Kreisklasse West 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
TSV Pressath
TSV Pressath
3 : 1
TSG Weiherhammer
W'hammer
So.
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
1 : 0
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
4 : 0
SV Parkstein
SV Parkstein
FC Vorbach
FC Vorbach
0 : 0
SV Neusorg
SV Neusorg
Schwarzenbac
SC Schwarzenbach
1 : 3
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
Weiden-Ost II
FC Weiden-Ost II
2 : 0
SV Kulmain II
SV Kulmain II
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
2 : 0
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
2. Spieltag
Fr.
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
6 : 4
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
2 : 3
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
1 : 1
FC Vorbach
FC Vorbach
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
4 : 0
SC Schwarzenbach
Schwarzenbac
So.
SV Parkstein
SV Parkstein
3 : 1
TSG Weiherhammer
W'hammer
TSV Pressath
TSV Pressath
3 : 1
FC Weiden-Ost II
Weiden-Ost II
SV Kulmain II
SV Kulmain II
0 : 2
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
3. Spieltag
Sa.
Weiden-Ost II
FC Weiden-Ost II
2 : 2
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
FC Vorbach
FC Vorbach
1 : 2
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
So.
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
4 : 0
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
Schwarzenbac
SC Schwarzenbach
0 : 6
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
1 : 1
SV Kulmain II
SV Kulmain II
TSV Pressath
TSV Pressath
3 : 0
SV Parkstein
SV Parkstein
W'hammer
TSG Weiherhammer
2 : 2
SV Neusorg
SV Neusorg
4. Spieltag
Mi.
SV Kulmain II
SV Kulmain II
5 : 0
SC Schwarzenbach
Schwarzenbac
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
2 : 1
FC Vorbach
FC Vorbach
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
1 : 2
TSG Weiherhammer
W'hammer
SV Neusorg
SV Neusorg
1 : 1
TSV Pressath
TSV Pressath
SV Parkstein
SV Parkstein
0 : 2
FC Weiden-Ost II
Weiden-Ost II
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
8 : 2
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
0 : 5
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
5. Spieltag
Fr.
Weiden-Ost II
FC Weiden-Ost II
3 : 1
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
So.
SV Parkstein
SV Parkstein
3 : 2
SV Neusorg
SV Neusorg
TSV Pressath
TSV Pressath
2 : 2
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
W'hammer
TSG Weiherhammer
1 : 1
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
2 : 1
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
FC Vorbach
FC Vorbach
4 : 1
SV Kulmain II
SV Kulmain II
Schwarzenbac
SC Schwarzenbach
1 : 8
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
6. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
3 : 1
FC Weiden-Ost II
Weiden-Ost II
So.
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
2 : 1
TSG Weiherhammer
W'hammer
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
1 : 1
TSV Pressath
TSV Pressath
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
2 : 1
SV Parkstein
SV Parkstein
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
7 : 1
SC Schwarzenbach
Schwarzenbac
SV Kulmain II
SV Kulmain II
0 : 3
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
Fr.
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
2 : 2
FC Vorbach
FC Vorbach
7. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
1 : 3
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
4 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
So.
Weiden-Ost II
FC Weiden-Ost II
7 : 1
SC Schwarzenbach
Schwarzenbac
W'hammer
TSG Weiherhammer
1 : 1
SV Kulmain II
SV Kulmain II
FC Vorbach
FC Vorbach
3 : 0
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
SV Parkstein
SV Parkstein
3 : 2
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
TSV Pressath
TSV Pressath
1 : 4
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
8. Spieltag
Sa.
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
0 : 2
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
So.
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
1 : 1
SV Parkstein
SV Parkstein
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
0 : 1
SV Neusorg
SV Neusorg
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
2 : 2
FC Weiden-Ost II
Weiden-Ost II
Schwarzenbac
SC Schwarzenbach
0 : 11
FC Vorbach
FC Vorbach
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
1 : 2
TSG Weiherhammer
W'hammer
SV Kulmain II
SV Kulmain II
2 : 5
TSV Pressath
TSV Pressath
9. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
0 : 1
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
Weiden-Ost II
FC Weiden-Ost II
1 : 2
FC Vorbach
FC Vorbach
So.
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
6 : 0
SC Schwarzenbach
Schwarzenbac
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
1 : 1
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
SV Parkstein
SV Parkstein
2 : 3
SV Kulmain II
SV Kulmain II
TSV Pressath
TSV Pressath
1 : 1
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
W'hammer
TSG Weiherhammer
2 : 0
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
10. Spieltag
Sa.
Schwarzenbac
SC Schwarzenbach
1 : 5
TSG Weiherhammer
W'hammer
So.
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
2 : 0
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
2 : 4
FC Weiden-Ost II
Weiden-Ost II
FC Vorbach
FC Vorbach
1 : 2
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
3 : 2
TSV Pressath
TSV Pressath
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
4 : 1
SV Parkstein
SV Parkstein
SV Kulmain II
SV Kulmain II
0 : 3
SV Neusorg
SV Neusorg
11. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
2 : 1
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
TSV Pressath
TSV Pressath
5 : 0
SC Schwarzenbach
Schwarzenbac
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
2 : 0
FC Weiden-Ost II
Weiden-Ost II
So.
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
1 : 2
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
5 : 1
SV Kulmain II
SV Kulmain II
SV Parkstein
SV Parkstein
0 : 0
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
W'hammer
TSG Weiherhammer
0 : 0
FC Vorbach
FC Vorbach
12. Spieltag
Sa.
Weiden-Ost II
FC Weiden-Ost II
2 : 2
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
So.
SV Kulmain II
SV Kulmain II
2 : 2
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
FC Vorbach
FC Vorbach
1 : 0
TSV Pressath
TSV Pressath
Schwarzenbac
SC Schwarzenbach
0 : 2
SV Parkstein
SV Parkstein
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
2 : 2
SV Neusorg
SV Neusorg
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
2 : 0
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
4 : 0
TSG Weiherhammer
W'hammer
13. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
5 : 0
SC Schwarzenbach
Schwarzenbac
So.
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
3 : 1
SV Kulmain II
SV Kulmain II
SV Parkstein
SV Parkstein
4 : 1
FC Vorbach
FC Vorbach
TSV Pressath
TSV Pressath
1 : 3
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
W'hammer
TSG Weiherhammer
1 : 3
FC Weiden-Ost II
Weiden-Ost II
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
1 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
0 : 1
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
14. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
1 : 3
FC Vorbach
FC Vorbach
W'hammer
TSG Weiherhammer
0 : 1
TSV Pressath
TSV Pressath
SV Parkstein
SV Parkstein
1 : 2
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
So.
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
6 : 0
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
10 : 0
SC Schwarzenbach
Schwarzenbac
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
1 : 0
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
SV Kulmain II
SV Kulmain II
1 : 2
FC Weiden-Ost II
Weiden-Ost II
15. Spieltag
Sa.
Weiden-Ost II
FC Weiden-Ost II
1 : 3
TSV Pressath
TSV Pressath
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
4 : 0
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
So.
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
2 : 0
SV Kulmain II
SV Kulmain II
Schwarzenbac
SC Schwarzenbach
0 : 2
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
FC Vorbach
FC Vorbach
2 : 1
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
2 : 0
SV Neusorg
SV Neusorg
W'hammer
TSG Weiherhammer
5 : 3
SV Parkstein
SV Parkstein
16. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
3 : 0
TSG Weiherhammer
W'hammer
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
2 : 0
SC Schwarzenbach
Schwarzenbac
So.
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
5 : 1
FC Weiden-Ost II
Weiden-Ost II
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
2 : 1
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
3 : 0
FC Vorbach
FC Vorbach
SV Kulmain II
SV Kulmain II
1 : 0
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
SV Parkstein
SV Parkstein
1 : 3
TSV Pressath
TSV Pressath
17. Spieltag
Sa.
Weiden-Ost II
FC Weiden-Ost II
1 : 1
SV Parkstein
SV Parkstein
So.
FC Vorbach
FC Vorbach
4 : 1
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
4 : 0
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
W'hammer
TSG Weiherhammer
0 : 4
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
TSV Pressath
TSV Pressath
2 : 4
SV Neusorg
SV Neusorg
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
1 : 2
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Schwarzenbac
SC Schwarzenbach
0 : 3
SV Kulmain II
SV Kulmain II
18. Spieltag
Sa.
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
1 : 3
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
SV Neusorg
SV Neusorg
1 : 0
SV Parkstein
SV Parkstein
So.
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
0 : 1
FC Weiden-Ost II
Weiden-Ost II
SV Kulmain II
SV Kulmain II
2 : 1
FC Vorbach
FC Vorbach
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
10 : 0
SC Schwarzenbach
Schwarzenbac
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
3 : 1
TSV Pressath
TSV Pressath
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
1 : 1
TSG Weiherhammer
W'hammer
19. Spieltag
Sa.
Weiden-Ost II
FC Weiden-Ost II
3 : 2
SV Neusorg
SV Neusorg
So.
TSV Pressath
TSV Pressath
3 : 0
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
SV Parkstein
SV Parkstein
0 : 1
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
Schwarzenbac
SC Schwarzenbach
3 : 2
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
FC Vorbach
FC Vorbach
1 : 2
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
1 : 1
SV Kulmain II
SV Kulmain II
W'hammer
TSG Weiherhammer
2 : 1
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
20. Spieltag
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
2 : 2
TSV Pressath
TSV Pressath
SV Kulmain II
SV Kulmain II
2 : 3
TSG Weiherhammer
W'hammer
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
1 : 0
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
2 : 5
FC Vorbach
FC Vorbach
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
2 : 0
SV Neusorg
SV Neusorg
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
1 : 0
SV Parkstein
SV Parkstein
Schwarzenbac
SC Schwarzenbach
0 : 2
FC Weiden-Ost II
Weiden-Ost II
21. Spieltag
Sa.
SV Neusorg
SV Neusorg
1 : 2
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
Weiden-Ost II
FC Weiden-Ost II
1 : 3
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
So.
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
5 : 1
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
W'hammer
TSG Weiherhammer
1 : 2
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
TSV Pressath
TSV Pressath
1 : 1
SV Kulmain II
SV Kulmain II
SV Parkstein
SV Parkstein
2 : 2
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
FC Vorbach
FC Vorbach
7 : 0
SC Schwarzenbach
Schwarzenbac
22. Spieltag
Sa.
SV Kulmain II
SV Kulmain II
2 : 0
SV Parkstein
SV Parkstein
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
1 : 4
TSV Pressath
TSV Pressath
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
2 : 0
TSG Weiherhammer
W'hammer
FC Vorbach
FC Vorbach
2 : 1
FC Weiden-Ost II
Weiden-Ost II
Schwarzenbac
SC Schwarzenbach
2 : 4
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
0 : 4
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
1 : 0
SV Neusorg
SV Neusorg
23. Spieltag
SV Neusorg
SV Neusorg
1 : 0
SV Kulmain II
SV Kulmain II
Weiden-Ost II
FC Weiden-Ost II
4 : 0
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
So.
SV Parkstein
SV Parkstein
2 : 4
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
2 : 2
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
0 : 1
FC Vorbach
FC Vorbach
W'hammer
TSG Weiherhammer
4 : 0
SC Schwarzenbach
Schwarzenbac
TSV Pressath
TSV Pressath
3 : 0
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
24. Spieltag
Sa.
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
2 : 2
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
Weiden-Ost II
FC Weiden-Ost II
1 : 0
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
So.
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
2 : 2
SV Neusorg
SV Neusorg
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
2 : 1
SV Parkstein
SV Parkstein
Schwarzenbac
SC Schwarzenbach
2 : 6
TSV Pressath
TSV Pressath
FC Vorbach
FC Vorbach
4 : 2
TSG Weiherhammer
W'hammer
SV Kulmain II
SV Kulmain II
1 : 0
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
25. Spieltag
FV Vilseck II
FV 1921 Vilseck II
1 : 3
FC Weiden-Ost II
Weiden-Ost II
W'hammer
TSG Weiherhammer
3 : 0
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
Haidenaab
TSV Pressath
TSV Pressath
2 : 1
FC Vorbach
FC Vorbach
SV Parkstein
SV Parkstein
3 : 3
SC Schwarzenbach
Schwarzenbac
SV Neusorg
SV Neusorg
5 : 1
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
4 : 1
SC Eschenbach 1923
Eschenbach
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
0 : 2
SV Kulmain II
SV Kulmain II
26. Spieltag
Sa.
SV Kulmain II
SV Kulmain II
1 : 2
FV 1921 Vilseck II
FV Vilseck II
Schwarzenbac
SC Schwarzenbach
1 : 4
SV Neusorg
SV Neusorg
So.
Eschenbach
SC Eschenbach 1923
1 : 2
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
0 : 3
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
FC Vorbach
FC Vorbach
7 : 0
SV Parkstein
SV Parkstein
Haidenaab
ASV Haidenaab-Göppmannsb.
3 : 4
TSV Pressath
TSV Pressath
Weiden-Ost II
FC Weiden-Ost II
1 : 0
TSG Weiherhammer
W'hammer
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Haidenaab 2646 58
2. TSV Pressath 2624 48
3. W'eschenb. (Auf) 2629 47
4. FC Vorbach 2634 46
5. Eschenbach 2623 46
6. Weiden-Ost II 2613 46
7. FV Vilseck II (Auf) 2615 45
8. SV Neusorg (Ab) 2612 38
9. TSV Kastl (Auf) 26-14 33
10. W'hammer 26-6 32
11. SV Kulmain II 26-12 29
12. Kirchendemen 26-22 24
13. SV Parkstein 26-25 20
14. Schwarzenbac 26-117 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisklasse West 18/19
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Uwe Selch
Uwe Selch

FuPa Hilfebereich