A-Klasse West 19/21

19 TrainerS S U N T P PpS
1.
Thomas Rahn
Rahn,
Thomas (31)
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
17 14 3 0 81:18 45 2,65
2.
Michael Nordgauer
Nordgauer,
Michael (48)
SV Altenstadt/Waldnaab
19 15 2 2 64:23 47 2,47
3.
Michael Kaufmann
Kaufmann,
Michael (37)*
SV Immenreuth
16 10 3 3 46:27 33 2,06
4.
Stefan Baier
Baier,
Stefan
SpVgg Trabitz
20 13 2 5 51:28 41 2,05
5.
Rainer Wegmann
Wegmann,
Rainer (50)
SV Riglasreuth
21 14 1 6 68:23 43 2,05
6.
Stefan Wittmann
Wittmann,
Stefan (37)
SV Parkstein
20 9 2 9 42:31 29 1,45
7.
Marco Streit
Streit,
Marco (26)
SC Kirchenthumbach II
21 7 5 9 42:44 26 1,24
8.
Markus Sebald
Sebald,
Markus (40)
SV Immenreuth
5 2 0 3 13:11 6 1,20
9.
Peter Veigl
Veigl,
Peter (41)
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
20 6 5 9 34:37 23 1,15
10.
Torsten Küffner
Küffner,
Torsten (33)
ASV Haidenaab-Göppmannsb. II
18 5 5 8 28:37 20 1,11
11.
Uwe Selch
Selch,
Uwe (59)*
TSV Krummennaab
3 1 0 2 4:8 3 1,00
12.
Matthias Linkel
Linkel,
Matthias (39)
TSV Erbendorf II
20 4 6 10 17:48 18 0,90
13.
Christian König
König,
Christian (40)
SV SW Kemnath-Stadt II
20 4 5 11 24:56 17 0,85
14.
Stefan Hanker
Hanker,
Stefan (56)
DJK Neustadt/Waldnaab II
20 4 4 12 35:55 16 0,80
15.
Bernhard Kastner
Kastner,
Bernhard (48)*
TSV Krummennaab
5 1 1 3 8:12 4 0,80
16.
Roland Ehmann
Ehmann,
Roland *
TSV Krummennaab
6 1 0 5 6:31 3 0,50
17.
Tim Pühl
Pühl,
Tim
SG Eschenbach / Neustadt/K II
14 1 2 11 14:70 5 0,36
18.
Sebastian Lehr
Lehr,
Sebastian *
SG Eschenbach / Neustadt/K II
4 0 1 3 4:14 1 0,25
19.
Christopher Högen
Högen,
Christopher (32)
TSV Krummennaab
3 0 0 3 2:22 0 0,00
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Grafenwöhr II 2181 57
2. Altenstadt 2144 53
3. Riglasreuth 2145 43
4. SpV. Trabitz 2023 41
5. Immenreuth 2121 39
6. SV Parkstein 2011 29
7. SG Mehlmeisel 21-1 26
8. K'thumbach II 21-2 26
9. Haidenaab II 20-8 23
10. Erbendorf II 20-31 18
11. SW Kemnath II 20-32 17
12. Neustadt/W II 20-20 16
13. Krummennaab * 18-55 8
14. SG Eschenbach II 20-76 5
* TSV Krummennaab: 2 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Uwe Selch
Uwe Selch

FuPa Hilfebereich