Frauen Landesliga, Staffel 2 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Wißkirchen
SC 1925 Wißkirchen
1 : 7
FC Eintracht Kornelimünster
K`münster
Dirmerzheim
SC 1928 Dirmerzheim
0 : 0
SV Weiden 1914/75
Weiden 14/75
Efferener BC
Efferener BC
1 : 2
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
DJK Südwest
DJK Südwest Köln
1 : 2
VfR Unterbruch
Unterbruch
Spoho Köln II
Vorwärts Spoho 98 II
3 : 0
SC Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
2. Spieltag
Unterbruch
VfR Unterbruch
5 : 2
Vorwärts Spoho 98 II
Spoho Köln II
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
2 : 1
SC 1928 Dirmerzheim
Dirmerzheim
K`münster
FC Eintracht Kornelimünster
4 : 1
DJK Südwest Köln
DJK Südwest
Konzen
TV Konzen
5 : 1
SC 1925 Wißkirchen
Wißkirchen
Fortuna Köln II
SC Fortuna Köln II
7 : 0
Efferener BC
Efferener BC
3. Spieltag
K`münster
FC Eintracht Kornelimünster
4 : 1
TV Konzen
Konzen
Wißkirchen
SC 1925 Wißkirchen
2 : 4
SV Weiden 1914/75
Weiden 14/75
Dirmerzheim
SC 1928 Dirmerzheim
1 : 0
SC Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
Efferener BC
Efferener BC
0 : 0
VfR Unterbruch
Unterbruch
DJK Südwest
DJK Südwest Köln
2 : 2
Vorwärts Spoho 98 II
Spoho Köln II
4. Spieltag
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
1 : 2
SC 1925 Wißkirchen
Wißkirchen
Weiden 14/75
SV Weiden 1914/75
0 : 1
FC Eintracht Kornelimünster
K`münster
Unterbruch
VfR Unterbruch
5 : 1
SC 1928 Dirmerzheim
Dirmerzheim
Konzen
TV Konzen
1 : 1
DJK Südwest Köln
DJK Südwest
Spoho Köln II
Vorwärts Spoho 98 II
2 : 1
Efferener BC
Efferener BC
5. Spieltag
Wißkirchen
SC 1925 Wißkirchen
2 : 1
SC Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
Dirmerzheim
SC 1928 Dirmerzheim
1 : 0
Vorwärts Spoho 98 II
Spoho Köln II
K`münster
FC Eintracht Kornelimünster
2 : 0
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
DJK Südwest
DJK Südwest Köln
0 : 1
Efferener BC
Efferener BC
Konzen
TV Konzen
6 : 0
SV Weiden 1914/75
Weiden 14/75
6. Spieltag
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
4 : 2
TV Konzen
Konzen
Weiden 14/75
SV Weiden 1914/75
1 : 1
DJK Südwest Köln
DJK Südwest
Efferener BC
Efferener BC
0 : 1
SC 1928 Dirmerzheim
Dirmerzheim
Unterbruch
VfR Unterbruch
4 : 2
SC 1925 Wißkirchen
Wißkirchen
Fortuna Köln II
SC Fortuna Köln II
0 : 3
FC Eintracht Kornelimünster
K`münster
7. Spieltag
Weiden 14/75
SV Weiden 1914/75
3 : 3
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
K`münster
FC Eintracht Kornelimünster
3 : 1
VfR Unterbruch
Unterbruch
Wißkirchen
SC 1925 Wißkirchen
1 : 3
Vorwärts Spoho 98 II
Spoho Köln II
DJK Südwest
DJK Südwest Köln
2 : 1
SC 1928 Dirmerzheim
Dirmerzheim
Konzen
TV Konzen
1 : 2
SC Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
8. Spieltag
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
2 : 2
DJK Südwest Köln
DJK Südwest
Efferener BC
Efferener BC
2 : 1
SC 1925 Wißkirchen
Wißkirchen
Unterbruch
VfR Unterbruch
3 : 1
TV Konzen
Konzen
Spoho Köln II
Vorwärts Spoho 98 II
3 : 2
FC Eintracht Kornelimünster
K`münster
Fortuna Köln II
SC Fortuna Köln II
1 : 0
SV Weiden 1914/75
Weiden 14/75
9. Spieltag
Wißkirchen
SC 1925 Wißkirchen
0 : 0
SC 1928 Dirmerzheim
Dirmerzheim
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
0 : 1
SC Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
Weiden 14/75
SV Weiden 1914/75
3 : 1
VfR Unterbruch
Unterbruch
K`münster
FC Eintracht Kornelimünster
4 : 0
Efferener BC
Efferener BC
Konzen
TV Konzen
1 : 2
Vorwärts Spoho 98 II
Spoho Köln II
10. Spieltag
Unterbruch
VfR Unterbruch
2 : 1
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
Spoho Köln II
Vorwärts Spoho 98 II
5 : 0
SV Weiden 1914/75
Weiden 14/75
Dirmerzheim
SC 1928 Dirmerzheim
1 : 3
FC Eintracht Kornelimünster
K`münster
Efferener BC
Efferener BC
1 : 4
TV Konzen
Konzen
DJK Südwest
DJK Südwest Köln
1 : 0
SC Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
11. Spieltag
Wißkirchen
SC 1925 Wißkirchen
abg.
DJK Südwest Köln
DJK Südwest
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
0 : 5
Vorwärts Spoho 98 II
Spoho Köln II
Weiden 14/75
SV Weiden 1914/75
4 : 1
Efferener BC
Efferener BC
Konzen
TV Konzen
1 : 2
SC 1928 Dirmerzheim
Dirmerzheim
Fortuna Köln II
SC Fortuna Köln II
4 : 0
VfR Unterbruch
Unterbruch
12. Spieltag
Unterbruch
VfR Unterbruch
abg.
DJK Südwest Köln
DJK Südwest
Weiden 14/75
SV Weiden 1914/75
abg.
SC 1928 Dirmerzheim
Dirmerzheim
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
abg.
Efferener BC
Efferener BC
K`münster
FC Eintracht Kornelimünster
abg.
SC 1925 Wißkirchen
Wißkirchen
Fortuna Köln II
SC Fortuna Köln II
abg.
Vorwärts Spoho 98 II
Spoho Köln II
13. Spieltag
Wißkirchen
SC 1925 Wißkirchen
abg.
TV Konzen
Konzen
Efferener BC
Efferener BC
abg.
SC Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
Dirmerzheim
SC 1928 Dirmerzheim
abg.
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
DJK Südwest
DJK Südwest Köln
abg.
FC Eintracht Kornelimünster
K`münster
Spoho Köln II
Vorwärts Spoho 98 II
abg.
VfR Unterbruch
Unterbruch
14. Spieltag
Unterbruch
VfR Unterbruch
abg.
Efferener BC
Efferener BC
Weiden 14/75
SV Weiden 1914/75
abg.
SC 1925 Wißkirchen
Wißkirchen
Spoho Köln II
Vorwärts Spoho 98 II
abg.
DJK Südwest Köln
DJK Südwest
Konzen
TV Konzen
abg.
FC Eintracht Kornelimünster
K`münster
Fortuna Köln II
SC Fortuna Köln II
abg.
SC 1928 Dirmerzheim
Dirmerzheim
15. Spieltag
K`münster
FC Eintracht Kornelimünster
abg.
SV Weiden 1914/75
Weiden 14/75
Efferener BC
Efferener BC
abg.
Vorwärts Spoho 98 II
Spoho Köln II
Dirmerzheim
SC 1928 Dirmerzheim
abg.
VfR Unterbruch
Unterbruch
Wißkirchen
SC 1925 Wißkirchen
abg.
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
DJK Südwest
DJK Südwest Köln
abg.
TV Konzen
Konzen
16. Spieltag
Efferener BC
Efferener BC
abg.
DJK Südwest Köln
DJK Südwest
Weiden 14/75
SV Weiden 1914/75
abg.
TV Konzen
Konzen
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
abg.
FC Eintracht Kornelimünster
K`münster
Spoho Köln II
Vorwärts Spoho 98 II
abg.
SC 1928 Dirmerzheim
Dirmerzheim
Fortuna Köln II
SC Fortuna Köln II
abg.
SC 1925 Wißkirchen
Wißkirchen
17. Spieltag
Wißkirchen
SC 1925 Wißkirchen
abg.
VfR Unterbruch
Unterbruch
K`münster
FC Eintracht Kornelimünster
abg.
SC Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
Dirmerzheim
SC 1928 Dirmerzheim
abg.
Efferener BC
Efferener BC
Konzen
TV Konzen
abg.
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
DJK Südwest
DJK Südwest Köln
abg.
SV Weiden 1914/75
Weiden 14/75
18. Spieltag
Unterbruch
VfR Unterbruch
abg.
FC Eintracht Kornelimünster
K`münster
Dirmerzheim
SC 1928 Dirmerzheim
abg.
DJK Südwest Köln
DJK Südwest
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
abg.
SV Weiden 1914/75
Weiden 14/75
Spoho Köln II
Vorwärts Spoho 98 II
abg.
SC 1925 Wißkirchen
Wißkirchen
Fortuna Köln II
SC Fortuna Köln II
abg.
TV Konzen
Konzen
19. Spieltag
Wißkirchen
SC 1925 Wißkirchen
abg.
Efferener BC
Efferener BC
Weiden 14/75
SV Weiden 1914/75
abg.
SC Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
K`münster
FC Eintracht Kornelimünster
abg.
Vorwärts Spoho 98 II
Spoho Köln II
DJK Südwest
DJK Südwest Köln
abg.
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
Konzen
TV Konzen
abg.
VfR Unterbruch
Unterbruch
20. Spieltag
Unterbruch
VfR Unterbruch
abg.
SV Weiden 1914/75
Weiden 14/75
Efferener BC
Efferener BC
abg.
FC Eintracht Kornelimünster
K`münster
Dirmerzheim
SC 1928 Dirmerzheim
abg.
SC 1925 Wißkirchen
Wißkirchen
Spoho Köln II
Vorwärts Spoho 98 II
abg.
TV Konzen
Konzen
Fortuna Köln II
SC Fortuna Köln II
abg.
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
21. Spieltag
K`münster
FC Eintracht Kornelimünster
abg.
SC 1928 Dirmerzheim
Dirmerzheim
Weiden 14/75
SV Weiden 1914/75
abg.
Vorwärts Spoho 98 II
Spoho Köln II
SG Oleftal
SG Oleftal 1946
abg.
VfR Unterbruch
Unterbruch
Konzen
TV Konzen
abg.
Efferener BC
Efferener BC
Fortuna Köln II
SC Fortuna Köln II
abg.
DJK Südwest Köln
DJK Südwest
22. Spieltag
Unterbruch
VfR Unterbruch
abg.
SC Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
Efferener BC
Efferener BC
abg.
SV Weiden 1914/75
Weiden 14/75
Dirmerzheim
SC 1928 Dirmerzheim
abg.
TV Konzen
Konzen
Spoho Köln II
Vorwärts Spoho 98 II
abg.
SG Oleftal 1946
SG Oleftal
DJK Südwest
DJK Südwest Köln
abg.
SC 1925 Wißkirchen
Wißkirchen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. K`münster 1025 27
2. Spoho Köln II 1014 22
3. Unterbruch 105 19
4. Fortuna Köln II (Ab) 105 15
5. Dirmerzheim 10-4 14
6. Weiden 14/75 (Auf) 10-6 12
7. DJK Südwest 9-3 10
8. SG Oleftal 10-6 11
9. Konzen 103 10
10. Wißkirchen (Auf) 9-15 7
11. Efferener BC 10-18 7
12. Königsdorf zg. 00 0
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
Zurückgezogen:
TuS Blau-Weiß Königsdorf
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Landesliga, St. 2 19/20
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich