Bezirksliga, Staffel 4 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
1 : 3
Kohlscheider BC
Kohlscheid
Brachelen
SV Brachelen
3 : 6
Hertha Walheim II
Walheim II
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
3 : 2
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Hahn
FC Inde Hahn
3 : 2
FC Rurdorf
Rurdorf
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
0 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Kückhoven
Germania Kückhoven
1 : 0
FC Union Schafhausen
Schafhausen
Haaren
DJK FV Haaren
4 : 1
Jugendsport Wenau
Wenau
2. Spieltag
Sa.
Walheim II
Hertha Walheim II
2 : 1
Sparta Gerderath
Gerderath
So.
Schafhausen
FC Union Schafhausen
4 : 2
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
0 : 3
FC Inde Hahn
Hahn
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
7 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Wenau
Jugendsport Wenau
0 : 4
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Rurdorf
FC Rurdorf
0 : 0
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Do.
Kückhoven
Germania Kückhoven
2 : 2
Kohlscheider BC
Kohlscheid
3. Spieltag
So.
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
1 : 3
Germania Kückhoven
Kückhoven
Gerderath
Sparta Gerderath
3 : 0
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Brachelen
SV Brachelen
0 : 3
FC Rurdorf
Rurdorf
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
4 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Hahn
FC Inde Hahn
3 : 1
FC Union Schafhausen
Schafhausen
Haaren
DJK FV Haaren
1 : 1
Hertha Walheim II
Walheim II
Do.
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
2 : 1
Kohlscheider BC
Kohlscheid
4. Spieltag
So.
Rurdorf
FC Rurdorf
1 : 5
Sparta Gerderath
Gerderath
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
2 : 6
DJK FV Haaren
Haaren
Walheim II
Hertha Walheim II
0 : 3
Jugendsport Wenau
Wenau
Kückhoven
Germania Kückhoven
0 : 1
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Kohlscheid
Kohlscheider BC
1 : 1
FC Inde Hahn
Hahn
Schafhausen
FC Union Schafhausen
2 : 0
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
5 : 0
SV Brachelen
Brachelen
5. Spieltag
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
0 : 2
Kohlscheider BC
Kohlscheid
Hahn
FC Inde Hahn
5 : 0
Germania Kückhoven
Kückhoven
Wenau
Jugendsport Wenau
0 : 1
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Haaren
DJK FV Haaren
2 : 1
FC Rurdorf
Rurdorf
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
3 : 0
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Gerderath
Sparta Gerderath
0 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Brachelen
SV Brachelen
2 : 4
FC Union Schafhausen
Schafhausen
6. Spieltag
Sa.
Kohlscheid
Kohlscheider BC
6 : 0
SV Brachelen
Brachelen
So.
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
1 : 0
FC Inde Hahn
Hahn
Kückhoven
Germania Kückhoven
2 : 4
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Schafhausen
FC Union Schafhausen
0 : 1
Sparta Gerderath
Gerderath
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 2
DJK FV Haaren
Haaren
Rurdorf
FC Rurdorf
1 : 3
Jugendsport Wenau
Wenau
Walheim II
Hertha Walheim II
1 : 2
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
7. Spieltag
Wenau
Jugendsport Wenau
3 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Haaren
DJK FV Haaren
4 : 0
FC Union Schafhausen
Schafhausen
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
5 : 5
FC Inde Hahn
Hahn
Gerderath
Sparta Gerderath
3 : 1
Kohlscheider BC
Kohlscheid
Brachelen
SV Brachelen
0 : 3
Germania Kückhoven
Kückhoven
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
0 : 1
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Walheim II
Hertha Walheim II
1 : 1
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
8. Spieltag
Fr.
Rurdorf
FC Rurdorf
4 : 0
Hertha Walheim II
Walheim II
Sa.
Kückhoven
Germania Kückhoven
0 : 1
Sparta Gerderath
Gerderath
So.
Kohlscheid
Kohlscheider BC
3 : 1
DJK FV Haaren
Haaren
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
1 : 3
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Hahn
FC Inde Hahn
4 : 0
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Do.
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
1 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Sa.
Schafhausen
FC Union Schafhausen
2 : 1
Jugendsport Wenau
Wenau
9. Spieltag
Fr.
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
0 : 2
FC Rurdorf
Rurdorf
So.
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
1 : 2
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Gerderath
Sparta Gerderath
1 : 1
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Walheim II
Hertha Walheim II
4 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Wenau
Jugendsport Wenau
2 : 0
Kohlscheider BC
Kohlscheid
Haaren
DJK FV Haaren
0 : 2
Germania Kückhoven
Kückhoven
Do.
Hahn
FC Inde Hahn
4 : 0
SV Brachelen
Brachelen
10. Spieltag
So.
Schafhausen
FC Union Schafhausen
5 : 0
Hertha Walheim II
Walheim II
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 3
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Rurdorf
FC Rurdorf
1 : 1
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
3 : 0
SV Brachelen
Brachelen
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
3 : 0
DJK FV Haaren
Haaren
Kückhoven
Germania Kückhoven
2 : 3
Jugendsport Wenau
Wenau
Do.
Hahn
FC Inde Hahn
3 : 4
Sparta Gerderath
Gerderath
11. Spieltag
So.
Gerderath
Sparta Gerderath
5 : 1
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
2 : 3
FC Union Schafhausen
Schafhausen
Walheim II
Hertha Walheim II
0 : 1
Kohlscheider BC
Kohlscheid
Haaren
DJK FV Haaren
2 : 1
FC Inde Hahn
Hahn
Wenau
Jugendsport Wenau
4 : 2
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Sa.
Rurdorf
FC Rurdorf
1 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
So.
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
1 : 1
SV Brachelen
Brachelen
12. Spieltag
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
2 : 2
DJK FV Haaren
Haaren
Hahn
FC Inde Hahn
2 : 0
Jugendsport Wenau
Wenau
Kückhoven
Germania Kückhoven
6 : 0
Hertha Walheim II
Walheim II
Kohlscheid
Kohlscheider BC
4 : 0
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Schafhausen
FC Union Schafhausen
2 : 4
FC Rurdorf
Rurdorf
Do.
Brachelen
SV Brachelen
2 : 3
Sparta Gerderath
Gerderath
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
5 : 1
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
13. Spieltag
So.
Haaren
DJK FV Haaren
4 : 2
SV Brachelen
Brachelen
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
1 : 5
Sparta Gerderath
Gerderath
Schafhausen
FC Union Schafhausen
2 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Rurdorf
FC Rurdorf
0 : 3
Kohlscheider BC
Kohlscheid
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
2 : 2
Germania Kückhoven
Kückhoven
Wenau
Jugendsport Wenau
4 : 2
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Do.
Walheim II
Hertha Walheim II
5 : 0
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
14. Spieltag
Sa.
Gerderath
Sparta Gerderath
1 : 0
DJK FV Haaren
Haaren
So.
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
2 : 1
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Kohlscheid
Kohlscheider BC
3 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Hahn
FC Inde Hahn
3 : 1
Hertha Walheim II
Walheim II
Do.
Kückhoven
Germania Kückhoven
2 : 0
FC Rurdorf
Rurdorf
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
4 : 0
FC Union Schafhausen
Schafhausen
Brachelen
SV Brachelen
1 : 2
Jugendsport Wenau
Wenau
15. Spieltag
So.
Haaren
DJK FV Haaren
2 : 1
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Rurdorf
FC Rurdorf
1 : 1
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
0 : 0
FC Inde Hahn
Hahn
Walheim II
Hertha Walheim II
1 : 3
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Wenau
Jugendsport Wenau
0 : 4
Sparta Gerderath
Gerderath
Do.
Schafhausen
FC Union Schafhausen
0 : 1
Kohlscheider BC
Kohlscheid
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
0 : 3
Germania Kückhoven
Kückhoven
16. Spieltag
So.
Wenau
Jugendsport Wenau
2 : 2
DJK FV Haaren
Haaren
Kohlscheid
Kohlscheider BC
1 : 4
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Walheim II
Hertha Walheim II
0 : 0
SV Brachelen
Brachelen
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
3 : 1
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Rurdorf
FC Rurdorf
0 : 0
FC Inde Hahn
Hahn
Schafhausen
FC Union Schafhausen
1 : 4
Germania Kückhoven
Kückhoven
Do.
