Wittinger Kreispokal Gifhorn 20/21

PDF Spielplan

3. Runde
01.11. 14:00
SV Triangel 1958
SV Triangel 1958
VfL Wittingen-Suderwittingen
VfL Wittingen-Suderwittingen
abg.
01.11. 14:00
MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
FC Schwülper
FC Schwülper
abg.
01.11. 14:00
SV Wagenhoff v.1962
SV Wagenhoff v.1962
VfL Knesebeck 1909
VfL Knesebeck 1909
abg.
01.11. 14:00
SV Dannenbüttel
SV Dannenbüttel
HSV Hankensbüttel
HSV Hankensbüttel
abg.
01.11. 14:00
FC Ohretal v.1993
FC Ohretal v.1993
TSV Hillerse II
TSV Hillerse II
abg.
01.11. 14:00
SV Jembke v.1921
SV Jembke v.1921
TuS Müden-Dieckhorst 1910
TuS Müden-Dieckhorst 1910
abg.
01.11. 14:00
SV BW Rühen
SV BW Rühen
SV Osloss 1922
SV Osloss 1922
abg.
01.11. 14:00
FC Germania Parsau
FC Germania Parsau
SSV Kästorf II
SSV Kästorf II
abg.
2. Runde
23.09. 18:30
HSV Hankensbüttel
HSV Hankensbüttel
SV Westerbeck
SV Westerbeck
3:1
23.09. 18:30
FC Germania Parsau
FC Germania Parsau
SV Welat
SV Welat
7:6 n.E.
23.09. 18:30
TUS Ehra Lessien v.1912
TUS Ehra Lessien v.1912
FC Ohretal v.1993
FC Ohretal v.1993
2:4
1. Runde
06.09. 14:00
SSV Kästorf II
SSV Kästorf II
Wesendorfer SC 1946
Wesendorfer SC 1946
5:4 n.E.
06.09. 15:00
SV Tappenbeck
SV Tappenbeck
SV Dannenbüttel
SV Dannenbüttel
2:4
06.09. 15:00
MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
TSV Flettmar
TSV Flettmar
6:1
06.09. 15:00
FC Ohretal v.1993
FC Ohretal v.1993
TV Emmen
TV Emmen
4:0
06.09. 15:00
SV Barwedel
SV Barwedel
SV BW Rühen
SV BW Rühen
0:7
06.09. 15:00
SV Jembke v.1921
SV Jembke v.1921
VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
4:1
06.09. 15:00
TUS Ehra Lessien v.1912
TUS Ehra Lessien v.1912
TUS Seershausen/Ohof
TUS Seershausen/Ohof
3:2
06.09. 15:00
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
SV Meinersen-Ahnsen-Päse
TuS Müden-Dieckhorst 1910
TuS Müden-Dieckhorst 1910
1:4
06.09. 15:00
SV Eischott
SV Eischott
SV Westerbeck
SV Westerbeck
2:4
06.09. 15:00
TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
SV Osloss 1922
SV Osloss 1922
0:4
06.09. 15:00
TSV Meine v.1909
TSV Meine v.1909
FC Schwülper
FC Schwülper
1:8
06.09. 15:00
SV Wagenhoff v.1962
SV Wagenhoff v.1962
SV Bokensdorf v.1924
SV Bokensdorf v.1924
3:1
06.09. 15:00
FSV Vorhop-Schönewörde
FSV Vorhop-Schönewörde
VfL Knesebeck 1909
VfL Knesebeck 1909
1:5
06.09. 15:00
SV Groß Oesingen 1910
SV Groß Oesingen 1910
TSV Hillerse II
TSV Hillerse II
0:1
06.09. 15:00
SG Vollbüttel-Ribbesbüttel
SG Vollbüttel-Ribbesbüttel
SV Welat
SV Welat
2:7
06.09. 15:00
SV Tülau-Voitze 1911/20
SV Tülau-Voitze 1911/20
HSV Hankensbüttel
HSV Hankensbüttel
0:3
06.09. 15:30
TSV GW Brechtorf
TSV GW Brechtorf
SV Triangel 1958
SV Triangel 1958
0:6
06.09. 16:00
SV Leiferde 1921
SV Leiferde 1921
VfL Wittingen-Suderwittingen
VfL Wittingen-Suderwittingen
1:2
09.09. 19:00
FC Germania Parsau
FC Germania Parsau
SC Weyhausen v.1921
SC Weyhausen v.1921
5:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich