Bezirksliga, Staffel 4 11/12

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Baesweiler
JSV Baesweiler
0 : 1
FC Rurdorf
Rurdorf
Sa.
Haaren
DJK FV Haaren
6 : 2
SC Kellersberg
Kellersberg
Brand
Borussia Brand
3 : 1
Rhenania Richterich
Richterich
Brachelen
SV Brachelen
2 : 4
Sparta Gerderath
Gerderath
So.
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
0 : 1
Germania Kückhoven
Kückhoven
Yurdumspor
SC Yurdumspor Aachen
0 : 3
FC Inde Hahn
Hahn
Walheim II
Hertha Walheim II
3 : 0
VfR Linden-Neusen
Linden-N.
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
0 : 4
SV Eilendorf
Eilendorf
2. Spieltag
Sa.
Kückhoven
Germania Kückhoven
1 : 0
SV Brachelen
Brachelen
Hahn
FC Inde Hahn
3 : 1
DJK FV Haaren
Haaren
So.
Gerderath
Sparta Gerderath
4 : 2
JSV Baesweiler
Baesweiler
Linden-N.
VfR Linden-Neusen
1 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Richterich
Rhenania Richterich
4 : 1
Hertha Walheim II
Walheim II
Kellersberg
SC Kellersberg
2 : 0
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Rurdorf
FC Rurdorf
10 : 1
SC Yurdumspor Aachen
Yurdumspor
Eilendorf
SV Eilendorf
3 : 2
Borussia Brand
Brand
3. Spieltag
Fr.
Yurdumspor
SC Yurdumspor Aachen
0 : 4
Sparta Gerderath
Gerderath
So.
Brachelen
SV Brachelen
1 : 2
JSV Baesweiler
Baesweiler
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
0 : 2
Rhenania Richterich
Richterich
Kückhoven
Germania Kückhoven
2 : 1
VfR Linden-Neusen
Linden-N.
Haaren
DJK FV Haaren
2 : 0
FC Rurdorf
Rurdorf
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
0 : 4
FC Inde Hahn
Hahn
Brand
Borussia Brand
2 : 0
SC Kellersberg
Kellersberg
Walheim II
Hertha Walheim II
1 : 3
SV Eilendorf
Eilendorf
4. Spieltag
Fr.
Baesweiler
JSV Baesweiler
1 : 1
SC Yurdumspor Aachen
Yurdumspor
Sa.
Gerderath
Sparta Gerderath
3 : 1
DJK FV Haaren
Haaren
So.
Rurdorf
FC Rurdorf
3 : 3
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Linden-N.
VfR Linden-Neusen
3 : 3
SV Brachelen
Brachelen
Richterich
Rhenania Richterich
5 : 1
Germania Kückhoven
Kückhoven
Eilendorf
SV Eilendorf
2 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Kellersberg
SC Kellersberg
0 : 2
Hertha Walheim II
Walheim II
Hahn
FC Inde Hahn
3 : 4
Borussia Brand
Brand
5. Spieltag
Fr.
Haaren
DJK FV Haaren
0 : 2
JSV Baesweiler
Baesweiler
So.
Brachelen
SV Brachelen
2 : 0
SC Yurdumspor Aachen
Yurdumspor
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 1
SC Kellersberg
Kellersberg
Kückhoven
Germania Kückhoven
1 : 5
SV Eilendorf
Eilendorf
Linden-N.
VfR Linden-Neusen
1 : 4
Rhenania Richterich
Richterich
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
2 : 1
Sparta Gerderath
Gerderath
Brand
Borussia Brand
1 : 0
FC Rurdorf
Rurdorf
Walheim II
Hertha Walheim II
1 : 1
FC Inde Hahn
Hahn
6. Spieltag
Fr.
Baesweiler
JSV Baesweiler
2 : 1
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Sa.
Hahn
FC Inde Hahn
2 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
So.
Rurdorf
FC Rurdorf
2 : 1
Hertha Walheim II
Walheim II
Gerderath
Sparta Gerderath
1 : 0
Borussia Brand
Brand
Yurdumspor
SC Yurdumspor Aachen
4 : 2
DJK FV Haaren
Haaren
Richterich
Rhenania Richterich
3 : 2
SV Brachelen
Brachelen
Eilendorf
SV Eilendorf
2 : 1
VfR Linden-Neusen
Linden-N.
Kellersberg
SC Kellersberg
2 : 2
Germania Kückhoven
Kückhoven
7. Spieltag
Fr.
Hahn
FC Inde Hahn
3 : 2
Germania Kückhoven
Kückhoven
So.
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 1
FC Rurdorf
Rurdorf
Linden-N.
VfR Linden-Neusen
5 : 0
SC Kellersberg
Kellersberg
Richterich
Rhenania Richterich
1 : 3
SV Eilendorf
Eilendorf
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
3 : 1
SC Yurdumspor Aachen
Yurdumspor
Brand
Borussia Brand
1 : 1
JSV Baesweiler
Baesweiler
Walheim II
Hertha Walheim II
1 : 3
Sparta Gerderath
Gerderath
Brachelen
SV Brachelen
2 : 0
DJK FV Haaren
Haaren
8. Spieltag
Fr.
Baesweiler
JSV Baesweiler
3 : 1
Hertha Walheim II
Walheim II
So.
Rurdorf
FC Rurdorf
0 : 1
Germania Kückhoven
Kückhoven
Gerderath
Sparta Gerderath
2 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Yurdumspor
SC Yurdumspor Aachen
0 : 2
Borussia Brand
Brand
Haaren
DJK FV Haaren
1 : 1
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Eilendorf
SV Eilendorf
1 : 2
SV Brachelen
Brachelen
Kellersberg
SC Kellersberg
0 : 0
Rhenania Richterich
Richterich
Hahn
FC Inde Hahn
2 : 2
VfR Linden-Neusen
Linden-N.
9. Spieltag
Brachelen
SV Brachelen
0 : 3
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
0 : 0
JSV Baesweiler
Baesweiler
Kückhoven
Germania Kückhoven
2 : 0
Sparta Gerderath
Gerderath
Linden-N.
VfR Linden-Neusen
3 : 1
FC Rurdorf
Rurdorf
Richterich
Rhenania Richterich
3 : 2
FC Inde Hahn
Hahn
Eilendorf
SV Eilendorf
7 : 0
SC Kellersberg
Kellersberg
Brand
Borussia Brand
3 : 1
DJK FV Haaren
Haaren
Walheim II
Hertha Walheim II
4 : 0
SC Yurdumspor Aachen
Yurdumspor
10. Spieltag
Fr.
Haaren
DJK FV Haaren
1 : 2
Hertha Walheim II
Walheim II
Sa.
Hahn
FC Inde Hahn
0 : 4
SV Eilendorf
Eilendorf
So.
Gerderath
Sparta Gerderath
2 : 1
VfR Linden-Neusen
Linden-N.
Yurdumspor
SC Yurdumspor Aachen
1 : 4
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
0 : 1
Borussia Brand
Brand
Kellersberg
SC Kellersberg
2 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Rurdorf
FC Rurdorf
2 : 3
Rhenania Richterich
Richterich
Baesweiler
JSV Baesweiler
0 : 0
Germania Kückhoven
Kückhoven
11. Spieltag
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
0 : 4
DJK FV Haaren
Haaren
Kückhoven
Germania Kückhoven
8 : 1
SC Yurdumspor Aachen
Yurdumspor
Richterich
Rhenania Richterich
3 : 0
Sparta Gerderath
Gerderath
Kellersberg
SC Kellersberg
0 : 0
FC Inde Hahn
Hahn
Brachelen
SV Brachelen
2 : 3
Borussia Brand
Brand
Eilendorf
SV Eilendorf
5 : 3
FC Rurdorf
Rurdorf
Linden-N.
VfR Linden-Neusen
2 : 3
JSV Baesweiler
Baesweiler
Walheim II
Hertha Walheim II
0 : 3
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
12. Spieltag
Di.
Haaren
DJK FV Haaren
3 : 2
Germania Kückhoven
Kückhoven
So.
Rurdorf
FC Rurdorf
2 : 2
SC Kellersberg
Kellersberg
Gerderath
Sparta Gerderath
0 : 4
SV Eilendorf
Eilendorf
Baesweiler
JSV Baesweiler
0 : 2
Rhenania Richterich
Richterich
Yurdumspor
SC Yurdumspor Aachen
1 : 5
VfR Linden-Neusen
Linden-N.
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
0 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Brand
Borussia Brand
2 : 0
Hertha Walheim II
Walheim II
Hahn
FC Inde Hahn
5 : 2
SV Brachelen
Brachelen
13. Spieltag
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
0 : 2
Borussia Brand
Brand
Kückhoven
Germania Kückhoven
1 : 1
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Linden-N.
VfR Linden-Neusen
3 : 4
DJK FV Haaren
Haaren
Richterich
Rhenania Richterich
3 : 0
SC Yurdumspor Aachen
Yurdumspor
Kellersberg
SC Kellersberg
0 : 1
Sparta Gerderath
Gerderath
Hahn
FC Inde Hahn
5 : 0
FC Rurdorf
Rurdorf
Brachelen
SV Brachelen
4 : 2
Hertha Walheim II
Walheim II
Eilendorf
SV Eilendorf
2 : 4
JSV Baesweiler
Baesweiler
14. Spieltag
Sa.
Brand
Borussia Brand
1 : 2
Germania Kückhoven
Kückhoven
So.
Gerderath
Sparta Gerderath
0 : 4
FC Inde Hahn
Hahn
Yurdumspor
SC Yurdumspor Aachen
1 : 4
SV Eilendorf
Eilendorf
Haaren
DJK FV Haaren
0 : 0
Rhenania Richterich
Richterich
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
3 : 1
VfR Linden-Neusen
Linden-N.
Walheim II
Hertha Walheim II
2 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Brachelen
SV Brachelen
3 : 1
FC Rurdorf
Rurdorf
Baesweiler
JSV Baesweiler
2 : 2
SC Kellersberg
Kellersberg
15. Spieltag
Kückhoven
Germania Kückhoven
4 : 1
Hertha Walheim II
Walheim II
Richterich
Rhenania Richterich
1 : 0
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Kellersberg
SC Kellersberg
2 : 1
SC Yurdumspor Aachen
Yurdumspor
Hahn
FC Inde Hahn
3 : 3
JSV Baesweiler
Baesweiler
Eilendorf
SV Eilendorf
3 : 0
DJK FV Haaren
Haaren
Do.
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
3 : 0
SV Brachelen
Brachelen
Rurdorf
FC Rurdorf
2 : 1
Sparta Gerderath
Gerderath
Linden-N.
VfR Linden-Neusen
3 : 3
Borussia Brand
Brand
16. Spieltag
So.
Rurdorf
FC Rurdorf
4 : 1
JSV Baesweiler
Baesweiler
Hahn
FC Inde Hahn
8 : 2
SC Yurdumspor Aachen
Yurdumspor
Kellersberg
SC Kellersberg
1 : 0
DJK FV Haaren
Haaren
Richterich
Rhenania Richterich
1 : 2
Borussia Brand
Brand
Linden-N.
VfR Linden-Neusen
3 : 1
Hertha Walheim II
Walheim II
Eilendorf
SV Eilendorf
7 : 1
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Do.
Gerderath
Sparta Gerderath
2 : 2
SV Brachelen
Brachelen
Mi.
Kückhoven
Germania Kückhoven
2 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
17. Spieltag
So.
Baesweiler
JSV Baesweiler
0 : 2
Sparta Gerderath
Gerderath
Brachelen
SV Brachelen
3 : 1
Germania Kückhoven
Kückhoven
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 0
VfR Linden-Neusen
Linden-N.
Walheim II
Hertha Walheim II
0 : 0
Rhenania Richterich
Richterich
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
1 : 1
SC Kellersberg
Kellersberg
Haaren
DJK FV Haaren
1 : 1
FC Inde Hahn
Hahn
Yurdumspor
SC Yurdumspor Aachen
1 : 0
FC Rurdorf
Rurdorf
Do.
Brand
Borussia Brand
1 : 1
SV Eilendorf
Eilendorf
18. Spieltag
So.
Baesweiler
JSV Baesweiler
4 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Richterich
Rhenania Richterich
6 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Linden-N.
VfR Linden-Neusen
3 : 0
Germania Kückhoven
Kückhoven
Gerderath
Sparta Gerderath
2 : 3
SC Yurdumspor Aachen
Yurdumspor
Rurdorf
FC Rurdorf
1 : 0
DJK FV Haaren
Haaren
Hahn
FC Inde Hahn
0 : 2
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Kellersberg
SC Kellersberg
0 : 2
Borussia Brand
Brand
Eilendorf
SV Eilendorf
4 : 1
Hertha Walheim II
Walheim II
19. Spieltag
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
1 : 1
FC Rurdorf
Rurdorf
Haaren
DJK FV Haaren
2 : 3
Sparta Gerderath
Gerderath
Yurdumspor
SC Yurdumspor Aachen
0 : 1
JSV Baesweiler
Baesweiler
Brachelen
SV Brachelen
3 : 0
VfR Linden-Neusen
Linden-N.
Kückhoven
Germania Kückhoven
0 : 1
Rhenania Richterich
Richterich
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 4
SV Eilendorf
Eilendorf
Walheim II
Hertha Walheim II
3 : 0
SC Kellersberg
Kellersberg
Brand
Borussia Brand
2 : 5
FC Inde Hahn
Hahn
20. Spieltag
Fr.
Baesweiler
JSV Baesweiler
0 : 1
DJK FV Haaren
Haaren
So.
Yurdumspor
SC Yurdumspor Aachen
1 : 3
SV Brachelen
Brachelen
Kellersberg
SC Kellersberg
1 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Eilendorf
SV Eilendorf
2 : 1
Germania Kückhoven
Kückhoven
Richterich
Rhenania Richterich
3 : 0
VfR Linden-Neusen
Linden-N.
Gerderath
Sparta Gerderath
1 : 1
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Rurdorf
FC Rurdorf
3 : 0
Borussia Brand
Brand
Hahn
FC Inde Hahn
2 : 2
Hertha Walheim II
Walheim II
21. Spieltag
Mo.
Walheim II
Hertha Walheim II
2 : 0
FC Rurdorf
Rurdorf
Brand
Borussia Brand
1 : 1
Sparta Gerderath
Gerderath
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
4 : 1
JSV Baesweiler
Baesweiler
Haaren
DJK FV Haaren
0 : 1
SC Yurdumspor Aachen
Yurdumspor
Brachelen
SV Brachelen
1 : 1
Rhenania Richterich
Richterich
Linden-N.
VfR Linden-Neusen
0 : 7
SV Eilendorf
Eilendorf
Kückhoven
Germania Kückhoven
3 : 0
SC Kellersberg
Kellersberg
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 1
FC Inde Hahn
Hahn
22. Spieltag
Sa.
Haaren
DJK FV Haaren
3 : 1
SV Brachelen
Brachelen
So.
Rurdorf
FC Rurdorf
2 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Eilendorf
SV Eilendorf
2 : 1
Rhenania Richterich
Richterich
Yurdumspor
SC Yurdumspor Aachen
0 : 3
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Baesweiler
JSV Baesweiler
1 : 1
Borussia Brand
Brand
Gerderath
Sparta Gerderath
1 : 0
Hertha Walheim II
Walheim II
Kückhoven
Germania Kückhoven
5 : 3
FC Inde Hahn
Hahn
Do.
Kellersberg
SC Kellersberg
3 : 3
VfR Linden-Neusen
Linden-N.
23. Spieltag
So.
Kückhoven
Germania Kückhoven
0 : 1
FC Rurdorf
Rurdorf
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 0
Sparta Gerderath
Gerderath
Walheim II
Hertha Walheim II
2 : 3
JSV Baesweiler
Baesweiler
Brand
Borussia Brand
2 : 1
SC Yurdumspor Aachen
Yurdumspor
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
2 : 0
DJK FV Haaren
Haaren
Brachelen
SV Brachelen
1 : 4
SV Eilendorf
Eilendorf
Richterich
Rhenania Richterich
2 : 0
SC Kellersberg
Kellersberg
Linden-N.
VfR Linden-Neusen
0 : 2
FC Inde Hahn
Hahn
24. Spieltag
Fr.
Baesweiler
JSV Baesweiler
4 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
So.
Yurdumspor
SC Yurdumspor Aachen
0 : 3
Hertha Walheim II
Walheim II
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
1 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Haaren
DJK FV Haaren
1 : 4
Borussia Brand
Brand
Kellersberg
SC Kellersberg
0 : 3
SV Eilendorf
Eilendorf
Rurdorf
FC Rurdorf
5 : 1
VfR Linden-Neusen
Linden-N.
Gerderath
Sparta Gerderath
1 : 5
Germania Kückhoven
Kückhoven
Hahn
FC Inde Hahn
2 : 2
Rhenania Richterich
Richterich
25. Spieltag
Richterich
Rhenania Richterich
2 : 0
FC Rurdorf
Rurdorf
Eilendorf
SV Eilendorf
3 : 2
FC Inde Hahn
Hahn
Brachelen
SV Brachelen
3 : 2
SC Kellersberg
Kellersberg
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
8 : 0
SC Yurdumspor Aachen
Yurdumspor
Kückhoven
Germania Kückhoven
4 : 5
JSV Baesweiler
Baesweiler
Linden-N.
VfR Linden-Neusen
2 : 3
Sparta Gerderath
Gerderath
Walheim II
Hertha Walheim II
1 : 1
DJK FV Haaren
Haaren
Mi.
Brand
Borussia Brand
2 : 4
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
26. Spieltag
Do.
Rurdorf
FC Rurdorf
1 : 2
SV Eilendorf
Eilendorf
Fr.
Baesweiler
JSV Baesweiler
6 : 2
VfR Linden-Neusen
Linden-N.
So.
Haaren
DJK FV Haaren
1 : 3
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Brand
Borussia Brand
3 : 0
SV Brachelen
Brachelen
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
1 : 2
Hertha Walheim II
Walheim II
Hahn
FC Inde Hahn
3 : 1
SC Kellersberg
Kellersberg
Gerderath
Sparta Gerderath
0 : 0
Rhenania Richterich
Richterich
Yurdumspor
SC Yurdumspor Aachen
1 : 2
Germania Kückhoven
Kückhoven
27. Spieltag
Brachelen
SV Brachelen
1 : 4
FC Inde Hahn
Hahn
Kellersberg
SC Kellersberg
3 : 4
FC Rurdorf
Rurdorf
Walheim II
Hertha Walheim II
3 : 6
Borussia Brand
Brand
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 2
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Kückhoven
Germania Kückhoven
2 : 2
DJK FV Haaren
Haaren
Richterich
Rhenania Richterich
3 : 4
JSV Baesweiler
Baesweiler
Eilendorf
SV Eilendorf
2 : 0
Sparta Gerderath
Gerderath
Do.
Linden-N.
VfR Linden-Neusen
3 : 1
SC Yurdumspor Aachen
Yurdumspor
28. Spieltag
Baesweiler
JSV Baesweiler
1 : 0
SV Eilendorf
Eilendorf
Mo.
Walheim II
Hertha Walheim II
3 : 6
SV Brachelen
Brachelen
Gerderath
Sparta Gerderath
1 : 2
SC Kellersberg
Kellersberg
Yurdumspor
SC Yurdumspor Aachen
1 : 7
Rhenania Richterich
Richterich
Haaren
DJK FV Haaren
10 : 0
VfR Linden-Neusen
Linden-N.
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
2 : 2
Germania Kückhoven
Kückhoven
Brand
Borussia Brand
1 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Rurdorf
FC Rurdorf
2 : 2
FC Inde Hahn
Hahn
29. Spieltag
Sa.
Rurdorf
FC Rurdorf
2 : 1
SV Brachelen
Brachelen
So.
Hahn
FC Inde Hahn
1 : 2
Sparta Gerderath
Gerderath
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
6 : 1
Hertha Walheim II
Walheim II
Kückhoven
Germania Kückhoven
0 : 0
Borussia Brand
Brand
Linden-N.
VfR Linden-Neusen
2 : 0
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Richterich
Rhenania Richterich
2 : 0
DJK FV Haaren
Haaren
Eilendorf
SV Eilendorf
4 : 0
SC Yurdumspor Aachen
Yurdumspor
Kellersberg
SC Kellersberg
2 : 5
JSV Baesweiler
Baesweiler
30. Spieltag
Mi.
Baesweiler
JSV Baesweiler
3 : 3
FC Inde Hahn
Hahn
Do.
Brachelen
SV Brachelen
1 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
So.
Walheim II
Hertha Walheim II
3 : 2
Germania Kückhoven
Kückhoven
Gerderath
Sparta Gerderath
0 : 6
FC Rurdorf
Rurdorf
Yurdumspor
SC Yurdumspor Aachen
1 : 1
SC Kellersberg
Kellersberg
Haaren
DJK FV Haaren
0 : 9
SV Eilendorf
Eilendorf
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
0 : 4
Rhenania Richterich
Richterich
Brand
Borussia Brand
6 : 4
VfR Linden-Neusen
Linden-N.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Eilendorf 3079 79
2. Richterich 3042 63
3. Brand 3019 57
4. Baesweiler 3014 53
5. Hahn 3025 46
6. Gerderath 30-7 46
7. Rurdorf 3012 44
8. Kückhoven 307 43
9. Eilendorf 30-2 42
10. Schwanenberg 30-2 38
11. Brachelen 30-12 34
12. Walheim II (Auf) 30-17 34
13. Haaren 30-13 29
14. Linden-N. 30-31 26
15. Kellersberg 30-35 25
16. Yurdumspor 30-79 14
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Andreas Simons
Andreas Simons
SV Eilendorf
33
Stefan Banzet
Stefan Banzet
FC Inde Hahn
29
Mounir El-Aichti
Mounir El-Aichti
Rhenania Richterich
18
Sinan Kapar
Sinan Kapar
Germania Kückhoven
18
Jerome Janßen
Jerome Janßen
Borussia Brand
17
alle Torschützen anzeigen
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich