Westfalenpokal 18/19

PDF Spielplan

Finale
25.05. 14:15
SV R├Âdinghausen
SV R├Âdinghausen
SC Wiedenbr├╝ck
SC Wiedenbr├╝ck
2:1
Halbfinale
01.03. 20:15
SV R├Âdinghausen
SV R├Âdinghausen
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
n.V. 3:0
02.03. 14:00
SC Verl
SC Verl
SC Wiedenbr├╝ck
SC Wiedenbr├╝ck
n.E. 0:3
Viertelfinale
23.11. 18:30
SC Verl
SC Verl
1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
6:0
24.11. 13:30
L├╝ner SV
L├╝ner SV
SV R├Âdinghausen
SV R├Âdinghausen
0:4
24.11. 13:30
1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
SC Wiedenbr├╝ck
SC Wiedenbr├╝ck
1:2
24.11. 13:30
SV Lippstadt
SV Lippstadt
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
n.V. 0:1
Achtelfinale
03.10. 14:00
FC Kaunitz
FC Kaunitz
SC Verl
SC Verl
1:2
03.10. 15:00
L├╝ner SV
L├╝ner SV
Hammer SpVg
Hammer SpVg
2:1
10.10. 19:00
FC G├╝tersloh
FC G├╝tersloh
SV Lippstadt
SV Lippstadt
0:2
10.10. 19:00
SV R├Âdinghausen
SV R├Âdinghausen
SC Preu├čen M├╝nster
SC Preu├čen M├╝nster
2:1
10.10. 19:00
Concordia Wiemelhausen 08/10
Concordia Wiemelhausen 08/10
1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
1:5
10.10. 19:30
Spvg 20 Brakel
Spvg 20 Brakel
1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
0:1
10.10. 19:45
RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
0:1
17.10. 19:00
SC M├╝nster 08
SC M├╝nster 08
SC Wiedenbr├╝ck
SC Wiedenbr├╝ck
1:3
2. Runde
05.09. 19:30
SuS Stadtlohn
SuS Stadtlohn
Concordia Wiemelhausen 08/10
Concordia Wiemelhausen 08/10
2:4
05.09. 19:30
DJK Wattenscheid
DJK Wattenscheid
1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
0:1
05.09. 19:30
FC Preu├čen Espelkamp
FC Preu├čen Espelkamp
SC Verl
SC Verl
1:4
05.09. 19:30
SC Preu├čen M├╝nster
SC Preu├čen M├╝nster
FC Br├╝nninghausen
FC Br├╝nninghausen
4:0
12.09. 17:30
VfL Theesen
VfL Theesen
SC Wiedenbr├╝ck
SC Wiedenbr├╝ck
1:3
12.09. 18:30
T├╝rkischer SV Horn
T├╝rkischer SV Horn
FC G├╝tersloh
FC G├╝tersloh
0:2
12.09. 19:30
SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
n.E. 4:6
12.09. 19:30
SC M├╝nster 08
SC M├╝nster 08
TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
5:2
12.09. 19:30
SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
1:2
12.09. 19:30
FC Bad Oeynhausen
FC Bad Oeynhausen
Hammer SpVg
Hammer SpVg
n.E. 6:7
12.09. 19:30
SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
SV R├Âdinghausen
SV R├Âdinghausen
n.E. 4:5
12.09. 19:30
SG Bockum-H├Âvel
SG Bockum-H├Âvel
SV Lippstadt
SV Lippstadt
0:5
13.09. 19:30
RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
1:0
13.09. 19:30
Spvg 20 Brakel
Spvg 20 Brakel
SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
n.E. 5:2
13.09. 19:30
FC Kaunitz
FC Kaunitz
SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
1:0
19.09. 19:30
L├╝ner SV
L├╝ner SV
Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
1:0
1. Runde
03.08. 19:30
TuS Harpen
TuS Harpen
FC Br├╝nninghausen
FC Br├╝nninghausen
0:10
04.08. 15:00
SV Rot-Wei├č Erlinghausen
SV Rot-Wei├č Erlinghausen
FC G├╝tersloh
FC G├╝tersloh
0:7
04.08. 16:00
FC Preu├čen Espelkamp
FC Preu├čen Espelkamp
BSV Menden
BSV Menden
4:0
05.08. 15:00
SV Brackel 06
SV Brackel 06
L├╝ner SV
L├╝ner SV
n.V. 2:3
05.08. 15:00
ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
TuS Erndtebr├╝ck
TuS Erndtebr├╝ck
4:1
05.08. 15:00
Concordia Wiemelhausen 08/10
Concordia Wiemelhausen 08/10
SV Schermbeck 2020
SV Schermbeck 2020
3:2
05.08. 15:00
SC S├Ânnern
SC S├Ânnern
FC Bad Oeynhausen
FC Bad Oeynhausen
0:3
05.08. 15:00
SC Preu├čen 06 Lengerich
SC Preu├čen 06 Lengerich
SG Bockum-H├Âvel
SG Bockum-H├Âvel
0:1
07.08. 19:30
FC Wetter
FC Wetter
SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
3:6
18.08. 14:30
SC Preu├čen M├╝nster
SC Preu├čen M├╝nster
BSV Sch├╝ren
BSV Sch├╝ren
7:0
21.08. 19:30
DJK Wattenscheid
DJK Wattenscheid
VfB H├╝ls
VfB H├╝ls
5:1
22.08. 18:15
1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
3:1
22.08. 18:15
TuS Wiescherh├Âfen
TuS Wiescherh├Âfen
SC Verl
SC Verl
0:3
22.08. 18:15
H├Âvelhofer SV
H├Âvelhofer SV
SC Wiedenbr├╝ck
SC Wiedenbr├╝ck
n.V. 1:3
22.08. 18:30
SV R├Âdinghausen
SV R├Âdinghausen
VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
3:2
22.08. 18:30
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
SV Lippstadt
SV Lippstadt
1:2
22.08. 19:15
FC Lennestadt 09
FC Lennestadt 09
1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
1:2
22.08. 19:30
SV 20 Brilon
SV 20 Brilon
SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
0:2
22.08. 19:30
VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
Hammer SpVg
Hammer SpVg
1:3
23.08. 18:15
SC M├╝nster 08
SC M├╝nster 08
YEG Hassel
YEG Hassel
n.E. 9:8
23.08. 18:15
BW Westfalia Langenbochum
BW Westfalia Langenbochum
SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
1:4
23.08. 18:15
SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn
SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
1:8
23.08. 18:15
SuS Cappel
SuS Cappel
VfL Theesen
VfL Theesen
0:2
23.08. 18:30
SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
SuS Stadtlohn
SuS Stadtlohn
n.V. 3:6
23.08. 18:30
SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1:3
23.08. 18:30
TBV Lemgo
TBV Lemgo
SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
0:5
23.08. 19:00
SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
0:3
23.08. 19:00
T├╝rkischer SV Horn
T├╝rkischer SV Horn
SC Neheim
SC Neheim
2:0
23.08. 19:30
Rot-Weiss L├╝denscheid
Rot-Weiss L├╝denscheid
Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
1:4
23.08. 19:30
VSV Wenden
VSV Wenden
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
1:5
23.08. 19:30
FC Kaunitz
FC Kaunitz
VfL Holsen
VfL Holsen
2:1
23.08. 20:00
SC Blau-Wei├č Vehlage
SC Blau-Wei├č Vehlage
Spvg 20 Brakel
Spvg 20 Brakel
1:5



< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich