Kreisliga Süd 19/21

20 TrainerS S U N T P PpS
1.
Michael Keil
Keil,
Michael (27)
SV 08 Auerbach
12 10 0 2 39:16 30 2,50
2.
Bernd Scheibel
Scheibel,
Bernd (42)
ASV Haselmühl
4 3 1 0 10:4 10 2,50
3.
Benjamin Scheidler
Scheidler,
Benjamin (37)
1. FC Schlicht
19 15 2 2 43:17 47 2,47
4.
Hans-Jürgen Plößl
Plößl,
Hans-Jürgen (43)
SSV Paulsdorf
4 3 0 1 12:2 9 2,25
5.
Matthias Rascher
Rascher,
Matthias (34)*
DJK Utzenhofen
16 9 3 4 35:24 30 1,88
6.
Roland Winkler
Winkler,
Roland (52)
TSV Königstein
20 10 3 7 52:36 33 1,65
7.
Josef Fleischmann
Fleischmann,
Josef
1. FC Rieden
20 10 3 7 44:32 33 1,65
8.
Markus Kipry
Kipry,
Markus (46)
SV Inter Amberg
21 9 5 7 35:41 32 1,52
9.
Helmut Jurek
Jurek,
Helmut (32)
TuS Rosenberg
20 9 2 9 46:34 29 1,45
10.
Gebhard Hauer
Hauer,
Gebhard (62)*
SV Freudenberg
14 6 2 6 24:30 20 1,43
11.
Marius Ehrnsperger
Ehrnsperger,
Marius (29)
DJK Utzenhofen
3 1 1 1 9:6 4 1,33
12.
Holger Fleck
Fleck,
Holger
SV Schmidmühlen
20 7 5 8 42:37 26 1,30
13.
Erdal Izmire
Izmire,
Erdal (35)
SG Ursulapoppenricht/Gebenbach II
21 8 3 10 40:50 27 1,29
14.
Thomas Ficarra
Ficarra,
Thomas (42)
1. FC Neukirchen
19 7 3 9 32:34 24 1,26
15.
Sebastian Binner
Binner,
Sebastian (35)*
SSV Paulsdorf
16 4 4 8 15:21 16 1,00
16.
Marek Vit
Vit,
Marek (48)
SV Freudenberg
5 1 2 2 7:9 5 1,00
17.
Oliver Eckl
Eckl,
Oliver (40)*
ASV Haselmühl
17 4 3 10 19:38 15 0,88
18.
Florian Zippe
Zippe,
Florian (37)
SV Sorghof
19 1 2 16 19:77 5 0,26
19.
Andreas Weihermüller
Weihermüller,
Andreas (34)
SV Sorghof
2 0 0 2 2:12 0 0,00
20.
Florian Neiß
Neiß,
Florian (38)*
SV Freudenberg
2 0 0 2 0:5 0 0,00
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. FC Schlicht 2127 50
2. SV Auerbach 1919 35
3. Utzenhofen 2012 34
4. Königstein 2016 33
5. 1. FC Rieden 219 33
6. Inter Amberg (Ab) 21-6 32
7. TUS Rosenb. 2012 29
8. Neukirchen (Auf) 200 27
9. SG Ursulapoppen... (Auf) 21-10 27
10. Schmidmühlen 205 26
11. Haselmühl 21-13 25
12. Paulsdorf (Ab) 204 25
13. Freudenberg 21-13 25
14. SV Sorghof (Ab) 21-62 5
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Florian Schlegel
Florian Schlegel

FuPa Hilfebereich