Westfalenpokal 20/21

PDF Spielplan

1. Runde
14.10. 19:30
FC Vorw├Ąrts Wettringen
FC Vorw├Ąrts Wettringen
SV Lippstadt
SV Lippstadt
0:4
14.10. 19:45
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
4:3 n.E.
15.10. 19:30
SV Rot-Wei├č West├Ânnen
SV Rot-Wei├č West├Ânnen
TuS Dornberg
TuS Dornberg
2:3
28.10. 19:45
Erler SV
Erler SV
SC Wiedenbr├╝ck
SC Wiedenbr├╝ck
0:9
30.10. 19:30
SC Weitmar 45
SC Weitmar 45
SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
abg.
31.10. 13:15
SV Werl-Aspe
SV Werl-Aspe
SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
abg.
31.10. 14:00
YEG Hassel
YEG Hassel
RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
abg.
31.10. 14:00
CF Kurdistan Bochum
CF Kurdistan Bochum
FC Borussia Dr├Âschede
FC Borussia Dr├Âschede
abg.
31.10. 14:00
Mengede 08/20
Mengede 08/20
Schwarz-Wei├č Wattenscheid 08
Schwarz-Wei├č Wattenscheid 08
abg.
31.10. 14:00
FC Arpe/Wormbach
FC Arpe/Wormbach
TuS B├Âvinghausen
TuS B├Âvinghausen
abg.
31.10. 14:00
Rot-Weiss L├╝denscheid
Rot-Weiss L├╝denscheid
SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
abg.
31.10. 14:00
Kiersper SC
Kiersper SC
FC Frohlinde
FC Frohlinde
abg.
31.10. 14:00
SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
T├╝rkspor Dortmund
T├╝rkspor Dortmund
abg.
31.10. 14:00
Sportfreunde H├╝ingsen
Sportfreunde H├╝ingsen
TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
abg.
31.10. 14:00
VfB Schlo├č Holte
VfB Schlo├č Holte
SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
abg.
31.10. 14:00
FC Nieheim
FC Nieheim
SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
abg.
31.10. 14:00
TuS Recke 1927
TuS Recke 1927
Hammer SpVg
Hammer SpVg
abg.
31.10. 14:00
SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
abg.
31.10. 14:00
TSV Victoria Clarholz
TSV Victoria Clarholz
Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
abg.
31.10. 14:00
SC Rot Wei├č Maaslingen
SC Rot Wei├č Maaslingen
TuS Tengern
TuS Tengern
abg.
31.10. 14:30
TuS 08 Senne 1
TuS 08 Senne 1
Delbr├╝cker SC
Delbr├╝cker SC
abg.
31.10. 15:00
SuS Stadtlohn
SuS Stadtlohn
SG Finnentrop-Bamenohl 12/27
SG Finnentrop-Bamenohl 12/27
abg.
31.10. 15:00
SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
abg.
31.10. 16:30
SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
SV Schermbeck 2020
SV Schermbeck 2020
abg.
31.10. 17:00
SCV Neuenbeken
SCV Neuenbeken
SC Preu├čen M├╝nster
SC Preu├čen M├╝nster
abg.
31.10. 17:00
TUS Freckenhorst 07
TUS Freckenhorst 07
Beckumer Spielvereinigung
Beckumer Spielvereinigung
abg.
31.10. 18:00
FC Rot-Wei├č Kirchlengern
FC Rot-Wei├č Kirchlengern
VfL Holsen
VfL Holsen
abg.
31.10. 18:30
SV Rot-Wei├č Erlinghausen
SV Rot-Wei├č Erlinghausen
SpVgg Erkenschwick
SpVgg Erkenschwick
abg.
01.11. 18:00
SV Eintracht Jerxen-Orbke
SV Eintracht Jerxen-Orbke
FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
abg.
03.11. 19:30
SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
SC Verl
SC Verl
abg.
10.11. 19:00
VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
Sportclub Greven 09
Sportclub Greven 09
abg.
11.11. 19:30
FC Preu├čen Espelkamp
FC Preu├čen Espelkamp
SV R├Âdinghausen
SV R├Âdinghausen
abg.



< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich