SpVgg Wildenroth II
16.05.
SC Wörthsee
SC Wörthsee
Eichenau II
FC Eichenau II
16.05.
FC Emmering II
Emmering II
Gröbenzell II
1. SC Gröbenzell II
16.05.
SV Puchheim
Puchheim
ASV Biburg
ASV Biburg 1975
16.05.
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
SC U-pfaffen II
Puchheim
FC Puchheim
16.05.
TSV Pentenried
Pentenried
Gernlinden
TSV Gernlinden
16.05.
TV Stockdorf
TV Stockdorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Puchheim 1644 43
2. TV Stockdorf 1733 38
3. SC Maisach II 1632 36
4. SC U-pfaffen II 1729 34
5. Gernlinden 169 30
6. Pentenried 1610 23
7. Emmering II 17-2 22
8. SC Wörthsee 17-26 20
9. Puchheim 16-5 19
10. Eichenau II 16-25 12
11. ASV Biburg 16-50 9
12. Wildenroth II 16-23 8
13. Gröbenzell II 16-26 6
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Markus Schneider
Markus Schneider
SC Maisach II
17
Lennard Riedel
Lennard Riedel
FC Puchheim
15
Sascha Hepke
Sascha Hepke
FC Puchheim
14
Jannik Lutz
Jannik Lutz
FC Puchheim
13
Florian Weber
Florian Weber
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
12
alle Torschützen anzeigen
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich