Westfalenpokal der Frauen 19/20

PDF Spielplan

Finale
13.09. 15:00
Sieger Siegen/Bochum
Sieger Mecklenbeck/Rhade
-:-
Halbfinale
30.08. 15:00
DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
SSV Rhade
SSV Rhade
-:-
06.09. 15:00
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
VfL Bochum
VfL Bochum
-:-
Viertelfinale
23.11. 14:30
VfL Bochum
VfL Bochum
SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
2:0
27.11. 19:15
SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
SSV Rhade
SSV Rhade
n.E. 3:5
15.12. 15:00
DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
3:0
16.02. 13:00
SV Bökendorf
SV Bökendorf
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1:3
2. Runde
18.09. 19:30
FC Finnentrop
FC Finnentrop
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
0:3
26.09. 20:00
SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
1:7
02.10. 19:30
SC Enger
SC Enger
DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
0:3
03.10. 13:00
SV Spexard
SV Spexard
SSV Rhade
SSV Rhade
1:2
03.10. 15:00
SV Ottbergen-Bruchhausen
SV Ottbergen-Bruchhausen
SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
3:4
03.10. 15:00
DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
Herforder SV Borussia Friedenstal
Herforder SV Borussia Friedenstal
2:1
03.10. 15:00
SV Thülen
SV Thülen
VfL Bochum
VfL Bochum
0:4
03.10. 16:00
DJK Eintracht Dorstfeld
DJK Eintracht Dorstfeld
SV Bökendorf
SV Bökendorf
1:4
1. Runde
10.08. 13:00
FC Finnentrop
FC Finnentrop
SV Union Wessum
SV Union Wessum
3:0
11.08. 15:00
SV Höntrop
SV Höntrop
SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
n.E. 7:8
18.08. 13:00
FC Borussia Dröschede
FC Borussia Dröschede
SSV Rhade
SSV Rhade
0:1
18.08. 14:30
FC Oeding 1925
FC Oeding 1925
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1:7
18.08. 14:30
SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
1:5
18.08. 15:00
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Kutenhausen-Todtenhausen
SV Bökendorf
SV Bökendorf
n.E. 4:6
22.08. 19:30
DJK Eintracht Dorstfeld
DJK Eintracht Dorstfeld
SpVgg Horsthausen
SpVgg Horsthausen
5:1
28.08. 19:30
BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
Herforder SV Borussia Friedenstal
Herforder SV Borussia Friedenstal
2:5
29.08. 19:00
SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
DJK Arminia Ibbenbüren
DJK Arminia Ibbenbüren
0:4
29.08. 19:00
LTV v.61 Lüdenscheid
LTV v.61 Lüdenscheid
VfL Bochum
VfL Bochum
0:23
29.08. 19:00
SV Thülen
SV Thülen
Warendorfer Sportunion zg.
Warendorfer Sportunion zg.
2:0
29.08. 19:00
BV Bad Sassendorf
BV Bad Sassendorf
DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
0:5
29.08. 19:00
SC Enger
SC Enger
SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
3:1
29.08. 19:00
TuS Sennelager
TuS Sennelager
SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
n.E. 4:6
29.08. 19:00
SC Borchen
SC Borchen
SV Ottbergen-Bruchhausen
SV Ottbergen-Bruchhausen
n.E. 5:6
29.08. 19:00
Hammer SpVg
Hammer SpVg
SV Spexard
SV Spexard
1:4




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
171
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich