U17 Bezirksliga 2 20/21

U17 Bezirksliga 2

Power-Ranking

1 FC Rheinsüd Köln 6-0-0 (1.)
H CfB Ford Köln-Niehl 09/52 (5.) 4:0
A FC Hürth (6.) 0:2
H SV Grün-Weiss Brauweiler 1961 (8.) 7:1
A SV Weiden 1914/75 (7.) 0:5
H SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II (4.) 3:1
2,11
2(2) JSG Erft 01 4-1-1 (3.)
A SV Weiden 1914/75 (7.) 1:2
H SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II (4.) 3:1
H Pulheimer SC 1924/57 (9.) 5:1
A CfB Ford Köln-Niehl 09/52 (5.) 3:2
A TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900 (2.) 2:3
1,74
3(1) TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900 5-0-1 (2.)
A SV Grün-Weiss Brauweiler 1961 (8.) 2:3
A SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II (4.) 2:3
H SC Germania Erftstadt-Lechenich (12.) 7:2
A Pulheimer SC 1924/57 (9.) 0:7
H JSG Erft 01 (3.) 2:3
1,70
4(1) CfB Ford Köln-Niehl 09/52 4-0-2 (5.)
A FC Rheinsüd Köln (1.) 4:0
H Pulheimer SC 1924/57 (9.) 5:1
A FC Hürth (6.) 1:2
H JSG Erft 01 (3.) 3:2
H SV Grün-Weiss Brauweiler 1961 (8.) 7:4
1,55
5(2) FC Hürth 3-0-4 (6.)
H Sportfreunde Troisdorf 05 II (10.) 4:0
A Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard (11.) 1:2
H FC Rheinsüd Köln (1.) 0:2
H CfB Ford Köln-Niehl 09/52 (5.) 1:2
A SV Grün-Weiss Brauweiler 1961 (8.) 1:2
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Stephan Reimer - vor
Trainer gestrichen
Jörg Falkenstein / JSG Erft 01

Torwart

JSG Erft 01
JSG Erft 01
U17 Bezirksliga 2

S S U N T P PpS
1 1 0 0 2:1 3 3,00
Stephan Reimer - vor
Neuer Trainer
Jörg Falkenstein / JSG Erft 01

Torwart

JSG Erft 01
JSG Erft 01
U17 Bezirksliga 2

S S U N T P PpS
1 1 0 0 2:1 3 3,00
Dominik Jantz - vor
Transfer
Xhentil Kapaj / DJK Südwest

Position: Angriff   Geburtsdatum: 01.08.2003

Pulheimer SC 1924/57
Pulheimer SC
U17 Bezirksliga 2
DJK Südwest Köln
DJK Südwest
U19 Bezirksliga 2
Stephan Reimer - vor
Endstand
JSG Erft 01 U16... - Pulheimer SC 6:0

Testspiele 20/21

U17 Bezirksliga 2

Power-Ranking

1 FC Rheinsüd Köln 6-0-0 (1.)
H CfB Ford Köln-Niehl 09/52 (5.) 4:0
A FC Hürth (6.) 0:2
H SV Grün-Weiss Brauweiler 1961 (8.) 7:1
A SV Weiden 1914/75 (7.) 0:5
H SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II (4.) 3:1
2,12
2(1) TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900 4-0-1 (2.)
A SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II (4.) 2:3
H SC Germania Erftstadt-Lechenich (12.) 7:2
A Pulheimer SC 1924/57 (9.) 0:7
H JSG Erft 01 (3.) 2:3
A CfB Ford Köln-Niehl 09/52 (5.) 0:2
1,67
3(1) CfB Ford Köln-Niehl 09/52 4-0-2 (5.)
A FC Rheinsüd Köln (1.) 4:0
H Pulheimer SC 1924/57 (9.) 5:1
A FC Hürth (6.) 1:2
H JSG Erft 01 (3.) 3:2
H SV Grün-Weiss Brauweiler 1961 (8.) 7:4
1,53
4 JSG Erft 01 3-1-1 (3.)
H SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II (4.) 3:1
H Pulheimer SC 1924/57 (9.) 5:1
A CfB Ford Köln-Niehl 09/52 (5.) 3:2
A TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900 (2.) 2:3
H Sportfreunde Troisdorf 05 II (10.) 2:2
1,47
5(1) SV Weiden 1914/75 2-2-1 (7.)
H Sportfreunde Troisdorf 05 II (10.) 4:2
A Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard (11.) 2:2
H FC Rheinsüd Köln (1.) 0:5
A FC Hürth (6.) 0:1
H SV Grün-Weiss Brauweiler 1961 (8.) 2:2
1,09
Alle Tabellenpositionen anzeigen
U17 Bezirksliga 2

Power-Ranking

1 FC Rheinsüd Köln 5-0-0 (1.)
A FC Hürth (6.) 0:2
H SV Grün-Weiss Brauweiler 1961 (8.) 7:1
A SV Weiden 1914/75 (7.) 0:5
H SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II (4.) 3:1
H SC Germania Erftstadt-Lechenich (12.) 6:0
2,03
2 CfB Ford Köln-Niehl 09/52 4-0-1 (5.)
H Pulheimer SC 1924/57 (9.) 5:1
A FC Hürth (6.) 1:2
H JSG Erft 01 (3.) 3:2
H SV Grün-Weiss Brauweiler 1961 (8.) 7:4
H TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900 (2.) 0:2
1,70
3(1) TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900 4-0-1 (2.)
A SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II (4.) 2:3
H SC Germania Erftstadt-Lechenich (12.) 7:2
A Pulheimer SC 1924/57 (9.) 0:7
H JSG Erft 01 (3.) 2:3
A CfB Ford Köln-Niehl 09/52 (5.) 0:2
1,69
4(1) JSG Erft 01 2-1-1 (3.)
H Pulheimer SC 1924/57 (9.) 5:1
A CfB Ford Köln-Niehl 09/52 (5.) 3:2
A TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900 (2.) 2:3
H Sportfreunde Troisdorf 05 II (10.) 2:2
1,34
5(2) SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II 3-0-2 (4.)
H TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900 (2.) 2:3
A Sportfreunde Troisdorf 05 II (10.) 0:1
H Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard (11.) 5:1
A FC Rheinsüd Köln (1.) 3:1
H FC Hürth (6.) 4:1
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Jonas Knappe - vor
Trainer gestrichen
Jonas Knappe / TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900

TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900
TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900
U17 Bezirksliga 2

S S U N T P PpS
3 2 0 1 11:3 6 2,00
Rocco Bartsch - vor
Galerie
JSG Erft 01 - SC Germania Erftstadt-Lechenich
U17 Bezirksliga 2

Power-Ranking

1 FC Rheinsüd Köln 4-0-0 (1.)
H SV Grün-Weiss Brauweiler 1961 (8.) 7:1
A SV Weiden 1914/75 (7.) 0:5
H SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II (4.) 3:1
H SC Germania Erftstadt-Lechenich (12.) 6:0
2,13
2 CfB Ford Köln-Niehl 09/52 3-0-1 (5.)
A FC Hürth (6.) 1:2
H JSG Erft 01 (3.) 3:2
H SV Grün-Weiss Brauweiler 1961 (8.) 7:4
H TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900 (2.) 0:2
1,69
3(1) SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II 3-0-1 (4.)
A Sportfreunde Troisdorf 05 II (10.) 0:1
H Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard (11.) 5:1
A FC Rheinsüd Köln (1.) 3:1
H FC Hürth (6.) 4:1
1,63
4(1) TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900 3-0-1 (2.)
H SC Germania Erftstadt-Lechenich (12.) 7:2
A Pulheimer SC 1924/57 (9.) 0:7
H JSG Erft 01 (3.) 2:3
A CfB Ford Köln-Niehl 09/52 (5.) 0:2
1,62
5(1) JSG Erft 01 2-1-1 (3.)
H Pulheimer SC 1924/57 (9.) 5:1
A CfB Ford Köln-Niehl 09/52 (5.) 3:2
A TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900 (2.) 2:3
H Sportfreunde Troisdorf 05 II (10.) 2:2
1,36
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich