W&H Cup 18/19

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
12.01. 18:53
Hannover 96
Sieger HF 1
Hannover 96
Hamburger SV
Hamburger SV
Sieger HF 2
1:5
Spiel um Platz 3
12.01. 18:40
Rot-Weiss Essen
Verlierer HF 1
Rot-Weiss Essen
1.FC Union Berlin
1.FC Union Berlin
Verlierer HF 2
5:4
Spiel um Platz 5
12.01. 18:27
VfL Bochum
Sieger kl. HF 1
VfL Bochum
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
Sieger kl. HF 2
3:1
Spiel um Platz 7
12.01. 18:14
MSV Duisburg
Verlierer kl. HF 1
MSV Duisburg
FC St. Pauli
FC St. Pauli
Verlierer kl. HF 2
1:5
Halbfinale
12.01. 17:48
Hannover 96
Sieger VF 1
Hannover 96
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
Sieger VF 2
2:0
12.01. 18:01
1.FC Union Berlin
Sieger VF 3
1.FC Union Berlin
Hamburger SV
Hamburger SV
Sieger VF 4
3:4
Trostrunde
12.01. 17:22
MSV Duisburg
Verlierer VF 1
MSV Duisburg
VfL Bochum
VfL Bochum
Verlierer VF 2
n.E. 4:5
12.01. 17:35
FC St. Pauli
Verlierer VF 3
FC St. Pauli
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
Verlierer VF 4
1:2
Viertelfinale
12.01. 16:30
Hannover 96
Hannover 96
MSV Duisburg
MSV Duisburg
5:0
12.01. 16:43
VfL Bochum
VfL Bochum
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
0:3
12.01. 16:56
1.FC Union Berlin
1.FC Union Berlin
FC St. Pauli
FC St. Pauli
4:2
12.01. 17:09
Hamburger SV
Hamburger SV
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
9:1
Achtelfinale
12.01. 15:20
Hannover 96
1. Gruppe 1
Hannover 96
sc Heerenveen
sc Heerenveen
4. Gruppe 2
n.E. 3:1
12.01. 15:20
VfL Bochum
1. Gruppe 3
VfL Bochum
Stützpunkt Tecklenburg
Stützpunkt Tecklenburg
4. Gruppe 4
1:0
12.01. 15:32
1.FC Union Berlin
1. Gruppe 2
1.FC Union Berlin
SC Preussen 06 Lengerich
SC Preussen 06 Lengerich
4. Gruppe 1
6:1
12.01. 15:32
Hamburger SV
1. Gruppe 4
Hamburger SV
Warendorfer SU
Warendorfer SU
4. Gruppe 3
5:0
12.01. 15:48
FC Emmen
2. Gruppe 1
FC Emmen
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
3. Gruppe 2
1:2
12.01. 15:48
MSV Duisburg
2. Gruppe 3
MSV Duisburg
SC Paderborn 07
SC Paderborn 07
3. Gruppe 4
3:2
12.01. 16:00
VfL Osnabrück
2. Gruppe 2
VfL Osnabrück
DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
3. Gruppe 1
3:0
12.01. 16:00
VfB Oldenburg
2. Gruppe 4
VfB Oldenburg
FC St. Pauli
FC St. Pauli
3. Gruppe 3
1:7

Zwischenrunde


Vorrunde


Gruppe 3Sa. 12.01. 11:00 Uhr in Lengerich/Westfalen
1.
VfL Bochum
VfL Bochum48 12
2.
MSV Duisburg
MSV Duisburg45 9
3.
FC St. Pauli
FC St. Pauli42 6
4.
Warendorfer SU
Warendorfer SU4-5 3
5.
TSV Havelse
TSV Havelse4-10 0





< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Dreifachsporthalle Lengerich
Turniertyp:Bandenkick
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
305
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich