Bezirksliga, Staffel 4 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
2 : 0
TuS Rheinland Dremmen
Dremmen
WegbergBeeck II
FC Wegberg-Beeck II
5 : 2
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Gerderath
Sparta Gerderath
1 : 1
SV Helpenstein
Helpenstein
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
2 : 1
DJK FV Haaren
Haaren
Stolberg
SG Stolberg
8 : 1
FSV Columbia Donnerberg
Donnerberg
Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
2 : 1
FV Vaalserquartier
Vaalserq.
Brand
DJK Rasensport Brand
0 : 3
FC Roetgen
Roetgen
Steinstraß
FC Germania Lich-Steinstraß
5 : 0
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
2. Spieltag
Haaren
DJK FV Haaren
6 : 1
Sparta Gerderath
Gerderath
Helpenstein
SV Helpenstein
0 : 3
FC Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
2 : 2
SG Stolberg
Stolberg
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
1 : 1
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Vaalserq.
FV Vaalserquartier
0 : 1
DJK Rasensport Brand
Brand
Roetgen
FC Roetgen
1 : 4
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
0 : 2
FC Wegberg-Beeck II
WegbergBeeck II
Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
0 : 1
SV Germania Eicherscheid
Eicherscheid
3. Spieltag
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
4 : 0
FSV Columbia Donnerberg
Donnerberg
WegbergBeeck II
FC Wegberg-Beeck II
2 : 3
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Gerderath
Sparta Gerderath
0 : 5
FC Roetgen
Roetgen
Vaalserq.
FV Vaalserquartier
5 : 1
TuS Rheinland Dremmen
Dremmen
Steinstraß
FC Germania Lich-Steinstraß
0 : 3
DJK FV Haaren
Haaren
Stolberg
SG Stolberg
2 : 0
SV Helpenstein
Helpenstein
Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
0 : 1
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Brand
DJK Rasensport Brand
3 : 3
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
4. Spieltag
Haaren
DJK FV Haaren
2 : 3
SG Stolberg
Stolberg
Helpenstein
SV Helpenstein
0 : 4
FC Wegberg-Beeck II
WegbergBeeck II
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
4 : 0
FV Vaalserquartier
Vaalserq.
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
3 : 0
Sparta Gerderath
Gerderath
Roetgen
FC Roetgen
1 : 3
FC Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
4 : 5
SV Germania Eicherscheid
Eicherscheid
Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
2 : 2
DJK Rasensport Brand
Brand
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
1 : 1
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
5. Spieltag
Fr.
Steinstraß
FC Germania Lich-Steinstraß
3 : 0
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Sa.
WegbergBeeck II
FC Wegberg-Beeck II
2 : 0
DJK FV Haaren
Haaren
So.
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
1 : 3
SV Helpenstein
Helpenstein
Vaalserq.
FV Vaalserquartier
8 : 0
FSV Columbia Donnerberg
Donnerberg
Stolberg
SG Stolberg
2 : 1
FC Roetgen
Roetgen
Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
5 : 1
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Brand
DJK Rasensport Brand
2 : 0
Sparta Gerderath
Gerderath
Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
1 : 4
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
6. Spieltag
Haaren
DJK FV Haaren
2 : 0
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Helpenstein
SV Helpenstein
1 : 0
SV Germania Eicherscheid
Eicherscheid
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
1 : 3
FV Vaalserquartier
Vaalserq.
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
1 : 0
DJK Rasensport Brand
Brand
Gerderath
Sparta Gerderath
1 : 2
FC Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
2 : 1
SG Stolberg
Stolberg
Roetgen
FC Roetgen
0 : 0
FC Wegberg-Beeck II
WegbergBeeck II
Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
1 : 3
TuS Rheinland Dremmen
Dremmen
7. Spieltag
Sa.
WegbergBeeck II
FC Wegberg-Beeck II
4 : 2
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
So.
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
5 : 0
FSV Columbia Donnerberg
Donnerberg
Vaalserq.
FV Vaalserquartier
2 : 1
SV Helpenstein
Helpenstein
Brand
DJK Rasensport Brand
1 : 4
FC Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Stolberg
SG Stolberg
2 : 1
Sparta Gerderath
Gerderath
Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
2 : 1
DJK FV Haaren
Haaren
Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
0 : 2
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Mi.
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
0 : 0
FC Roetgen
Roetgen
8. Spieltag
So.
Haaren
DJK FV Haaren
4 : 1
FV Vaalserquartier
Vaalserq.
Helpenstein
SV Helpenstein
3 : 1
TuS Rheinland Dremmen
Dremmen
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
2 : 3
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Gerderath
Sparta Gerderath
1 : 1
FC Wegberg-Beeck II
WegbergBeeck II
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
2 : 1
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Roetgen
FC Roetgen
0 : 2
SV Germania Eicherscheid
Eicherscheid
Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
0 : 8
DJK Rasensport Brand
Brand
Steinstraß
FC Germania Lich-Steinstraß
0 : 2
SG Stolberg
Stolberg
9. Spieltag
Do.
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
3 : 0
Sparta Gerderath
Gerderath
Sa.
WegbergBeeck II
FC Wegberg-Beeck II
2 : 1
FC Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
So.
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
0 : 3
SV Helpenstein
Helpenstein
Vaalserq.
FV Vaalserquartier
0 : 5
FC Roetgen
Roetgen
Brand
DJK Rasensport Brand
0 : 0
SG Stolberg
Stolberg
Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
0 : 1
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
1 : 2
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
0 : 2
DJK FV Haaren
Haaren
10. Spieltag
Haaren
DJK FV Haaren
3 : 2
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Helpenstein
SV Helpenstein
9 : 0
FSV Columbia Donnerberg
Donnerberg
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
3 : 2
DJK Rasensport Brand
Brand
Gerderath
Sparta Gerderath
0 : 1
SV Germania Eicherscheid
Eicherscheid
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
6 : 0
FV Vaalserquartier
Vaalserq.
Roetgen
FC Roetgen
1 : 0
TuS Rheinland Dremmen
Dremmen
Stolberg
SG Stolberg
0 : 2
FC Wegberg-Beeck II
WegbergBeeck II
Fr.
Steinstraß
FC Germania Lich-Steinstraß
2 : 0
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
11. Spieltag
So.
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
9 : 0
SG Stolberg
Stolberg
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
3 : 1
SV Helpenstein
Helpenstein
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
2 : 2
FC Roetgen
Roetgen
Vaalserq.
FV Vaalserquartier
4 : 0
Sparta Gerderath
Gerderath
Brand
DJK Rasensport Brand
1 : 1
FC Wegberg-Beeck II
WegbergBeeck II
Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
3 : 1
FC Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
1 : 10
DJK FV Haaren
Haaren
Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
0 : 1
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
12. Spieltag
Sa.
WegbergBeeck II
FC Wegberg-Beeck II
2 : 1
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
So.
Helpenstein
SV Helpenstein
5 : 5
DJK Rasensport Brand
Brand
Gerderath
Sparta Gerderath
1 : 0
TuS Rheinland Dremmen
Dremmen
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
2 : 0
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Roetgen
FC Roetgen
4 : 1
FSV Columbia Donnerberg
Donnerberg
Stolberg
SG Stolberg
3 : 1
SV Germania Eicherscheid
Eicherscheid
Haaren
DJK FV Haaren
0 : 4
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Do.
Steinstraß
FC Germania Lich-Steinstraß
abg.
FV Vaalserquartier
Vaalserq.
13. Spieltag
So.
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
1 : 1
FC Roetgen
Roetgen
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
3 : 1
Sparta Gerderath
Gerderath
Vaalserq.
FV Vaalserquartier
0 : 1
SG Stolberg
Stolberg
Brand
DJK Rasensport Brand
1 : 1
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
0 : 2
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
2 : 6
FC Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
2 : 2
FC Wegberg-Beeck II
WegbergBeeck II
Helpenstein
SV Helpenstein
3 : 3
DJK FV Haaren
Haaren
14. Spieltag
Sa.
WegbergBeeck II
FC Wegberg-Beeck II
0 : 2
FV Vaalserquartier
Vaalserq.
So.
Gerderath
Sparta Gerderath
5 : 2
FSV Columbia Donnerberg
Donnerberg
Roetgen
FC Roetgen
2 : 3
SV Helpenstein
Helpenstein
Brand
DJK Rasensport Brand
1 : 2
DJK FV Haaren
Haaren
Stolberg
SG Stolberg
0 : 3
TuS Rheinland Dremmen
Dremmen
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
2 : 1
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Do.
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
abg.
SV Germania Eicherscheid
Eicherscheid
Steinstraß
FC Germania Lich-Steinstraß
abg.
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
15. Spieltag
So.
Helpenstein
SV Helpenstein
4 : 2
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
1 : 4
DJK Rasensport Brand
Brand
Haaren
DJK FV Haaren
2 : 2
FC Roetgen
Roetgen
Vaalserq.
FV Vaalserquartier
2 : 0
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
2 : 10
FC Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Do.
Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
abg.
FC Wegberg-Beeck II
WegbergBeeck II
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
abg.
Sparta Gerderath
Gerderath
Stolberg
SG Stolberg
abg.
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
16. Spieltag
So.
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
1 : 3
FC Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Haaren
DJK FV Haaren
2 : 2
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Vaalserq.
FV Vaalserquartier
2 : 1
SV Germania Eicherscheid
Eicherscheid
Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
1 : 8
SG Stolberg
Stolberg
Mi.
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
abg.
FC Wegberg-Beeck II
WegbergBeeck II
Helpenstein
SV Helpenstein
abg.
Sparta Gerderath
Gerderath
Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
abg.
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Roetgen
FC Roetgen
abg.
DJK Rasensport Brand
Brand
17. Spieltag
So.
Brand
DJK Rasensport Brand
1 : 1
FV Vaalserquartier
Vaalserq.
Stolberg
SG Stolberg
5 : 1
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
1 : 1
TuS Rheinland Dremmen
Dremmen
Steinstraß
FC Germania Lich-Steinstraß
abg.
SV Helpenstein
Helpenstein
Do.
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
abg.
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Mi.
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
abg.
FC Roetgen
Roetgen
Do.
WegbergBeeck II
FC Wegberg-Beeck II
abg.
FSV Columbia Donnerberg
Donnerberg
Gerderath
Sparta Gerderath
abg.
DJK FV Haaren
Haaren
18. Spieltag
So.
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
abg.
DJK Rasensport Brand
Brand
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
abg.
FC Wegberg-Beeck II
WegbergBeeck II
Helpenstein
SV Helpenstein
abg.
SG Stolberg
Stolberg
Haaren
DJK FV Haaren
abg.
FC Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Roetgen
FC Roetgen
abg.
Sparta Gerderath
Gerderath
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
abg.
SV Germania Eicherscheid
Eicherscheid
Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
abg.
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
abg.
FV Vaalserquartier
Vaalserq.
19. Spieltag
WegbergBeeck II
FC Wegberg-Beeck II
abg.
SV Helpenstein
Helpenstein
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
abg.
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Vaalserq.
FV Vaalserquartier
abg.
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Gerderath
Sparta Gerderath
abg.
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Brand
DJK Rasensport Brand
abg.
TuS Rheinland Dremmen
Dremmen
Stolberg
SG Stolberg
abg.
DJK FV Haaren
Haaren
Steinstraß
FC Germania Lich-Steinstraß
abg.
FC Roetgen
Roetgen
Do.
Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
abg.
FSV Columbia Donnerberg
Donnerberg
20. Spieltag
So.
Gerderath
Sparta Gerderath
abg.
DJK Rasensport Brand
Brand
Helpenstein
SV Helpenstein
abg.
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Haaren
DJK FV Haaren
abg.
FC Wegberg-Beeck II
WegbergBeeck II
Roetgen
FC Roetgen
abg.
SG Stolberg
Stolberg
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
abg.
FC Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
abg.
TuS Rheinland Dremmen
Dremmen
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
abg.
SV Germania Eicherscheid
Eicherscheid
Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
abg.
FV Vaalserquartier
Vaalserq.
21. Spieltag
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
abg.
DJK FV Haaren
Haaren
Vaalserq.
FV Vaalserquartier
abg.
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
WegbergBeeck II
FC Wegberg-Beeck II
abg.
FC Roetgen
Roetgen
Brand
DJK Rasensport Brand
abg.
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
abg.
SV Helpenstein
Helpenstein
Stolberg
SG Stolberg
abg.
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
abg.
FSV Columbia Donnerberg
Donnerberg
Steinstraß
FC Germania Lich-Steinstraß
abg.
Sparta Gerderath
Gerderath
22. Spieltag
Sa.
Gerderath
Sparta Gerderath
abg.
SG Stolberg
Stolberg
So.
Roetgen
FC Roetgen
abg.
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
abg.
FC Wegberg-Beeck II
WegbergBeeck II
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
abg.
TuS Rheinland Dremmen
Dremmen
Helpenstein
SV Helpenstein
abg.
FV Vaalserquartier
Vaalserq.
Haaren
DJK FV Haaren
abg.
SV Germania Eicherscheid
Eicherscheid
Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
abg.
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Steinstraß
FC Germania Lich-Steinstraß
abg.
DJK Rasensport Brand
Brand
23. Spieltag
Vaalserq.
FV Vaalserquartier
abg.
DJK FV Haaren
Haaren
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
abg.
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
WegbergBeeck II
FC Wegberg-Beeck II
abg.
Sparta Gerderath
Gerderath
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
abg.
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Brand
DJK Rasensport Brand
abg.
FSV Columbia Donnerberg
Donnerberg
Stolberg
SG Stolberg
abg.
FC Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
abg.
FC Roetgen
Roetgen
Do.
Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
abg.
SV Helpenstein
Helpenstein
24. Spieltag
Steinstraß
FC Germania Lich-Steinstraß
abg.
FC Wegberg-Beeck II
WegbergBeeck II
So.
Gerderath
Sparta Gerderath
abg.
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
abg.
FSV Columbia Donnerberg
Donnerberg
Helpenstein
SV Helpenstein
abg.
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Haaren
DJK FV Haaren
abg.
TuS Rheinland Dremmen
Dremmen
Roetgen
FC Roetgen
abg.
FV Vaalserquartier
Vaalserq.
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
abg.
SV Germania Eicherscheid
Eicherscheid
Stolberg
SG Stolberg
abg.
DJK Rasensport Brand
Brand
25. Spieltag
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
abg.
DJK FV Haaren
Haaren
WegbergBeeck II
FC Wegberg-Beeck II
abg.
SG Stolberg
Stolberg
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
abg.
FC Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Vaalserq.
FV Vaalserquartier
abg.
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
abg.
SV Helpenstein
Helpenstein
Brand
DJK Rasensport Brand
abg.
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
abg.
Sparta Gerderath
Gerderath
Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
abg.
FC Roetgen
Roetgen
26. Spieltag
WegbergBeeck II
FC Wegberg-Beeck II
abg.
DJK Rasensport Brand
Brand
Helpenstein
SV Helpenstein
abg.
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Haaren
DJK FV Haaren
abg.
FSV Columbia Donnerberg
Donnerberg
Roetgen
FC Roetgen
abg.
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
abg.
TuS Rheinland Dremmen
Dremmen
Gerderath
Sparta Gerderath
abg.
FV Vaalserquartier
Vaalserq.
Stolberg
SG Stolberg
abg.
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Steinstraß
FC Germania Lich-Steinstraß
abg.
SV Germania Eicherscheid
Eicherscheid
27. Spieltag
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
abg.
DJK FV Haaren
Haaren
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
abg.
FC Wegberg-Beeck II
WegbergBeeck II
Vaalserq.
FV Vaalserquartier
abg.
FC Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
abg.
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Brand
DJK Rasensport Brand
abg.
SV Helpenstein
Helpenstein
Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
abg.
FC Roetgen
Roetgen
Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
abg.
SG Stolberg
Stolberg
Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
abg.
Sparta Gerderath
Gerderath
28. Spieltag
Mo.
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
abg.
DJK Rasensport Brand
Brand
Haaren
DJK FV Haaren
abg.
SV Helpenstein
Helpenstein
Roetgen
FC Roetgen
abg.
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
abg.
FSV Columbia Donnerberg
Donnerberg
Gerderath
Sparta Gerderath
abg.
1. FC Heinsberg-Lieck
H.-Lieck
WegbergBeeck II
FC Wegberg-Beeck II
abg.
SV Germania Eicherscheid
Eicherscheid
Stolberg
SG Stolberg
abg.
FV Vaalserquartier
Vaalserq.
Steinstraß
FC Germania Lich-Steinstraß
abg.
TuS Rheinland Dremmen
Dremmen
29. Spieltag
So.
Haaren
DJK FV Haaren
abg.
DJK Rasensport Brand
Brand
Vaalserq.
FV Vaalserquartier
abg.
FC Wegberg-Beeck II
WegbergBeeck II
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
abg.
FC Germania Lich-Steinstraß
Steinstraß
Oidtweiler
FC Concordia Oidtweiler
abg.
SV Alemannia Mariadorf
Mariadorf
Helpenstein
SV Helpenstein
abg.
FC Roetgen
Roetgen
Donnerberg
FSV Columbia Donnerberg
abg.
Sparta Gerderath
Gerderath
Eicherscheid
SV Germania Eicherscheid
abg.
SG Union Würm-Lindern
Würm-Lindern
Dremmen
TuS Rheinland Dremmen
abg.
SG Stolberg
Stolberg
30. Spieltag
Roetgen
FC Roetgen
abg.
DJK FV Haaren
Haaren
Mariadorf
SV Alemannia Mariadorf
abg.
SV Helpenstein
Helpenstein
Gerderath
Sparta Gerderath
abg.
FC Concordia Oidtweiler
Oidtweiler
WegbergBeeck II
FC Wegberg-Beeck II
abg.
TuS Rheinland Dremmen
Dremmen
Würm-Lindern
SG Union Würm-Lindern
abg.
FV Vaalserquartier
Vaalserq.
H.-Lieck
1. FC Heinsberg-Lieck
abg.
SG Stolberg
Stolberg
Brand
DJK Rasensport Brand
abg.
SV Germania Eicherscheid
Eicherscheid
Steinstraß
FC Germania Lich-Steinstraß
abg.
FSV Columbia Donnerberg
Donnerberg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich