A-Klasse 1 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Oberw.hofen III
SC Oberweikertshofen III
2 : 0
TSV Hechendorf
Hechendorf
So.
Mammendorf II
SV Mammendorf II
4 : 1
SV Haspelmoor
Haspelmoor
SC Malching
SC Malching
1 : 1
TSV Türkenfeld
TSV Türkenfe
Prittriching
SV Prittriching
0 : 0
FC Aich II
FC Aich II
Wildenroth
SpVgg Wildenroth
2 : 3
TSV Geltendorf
Geltendorf
RW Überacker
RW Überacker
2 : 6
SC Schöngeising
Schöngeising
Do.
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
1 : 3
FV Walleshausen
Walleshausen
2. Spieltag
Sa.
FC Aich II
FC Aich II
3 : 0
RW Überacker
RW Überacker
So.
TSV Türkenfe
TSV Türkenfeld
2 : 6
SpVgg Wildenroth
Wildenroth
Geltendorf
TSV Geltendorf
2 : 2
SV Mammendorf II
Mammendorf II
Haspelmoor
SV Haspelmoor
1 : 3
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
Prittriching
SV Prittriching
4 : 0
TSV Hechendorf
Hechendorf
Schöngeising
SC Schöngeising
3 : 2
SC Malching
SC Malching
Do.
Walleshausen
FV Walleshausen
3 : 4
SC Oberweikertshofen III
Oberw.hofen III
3. Spieltag
Wildenroth
SpVgg Wildenroth
1 : 1
SC Schöngeising
Schöngeising
Fr.
Oberw.hofen III
SC Oberweikertshofen III
0 : 7
SV Haspelmoor
Haspelmoor
Mammendorf II
SV Mammendorf II
2 : 5
TSV Türkenfeld
TSV Türkenfe
So.
SC Malching
SC Malching
2 : 2
FC Aich II
FC Aich II
Hechendorf
TSV Hechendorf
2 : 0
FV Walleshausen
Walleshausen
Prittriching
SV Prittriching
5 : 0
RW Überacker
RW Überacker
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
3 : 2
TSV Geltendorf
Geltendorf
4. Spieltag
Sa.
FC Aich II
FC Aich II
3 : 2
SpVgg Wildenroth
Wildenroth
So.
Haspelmoor
SV Haspelmoor
3 : 2
TSV Hechendorf
Hechendorf
Walleshausen
FV Walleshausen
0 : 4
SV Prittriching
Prittriching
RW Überacker
RW Überacker
7 : 3
SC Malching
SC Malching
Schöngeising
SC Schöngeising
4 : 2
SV Mammendorf II
Mammendorf II
Geltendorf
TSV Geltendorf
7 : 0
SC Oberweikertshofen III
Oberw.hofen III
TSV Türkenfe
TSV Türkenfeld
3 : 1
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
5. Spieltag
Fr.
Oberw.hofen III
SC Oberweikertshofen III
0 : 1
TSV Türkenfeld
TSV Türkenfe
Mammendorf II
SV Mammendorf II
2 : 2
FC Aich II
FC Aich II
So.
Walleshausen
FV Walleshausen
0 : 1
SV Haspelmoor
Haspelmoor
Hechendorf
TSV Hechendorf
1 : 4
TSV Geltendorf
Geltendorf
Prittriching
SV Prittriching
10 : 0
SC Malching
SC Malching
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
0 : 3
SC Schöngeising
Schöngeising
Wildenroth
SpVgg Wildenroth
5 : 2
RW Überacker
RW Überacker
6. Spieltag
SC Malching
SC Malching
0 : 6
SpVgg Wildenroth
Wildenroth
RW Überacker
RW Überacker
4 : 0
SV Mammendorf II
Mammendorf II
Schöngeising
SC Schöngeising
0 : 4
SC Oberweikertshofen III
Oberw.hofen III
TSV Türkenfe
TSV Türkenfeld
5 : 1
TSV Hechendorf
Hechendorf
Haspelmoor
SV Haspelmoor
1 : 4
SV Prittriching
Prittriching
Do.
FC Aich II
FC Aich II
4 : 4
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
So.
Geltendorf
TSV Geltendorf
0 : 1
FV Walleshausen
Walleshausen
7. Spieltag
Fr.
Oberw.hofen III
SC Oberweikertshofen III
1 : 1
FC Aich II
FC Aich II
Mammendorf II
SV Mammendorf II
5 : 1
SC Malching
SC Malching
So.
Prittriching
SV Prittriching
1 : 1
SpVgg Wildenroth
Wildenroth
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
3 : 0
RW Überacker
RW Überacker
Haspelmoor
SV Haspelmoor
1 : 6
TSV Geltendorf
Geltendorf
Walleshausen
FV Walleshausen
0 : 5
TSV Türkenfeld
TSV Türkenfe
Hechendorf
TSV Hechendorf
7 : 2
SC Schöngeising
Schöngeising
8. Spieltag
SC Malching
SC Malching
3 : 0
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
Schöngeising
SC Schöngeising
1 : 0
FV Walleshausen
Walleshausen
TSV Türkenfe
TSV Türkenfeld
5 : 3
SV Haspelmoor
Haspelmoor
Geltendorf
TSV Geltendorf
0 : 2
SV Prittriching
Prittriching
Wildenroth
SpVgg Wildenroth
7 : 1
SV Mammendorf II
Mammendorf II
RW Überacker
RW Überacker
4 : 3
SC Oberweikertshofen III
Oberw.hofen III
Di.
FC Aich II
FC Aich II
2 : 2
TSV Hechendorf
Hechendorf
9. Spieltag
Fr.
Oberw.hofen III
SC Oberweikertshofen III
1 : 1
SC Malching
SC Malching
So.
Prittriching
SV Prittriching
4 : 0
SV Mammendorf II
Mammendorf II
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
2 : 2
SpVgg Wildenroth
Wildenroth
Geltendorf
TSV Geltendorf
3 : 1
TSV Türkenfeld
TSV Türkenfe
Haspelmoor
SV Haspelmoor
2 : 3
SC Schöngeising
Schöngeising
Walleshausen
FV Walleshausen
1 : 1
FC Aich II
FC Aich II
Hechendorf
TSV Hechendorf
3 : 3
RW Überacker
RW Überacker
10. Spieltag
Fr.
Mammendorf II
SV Mammendorf II
7 : 1
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
Sa.
FC Aich II
FC Aich II
2 : 3
SV Haspelmoor
Haspelmoor
So.
SC Malching
SC Malching
3 : 3
TSV Hechendorf
Hechendorf
TSV Türkenfe
TSV Türkenfeld
0 : 1
SV Prittriching
Prittriching
Wildenroth
SpVgg Wildenroth
6 : 1
SC Oberweikertshofen III
Oberw.hofen III
RW Überacker
RW Überacker
2 : 1
FV Walleshausen
Walleshausen
Schöngeising
SC Schöngeising
2 : 1
TSV Geltendorf
Geltendorf
11. Spieltag
Fr.
Oberw.hofen III
SC Oberweikertshofen III
2 : 0
SV Mammendorf II
Mammendorf II
Sa.
Geltendorf
TSV Geltendorf
0 : 0
FC Aich II
FC Aich II
So.
Haspelmoor
SV Haspelmoor
0 : 2
RW Überacker
RW Überacker
Walleshausen
FV Walleshausen
2 : 1
SC Malching
SC Malching
Hechendorf
TSV Hechendorf
0 : 3
SpVgg Wildenroth
Wildenroth
Prittriching
SV Prittriching
5 : 0
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
TSV Türkenfe
TSV Türkenfeld
3 : 1
SC Schöngeising
Schöngeising
12. Spieltag
Fr.
Mammendorf II
SV Mammendorf II
2 : 2
TSV Hechendorf
Hechendorf
Sa.
FC Aich II
FC Aich II
1 : 3
TSV Türkenfeld
TSV Türkenfe
So.
SC Malching
SC Malching
0 : 1
SV Haspelmoor
Haspelmoor
Wildenroth
SpVgg Wildenroth
4 : 2
FV Walleshausen
Walleshausen
RW Überacker
RW Überacker
3 : 1
TSV Geltendorf
Geltendorf
Prittriching
SV Prittriching
5 : 0
SC Schöngeising
Schöngeising
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
1 : 4
SC Oberweikertshofen III
Oberw.hofen III
13. Spieltag
Walleshausen
FV Walleshausen
0 : 1
SV Mammendorf II
Mammendorf II
Hechendorf
TSV Hechendorf
3 : 1
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
Schöngeising
SC Schöngeising
1 : 0
FC Aich II
FC Aich II
TSV Türkenfe
TSV Türkenfeld
5 : 0
RW Überacker
RW Überacker
Geltendorf
TSV Geltendorf
5 : 0
SC Malching
SC Malching
Haspelmoor
SV Haspelmoor
1 : 5
SpVgg Wildenroth
Wildenroth
Oberw.hofen III
SC Oberweikertshofen III
2 : 2
SV Prittriching
Prittriching
14. Spieltag
Do.
FC Aich II
FC Aich II
0 : 2
SV Prittriching
Prittriching
So.
Schöngeising
SC Schöngeising
2 : 1
RW Überacker
RW Überacker
Hechendorf
TSV Hechendorf
1 : 2
SC Oberweikertshofen III
Oberw.hofen III
Walleshausen
FV Walleshausen
0 : 3
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
Haspelmoor
SV Haspelmoor
0 : 2
SV Mammendorf II
Mammendorf II
Geltendorf
TSV Geltendorf
2 : 1
SpVgg Wildenroth
Wildenroth
TSV Türkenfe
TSV Türkenfeld
4 : 2
SC Malching
SC Malching
15. Spieltag
Sa.
Oberw.hofen III
SC Oberweikertshofen III
1 : 0
FV Walleshausen
Walleshausen
So.
SC Malching
SC Malching
2 : 3
SC Schöngeising
Schöngeising
RW Überacker
RW Überacker
2 : 3
FC Aich II
FC Aich II
Wildenroth
SpVgg Wildenroth
3 : 1
TSV Türkenfeld
TSV Türkenfe
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
6 : 0
SV Haspelmoor
Haspelmoor
Hechendorf
TSV Hechendorf
0 : 1
SV Prittriching
Prittriching
Di.
Mammendorf II
SV Mammendorf II
5 : 5
TSV Geltendorf
Geltendorf
16. Spieltag
So.
RW Überacker
RW Überacker
2 : 3
SV Prittriching
Prittriching
Geltendorf
TSV Geltendorf
1 : 5
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
TSV Türkenfe
TSV Türkenfeld
2 : 3
SV Mammendorf II
Mammendorf II
Schöngeising
SC Schöngeising
1 : 2
SpVgg Wildenroth
Wildenroth
FC Aich II
FC Aich II
3 : 3
SC Malching
SC Malching
Walleshausen
FV Walleshausen
0 : 5
TSV Hechendorf
Hechendorf
Haspelmoor
SV Haspelmoor
1 : 0
SC Oberweikertshofen III
Oberw.hofen III
17. Spieltag
Fr.
Mammendorf II
SV Mammendorf II
0 : 1
SC Schöngeising
Schöngeising
Oberw.hofen III
SC Oberweikertshofen III
2 : 3
TSV Geltendorf
Geltendorf
So.
SC Malching
SC Malching
1 : 1
RW Überacker
RW Überacker
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
2 : 0
TSV Türkenfeld
TSV Türkenfe
Prittriching
SV Prittriching
10 : 0
FV Walleshausen
Walleshausen
Wildenroth
SpVgg Wildenroth
7 : 4
FC Aich II
FC Aich II
Hechendorf
TSV Hechendorf
1 : 3
SV Haspelmoor
Haspelmoor
18. Spieltag
Schöngeising
SC Schöngeising
2 : 1
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
FC Aich II
FC Aich II
0 : 2
SV Mammendorf II
Mammendorf II
Haspelmoor
SV Haspelmoor
2 : 0
FV Walleshausen
Walleshausen
Geltendorf
TSV Geltendorf
0 : 2
TSV Hechendorf
Hechendorf
TSV Türkenfe
TSV Türkenfeld
5 : 2
SC Oberweikertshofen III
Oberw.hofen III
Do.
RW Überacker
RW Überacker
4 : 3
SpVgg Wildenroth
Wildenroth
SC Malching
SC Malching
08.04.
SV Prittriching
Prittriching
19. Spieltag
Fr.
Mammendorf II
SV Mammendorf II
26.03.
RW Überacker
RW Überacker
Oberw.hofen III
SC Oberweikertshofen III
26.03.
SC Schöngeising
Schöngeising
So.
Walleshausen
FV Walleshausen
28.03.
TSV Geltendorf
Geltendorf
Prittriching
SV Prittriching
28.03.
SV Haspelmoor
Haspelmoor
Wildenroth
SpVgg Wildenroth
28.03.
SC Malching
SC Malching
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
28.03.
FC Aich II
FC Aich II
Hechendorf
TSV Hechendorf
28.03.
TSV Türkenfeld
TSV Türkenfe
20. Spieltag
Sa.
SC Malching
SC Malching
03.04.
SV Mammendorf II
Mammendorf II
Geltendorf
TSV Geltendorf
03.04.
SV Haspelmoor
Haspelmoor
TSV Türkenfe
TSV Türkenfeld
03.04.
FV Walleshausen
Walleshausen
Schöngeising
SC Schöngeising
03.04.
TSV Hechendorf
Hechendorf
Wildenroth
SpVgg Wildenroth
03.04.
SV Prittriching
Prittriching
RW Überacker
RW Überacker
03.04.
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
FC Aich II
FC Aich II
03.04.
SC Oberweikertshofen III
Oberw.hofen III
21. Spieltag
Fr.
Mammendorf II
SV Mammendorf II
09.04.
SpVgg Wildenroth
Wildenroth
Oberw.hofen III
SC Oberweikertshofen III
09.04.
RW Überacker
RW Überacker
So.
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
11.04.
SC Malching
SC Malching
Hechendorf
TSV Hechendorf
11.04.
FC Aich II
FC Aich II
Walleshausen
FV Walleshausen
11.04.
SC Schöngeising
Schöngeising
Haspelmoor
SV Haspelmoor
11.04.
TSV Türkenfeld
TSV Türkenfe
Prittriching
SV Prittriching
11.04.
TSV Geltendorf
Geltendorf
22. Spieltag
Fr.
Mammendorf II
SV Mammendorf II
16.04.
SV Prittriching
Prittriching
Sa.
FC Aich II
FC Aich II
17.04.
FV Walleshausen
Walleshausen
So.
SC Malching
SC Malching
18.04.
SC Oberweikertshofen III
Oberw.hofen III
RW Überacker
RW Überacker
18.04.
TSV Hechendorf
Hechendorf
Wildenroth
SpVgg Wildenroth
18.04.
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
TSV Türkenfe
TSV Türkenfeld
18.04.
TSV Geltendorf
Geltendorf
Schöngeising
SC Schöngeising
18.04.
SV Haspelmoor
Haspelmoor
23. Spieltag
Fr.
Oberw.hofen III
SC Oberweikertshofen III
23.04.
SpVgg Wildenroth
Wildenroth
So.
Haspelmoor
SV Haspelmoor
25.04.
FC Aich II
FC Aich II
Geltendorf
TSV Geltendorf
25.04.
SC Schöngeising
Schöngeising
Prittriching
SV Prittriching
25.04.
TSV Türkenfeld
TSV Türkenfe
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
25.04.
SV Mammendorf II
Mammendorf II
Hechendorf
TSV Hechendorf
25.04.
SC Malching
SC Malching
Walleshausen
FV Walleshausen
25.04.
RW Überacker
RW Überacker
24. Spieltag
Fr.
Mammendorf II
SV Mammendorf II
30.04.
SC Oberweikertshofen III
Oberw.hofen III
Sa.
FC Aich II
FC Aich II
01.05.
TSV Geltendorf
Geltendorf
So.
SC Malching
SC Malching
02.05.
FV Walleshausen
Walleshausen
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
02.05.
SV Prittriching
Prittriching
Schöngeising
SC Schöngeising
02.05.
TSV Türkenfeld
TSV Türkenfe
RW Überacker
RW Überacker
02.05.
SV Haspelmoor
Haspelmoor
Wildenroth
SpVgg Wildenroth
02.05.
TSV Hechendorf
Hechendorf
25. Spieltag
Fr.
Oberw.hofen III
SC Oberweikertshofen III
07.05.
SV Adelshofen-Nassenhausen
Adelshofen-N
So.
Schöngeising
SC Schöngeising
09.05.
SV Prittriching
Prittriching
Hechendorf
TSV Hechendorf
09.05.
SV Mammendorf II
Mammendorf II
Walleshausen
FV Walleshausen
09.05.
SpVgg Wildenroth
Wildenroth
Haspelmoor
SV Haspelmoor
09.05.
SC Malching
SC Malching
Geltendorf
TSV Geltendorf
09.05.
RW Überacker
RW Überacker
TSV Türkenfe
TSV Türkenfeld
09.05.
FC Aich II
FC Aich II
26. Spieltag
Fr.
Mammendorf II
SV Mammendorf II
14.05.
FV Walleshausen
Walleshausen
So.
FC Aich II
FC Aich II
16.05.
SC Schöngeising
Schöngeising
RW Überacker
RW Überacker
16.05.
TSV Türkenfeld
TSV Türkenfe
SC Malching
SC Malching
16.05.
TSV Geltendorf
Geltendorf
Wildenroth
SpVgg Wildenroth
16.05.
SV Haspelmoor
Haspelmoor
Adelshofen-N
SV Adelshofen-Nassenhausen
16.05.
TSV Hechendorf
Hechendorf
Prittriching
SV Prittriching
16.05.
SC Oberweikertshofen III
Oberw.hofen III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Prittriching 1757 45
2. Schöngeising 181 37
3. Wildenroth 1835 36
4. TSV Türkenfe 1819 34
5. Geltendorf 1812 27
6. Mammendorf II 18-3 25
7. Oberw.hofen III 18-12 24
8. Haspelmoor 18-14 24
9. Adelshofen-N 18-6 23
10. RW Überacker 18-11 23
11. Hechendorf 18-5 19
12. FC Aich II 18-6 18
13. Walleshausen 18-35 10
14. SC Malching 17-32 9
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich