FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Wernesgrüner Kreispokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

3. Hauptrunde
07.10. 14:30SV Tresenwald Machern FC Grimma II 0:1
07.10. 14:30SV Fortuna Neukirchen TSV Burkartshain 2:3
07.10. 14:30BSV Einheit Frohburg II SV Ostrau 1990 1:7
07.10. 14:30SV Aufbau Waldheim SV Medizin Zschadraß 3:0
07.10. 14:30SG Burkartshain / SG B/Kühren II VfB Leisnig 0:2
07.10. 14:30Roßweiner SV II FSV Eintracht Serbitz-Thräna 1923 4:1
08.10. 14:30SG Gnandstein 49 II Thierbacher SV 59 n.E. 2:4
08.10. 14:30SG Zschaitz / Ostrau ATSV Frisch Auf Wurzen II 3:2
08.10. 14:30ESV Lok Döbeln SV Klinga-Ammelshain 4:1
08.10. 14:30Otterwischer SV BSV Einheit Frohburg 3:5
08.10. 14:30TSV Blau-Gelb Großzschepa SV Regis-Breitingen 0:4
08.10. 14:30Hohnstädter SV SV Chemie Böhlen n.E. 11:12
08.10. 14:30SG Borna / SV Eula II Roßweiner SV 2:5
08.10. 14:30SV Machern 90 BC Hartha 0:1
31.10. 14:00SV 50 Traktor Mochau SV Blau-Weiß Deutzen -:-
31.10. 14:00SG Bad Lausick II Falkenhainer SV -:-
2. Hauptrunde
01.09. 17:30SG Olympia Frankenhain ATSV Frisch Auf Wurzen II 2:4
02.09. 00:00Kiebitzer SV Hohnstädter SV 0:6
02.09. 00:00Hohburger SV SG Borna / SV Eula II 1:4
02.09. 00:00SV 1896 Großdubrau SV Medizin Hochweitzschen 1:8
02.09. 00:00SV 50 Traktor Mochau SG Kössern 2:0
02.09. 00:00Döbelner SC Freizeitmannschaft ESV Lok Döbeln 1:5
02.09. 00:00FSV Eintracht Serbitz-Thräna 1923 TuS Pegau 1903 1:0
02.09. 00:00SG Gnandstein 49 II SG SV Narsdorf / Breitenborn II 7:0
02.09. 00:00SV Eintracht Sermuth II VfB Leisnig 0:10
02.09. 00:00TSV Blau-Gelb Großzschepa SV Groitzsch 1861 4:3
02.09. 00:00SV Blau-Weiß Altenhain Otterwischer SV 1:4
02.09. 00:00TSV 1847 Kohren-Sahlis II SV Aufbau Waldheim 0:3
02.09. 00:00SSV Thallwitz-Nischwitz 04 FC Grimma II 0:7
02.09. 00:00Roßweiner SV II SG Polenz / Lok Beucha II 5:1
02.09. 12:00SG Hohburg / Falkenhain II Roßweiner SV 0:18
02.09. 14:00SG Gnandstein 49 SV Regis-Breitingen 2:3
02.09. 15:00SV Medizin Hochweitzschen II SV Klinga-Ammelshain 0:2
02.09. 15:00SV Germania Mölbis 1895 SV Tresenwald Machern 1:5
02.09. 15:00FSV 1921 Brandis SV Blau-Weiß Deutzen 0:5
02.09. 15:00Röthaer SV 1991 SV Ostrau 1990 2:8
02.09. 15:00TSV Lobstädt 1863 BC Hartha 4:6
02.09. 15:00BSV Einheit Frohburg II SV Blau-Weiß Bennewitz 4:2
02.09. 15:00SV Chemie Böhlen TSV Großsteinberg 3:0
02.09. 15:00SV Fortuna Neukirchen FSV Kitzscher 2:1
02.09. 15:00SV Machern 90 II Thierbacher SV 59 2:4
03.09. 13:00ATSV Frisch Auf Wurzen III BSV Einheit Frohburg 0:17
03.09. 15:00SG Zschaitz / Ostrau SV 29 Gleisberg 2:1
03.09. 15:00SG Bad Lausick II Fuchshainer SV 2:0
03.09. 15:00SC Polenz TSV Burkartshain 1:4
03.09. 15:00Nerchauer SV SV Machern 90 1:4
1. Runde
12.08. 15:00SV Fortuna Neukirchen SG Bad Lausick II 3:1
12.08. 15:00SG Burkartshain / SG B/Kühren II FSV Dürrweitzschen 1990 4:2
12.08. 15:00SV Machern 90 FSV Grün-Weiß Großbothen 3:2
13.08. 12:00TSV Großsteinberg II SV Groitzsch 1861 0:3
13.08. 14:00SV Germania Auligk FSV Kitzscher 0:3
13.08. 15:00SG Borna / SV Eula II TSV 1847 Kohren-Sahlis 2:1
13.08. 15:00SV Fortuna Neukirchen II Otterwischer SV 0:10
13.08. 15:00Otterwischer SV II TuS Pegau 1903 0:4
13.08. 15:00SV 1900 Flößberg BSV Einheit Frohburg II 3:6
13.08. 15:00SG FSV Dürr. / Zschadraß II Döbelner SC II 0:4
13.08. 15:00SG Thallwitz / BW Bennewitz II SV Aufbau Waldheim n.E. 6:8
13.08. 15:00SV Einheit Mutzschen SC Polenz 2:5
13.08. 15:00SV Sachsen Püchau SV 29 Gleisberg n.E. 4:7
13.08. 15:00SG Zschaitz / Ostrau SV Medizin Hochweitzschen n.E. 6:5




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Ostrau ohne Mühe in nächste Pokalrunde

Kreisoberligist gewinnt bei Einheit Frohburg II mit 7:1 / Mit FOTOGALERIE

Die 3. Runde im Kreispokal Muldental ist gespielt

Alle Begegnungen des Wochenendes im Überblick

Roßweiner SV zieht ins Achtelfinale ein

Kreispokal: Gäste gewinnen 5:2 bei der SG Borna II / Von Anfang an spielbestimmend / Entscheidung bereits zur Halbzeit
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
363
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Ostrau ohne Mühe in nächste Pokalrunde

Kreisoberligist gewinnt bei Einheit Frohburg II mit 7:1 / Mit FOTOGALERIE

Die 3. Runde im Kreispokal Muldental ist gespielt

Alle Begegnungen des Wochenendes im Überblick

Roßweiner SV zieht ins Achtelfinale ein

Kreispokal: Gäste gewinnen 5:2 bei der SG Borna II / Von Anfang an spielbestimmend / Entscheidung bereits zur Halbzeit
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Jens Arnold Jens Arnold

Hast du Feedback?