Kreisliga Nord 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 2
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
So.
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
1 : 3
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
SV Plößberg
SV Plößberg
2 : 1
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
Erbendorf
TSV Erbendorf
3 : 0
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
SV Neusorg
SV Neusorg
3 : 2
DJK Ebnath
DJK Ebnath
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
1 : 0
FC Dießfurt
FC Dießfurt
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
3 : 2
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
2. Spieltag
Fr.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
3 : 0
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
So.
FC Dießfurt
FC Dießfurt
0 : 3
TSV Erbendorf
Erbendorf
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
1 : 3
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
1 : 0
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
0 : 3
SV Plößberg
SV Plößberg
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1 : 4
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
1 : 1
SV Neusorg
SV Neusorg
3. Spieltag
Erbendorf
TSV Erbendorf
0 : 3
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
4 : 0
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
3 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
4 : 1
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
SV Plößberg
SV Plößberg
1 : 0
FC Dießfurt
FC Dießfurt
SV Neusorg
SV Neusorg
3 : 2
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Mi.
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
4 : 0
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
4. Spieltag
Sa.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
1 : 2
TSV Erbendorf
Erbendorf
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
0 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
So.
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
0 : 1
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
3 : 0
SV Plößberg
SV Plößberg
FC Dießfurt
FC Dießfurt
1 : 1
SV Neusorg
SV Neusorg
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1 : 0
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
1 : 3
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
5. Spieltag
Fr.
SV Plößberg
SV Plößberg
5 : 0
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
So.
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
4 : 2
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
2 : 1
TSV Erbendorf
Erbendorf
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
1 : 0
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
1 : 4
DJK Ebnath
DJK Ebnath
SV Neusorg
SV Neusorg
4 : 0
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
1 : 0
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
6. Spieltag
Sa.
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
1 : 4
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
So.
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
5 : 1
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
FC Dießfurt
FC Dießfurt
2 : 0
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
2 : 0
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1 : 4
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Erbendorf
TSV Erbendorf
2 : 3
SV Plößberg
SV Plößberg
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
3 : 1
SV Neusorg
SV Neusorg
7. Spieltag
Sa.
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
1 : 1
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 4
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
So.
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
3 : 0
SV Plößberg
SV Plößberg
DJK Ebnath
DJK Ebnath
4 : 3
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
0 : 3
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
2 : 1
FC Dießfurt
FC Dießfurt
SV Neusorg
SV Neusorg
1 : 1
TSV Erbendorf
Erbendorf
8. Spieltag
Sa.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
0 : 0
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
So.
FC Dießfurt
FC Dießfurt
2 : 1
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
1 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
2 : 4
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SV Plößberg
SV Plößberg
3 : 0
SV Neusorg
SV Neusorg
Erbendorf
TSV Erbendorf
3 : 1
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
0 : 2
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
9. Spieltag
Fr.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
6 : 2
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Sa.
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
3 : 3
SV Plößberg
SV Plößberg
So.
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
0 : 2
SV Neusorg
SV Neusorg
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
2 : 4
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
2 : 2
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
1 : 3
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
2 : 3
TSV Erbendorf
Erbendorf
10. Spieltag
Sa.
Erbendorf
TSV Erbendorf
2 : 1
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
3 : 0
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
So.
FC Dießfurt
FC Dießfurt
4 : 0
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
2 : 1
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SV Plößberg
SV Plößberg
2 : 1
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
2 : 1
DJK Ebnath
DJK Ebnath
SV Neusorg
SV Neusorg
3 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
11. Spieltag
Sa.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
3 : 4
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
So.
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
2 : 2
FC Dießfurt
FC Dießfurt
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
0 : 1
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
0 : 0
TSV Erbendorf
Erbendorf
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
2 : 1
SV Plößberg
SV Plößberg
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
2 : 2
SV Neusorg
SV Neusorg
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
3 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
12. Spieltag
Sa.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
5 : 0
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
2 : 6
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
SV Plößberg
SV Plößberg
2 : 0
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
So.
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
4 : 0
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Erbendorf
TSV Erbendorf
4 : 1
DJK Ebnath
DJK Ebnath
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
3 : 3
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
SV Neusorg
SV Neusorg
0 : 1
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
13. Spieltag
Sa.
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
0 : 0
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
So.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
0 : 3
SV Plößberg
SV Plößberg
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
2 : 2
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
FC Dießfurt
FC Dießfurt
0 : 0
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
0 : 5
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
3 : 4
TSV Erbendorf
Erbendorf
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
2 : 0
SV Neusorg
SV Neusorg
14. Spieltag
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
1 : 1
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
1 : 2
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
3 : 2
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
1 : 2
SV Plößberg
SV Plößberg
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
0 : 1
TSV Erbendorf
Erbendorf
FC Dießfurt
FC Dießfurt
0 : 0
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
Fr.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1 : 3
SV Neusorg
SV Neusorg
15. Spieltag
Sa.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
2 : 1
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
Erbendorf
TSV Erbendorf
1 : 0
FC Dießfurt
FC Dießfurt
SV Plößberg
SV Plößberg
3 : 0
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
SV Neusorg
SV Neusorg
3 : 1
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
1 : 1
DJK Ebnath
DJK Ebnath
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
5 : 0
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
1 : 2
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
16. Spieltag
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
2 : 4
TSV Erbendorf
Erbendorf
So.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
1 : 0
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
1 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
1 : 0
SV Neusorg
SV Neusorg
FC Dießfurt
FC Dießfurt
3 : 2
SV Plößberg
SV Plößberg
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
0 : 2
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1 : 3
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
17. Spieltag
Sa.
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
1 : 1
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
So.
SV Neusorg
SV Neusorg
5 : 0
FC Dießfurt
FC Dießfurt
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
3 : 0
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
3 : 1
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
2 : 3
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
Erbendorf
TSV Erbendorf
2 : 2
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
Sa.
SV Plößberg
SV Plößberg
4 : 0
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
18. Spieltag
Mo.
FC Dießfurt
FC Dießfurt
2 : 1
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
1 : 0
SV Neusorg
SV Neusorg
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1 : 1
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
1 : 4
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
Erbendorf
TSV Erbendorf
2 : 4
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
0 : 1
SV Plößberg
SV Plößberg
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
2 : 1
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
19. Spieltag
So.
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
4 : 0
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
3 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
SV Plößberg
SV Plößberg
3 : 3
TSV Erbendorf
Erbendorf
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 6
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
3 : 3
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
3 : 1
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
SV Neusorg
SV Neusorg
3 : 3
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
20. Spieltag
Sa.
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
1 : 3
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
So.
Erbendorf
TSV Erbendorf
2 : 1
SV Neusorg
SV Neusorg
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
1 : 2
DJK Ebnath
DJK Ebnath
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
1 : 1
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
FC Dießfurt
FC Dießfurt
1 : 0
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
SV Plößberg
SV Plößberg
2 : 1
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
3 : 1
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
21. Spieltag
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
0 : 0
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
0 : 0
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
3 : 4
FC Dießfurt
FC Dießfurt
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1 : 2
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
3 : 0
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
3 : 0
TSV Erbendorf
Erbendorf
SV Neusorg
SV Neusorg
2 : 0
SV Plößberg
SV Plößberg
22. Spieltag
Sa.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
3 : 6
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
So.
Erbendorf
TSV Erbendorf
3 : 1
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
SV Plößberg
SV Plößberg
1 : 1
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
3 : 0
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
FC Dießfurt
FC Dießfurt
0 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
2 : 1
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
SV Neusorg
SV Neusorg
1 : 2
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
23. Spieltag
Sa.
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
2 : 2
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
So.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
2 : 1
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
2 : 1
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
0 : 0
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 0
SV Neusorg
SV Neusorg
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
2 : 2
SV Plößberg
SV Plößberg
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
5 : 1
TSV Erbendorf
Erbendorf
24. Spieltag
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
1 : 5
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
FC Dießfurt
FC Dießfurt
0 : 2
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
0 : 0
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
4 : 2
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Erbendorf
TSV Erbendorf
5 : 2
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
SV Plößberg
SV Plößberg
0 : 0
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
SV Neusorg
SV Neusorg
2 : 2
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
25. Spieltag
Sa.
FC Dießfurt
FC Dießfurt
1 : 3
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SV Auerbach
SV 08 Auerbach
3 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Schirmitz
SpVgg Schirmitz
2 : 2
SV Neusorg
SV Neusorg
Irchenrieth
DJK Irchenrieth
1 : 2
SV Plößberg
SV Plößberg
DJK Ebnath
DJK Ebnath
0 : 4
TSV Erbendorf
Erbendorf
SV Kohlberg
SV Kohlberg-Röthenbach
0 : 2
SpVgg SV Weiden II
SpVgg Weiden II
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
4 : 0
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
26. Spieltag
Fr.
SpVgg Weiden II
SpVgg SV Weiden II
4 : 2
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
So.
DJK Neustadt/W
DJK Neustadt/W
2 : 2
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Erbendorf
TSV Erbendorf
3 : 1
SV Kohlberg-Röthenbach
SV Kohlberg
SV Plößberg
SV Plößberg
2 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
SV Neusorg
SV Neusorg
1 : 1
DJK Irchenrieth
Irchenrieth
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 2
SpVgg Schirmitz
Schirmitz
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
5 : 2
SV 08 Auerbach
SV Auerbach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Schirmitz 2630 53
2. SV Plößberg 2623 53
3. Erbendorf 2617 52
4. Weiden-Ost 2627 50
5. SpVgg Weiden II 2619 48
6. SV Auerbach 2618 42
7. DJK Neustadt/W 262 37
8. K'thumbach 26-5 36
9. SV Neusorg 2610 36
10. FC Dießfurt 26-15 28
11. DJK Ebnath 26-26 21
12. Irchenrieth 26-24 21
13. Eschenbach 26-31 19
14. SV Kohlberg 26-45 11
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Der direkte Vergleich ist berücksichtigt.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Werner Schaupert
Werner Schaupert

FuPa Hilfebereich