Bezirksliga, Staffel 4 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Kückhoven
Germania Kückhoven
0 : 0
Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
So.
Brachelen
SV Brachelen
2 : 4
FC Rurdorf
Rurdorf
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
2 : 3
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
2 : 0
Borussia Brand
Brand
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
0 : 1
DJK FV Haaren
Haaren
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
2 : 1
Hertha Walheim II
Walheim II
2. Spieltag
Fr.
Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
4 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
So.
Brand
Borussia Brand
0 : 3
Germania Kückhoven
Kückhoven
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
5 : 1
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Rurdorf
FC Rurdorf
2 : 1
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Walheim II
Hertha Walheim II
1 : 1
FC Inde Hahn
Hahn
Gerderath
Sparta Gerderath
0 : 1
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
3. Spieltag
Fr.
Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
5 : 0
Borussia Brand
Brand
So.
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
0 : 4
FC Rurdorf
Rurdorf
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
1 : 2
DJK FV Haaren
Haaren
Hahn
FC Inde Hahn
1 : 1
Sparta Gerderath
Gerderath
Kückhoven
Germania Kückhoven
3 : 3
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Brachelen
SV Brachelen
0 : 1
Hertha Walheim II
Walheim II
4. Spieltag
Gerderath
Sparta Gerderath
0 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Haaren
DJK FV Haaren
1 : 1
FC Inde Hahn
Hahn
Brand
Borussia Brand
2 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
1 : 1
Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Rurdorf
FC Rurdorf
0 : 3
Germania Kückhoven
Kückhoven
Walheim II
Hertha Walheim II
4 : 1
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
5. Spieltag
Fr.
Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
3 : 0
FC Rurdorf
Rurdorf
So.
Brand
Borussia Brand
0 : 0
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Brachelen
SV Brachelen
0 : 0
DJK FV Haaren
Haaren
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
0 : 2
Sparta Gerderath
Gerderath
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
2 : 0
Hertha Walheim II
Walheim II
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
4 : 3
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
6. Spieltag
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
3 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Rurdorf
FC Rurdorf
1 : 1
Borussia Brand
Brand
Walheim II
Hertha Walheim II
4 : 1
Germania Kückhoven
Kückhoven
Gerderath
Sparta Gerderath
0 : 1
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
1 : 1
FC Inde Hahn
Hahn
Haaren
DJK FV Haaren
4 : 1
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
7. Spieltag
Fr.
Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
5 : 1
Hertha Walheim II
Walheim II
So.
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
0 : 0
DJK FV Haaren
Haaren
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 1
FC Inde Hahn
Hahn
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
1 : 1
FC Rurdorf
Rurdorf
Brachelen
SV Brachelen
3 : 2
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Do.
Gerderath
Sparta Gerderath
1 : 0
Germania Kückhoven
Kückhoven
8. Spieltag
So.
Gerderath
Sparta Gerderath
2 : 0
Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Haaren
DJK FV Haaren
1 : 2
Germania Kückhoven
Kückhoven
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
6 : 0
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Hahn
FC Inde Hahn
3 : 0
SV Brachelen
Brachelen
Rurdorf
FC Rurdorf
3 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Walheim II
Hertha Walheim II
0 : 2
Borussia Brand
Brand
9. Spieltag
Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
2 : 1
DJK FV Haaren
Haaren
Fr.
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
0 : 3
FC Inde Hahn
Hahn
So.
Brand
Borussia Brand
3 : 3
Sparta Gerderath
Gerderath
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
2 : 1
Hertha Walheim II
Walheim II
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
2 : 4
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
5 : 1
SV Brachelen
Brachelen
10. Spieltag
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
2 : 1
Germania Kückhoven
Kückhoven
Hahn
FC Inde Hahn
3 : 0
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Brachelen
SV Brachelen
0 : 6
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Walheim II
Hertha Walheim II
3 : 0
FC Rurdorf
Rurdorf
Gerderath
Sparta Gerderath
0 : 0
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Haaren
DJK FV Haaren
4 : 1
Borussia Brand
Brand
11. Spieltag
Fr.
Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
0 : 0
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Sa.
Kückhoven
Germania Kückhoven
3 : 0
FC Inde Hahn
Hahn
So.
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
1 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 1
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
1 : 1
DJK FV Haaren
Haaren
Do.
Rurdorf
FC Rurdorf
2 : 0
Sparta Gerderath
Gerderath
12. Spieltag
So.
Haaren
DJK FV Haaren
2 : 3
FC Rurdorf
Rurdorf
Hahn
FC Inde Hahn
1 : 2
Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Brachelen
SV Brachelen
0 : 5
Germania Kückhoven
Kückhoven
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
3 : 2
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Walheim II
Hertha Walheim II
0 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
5 : 1
Borussia Brand
Brand
13. Spieltag
Do.
Walheim II
Hertha Walheim II
5 : 0
Sparta Gerderath
Gerderath
Hahn
FC Inde Hahn
1 : 0
Borussia Brand
Brand
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
5 : 0
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Mi.
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
3 : 0
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Do.
Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
5 : 2
SV Brachelen
Brachelen
Mi.
Kückhoven
Germania Kückhoven
4 : 4
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
14. Spieltag
Do.
Hahn
FC Inde Hahn
2 : 2
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Mo.
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
3 : 1
FC Rurdorf
Rurdorf
Brachelen
SV Brachelen
1 : 0
Borussia Brand
Brand
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
2 : 3
Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
1 : 0
Germania Kückhoven
Kückhoven
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 3
Sparta Gerderath
Gerderath
Haaren
DJK FV Haaren
4 : 2
Hertha Walheim II
Walheim II
15. Spieltag
Do.
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
1 : 1
SV Brachelen
Brachelen
So.
Brand
Borussia Brand
2 : 3
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Do.
Gerderath
Sparta Gerderath
0 : 2
DJK FV Haaren
Haaren
Mi.
Rurdorf
FC Rurdorf
1 : 2
FC Inde Hahn
Hahn
Kückhoven
Germania Kückhoven
2 : 3
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Mo.
Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
5 : 1
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
16. Spieltag
So.
Haaren
DJK FV Haaren
4 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Walheim II
Hertha Walheim II
3 : 6
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Do.
Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
3 : 1
Germania Kückhoven
Kückhoven
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
3 : 1
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Mi.
Brand
Borussia Brand
3 : 2
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Do.
Rurdorf
FC Rurdorf
1 : 0
SV Brachelen
Brachelen
17. Spieltag
So.
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
1 : 1
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Do.
Kückhoven
Germania Kückhoven
2 : 1
Borussia Brand
Brand
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
2 : 1
FC Rurdorf
Rurdorf
Hahn
FC Inde Hahn
2 : 0
Hertha Walheim II
Walheim II
So.
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
0 : 3
Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Mi.
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
3 : 0
Sparta Gerderath
Gerderath
18. Spieltag
So.
Haaren
DJK FV Haaren
0 : 1
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Gerderath
Sparta Gerderath
0 : 3
FC Inde Hahn
Hahn
Do.
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
1 : 2
Germania Kückhoven
Kückhoven
Rurdorf
FC Rurdorf
0 : 2
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Mi.
Brand
Borussia Brand
2 : 2
Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Mo.
Walheim II
Hertha Walheim II
3 : 2
SV Brachelen
Brachelen
19. Spieltag
So.
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
2 : 2
Hertha Walheim II
Walheim II
Brachelen
SV Brachelen
0 : 6
Sparta Gerderath
Gerderath
Hahn
FC Inde Hahn
1 : 2
DJK FV Haaren
Haaren
Mi.
Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
2 : 1
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Do.
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 3
Borussia Brand
Brand
Mo.
Kückhoven
Germania Kückhoven
1 : 1
FC Rurdorf
Rurdorf
20. Spieltag
So.
Gerderath
Sparta Gerderath
0 : 1
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Mi.
Haaren
DJK FV Haaren
5 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Mo.
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
3 : 1
Borussia Brand
Brand
Do.
Walheim II
Hertha Walheim II
3 : 1
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
5 : 0
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Rurdorf
FC Rurdorf
0 : 3
Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
21. Spieltag
So.
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
1 : 3
DJK FV Haaren
Haaren
Brand
Borussia Brand
1 : 2
FC Rurdorf
Rurdorf
Kückhoven
Germania Kückhoven
4 : 2
Hertha Walheim II
Walheim II
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
0 : 0
Sparta Gerderath
Gerderath
Do.
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
3 : 0
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Mo.
Hahn
FC Inde Hahn
4 : 4
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
22. Spieltag
So.
Rurdorf
FC Rurdorf
0 : 2
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
4 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Haaren
DJK FV Haaren
0 : 0
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Hahn
FC Inde Hahn
4 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Kückhoven
Germania Kückhoven
3 : 0
Sparta Gerderath
Gerderath
Do.
Walheim II
Hertha Walheim II
4 : 1
Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
23. Spieltag
So.
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
0 : 1
FC Rurdorf
Rurdorf
Brachelen
SV Brachelen
0 : 2
FC Inde Hahn
Hahn
Brand
Borussia Brand
0 : 2
Hertha Walheim II
Walheim II
Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
3 : 1
Sparta Gerderath
Gerderath
Kückhoven
Germania Kückhoven
1 : 4
DJK FV Haaren
Haaren
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
4 : 0
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
24. Spieltag
Gerderath
Sparta Gerderath
4 : 0
Borussia Brand
Brand
Haaren
DJK FV Haaren
0 : 1
Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Brachelen
SV Brachelen
1 : 2
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
2 : 0
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Hahn
FC Inde Hahn
4 : 2
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Walheim II
Hertha Walheim II
0 : 1
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
25. Spieltag
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
3 : 1
Sparta Gerderath
Gerderath
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
0 : 5
FC Inde Hahn
Hahn
Rurdorf
FC Rurdorf
2 : 2
Hertha Walheim II
Walheim II
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
1 : 1
SV Brachelen
Brachelen
Kückhoven
Germania Kückhoven
1 : 2
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Brand
Borussia Brand
2 : 2
DJK FV Haaren
Haaren
26. Spieltag
Sa.
Haaren
DJK FV Haaren
4 : 4
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
So.
Hahn
FC Inde Hahn
3 : 1
Germania Kückhoven
Kückhoven
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
5 : 3
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Brachelen
SV Brachelen
4 : 2
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
4 : 1
Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Gerderath
Sparta Gerderath
2 : 0
FC Rurdorf
Rurdorf
27. Spieltag
Sa.
Rurdorf
FC Rurdorf
4 : 1
DJK FV Haaren
Haaren
So.
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
1 : 0
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Kückhoven
Germania Kückhoven
10 : 0
SV Brachelen
Brachelen
Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
0 : 3
FC Inde Hahn
Hahn
Brand
Borussia Brand
2 : 3
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
2 : 3
Hertha Walheim II
Walheim II
28. Spieltag
Fr.
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
1 : 5
Germania Kückhoven
Kückhoven
So.
Brand
Borussia Brand
1 : 4
FC Inde Hahn
Hahn
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
2 : 1
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Gerderath
Sparta Gerderath
3 : 2
Hertha Walheim II
Walheim II
Eilendorf
DJK Arminia Eilendorf
0 : 0
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Brachelen
SV Brachelen
2 : 2
Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
29. Spieltag
Walheim II
Hertha Walheim II
1 : 3
DJK FV Haaren
Haaren
Gerderath
Sparta Gerderath
1 : 3
Schwarz-Weiß Schwanenberg
Schwanenberg
Kückhoven
Germania Kückhoven
4 : 0
SV Waldfeucht-Bocket
Waldfeucht
Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
5 : 4
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Brand
Borussia Brand
1 : 5
SV Brachelen
Brachelen
IndenAltdorf
FC Inden/Altdorf
1 : 2
FC Inde Hahn
Hahn
Rurdorf
FC Rurdorf
1 : 3
DJK Arminia Eilendorf
Eilendorf
30. Spieltag
Do.
Haaren
DJK FV Haaren
1 : 3
Sparta Gerderath
Gerderath
So.
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
2 : 2
Borussia Brand
Brand
Hahn
FC Inde Hahn
4 : 0
FC Rurdorf
Rurdorf
Brachelen
SV Brachelen
0 : 1
FC Inden/Altdorf
IndenAltdorf
Waldfeucht
SV Waldfeucht-Bocket
0 : 4
Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Schwanenberg
Schwarz-Weiß Schwanenberg
1 : 1
Germania Kückhoven
Kückhoven
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Steinstraß 2631 56
2. Eilendorf 2629 55
3. Hahn 2635 54
4. IndenAltdorf 2618 44
5. Haaren 2618 43
6. Kückhoven 2625 41
7. Walheim II 261 34
8. Rurdorf 26-9 34
9. Gerderath 26-6 31
10. Schwanenberg 26-17 28
11. Oidtweiler (Auf) 26-16 26
12. Waldfeucht (Auf) 26-31 26
13. Brachelen 26-44 20
14. Brand 26-34 16
15. Baesweiler 00 0
  Broich 00 0
Zurückgezogen:
JSV Baesweiler
Frankonia Broich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich