A-Klasse West 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Eschenbach II
SC Eschenbach 1923 II
0 : 4
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
So.
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
1 : 2
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
0 : 1
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
SV Neusorg II
SV Neusorg II
0 : 2
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
Neunkirchen
TSV Neunkirchen
1 : 5
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
2 : 0
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
SG Mehlmeisel
SV Auerbach II
SV 08 Auerbach II
2 : 2
SV Concordia Hütten
Con. Hütten
2. Spieltag
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
6 : 1
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
0 : 4
SV 08 Auerbach II
SV Auerbach II
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
2 : 0
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
2 : 2
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
SG Mehlmeisel
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
1 : 2
SV Neusorg II
SV Neusorg II
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
1 : 1
SC Eschenbach 1923 II
Eschenbach II
Con. Hütten
SV Concordia Hütten
3 : 2
TSV Neunkirchen
Neunkirchen
3. Spieltag
Sa.
Con. Hütten
SV Concordia Hütten
0 : 3
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
So.
SV Auerbach II
SV 08 Auerbach II
4 : 0
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
2 : 3
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
SV Neusorg II
SV Neusorg II
0 : 3
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
Neunkirchen
TSV Neunkirchen
3 : 3
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
Eschenbach II
SC Eschenbach 1923 II
3 : 3
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
SG Mehlmeisel
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
2 : 3
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
4. Spieltag
Sa.
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
2 : 2
SC Eschenbach 1923 II
Eschenbach II
So.
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
3 : 0
TSV Neunkirchen
Neunkirchen
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
3 : 1
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
4 : 2
SV Neusorg II
SV Neusorg II
SG Mehlmeisel
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
0 : 4
SV 08 Auerbach II
SV Auerbach II
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
1 : 1
SV Concordia Hütten
Con. Hütten
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
3 : 1
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
5. Spieltag
Eschenbach II
SC Eschenbach 1923 II
1 : 1
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
SV Neusorg II
SV Neusorg II
0 : 2
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
5 : 1
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
Con. Hütten
SV Concordia Hütten
4 : 0
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
SG Mehlmeisel
Neunkirchen
TSV Neunkirchen
2 : 7
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
3 : 1
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
SV Auerbach II
SV 08 Auerbach II
1 : 0
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
6. Spieltag
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
2 : 5
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
3 : 1
SC Eschenbach 1923 II
Eschenbach II
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
2 : 1
SV 08 Auerbach II
SV Auerbach II
SG Mehlmeisel
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
1 : 5
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
1 : 3
TSV Neunkirchen
Neunkirchen
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
1 : 2
SV Concordia Hütten
Con. Hütten
Fr.
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
1 : 2
SV Neusorg II
SV Neusorg II
7. Spieltag
Sa.
SV Auerbach II
SV 08 Auerbach II
3 : 2
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
So.
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
3 : 0
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
SV Neusorg II
SV Neusorg II
4 : 2
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
Con. Hütten
SV Concordia Hütten
1 : 1
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
Neunkirchen
TSV Neunkirchen
2 : 1
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
Eschenbach II
SC Eschenbach 1923 II
0 : 2
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
2 : 0
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
SG Mehlmeisel
8. Spieltag
Sa.
SG Mehlmeisel
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
0 : 1
TSV Neunkirchen
Neunkirchen
So.
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
1 : 1
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
1 : 3
SC Eschenbach 1923 II
Eschenbach II
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
1 : 3
SV 08 Auerbach II
SV Auerbach II
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
3 : 0
SV Concordia Hütten
Con. Hütten
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
3 : 2
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
2 : 3
SV Neusorg II
SV Neusorg II
9. Spieltag
Sa.
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
1 : 1
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
Eschenbach II
SC Eschenbach 1923 II
0 : 4
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
So.
SV Auerbach II
SV 08 Auerbach II
6 : 0
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
Neunkirchen
TSV Neunkirchen
0 : 0
SV Neusorg II
SV Neusorg II
SG Mehlmeisel
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
2 : 2
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
0 : 4
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
Con. Hütten
SV Concordia Hütten
1 : 1
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
10. Spieltag
Sa.
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
0 : 2
SV Concordia Hütten
Con. Hütten
So.
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
2 : 0
TSV Neunkirchen
Neunkirchen
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
1 : 0
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
2 : 1
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
SV Neusorg II
SV Neusorg II
5 : 0
SC Eschenbach 1923 II
Eschenbach II
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
1 : 0
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
SG Mehlmeisel
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
1 : 2
SV 08 Auerbach II
SV Auerbach II
11. Spieltag
SV Auerbach II
SV 08 Auerbach II
0 : 0
SV Neusorg II
SV Neusorg II
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
1 : 4
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
2 : 0
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
Neunkirchen
TSV Neunkirchen
2 : 2
SC Eschenbach 1923 II
Eschenbach II
SG Mehlmeisel
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
1 : 5
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
4 : 0
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
Con. Hütten
SV Concordia Hütten
5 : 2
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
12. Spieltag
Sa.
Eschenbach II
SC Eschenbach 1923 II
0 : 1
SV 08 Auerbach II
SV Auerbach II
So.
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
2 : 0
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
1 : 1
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
SV Neusorg II
SV Neusorg II
0 : 1
SV Concordia Hütten
Con. Hütten
Neunkirchen
TSV Neunkirchen
1 : 7
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
5 : 0
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
SG Mehlmeisel
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
1 : 1
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
13. Spieltag
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
2 : 1
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
2 : 2
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
2 : 2
SV Neusorg II
SV Neusorg II
Con. Hütten
SV Concordia Hütten
4 : 1
SC Eschenbach 1923 II
Eschenbach II
SV Auerbach II
SV 08 Auerbach II
2 : 0
TSV Neunkirchen
Neunkirchen
SG Mehlmeisel
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
1 : 2
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
2 : 4
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
14. Spieltag
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
1 : 1
SC Eschenbach 1923 II
Eschenbach II
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
3 : 2
TSV Neunkirchen
Neunkirchen
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
1 : 2
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
3 : 1
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
SG Mehlmeisel
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
0 : 2
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
Con. Hütten
SV Concordia Hütten
1 : 2
SV 08 Auerbach II
SV Auerbach II
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
0 : 3
SV Neusorg II
SV Neusorg II
15. Spieltag
Sa.
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
3 : 3
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
SV Neusorg II
SV Neusorg II
0 : 0
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
SG Mehlmeisel
SV Auerbach II
SV 08 Auerbach II
0 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
2 : 5
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
3 : 0
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
Neunkirchen
TSV Neunkirchen
4 : 2
SV Concordia Hütten
Con. Hütten
Mi.
Eschenbach II
SC Eschenbach 1923 II
2 : 0
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
16. Spieltag
Sa.
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
3 : 0
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
So.
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
0 : 0
SV Neusorg II
SV Neusorg II
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
5 : 1
TSV Neunkirchen
Neunkirchen
SG Mehlmeisel
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
2 : 3
SC Eschenbach 1923 II
Eschenbach II
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
5 : 2
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
2 : 0
SV Concordia Hütten
Con. Hütten
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
2 : 5
SV 08 Auerbach II
SV Auerbach II
17. Spieltag
Sa.
SV Neusorg II
SV Neusorg II
1 : 1
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
Eschenbach II
SC Eschenbach 1923 II
0 : 1
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
6 : 4
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
So.
SV Auerbach II
SV 08 Auerbach II
3 : 1
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
SG Mehlmeisel
Con. Hütten
SV Concordia Hütten
2 : 3
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
Neunkirchen
TSV Neunkirchen
5 : 2
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
2 : 1
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
18. Spieltag
Mo.
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
4 : 2
SV Neusorg II
SV Neusorg II
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
0 : 4
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
4 : 1
TSV Neunkirchen
Neunkirchen
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
3 : 1
SC Eschenbach 1923 II
Eschenbach II
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
1 : 2
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
SG Mehlmeisel
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
2 : 3
SV Concordia Hütten
Con. Hütten
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
1 : 3
SV 08 Auerbach II
SV Auerbach II
19. Spieltag
So.
SV Auerbach II
SV 08 Auerbach II
0 : 1
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
Eschenbach II
SC Eschenbach 1923 II
2 : 2
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
SV Neusorg II
SV Neusorg II
2 : 4
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
Con. Hütten
SV Concordia Hütten
3 : 0
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
5 : 1
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
SG Mehlmeisel
Neunkirchen
TSV Neunkirchen
2 : 1
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
3 : 1
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
20. Spieltag
Sa.
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
1 : 3
SV 08 Auerbach II
SV Auerbach II
So.
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
1 : 1
SV Neusorg II
SV Neusorg II
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
2 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
6 : 1
SV Concordia Hütten
Con. Hütten
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
1 : 1
TSV Neunkirchen
Neunkirchen
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
0 : 0
SC Eschenbach 1923 II
Eschenbach II
SG Mehlmeisel
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
1 : 2
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
21. Spieltag
Eschenbach II
SC Eschenbach 1923 II
0 : 3
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
SV Auerbach II
SV 08 Auerbach II
6 : 0
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
Neunkirchen
TSV Neunkirchen
4 : 0
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
SG Mehlmeisel
Con. Hütten
SV Concordia Hütten
2 : 3
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
0 : 1
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
3 : 1
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
Mi.
SV Neusorg II
SV Neusorg II
2 : 3
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
22. Spieltag
So.
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
3 : 2
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
SG Mehlmeisel
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
4 : 1
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
SV Neusorg II
SV Neusorg II
2 : 1
TSV Neunkirchen
Neunkirchen
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
7 : 0
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
1 : 1
SC Eschenbach 1923 II
Eschenbach II
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
2 : 1
SV Concordia Hütten
Con. Hütten
Mi.
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
0 : 1
SV 08 Auerbach II
SV Auerbach II
23. Spieltag
Sa.
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
1 : 4
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
Con. Hütten
SV Concordia Hütten
0 : 7
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
SG Mehlmeisel
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
3 : 4
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
So.
Eschenbach II
SC Eschenbach 1923 II
1 : 1
SV Neusorg II
SV Neusorg II
SV Auerbach II
SV 08 Auerbach II
3 : 0
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
3 : 1
SV SW Kemnath-Stadt II
SW Kemnath II
Neunkirchen
TSV Neunkirchen
1 : 3
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
24. Spieltag
Eschenbach II
SC Eschenbach 1923 II
1 : 2
TSV Neunkirchen
Neunkirchen
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
4 : 2
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
SG Mehlmeisel
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
3 : 1
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
1 : 2
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
SV Neusorg II
SV Neusorg II
abg.
SV 08 Auerbach II
SV Auerbach II
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
5 : 0
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
5 : 2
SV Concordia Hütten
Con. Hütten
25. Spieltag
Fr.
Kirchendemen
TSV Kirchendemenreuth
2 : 0
TSV Neunkirchen
Neunkirchen
SV Auerbach II
SV 08 Auerbach II
4 : 0
SC Eschenbach 1923 II
Eschenbach II
Con. Hütten
SV Concordia Hütten
1 : 1
SV Neusorg II
SV Neusorg II
Grafenwöhr II
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
0 : 3
SpVgg Neustadt am Kulm
Neustadt/K
SpV. Trabitz
SpVgg Trabitz
0 : 2
TSV Erbendorf II
Erbendorf II
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
4 : 1
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
SG Mehlmeisel
K'thumbach II
SC Kirchenthumbach II
1 : 3
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
26. Spieltag
SW Kemnath II
SV SW Kemnath-Stadt II
2 : 3
SC Kirchenthumbach II
K'thumbach II
Erbendorf II
TSV Erbendorf II
3 : 2
SG Mehlmeisel / SG Mehlmeise
SG Mehlmeisel
Neustadt/K
SpVgg Neustadt am Kulm
6 : 1
SpVgg Trabitz
SpV. Trabitz
SV Neusorg II
SV Neusorg II
3 : 3
SV TuS/DJK Grafenwöhr II
Grafenwöhr II
Eschenbach II
SC Eschenbach 1923 II
5 : 3
SV Concordia Hütten
Con. Hütten
Neunkirchen
TSV Neunkirchen
1 : 5
SV 08 Auerbach II
SV Auerbach II
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
2 : 3
TSV Kirchendemenreuth
Kirchendemen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Kirchendemen 2650 66
2. SV Auerbach II 2653 65
3. Neustadt/W II 2639 58
4. Neustadt/K 2625 47
5. Grafenwöhr II 2612 43
6. K'thumbach II 26-11 35
7. Erbendorf II 26-1 33
8. Con. Hütten 26-12 32
9. SV Neusorg II 26-3 31
10. SW Kemnath II 26-19 28
11. Neunkirchen 26-25 28
12. Eschenbach II 26-25 22
13. SpV. Trabitz 26-36 21
14. SG Mehlmeisel 26-47 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV A-Klasse West 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Uwe Selch
Uwe Selch

FuPa Hilfebereich