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 3
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
17. Spieltag
So.
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
3 : 0
FC Union Schafhausen
Schafhausen
Hahn
FC Inde Hahn
8 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
3 : 0
FC Rurdorf
Rurdorf
Brachelen
SV Brachelen
1 : 0
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Gerderath
Sparta Gerderath
4 : 0
Hertha Walheim II
Walheim II
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
0 : 3
Jugendsport Wenau
Wenau
Kohlscheid
Kohlscheider BC
0 : 1
Germania Kückhoven
Kückhoven
18. Spieltag
Kückhoven
Germania Kückhoven
3 : 1
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
3 : 0
Sparta Gerderath
Gerderath
Rurdorf
FC Rurdorf
3 : 0
SV Brachelen
Brachelen
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 7
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Schafhausen
FC Union Schafhausen
0 : 1
FC Inde Hahn
Hahn
Kohlscheid
Kohlscheider BC
4 : 0
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Walheim II
Hertha Walheim II
1 : 4
DJK FV Haaren
Haaren
19. Spieltag
Mi.
Brachelen
SV Brachelen
3 : 5
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Gerderath
Sparta Gerderath
2 : 2
FC Rurdorf
Rurdorf
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
2 : 0
Germania Kückhoven
Kückhoven
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
3 : 1
FC Union Schafhausen
Schafhausen
Haaren
DJK FV Haaren
5 : 0
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Wenau
Jugendsport Wenau
2 : 1
Hertha Walheim II
Walheim II
Hahn
FC Inde Hahn
3 : 1
Kohlscheider BC
Kohlscheid
20. Spieltag
So.
Schafhausen
FC Union Schafhausen
3 : 3
SV Brachelen
Brachelen
Kohlscheid
Kohlscheider BC
2 : 0
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Kückhoven
Germania Kückhoven
4 : 2
FC Inde Hahn
Hahn
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
1 : 2
Jugendsport Wenau
Wenau
Rurdorf
FC Rurdorf
1 : 1
DJK FV Haaren
Haaren
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
3 : 2
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 1
Sparta Gerderath
Gerderath
21. Spieltag
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
3 : 1
Hertha Walheim II
Walheim II
Hahn
FC Inde Hahn
7 : 0
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
0 : 0
Germania Kückhoven
Kückhoven
Brachelen
SV Brachelen
0 : 6
Kohlscheider BC
Kohlscheid
Gerderath
Sparta Gerderath
4 : 1
FC Union Schafhausen
Schafhausen
Haaren
DJK FV Haaren
3 : 3
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Wenau
Jugendsport Wenau
1 : 1
FC Rurdorf
Rurdorf
22. Spieltag
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
6 : 0
Hertha Walheim II
Walheim II
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
3 : 2
Jugendsport Wenau
Wenau
Schafhausen
FC Union Schafhausen
0 : 4
DJK FV Haaren
Haaren
Hahn
FC Inde Hahn
7 : 0
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Kohlscheid
Kohlscheider BC
3 : 2
Sparta Gerderath
Gerderath
Kückhoven
Germania Kückhoven
1 : 1
SV Brachelen
Brachelen
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
1 : 1
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
23. Spieltag
Mo.
Gerderath
Sparta Gerderath
1 : 0
Germania Kückhoven
Kückhoven
Haaren
DJK FV Haaren
3 : 5
Kohlscheider BC
Kohlscheid
Wenau
Jugendsport Wenau
3 : 2
FC Union Schafhausen
Schafhausen
Walheim II
Hertha Walheim II
3 : 1
FC Rurdorf
Rurdorf
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
2 : 0
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
3 : 1
FC Inde Hahn
Hahn
Brachelen
SV Brachelen
0 : 3
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
24. Spieltag
Fr.
Rurdorf
FC Rurdorf
3 : 0
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Sa.
Kückhoven
Germania Kückhoven
2 : 3
DJK FV Haaren
Haaren
So.
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
4 : 0
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
0 : 5
Sparta Gerderath
Gerderath
Brachelen
SV Brachelen
1 : 2
FC Inde Hahn
Hahn
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
5 : 0
Hertha Walheim II
Walheim II
Kohlscheid
Kohlscheider BC
0 : 1
Jugendsport Wenau
Wenau
25. Spieltag
Mi.
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
3 : 0
FC Rurdorf
Rurdorf
Brachelen
SV Brachelen
1 : 5
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Do.
Walheim II
Hertha Walheim II
6 : 1
FC Union Schafhausen
Schafhausen
Gerderath
Sparta Gerderath
1 : 1
FC Inde Hahn
Hahn
Haaren
DJK FV Haaren
6 : 0
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Wenau
Jugendsport Wenau
7 : 2
Germania Kückhoven
Kückhoven
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
0 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
26. Spieltag
Hahn
FC Inde Hahn
0 : 2
DJK FV Haaren
Haaren
So.
Kohlscheid
Kohlscheider BC
0 : 0
Hertha Walheim II
Walheim II
Brachelen
SV Brachelen
1 : 5
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
4 : 0
FC Rurdorf
Rurdorf
Schafhausen
FC Union Schafhausen
1 : 1
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
2 : 1
Jugendsport Wenau
Wenau
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
2 : 2
Sparta Gerderath
Gerderath
27. Spieltag
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
1 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Gerderath
Sparta Gerderath
2 : 0
SV Brachelen
Brachelen
Haaren
DJK FV Haaren
2 : 0
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Wenau
Jugendsport Wenau
0 : 3
FC Inde Hahn
Hahn
Walheim II
Hertha Walheim II
1 : 2
Germania Kückhoven
Kückhoven
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
1 : 3
Kohlscheider BC
Kohlscheid
Rurdorf
FC Rurdorf
1 : 0
FC Union Schafhausen
Schafhausen
28. Spieltag
Kückhoven
Germania Kückhoven
2 : 1
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
1 : 6
Hertha Walheim II
Walheim II
Brachelen
SV Brachelen
2 : 5
DJK FV Haaren
Haaren
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 4
FC Union Schafhausen
Schafhausen
Gerderath
Sparta Gerderath
2 : 0
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Kohlscheid
Kohlscheider BC
3 : 1
FC Rurdorf
Rurdorf
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
3 : 0
Jugendsport Wenau
Wenau
29. Spieltag
Walheim II
Hertha Walheim II
4 : 2
FC Inde Hahn
Hahn
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
3 : 1
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Rurdorf
FC Rurdorf
1 : 4
Germania Kückhoven
Kückhoven
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 7
Kohlscheider BC
Kohlscheid
Schafhausen
FC Union Schafhausen
1 : 2
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Haaren
DJK FV Haaren
2 : 2
Sparta Gerderath
Gerderath
Wenau
Jugendsport Wenau
10 : 2
SV Brachelen
Brachelen
30. Spieltag
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
4 : 1
Hertha Walheim II
Walheim II
Gerderath
Sparta Gerderath
4 : 1
Jugendsport Wenau
Wenau
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
0 : 2
DJK FV Haaren
Haaren
Kohlscheid
Kohlscheider BC
4 : 1
FC Union Schafhausen
Schafhausen
Kückhoven
Germania Kückhoven
6 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
1 : 1
FC Rurdorf
Rurdorf
Hahn
FC Inde Hahn
0 : 1
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Gerderath 2839 59
2. Kohlscheid (Auf) 2837 57
3. Haaren 2835 57
4. Hahn 2839 50
5. Kückhoven 2819 49
6. Mariadorf (Ab) 2819 47
7. Wenau (Ab) 2810 47
8. IndenAltdorf 28-21 42
9. Waldfeucht 28-5 39
10. Schwanenberg 28-26 33
11. Rurdorf 28-13 29
12. Oidtweiler 28-11 28
13. Walheim II 28-22 28
14. Schafhausen (Auf) 28-26 24
15. Brachelen 28-74 8
16. Dürwiß zg. (Ab) 00 0
Zurückgezogen:
Germania Dürwiß
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Michael Meven
Michael Meven
Kohlscheider BC
30
Sven Jansen
Sven Jansen
Sparta Gerderath
22
Peter Szczyrba
Peter Szczyrba
FC Inde Hahn
22
Martin Rachau
Martin Rachau
Sparta Gerderath
20
Sven Nowak
Sven Nowak
Jugendsport Wenau
18
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich