A-Klasse West 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
3 : 2
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
VfB Weiden
VfB Weiden
2 : 2
SG SSV Brand / DJK Ebnath
SG SSV Brand
So.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
1 : 1
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
1 : 5
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
3 : 0
SC Eschenbach 1923 II zg.
Eschenbach II zg.
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
4 : 2
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
Immenreuth
SV Immenreuth
3 : 0
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
2. Spieltag
Sa.
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
1 : 3
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
1 : 1
VfB Weiden
VfB Weiden
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
3 : 1
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
So.
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
0 : 2
SV Immenreuth
Immenreuth
Eschenbach II zg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
0 : 5
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
SG SSV Brand
SG SSV Brand / DJK Ebnath
5 : 2
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
2 : 1
DJK Weiden II
DJK Weiden II
3. Spieltag
Sa.
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
3 : 1
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
VfB Weiden
VfB Weiden
2 : 2
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
So.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
1 : 1
SG SSV Brand / DJK Ebnath
SG SSV Brand
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
4 : 3
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
3 : 1
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
Eschenbach II zg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
2 : 4
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
Immenreuth
SV Immenreuth
3 : 2
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
4. Spieltag
Fr.
SG SSV Brand
SG SSV Brand / DJK Ebnath
1 : 0
SV Immenreuth
Immenreuth
Sa.
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
1 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
So.
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
1 : 1
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
Eschenbach II zg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
1 : 12
VfB Weiden
VfB Weiden
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
1 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
3 : 0
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
3 : 2
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
5. Spieltag
Sa.
VfB Weiden
VfB Weiden
5 : 0
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
So.
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
1 : 4
SG SSV Brand / DJK Ebnath
SG SSV Brand
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
0 : 0
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
DJK Weiden II
DJK Weiden II
1 : 2
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
0 : 4
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
5 : 0
SC Eschenbach 1923 II zg.
Eschenbach II zg.
Immenreuth
SV Immenreuth
1 : 2
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
6. Spieltag
Sa.
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
3 : 1
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
So.
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
1 : 1
SV Immenreuth
Immenreuth
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
3 : 3
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
Eschenbach II zg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
1 : 2
DJK Weiden II
DJK Weiden II
SG SSV Brand
SG SSV Brand / DJK Ebnath
5 : 4
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
2 : 0
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
4 : 0
VfB Weiden
VfB Weiden
7. Spieltag
Fr.
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
1 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
So.
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
4 : 2
VfB Weiden
VfB Weiden
DJK Weiden II
DJK Weiden II
8 : 1
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
0 : 2
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
Immenreuth
SV Immenreuth
2 : 0
SC Eschenbach 1923 II zg.
Eschenbach II zg.
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
1 : 4
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
4 : 0
SG SSV Brand / DJK Ebnath
SG SSV Brand
8. Spieltag
Sa.
VfB Weiden
VfB Weiden
4 : 1
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
1 : 2
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
So.
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
2 : 5
SV Immenreuth
Immenreuth
SG SSV Brand
SG SSV Brand / DJK Ebnath
4 : 3
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
4 : 0
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
1 : 2
DJK Weiden II
DJK Weiden II
Fr.
Eschenbach II zg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
1 : 2
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
9. Spieltag
Sa.
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
abg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
Eschenbach II zg.
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
3 : 1
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
6 : 2
SG SSV Brand / DJK Ebnath
SG SSV Brand
So.
Immenreuth
SV Immenreuth
4 : 3
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
2 : 3
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
DJK Weiden II
DJK Weiden II
2 : 4
VfB Weiden
VfB Weiden
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
0 : 0
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
10. Spieltag
Sa.
VfB Weiden
VfB Weiden
0 : 2
SV Immenreuth
Immenreuth
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
9 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
So.
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
5 : 4
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
Eschenbach II zg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
1 : 9
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
2 : 0
SG SSV Brand / DJK Ebnath
SG SSV Brand
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
4 : 1
DJK Weiden II
DJK Weiden II
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
4 : 0
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
11. Spieltag
Sa.
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
0 : 0
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
So.
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
1 : 3
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
0 : 2
VfB Weiden
VfB Weiden
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
1 : 1
DJK Weiden II
DJK Weiden II
SG SSV Brand
SG SSV Brand / DJK Ebnath
4 : 2
SC Eschenbach 1923 II zg.
Eschenbach II zg.
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
3 : 0
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
Immenreuth
SV Immenreuth
6 : 1
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
12. Spieltag
Sa.
VfB Weiden
VfB Weiden
7 : 2
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
Immenreuth
SV Immenreuth
5 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
So.
Eschenbach II zg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
abg.
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
3 : 1
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
0 : 2
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
1 : 4
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
SG SSV Brand
SG SSV Brand / DJK Ebnath
4 : 1
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
13. Spieltag
Sa.
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
2 : 4
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
So.
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
0 : 0
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
3 : 1
DJK Weiden II
DJK Weiden II
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
0 : 0
SG SSV Brand / DJK Ebnath
SG SSV Brand
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
0 : 2
VfB Weiden
VfB Weiden
Immenreuth
SV Immenreuth
1 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
abg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
Eschenbach II zg.
14. Spieltag
Sa.
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
1 : 0
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
So.
Eschenbach II zg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
abg.
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
Di.
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
0 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
Fr.
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
2 : 1
SV Immenreuth
Immenreuth
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
0 : 1
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
1 : 7
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
SG SSV Brand
SG SSV Brand / DJK Ebnath
3 : 4
VfB Weiden
VfB Weiden
15. Spieltag
Sa.
VfB Weiden
VfB Weiden
0 : 5
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
So.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
1 : 1
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
0 : 0
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
abg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
Eschenbach II zg.
Immenreuth
SV Immenreuth
8 : 1
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
2 : 3
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
5 : 3
SG SSV Brand / DJK Ebnath
SG SSV Brand
16. Spieltag
Di.
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
5 : 0
SC Eschenbach 1923 II zg.
Eschenbach II zg.
Sa.
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
4 : 1
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
So.
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
0 : 4
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
0 : 0
SV Immenreuth
Immenreuth
Fr.
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
1 : 2
VfB Weiden
VfB Weiden
So.
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
1 : 1
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
Fr.
SG SSV Brand
SG SSV Brand / DJK Ebnath
0 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
17. Spieltag
Sa.
VfB Weiden
VfB Weiden
abg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
Eschenbach II zg.
So.
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
1 : 0
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
DJK Weiden II
DJK Weiden II
3 : 2
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
1 : 5
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
Immenreuth
SV Immenreuth
2 : 0
SG SSV Brand / DJK Ebnath
SG SSV Brand
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
1 : 1
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
1 : 0
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
18. Spieltag
Eschenbach II zg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
abg.
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
Mo.
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
6 : 0
VfB Weiden
VfB Weiden
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
5 : 0
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
2 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
2 : 0
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
SG SSV Brand
SG SSV Brand / DJK Ebnath
1 : 2
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
0 : 3
SV Immenreuth
Immenreuth
19. Spieltag
Sa.
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
0 : 2
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
abg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
Eschenbach II zg.
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
0 : 3
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
3 : 2
SG SSV Brand / DJK Ebnath
SG SSV Brand
Immenreuth
SV Immenreuth
0 : 0
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
3 : 1
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
Di.
VfB Weiden
VfB Weiden
3 : 0
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
20. Spieltag
Sa.
VfB Weiden
VfB Weiden
5 : 0
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
5 : 0
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
So.
Eschenbach II zg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
abg.
SV Immenreuth
Immenreuth
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
1 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
SG SSV Brand
SG SSV Brand / DJK Ebnath
0 : 3
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
10 : 0
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
4 : 0
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
21. Spieltag
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
0 : 1
SG SSV Brand / DJK Ebnath
SG SSV Brand
DJK Weiden II
DJK Weiden II
0 : 2
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
abg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
Eschenbach II zg.
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
2 : 2
VfB Weiden
VfB Weiden
Immenreuth
SV Immenreuth
8 : 0
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
2 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
Fr.
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
1 : 2
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
22. Spieltag
Sa.
VfB Weiden
VfB Weiden
2 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
So.
Eschenbach II zg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
abg.
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
1 : 1
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
0 : 2
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
2 : 1
SV Immenreuth
Immenreuth
SG SSV Brand
SG SSV Brand / DJK Ebnath
1 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
4 : 2
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
23. Spieltag
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
1 : 2
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
DJK Weiden II
DJK Weiden II
1 : 0
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
3 : 4
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
1 : 1
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
SG SSV Brand
SG SSV Brand / DJK Ebnath
0 : 1
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
abg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
Eschenbach II zg.
Immenreuth
SV Immenreuth
2 : 0
VfB Weiden
VfB Weiden
24. Spieltag
Sa.
VfB Weiden
VfB Weiden
1 : 2
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
So.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
2 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
Eschenbach II zg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
abg.
SG SSV Brand / DJK Ebnath
SG SSV Brand
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
0 : 3
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
3 : 0
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
6 : 2
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
0 : 2
SV Immenreuth
Immenreuth
25. Spieltag
Fr.
TSV Kastl
TSV 1960 Kastl
6 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
DJK Weiden II
DJK Weiden II
1 : 3
SV Immenreuth
Immenreuth
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
0 : 0
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
3 : 2
VfB Weiden
VfB Weiden
W'eschenb.
SpVgg Windischeschenbach
4 : 2
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
7 : 0
SG SSV Brand / DJK Ebnath
SG SSV Brand
Altenstadt
SV Altenstadt/Waldnaab
abg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
Eschenbach II zg.
26. Spieltag
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
4 : 2
SV Altenstadt/Waldnaab
Altenstadt
SG SSV Brand
SG SSV Brand / DJK Ebnath
1 : 2
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
VfB Weiden
VfB Weiden
1 : 3
SpVgg Windischeschenbach
W'eschenb.
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
3 : 2
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
DJK Weiden II
DJK Weiden II
1 : 2
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
1 : 0
SV Immenreuth
Immenreuth
Eschenbach II zg.
SC Eschenbach 1923 II zg.
abg.
TSV 1960 Kastl
TSV Kastl
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. W'eschenb. * (Ab) 2445 57
2. TSV Kastl (Ab) 2430 50
3. Immenreuth 2443 49
4. Neustadt/K 2425 40
5. VfB Weiden (Auf) 246 37
6. Altenstadt (Ab) 2414 35
7. SG SSV Brand (Auf) 24-15 28
8. K'thumbach II 24-20 28
9. Grafenwöhr II 24-20 26
10. SW Kemnath II 24-26 26
11. SpV. Trabitz 24-30 25
12. DJK Weiden II 24-14 21
13. Erbendorf II 24-38 15
14. Eschenbach II zg. 00 0
* SpVgg Windischeschenbach: 3 Punkte Abzug
Der SC Eschenbach II hat sein Team zurückgezogen.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV A-Klasse West 17/18
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Uwe Selch
Uwe Selch

FuPa Hilfebereich