Kreisliga Nord 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
0 : 1
VfB Mantel
VfB Mantel
So.
SV Plößberg
SV Plößberg
4 : 2
DJK Ebnath
DJK Ebnath
DJK Weiden
DJK Weiden
2 : 2
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
FC Dießfurt
FC Dießfurt
1 : 2
TuS/WE Hirschau
Hirschau
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
2 : 0
TSV Erbendorf
Erbendorf
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
0 : 0
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Tremmersdorf
FC Tremmersdorf / Speinshart
4 : 2
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
2. Spieltag
Fr.
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
1 : 0
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
So.
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
1 : 6
FC Dießfurt
FC Dießfurt
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
1 : 5
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
VfB Mantel
VfB Mantel
1 : 3
FC Tremmersdorf / Speinshart
Tremmersdorf
Hirschau
TuS/WE Hirschau
0 : 2
DJK Weiden
DJK Weiden
DJK Ebnath
DJK Ebnath
5 : 0
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
Erbendorf
TSV Erbendorf
2 : 6
SV Plößberg
SV Plößberg
3. Spieltag
Sa.
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
5 : 1
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
0 : 1
TuS/WE Hirschau
Hirschau
So.
DJK Weiden
DJK Weiden
4 : 1
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
FC Dießfurt
FC Dießfurt
4 : 1
VfB Mantel
VfB Mantel
SV Plößberg
SV Plößberg
5 : 1
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
Erbendorf
TSV Erbendorf
0 : 3
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Tremmersdorf
FC Tremmersdorf / Speinshart
4 : 1
DJK Ebnath
DJK Ebnath
4. Spieltag
Sa.
VfB Mantel
VfB Mantel
3 : 3
DJK Weiden
DJK Weiden
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
1 : 2
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
So.
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
1 : 3
SV Plößberg
SV Plößberg
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
3 : 2
FC Tremmersdorf / Speinshart
Tremmersdorf
Hirschau
TuS/WE Hirschau
1 : 1
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
8 : 0
TSV Erbendorf
Erbendorf
DJK Ebnath
DJK Ebnath
3 : 1
FC Dießfurt
FC Dießfurt
5. Spieltag
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
1 : 3
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
3 : 1
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
SV Plößberg
SV Plößberg
1 : 2
FC Tremmersdorf / Speinshart
Tremmersdorf
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
3 : 2
VfB Mantel
VfB Mantel
DJK Weiden
DJK Weiden
2 : 2
DJK Ebnath
DJK Ebnath
FC Dießfurt
FC Dießfurt
2 : 0
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
Erbendorf
TSV Erbendorf
4 : 1
TuS/WE Hirschau
Hirschau
6. Spieltag
DJK Ebnath
DJK Ebnath
2 : 1
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
1 : 4
DJK Weiden
DJK Weiden
VfB Mantel
VfB Mantel
1 : 4
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
1 : 3
TSV Erbendorf
Erbendorf
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
4 : 0
SV Plößberg
SV Plößberg
Hirschau
TuS/WE Hirschau
1 : 0
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Tremmersdorf
FC Tremmersdorf / Speinshart
2 : 3
FC Dießfurt
FC Dießfurt
7. Spieltag
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
3 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
SV Plößberg
SV Plößberg
2 : 3
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
4 : 1
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
DJK Weiden
DJK Weiden
2 : 6
FC Tremmersdorf / Speinshart
Tremmersdorf
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
0 : 2
TuS/WE Hirschau
Hirschau
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
5 : 2
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
Erbendorf
TSV Erbendorf
3 : 2
VfB Mantel
VfB Mantel
8. Spieltag
Sa.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
2 : 4
TSV Erbendorf
Erbendorf
So.
VfB Mantel
VfB Mantel
2 : 3
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
0 : 2
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
FC Dießfurt
FC Dießfurt
0 : 3
DJK Weiden
DJK Weiden
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
1 : 4
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
Hirschau
TuS/WE Hirschau
1 : 0
SV Plößberg
SV Plößberg
Tremmersdorf
FC Tremmersdorf / Speinshart
0 : 0
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
9. Spieltag
Sa.
Erbendorf
TSV Erbendorf
6 : 2
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
So.
SV Plößberg
SV Plößberg
1 : 0
DJK Weiden
DJK Weiden
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
2 : 1
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Hirschau
TuS/WE Hirschau
4 : 0
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
5 : 2
VfB Mantel
VfB Mantel
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
2 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
5 : 0
FC Tremmersdorf / Speinshart
Tremmersdorf
10. Spieltag
Sa.
DJK Weiden
DJK Weiden
5 : 2
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
So.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
2 : 6
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
0 : 3
SV Plößberg
SV Plößberg
FC Dießfurt
FC Dießfurt
0 : 2
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
0 : 4
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
VfB Mantel
VfB Mantel
0 : 0
TuS/WE Hirschau
Hirschau
Tremmersdorf
FC Tremmersdorf / Speinshart
1 : 1
TSV Erbendorf
Erbendorf
11. Spieltag
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
2 : 2
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
3 : 1
FC Tremmersdorf / Speinshart
Tremmersdorf
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
1 : 1
DJK Weiden
DJK Weiden
SV Plößberg
SV Plößberg
1 : 3
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
2 : 0
VfB Mantel
VfB Mantel
Hirschau
TuS/WE Hirschau
1 : 1
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Erbendorf
TSV Erbendorf
4 : 2
FC Dießfurt
FC Dießfurt
12. Spieltag
Sa.
SV Plößberg
SV Plößberg
2 : 0
VfB Mantel
VfB Mantel
So.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
2 : 2
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
FC Dießfurt
FC Dießfurt
1 : 2
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Tremmersdorf
FC Tremmersdorf / Speinshart
2 : 8
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
0 : 3
TuS/WE Hirschau
Hirschau
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
1 : 3
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
DJK Weiden
DJK Weiden
2 : 2
TSV Erbendorf
Erbendorf
13. Spieltag
Sa.
Hirschau
TuS/WE Hirschau
1 : 2
FC Tremmersdorf / Speinshart
Tremmersdorf
So.
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
0 : 0
DJK Weiden
DJK Weiden
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
0 : 0
SV Plößberg
SV Plößberg
VfB Mantel
VfB Mantel
3 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
2 : 0
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
1 : 2
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Erbendorf
TSV Erbendorf
6 : 2
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
14. Spieltag
VfB Mantel
VfB Mantel
4 : 1
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
Erbendorf
TSV Erbendorf
0 : 4
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1 : 1
SV Plößberg
SV Plößberg
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
3 : 2
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
3 : 1
DJK Weiden
DJK Weiden
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
2 : 4
FC Tremmersdorf / Speinshart
Tremmersdorf
Hirschau
TuS/WE Hirschau
1 : 1
FC Dießfurt
FC Dießfurt
15. Spieltag
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
1 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Tremmersdorf
FC Tremmersdorf / Speinshart
0 : 2
VfB Mantel
VfB Mantel
FC Dießfurt
FC Dießfurt
3 : 0
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
DJK Weiden
DJK Weiden
1 : 5
TuS/WE Hirschau
Hirschau
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
4 : 1
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
SV Plößberg
SV Plößberg
3 : 1
TSV Erbendorf
Erbendorf
Sa.
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
abg.
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
16. Spieltag
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
1 : 4
SV Plößberg
SV Plößberg
So.
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
abg.
DJK Weiden
DJK Weiden
VfB Mantel
VfB Mantel
1 : 1
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Hirschau
TuS/WE Hirschau
0 : 0
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
DJK Ebnath
DJK Ebnath
2 : 2
FC Tremmersdorf / Speinshart
Tremmersdorf
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
abg.
TSV Erbendorf
Erbendorf
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
abg.
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
17. Spieltag
DJK Weiden
DJK Weiden
1 : 1
VfB Mantel
VfB Mantel
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
5 : 0
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
2 : 1
TuS/WE Hirschau
Hirschau
Erbendorf
TSV Erbendorf
2 : 1
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SV Plößberg
SV Plößberg
2 : 0
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
FC Dießfurt
FC Dießfurt
3 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Tremmersdorf
FC Tremmersdorf / Speinshart
abg.
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
18. Spieltag
DJK Ebnath
DJK Ebnath
0 : 6
DJK Weiden
DJK Weiden
VfB Mantel
VfB Mantel
4 : 1
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
0 : 2
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
2 : 1
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Hirschau
TuS/WE Hirschau
3 : 0
TSV Erbendorf
Erbendorf
Tremmersdorf
FC Tremmersdorf / Speinshart
4 : 2
SV Plößberg
SV Plößberg
Sa.
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
abg.
FC Dießfurt
FC Dießfurt
19. Spieltag
So.
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
0 : 0
TuS/WE Hirschau
Hirschau
DJK Weiden
DJK Weiden
4 : 0
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
2 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
1 : 1
VfB Mantel
VfB Mantel
SV Plößberg
SV Plößberg
1 : 0
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Erbendorf
TSV Erbendorf
abg.
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
FC Dießfurt
FC Dießfurt
2 : 3
FC Tremmersdorf / Speinshart
Tremmersdorf
20. Spieltag
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1 : 6
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
abg.
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
VfB Mantel
VfB Mantel
2 : 5
TSV Erbendorf
Erbendorf
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
0 : 4
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
Tremmersdorf
FC Tremmersdorf / Speinshart
1 : 0
DJK Weiden
DJK Weiden
Hirschau
TuS/WE Hirschau
0 : 2
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
FC Dießfurt
FC Dießfurt
abg.
SV Plößberg
SV Plößberg
21. Spieltag
Sa.
SV Plößberg
SV Plößberg
3 : 2
TuS/WE Hirschau
Hirschau
So.
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
10 : 0
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
Erbendorf
TSV Erbendorf
2 : 2
DJK Ebnath
DJK Ebnath
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
2 : 4
VfB Mantel
VfB Mantel
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
abg.
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
DJK Weiden
DJK Weiden
1 : 0
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
1 : 3
FC Tremmersdorf / Speinshart
Tremmersdorf
22. Spieltag
DJK Ebnath
DJK Ebnath
abg.
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
abg.
TSV Erbendorf
Erbendorf
Tremmersdorf
FC Tremmersdorf / Speinshart
abg.
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
DJK Weiden
DJK Weiden
abg.
SV Plößberg
SV Plößberg
FC Dießfurt
FC Dießfurt
abg.
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
abg.
TuS/WE Hirschau
Hirschau
VfB Mantel
VfB Mantel
abg.
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
23. Spieltag
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
abg.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
SV Plößberg
SV Plößberg
abg.
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
abg.
DJK Weiden
DJK Weiden
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
abg.
FC Dießfurt
FC Dießfurt
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
abg.
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
Hirschau
TuS/WE Hirschau
abg.
VfB Mantel
VfB Mantel
Erbendorf
TSV Erbendorf
abg.
FC Tremmersdorf / Speinshart
Tremmersdorf
24. Spieltag
DJK Ebnath
DJK Ebnath
abg.
TuS/WE Hirschau
Hirschau
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
abg.
SV Plößberg
SV Plößberg
VfB Mantel
VfB Mantel
abg.
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
abg.
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Tremmersdorf
FC Tremmersdorf / Speinshart
abg.
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
FC Dießfurt
FC Dießfurt
abg.
TSV Erbendorf
Erbendorf
DJK Weiden
DJK Weiden
abg.
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
25. Spieltag
VfB Mantel
VfB Mantel
abg.
SV Plößberg
SV Plößberg
Vohenstrauß
SpVgg Vohenstrauß
abg.
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
Erbendorf
TSV Erbendorf
abg.
DJK Weiden
DJK Weiden
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
abg.
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
abg.
FC Tremmersdorf / Speinshart
Tremmersdorf
Hirschau
TuS/WE Hirschau
abg.
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
abg.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
26. Spieltag
FC Luhe-Markt
FC Luhe-Markt
abg.
SV Störnstein zg.
SV Störnstein zg.
Tremmersdorf
FC Tremmersdorf / Speinshart
abg.
TuS/WE Hirschau
Hirschau
FC Dießfurt
FC Dießfurt
abg.
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
DJK Weiden
DJK Weiden
abg.
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
abg.
TSV Erbendorf
Erbendorf
SV Plößberg
SV Plößberg
abg.
SpVgg Vohenstrauß
Vohenstrauß
DJK Ebnath
DJK Ebnath
abg.
VfB Mantel
VfB Mantel
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Vohenstrauß 1851 46
2. SV Plößberg 1913 35
3. Weiden-Ost 1724 32
4. Tremmersdorf 180 30
5. Hirschau 206 30
6. DJK Weiden 1910 28
7. Erbendorf 18-6 27
8. K'thumbach 18-3 24
9. VfB Mantel 20-5 23
10. Haidenaab (Auf) 18-5 21
11. FC Dießfurt 17-3 20
12. DJK Ebnath 20-28 14
13. FC Luhe-Markt (Auf) 18-54 7
14. SV Störnstein zg. (Auf) 00 0
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Sandro Hösl
Sandro Hösl
TSV Erbendorf
19
Patrick Ott
Patrick Ott
DJK Weiden
19
Daniel Bergmann
Daniel Bergmann
SpVgg Vohenstrauß
18
Florian Schrepel
Florian Schrepel
FC Weiden-Ost
13
Bastian Wiesent
Bastian Wiesent
TSV Erbendorf
12
alle Torschützen anzeigen
FuPa Ligaleitung
Werner Schaupert
Werner Schaupert

FuPa Hilfebereich