Kreisliga Nord 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
1 : 2
TSG Weiherhammer
W'hammer
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 2
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1 : 1
FC Dießfurt
FC Dießfurt
So.
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
2 : 2
SV Floss
SV Floss
Erbendorf
TSV Erbendorf
2 : 0
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
0 : 1
SV Parkstein
SV Parkstein
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
5 : 2
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
2. Spieltag
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
2 : 0
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
FC Dießfurt
FC Dießfurt
3 : 0
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
SV Floss
SV Floss
0 : 0
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
W'hammer
TSG Weiherhammer
1 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
SV Parkstein
SV Parkstein
1 : 3
TSV Erbendorf
Erbendorf
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
4 : 2
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
4 : 1
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
3. Spieltag
Sa.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
2 : 5
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
So.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
0 : 2
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
FC Dießfurt
FC Dießfurt
1 : 1
TSG Weiherhammer
W'hammer
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
1 : 7
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
1 : 2
SV Floss
SV Floss
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 2
SV Parkstein
SV Parkstein
Erbendorf
TSV Erbendorf
1 : 0
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
4. Spieltag
Sa.
SV Floss
SV Floss
2 : 2
TSV Erbendorf
Erbendorf
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
1 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
So.
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
1 : 1
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
2 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
W'hammer
TSG Weiherhammer
2 : 1
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
3 : 1
FC Dießfurt
FC Dießfurt
SV Parkstein
SV Parkstein
0 : 0
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
5. Spieltag
Sa.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1 : 0
SV Parkstein
SV Parkstein
So.
FC Dießfurt
FC Dießfurt
1 : 2
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
Erbendorf
TSV Erbendorf
5 : 0
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
1 : 2
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
1 : 0
SV Floss
SV Floss
W'hammer
TSG Weiherhammer
0 : 5
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
4 : 2
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
6. Spieltag
SV Floss
SV Floss
1 : 2
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
8 : 0
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
1 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
2 : 4
TSV Erbendorf
Erbendorf
SV Parkstein
SV Parkstein
1 : 3
FC Dießfurt
FC Dießfurt
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
3 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
2 : 1
TSG Weiherhammer
W'hammer
7. Spieltag
Sa.
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
0 : 3
TSV Erbendorf
Erbendorf
DJK Ebnath
DJK Ebnath
2 : 1
SV Floss
SV Floss
So.
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
1 : 2
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
2 : 3
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
FC Dießfurt
FC Dießfurt
2 : 0
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
W'hammer
TSG Weiherhammer
3 : 1
SV Parkstein
SV Parkstein
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
0 : 3
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
8. Spieltag
Sa.
Erbendorf
TSV Erbendorf
8 : 1
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
So.
SV Parkstein
SV Parkstein
1 : 4
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
3 : 1
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
SV Floss
SV Floss
0 : 0
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
1 : 1
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
4 : 1
DJK Ebnath
DJK Ebnath
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
0 : 0
TSG Weiherhammer
W'hammer
9. Spieltag
Sa.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
0 : 4
TSV Erbendorf
Erbendorf
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
So.
W'hammer
TSG Weiherhammer
3 : 1
SV Floss
SV Floss
FC Dießfurt
FC Dießfurt
1 : 1
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
1 : 1
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
1 : 4
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
0 : 1
SV Parkstein
SV Parkstein
10. Spieltag
Mi.
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
3 : 2
TSG Weiherhammer
W'hammer
Do.
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
2 : 1
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
0 : 0
FC Dießfurt
FC Dießfurt
SV Parkstein
SV Parkstein
4 : 0
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
SV Floss
SV Floss
0 : 4
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Erbendorf
TSV Erbendorf
3 : 1
DJK Ebnath
DJK Ebnath
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
1 : 2
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
11. Spieltag
Mi.
W'hammer
TSG Weiherhammer
0 : 2
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
Sa.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
4 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
So.
SV Parkstein
SV Parkstein
0 : 1
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
2 : 5
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
3 : 2
SV Floss
SV Floss
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
1 : 2
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
FC Dießfurt
FC Dießfurt
5 : 2
TSV Erbendorf
Erbendorf
12. Spieltag
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
2 : 2
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
2 : 1
FC Dießfurt
FC Dießfurt
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
0 : 2
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Erbendorf
TSV Erbendorf
0 : 1
TSG Weiherhammer
W'hammer
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
2 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
2 : 2
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SV Floss
SV Floss
1 : 4
SV Parkstein
SV Parkstein
13. Spieltag
Sa.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
3 : 3
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
SV Parkstein
SV Parkstein
1 : 3
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
So.
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
4 : 0
SV Floss
SV Floss
W'hammer
TSG Weiherhammer
4 : 1
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
FC Dießfurt
FC Dießfurt
3 : 1
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
3 : 1
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
2 : 1
TSV Erbendorf
Erbendorf
14. Spieltag
W'hammer
TSG Weiherhammer
0 : 2
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
FC Dießfurt
FC Dießfurt
3 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
3 : 0
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
SV Parkstein
SV Parkstein
3 : 1
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
SV Floss
SV Floss
1 : 1
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
5 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
2 : 1
TSV Erbendorf
Erbendorf
15. Spieltag
Sa.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
2 : 2
TSG Weiherhammer
W'hammer
So.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
1 : 3
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Erbendorf
TSV Erbendorf
3 : 2
SV Parkstein
SV Parkstein
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
1 : 0
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
1 : 3
FC Dießfurt
FC Dießfurt
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
2 : 2
SV Floss
SV Floss
Sa.
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 1
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
16. Spieltag
So.
SV Parkstein
SV Parkstein
4 : 4
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
3 : 2
DJK Ebnath
DJK Ebnath
W'hammer
TSG Weiherhammer
3 : 1
FC Dießfurt
FC Dießfurt
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
2 : 2
TSV Erbendorf
Erbendorf
Fr.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
4 : 0
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
So.
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
11 : 0
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
SV Floss
SV Floss
0 : 1
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
17. Spieltag
Sa.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
0 : 3
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
So.
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
3 : 1
TSG Weiherhammer
W'hammer
FC Dießfurt
FC Dießfurt
0 : 1
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
1 : 1
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
1 : 3
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Erbendorf
TSV Erbendorf
1 : 0
SV Floss
SV Floss
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
2 : 2
SV Parkstein
SV Parkstein
18. Spieltag
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
4 : 1
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
SV Floss
SV Floss
1 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
1 : 1
FC Dießfurt
FC Dießfurt
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
1 : 1
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
SV Parkstein
SV Parkstein
3 : 4
DJK Ebnath
DJK Ebnath
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
1 : 2
TSV Erbendorf
Erbendorf
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
4 : 0
TSG Weiherhammer
W'hammer
19. Spieltag
Sa.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1 : 5
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
So.
FC Dießfurt
FC Dießfurt
3 : 1
SV Parkstein
SV Parkstein
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
1 : 1
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
1 : 2
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
6 : 0
SV Floss
SV Floss
W'hammer
TSG Weiherhammer
1 : 3
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
Erbendorf
TSV Erbendorf
1 : 1
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
20. Spieltag
Sa.
SV Floss
SV Floss
0 : 2
DJK Ebnath
DJK Ebnath
So.
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
3 : 2
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
7 : 0
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SV Parkstein
SV Parkstein
5 : 1
TSG Weiherhammer
W'hammer
Erbendorf
TSV Erbendorf
5 : 1
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
2 : 1
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
1 : 1
FC Dießfurt
FC Dießfurt
21. Spieltag
Mo.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
1 : 1
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
DJK Ebnath
DJK Ebnath
0 : 2
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
3 : 0
SV Parkstein
SV Parkstein
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
0 : 7
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
FC Dießfurt
FC Dießfurt
2 : 0
SV Floss
SV Floss
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
2 : 0
TSV Erbendorf
Erbendorf
W'hammer
TSG Weiherhammer
0 : 0
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
22. Spieltag
So.
SV Floss
SV Floss
0 : 1
TSG Weiherhammer
W'hammer
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
1 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Erbendorf
TSV Erbendorf
3 : 0
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
2 : 1
FC Dießfurt
FC Dießfurt
SV Parkstein
SV Parkstein
1 : 0
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
3 : 1
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
3 : 0
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
23. Spieltag
Sa.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1 : 2
TSV Erbendorf
Erbendorf
So.
W'hammer
TSG Weiherhammer
4 : 1
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
3 : 0
SV Floss
SV Floss
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
4 : 0
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
2 : 4
SV Parkstein
SV Parkstein
FC Dießfurt
FC Dießfurt
3 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
1 : 2
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
24. Spieltag
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
1 : 0
TSG Weiherhammer
W'hammer
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
1 : 4
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Erbendorf
TSV Erbendorf
3 : 3
FC Dießfurt
FC Dießfurt
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
5 : 1
SV Parkstein
SV Parkstein
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 2
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
4 : 1
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
SV Floss
SV Floss
1 : 4
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
25. Spieltag
Sa.
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
2 : 0
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
4 : 3
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
FC Dießfurt
FC Dießfurt
1 : 1
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
W'hammer
TSG Weiherhammer
2 : 1
TSV Erbendorf
Erbendorf
DJK Ebnath
DJK Ebnath
2 : 1
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
6 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
SV Parkstein
SV Parkstein
1 : 2
SV Floss
SV Floss
26. Spieltag
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
3 : 2
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
3 : 0
TSG Weiherhammer
W'hammer
Erbendorf
TSV Erbendorf
0 : 3
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SV Floss
SV Floss
2 : 4
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
3 : 1
SV Parkstein
SV Parkstein
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
2 : 0
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
0 : 8
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich