W&H Cup 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
11.01. 19:05
AZ Alkmaar
Gewinner HF 1
AZ Alkmaar
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Gewinner HF 2
0:2
Spiel um Platz 3
11.01. 18:50
Fortuna Düsseldorf
Verlierer HF 1
Fortuna Düsseldorf
KFC Uerdingen 05
KFC Uerdingen 05
Verlierer HF 2
1:4
Spiel um Platz 5
11.01. 18:35
Hannover 96
Sieger TRS 1
Hannover 96
Hamburger SV
Hamburger SV
Sieger TRS 2
1:0
Spiel um Platz 7
11.01. 18:20
Borussia Dortmund
Verlierer TRS 1
Borussia Dortmund
FC St. Pauli
FC St. Pauli
Verlierer TRS 2
2:3
Halbfinale
11.01. 17:35
AZ Alkmaar
Gewinner VF 1
AZ Alkmaar
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
Gewinner VF 2
3:1
11.01. 18:05
VfL Wolfsburg
Gewinner VF 3
VfL Wolfsburg
KFC Uerdingen 05
KFC Uerdingen 05
Gewinner VF 4
2:1
Trostrunde
11.01. 17:20
Hannover 96
Verlierer VF 1
Hannover 96
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Verlierer VF 2
3:2
11.01. 17:50
FC St. Pauli
Verlierer VF 3
FC St. Pauli
Hamburger SV
Hamburger SV
Verlierer VF 4
n.V. 2:3
Viertelfinale
11.01. 16:20
AZ Alkmaar
Erster Gruppe E
AZ Alkmaar
Hannover 96
Hannover 96
Zweiter Gruppe G
5:1
11.01. 16:35
Borussia Dortmund
Erster Gruppe F
Borussia Dortmund
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
Zweiter Gruppe H
n.V. 1:2
11.01. 16:50
FC St. Pauli
Zweiter Gruppe E
FC St. Pauli
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Zweiter Gruppe H
0:7
11.01. 17:05
Hamburger SV
Zweiter Gruppe F
Hamburger SV
KFC Uerdingen 05
KFC Uerdingen 05
Erster Gruppe H
0:1

Zwischenrunde

Gruppe ASa. 11.01. 14:30 Uhr in Lengerich
1.
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar311 7
2.
Stützpunkt Kreis Tecklenburg
Stützpunkt Kreis Tecklenburg3-1 4
3.
FC St. Pauli
FC St. Pauli 31 4
4.
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück 3-11 1
Gruppe BSa. 11.01. 14:30 Uhr in Lengerich
1.
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund 34 9
2.
Hamburger SV
Hamburger SV 35 6
3.
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin 3-1 3
4.
SC Paderborn 07
SC Paderborn 073-8 0




Vorrunde

Gruppe 1Sa. 11.01. 10:30 Uhr in Lengerich
1.
FC St. Pauli
FC St. Pauli 47 10
2.
Hamburger SV
Hamburger SV 49 9
3.
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar48 7
4.
SC Paderborn 07
SC Paderborn 074-5 3
5.
SC Preußen 06 Lengerich
SC Preußen 06 Lengerich4-19 0




Quali-Hauptrunde

Finale
10.01. 21:00
Warendorfer Sportunion
Sieger HF 1
Warendorfer Sportunion
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
Sieger HF 2
4:0
Halbfinale
10.01. 20:30
Sportclub Greven 09
1. Gruppe A
Sportclub Greven 09
Warendorfer Sportunion
Warendorfer Sportunion
2. Gruppe B
n.V. 0:1
10.01. 20:45
Osnabrücker SC
1. Gruppe B
Osnabrücker SC
Borussia Emsdetten
Borussia Emsdetten
2. Gruppe A
2:0

Qualifikation

Gruppe AFr. 10.01. 18:00 Uhr
1.
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC36 9
2.
Warendorfer Sportunion
Warendorfer Sportunion311 6
3.
JSG Hagen/ Niedermark
JSG Hagen/ Niedermark3-7 3
4.
Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Lotte3-10 0
Gruppe BFr. 10.01. 18:12 Uhr
1.
Sportclub Greven 09
Sportclub Greven 09313 9
2.
Borussia Emsdetten
Borussia Emsdetten34 6
3.
VfL Mettingen
VfL Mettingen32 3
4.
SC Preußen 06 Lengerich
SC Preußen 06 Lengerich3-19 0





< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Dreifachsporthalle Lengerich
Turniertyp:Bandenkick
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
386
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Hauptrunde
VfL Wolfsburg
Michele Gianchino
Gianchino, Michele
VfL Wolfsburg
Torwart
AZ Alkmaar
Hessel Wit, de
Wit, de, Hessel
AZ Alkmaar
Torschütze
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich