Kreisliga Nord 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
4 : 1
DJK Ebnath
DJK Ebnath
So.
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
2 : 2
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
2 : 0
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 2
TSV Erbendorf
Erbendorf
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
1 : 5
FC Dießfurt
FC Dießfurt
SV Floss
SV Floss
0 : 3
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
TSV Eslarn
TSV Eslarn
5 : 2
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
2. Spieltag
Erbendorf
TSV Erbendorf
3 : 4
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
TSV Reuth
TSV Reuth b.E.
1 : 6
SV Neusorg
SV Neusorg
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1 : 4
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
3 : 1
SV Floss
SV Floss
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
6 : 1
DJK Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
FC Dießfurt
FC Dießfurt
3 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
3 : 0
TSV Eslarn
TSV Eslarn
3. Spieltag
Mi.
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
0 : 3
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
TSV Eslarn
TSV Eslarn
3 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
5 : 1
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth
SV Neusorg
SV Neusorg
1 : 0
TSV Erbendorf
Erbendorf
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
0 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
SV Floss
SV Floss
0 : 3
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
3 : 4
FC Dießfurt
FC Dießfurt
4. Spieltag
Sa.
TSV Reuth
TSV Reuth b.E.
1 : 0
TSV Eslarn
TSV Eslarn
So.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
5 : 0
SV Floss
SV Floss
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
3 : 4
DJK Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
FC Dießfurt
FC Dießfurt
0 : 3
SV Neusorg
SV Neusorg
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
3 : 0
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
Erbendorf
TSV Erbendorf
3 : 2
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Fr.
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
4 : 0
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
5. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
0 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
SV Floss
SV Floss
2 : 2
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth
So.
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
3 : 0
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
0 : 2
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
1 : 2
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
1 : 5
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
TSV Eslarn
TSV Eslarn
1 : 4
TSV Erbendorf
Erbendorf
6. Spieltag
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 2
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
FC Dießfurt
FC Dießfurt
4 : 1
TSV Eslarn
TSV Eslarn
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
1 : 1
SV Neusorg
SV Neusorg
Erbendorf
TSV Erbendorf
0 : 2
SV Floss
SV Floss
TSV Reuth
TSV Reuth b.E.
2 : 3
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1 : 3
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
4 : 1
DJK Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
7. Spieltag
Sa.
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
3 : 1
TSV Erbendorf
Erbendorf
So.
SV Floss
SV Floss
0 : 6
FC Dießfurt
FC Dießfurt
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
1 : 2
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
1 : 6
SV Neusorg
SV Neusorg
TSV Eslarn
TSV Eslarn
1 : 1
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
0 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
1 : 0
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth
8. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
1 : 0
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
So.
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
1 : 1
TSV Eslarn
TSV Eslarn
Erbendorf
TSV Erbendorf
2 : 1
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
TSV Reuth
TSV Reuth b.E.
0 : 4
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
DJK Ebnath
DJK Ebnath
2 : 1
DJK Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
1 : 2
SV Floss
SV Floss
FC Dießfurt
FC Dießfurt
4 : 2
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
9. Spieltag
Sa.
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
0 : 3
FC Dießfurt
FC Dießfurt
So.
TSV Eslarn
TSV Eslarn
1 : 3
SV Neusorg
SV Neusorg
DJK Ebnath
DJK Ebnath
3 : 1
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
2 : 2
TSV Erbendorf
Erbendorf
SV Floss
SV Floss
4 : 0
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
0 : 6
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
1 : 0
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
10. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
2 : 1
SV Floss
SV Floss
So.
Erbendorf
TSV Erbendorf
4 : 1
DJK Ebnath
DJK Ebnath
TSV Reuth
TSV Reuth b.E.
2 : 2
DJK Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
3 : 1
TSV Eslarn
TSV Eslarn
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
3 : 3
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
FC Dießfurt
FC Dießfurt
1 : 1
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
11. Spieltag
DJK Ebnath
DJK Ebnath
2 : 2
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
5 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
2 : 1
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
1 : 2
SV Neusorg
SV Neusorg
SV Floss
SV Floss
0 : 1
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
2 : 2
TSV Eslarn
TSV Eslarn
TSV Reuth
TSV Reuth b.E.
0 : 4
TSV Erbendorf
Erbendorf
12. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
4 : 1
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
TSV Eslarn
TSV Eslarn
0 : 0
SV Floss
SV Floss
So.
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
6 : 0
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
2 : 2
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 1
DJK Ebnath
DJK Ebnath
FC Dießfurt
FC Dießfurt
4 : 0
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
1 : 2
TSV Erbendorf
Erbendorf
13. Spieltag
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
2 : 1
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
2 : 4
TSV Eslarn
TSV Eslarn
SV Floss
SV Floss
1 : 3
DJK Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Erbendorf
TSV Erbendorf
3 : 3
FC Dießfurt
FC Dießfurt
TSV Reuth
TSV Reuth b.E.
0 : 1
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
DJK Ebnath
DJK Ebnath
4 : 0
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
1 : 1
SV Neusorg
SV Neusorg
14. Spieltag
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
1 : 2
SV Floss
SV Floss
FC Dießfurt
FC Dießfurt
4 : 1
DJK Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
2 : 0
TSV Eslarn
TSV Eslarn
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
2 : 1
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
TSV Reuth
TSV Reuth b.E.
1 : 4
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
Erbendorf
TSV Erbendorf
1 : 1
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Mi.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
3 : 1
SV Neusorg
SV Neusorg
15. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
3 : 0
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
1 : 2
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
So.
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
2 : 5
TSV Erbendorf
Erbendorf
TSV Eslarn
TSV Eslarn
0 : 3
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
4 : 1
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Sa.
SV Floss
SV Floss
1 : 1
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
Mi.
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
6 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
16. Spieltag
Sa.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
2 : 1
TSV Eslarn
TSV Eslarn
So.
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
3 : 3
DJK Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
TSV Reuth
TSV Reuth b.E.
1 : 1
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Erbendorf
TSV Erbendorf
2 : 3
SV Neusorg
SV Neusorg
FC Dießfurt
FC Dießfurt
0 : 5
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
2 : 2
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
3 : 0
SV Floss
SV Floss
17. Spieltag
Sa.
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
0 : 1
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
0 : 2
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
SV Neusorg
SV Neusorg
0 : 0
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Mo.
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
4 : 1
TSV Erbendorf
Erbendorf
TSV Eslarn
TSV Eslarn
4 : 1
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth
SV Floss
SV Floss
3 : 0
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
1 : 1
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
18. Spieltag
So.
Erbendorf
TSV Erbendorf
2 : 0
TSV Eslarn
TSV Eslarn
FC Dießfurt
FC Dießfurt
1 : 2
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 0
SV Neusorg
SV Neusorg
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
2 : 1
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1 : 2
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
TSV Reuth
TSV Reuth b.E.
2 : 0
SV Floss
SV Floss
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
3 : 0
DJK Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
19. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
6 : 1
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
3 : 3
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
So.
SV Floss
SV Floss
4 : 2
TSV Erbendorf
Erbendorf
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
1 : 0
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
3 : 1
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
1 : 1
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
TSV Eslarn
TSV Eslarn
2 : 2
FC Dießfurt
FC Dießfurt
20. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
3 : 1
DJK Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
So.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
0 : 1
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
TSV Reuth
TSV Reuth b.E.
0 : 2
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
Erbendorf
TSV Erbendorf
4 : 1
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
FC Dießfurt
FC Dießfurt
0 : 1
SV Floss
SV Floss
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 1
TSV Eslarn
TSV Eslarn
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
2 : 3
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
21. Spieltag
TSV Eslarn
TSV Eslarn
2 : 3
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
SV Floss
SV Floss
0 : 2
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
3 : 1
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
0 : 3
TSV Erbendorf
Erbendorf
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
2 : 1
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
4 : 1
DJK Ebnath
DJK Ebnath
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
0 : 0
SV Neusorg
SV Neusorg
22. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
2 : 0
TSV Eslarn
TSV Eslarn
So.
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
1 : 0
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
2 : 2
SV Floss
SV Floss
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
4 : 0
DJK Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
TSV Reuth
TSV Reuth b.E.
3 : 2
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Erbendorf
TSV Erbendorf
2 : 1
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
FC Dießfurt
FC Dießfurt
0 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
23. Spieltag
Mi.
DJK Ebnath
DJK Ebnath
1 : 1
TSV Erbendorf
Erbendorf
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
2 : 3
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
0 : 1
FC Dießfurt
FC Dießfurt
Do.
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
0 : 2
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
SV Floss
SV Floss
0 : 2
SV Neusorg
SV Neusorg
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
2 : 1
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth
TSV Eslarn
TSV Eslarn
1 : 4
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
24. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
4 : 2
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
So.
TSV Eslarn
TSV Eslarn
3 : 0
DJK Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Erbendorf
TSV Erbendorf
3 : 1
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth
FC Dießfurt
FC Dießfurt
2 : 2
DJK Ebnath
DJK Ebnath
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
0 : 0
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
0 : -2
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
3 : 1
SV Floss
SV Floss
25. Spieltag
Sa.
Erbendorf
TSV Erbendorf
6 : 1
DJK Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
SV Floss
SV Floss
1 : 0
TSV Eslarn
TSV Eslarn
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
0 : 3
SC Kirchenthumbach
K'thumbach
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
2 : 5
SV Neusorg
SV Neusorg
Weiden-Ost
FC Weiden-Ost
4 : 1
SV SW Kemnath-Stadt
SW Kemnath
DJK Ebnath
DJK Ebnath
3 : 1
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
TSV Reuth
TSV Reuth b.E.
0 : 2
FC Dießfurt
FC Dießfurt
26. Spieltag
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
4 : 1
TSV Reuth b.E.
TSV Reuth
SW Kemnath
SV SW Kemnath-Stadt
2 : 2
DJK Ebnath
DJK Ebnath
SV Neusorg
SV Neusorg
2 : 2
FC Weiden-Ost
Weiden-Ost
K'thumbach
SC Kirchenthumbach
3 : 1
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
TSV Eslarn
TSV Eslarn
6 : 1
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
Neustadt/W
DJK Neustadt/Waldnaab
3 : 5
SV Floss
SV Floss
FC Dießfurt
FC Dießfurt
1 : 1
TSV Erbendorf
Erbendorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich