A-Klasse Süd 19/21

23 TrainerS S U N T P PpS
1.
Bastian Michl
Michl,
Bastian (37)
TuS Hohenburg
20 16 3 1 63:16 51 2,55
2.
Christian Kramer
Kramer,
Christian (46)
TuS Hohenburg
21 16 3 2 63:19 51 2,43
3.
Andreas Trenz
Trenz,
Andreas (44)
SV 08 Auerbach II
21 12 6 3 35:14 42 2,00
4.
Martin Edenharter
Edenharter,
Martin (31)
DJK Ensdorf II
19 12 2 5 54:36 38 2,00
5.
Achim Beck
Beck,
Achim (54)
1. FC Edelsfeld II
4 2 1 1 8:3 7 1,75
6.
Bernd Dehling
Dehling,
Bernd (40)
1. FC Edelsfeld II
4 2 1 1 8:3 7 1,75
7.
Metin Türksever
Türksever,
Metin (54)
SV Inter Amberg III
21 11 1 9 53:58 34 1,62
8.
Fabian Klieber
Klieber,
Fabian (33)
SV Schmidmühlen II
21 10 3 8 47:36 33 1,57
9.
Marcus Mikalauskas
Mikalauskas,
Marcus (43)
SG Ursulapoppen II
20 9 3 8 63:59 30 1,50
10.
Maximilian Thom
Thom,
Maximilian (28)
SG SV Sorghof / FC Schlicht II
19 8 3 8 41:43 27 1,42
11.
Florian Schafberger
Schafberger,
Florian (32)
ASV Haselmühl II
20 6 7 7 37:38 25 1,25
12.
Florian Pommer
Pommer,
Florian (40)*
TuS Rosenberg II
17 6 3 8 30:33 21 1,24
13.
Alexander Steinhof
Steinhof,
Alexander (29)
SVL Traßlberg II
5 2 0 3 9:11 6 1,20
14.
Peter Piesche
Piesche,
Peter
SV Hubertus Köfering II
21 5 6 10 35:49 21 1,00
15.
Bernd Schmidt
Schmidt,
Bernd (37)
TSV Königstein II
20 6 2 12 22:40 20 1,00
16.
Tobias Tischler
Tischler,
Tobias (31)
TuS Rosenberg II
4 1 1 2 5:11 4 1,00
17.
Oliver Eckl
Eckl,
Oliver (40)
SV Hubertus Köfering II
1 0 1 0 1:1 1 1,00
18.
Jonny Richter
Richter,
Jonny (38)*
SVL Traßlberg II
16 4 3 9 29:38 15 0,94
19.
Jochen Niering
Niering,
Jochen (36)
SSV Paulsdorf II
20 4 4 12 24:46 16 0,80
20.
Franz-Josef Hammer
Hammer,
Franz-Josef (59)
ASV Haselmühl II
8 0 4 4 12:21 4 0,50
21.
Roland Jobst
Jobst,
Roland *
SV Hubertus Köfering II
2 0 1 1 7:10 1 0,50
22.
Oliver Eckl
Eckl,
Oliver (40)*
ASV Haselmühl II
7 0 3 4 11:18 3 0,43
23.
Stefan Hölzl
Hölzl,
Stefan (38)*
TSV Königstein II
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Hohenburg 2144 51
2. SV Auerbach II 2121 42
3. DJK Ensdorf II 2118 41
4. Inter Amberg III 21-5 34
5. Schmidmühlen II 2111 33
6. SG Ursulapoppen II 204 30
7. SG SV Sorghof II 200 30
8. Haselmühl II 21-2 25
9. TUS Rosenb. II 21-9 25
10. SV Köfering II 21-14 21
11. Traßlberg II * 21-11 20
12. Edelsfeld II 21-17 20
13. Königstein II 20-18 20
14. Paulsdorf II 20-22 16
* SVL Traßlberg II: 1 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Michael Maafi
Michael Maafi
SV Inter Amberg III
13
Bastian Michl
Bastian Michl
TuS Hohenburg
13
Mario Leitgeb
Mario Leitgeb
1. FC Edelsfeld II
13
Simon Braun
Simon Braun
TuS Hohenburg
12
Andreas Fischer
Andreas Fischer
SG Ursulapoppen II
11
alle Torschützen anzeigen
FuPa Ligaleitung
Florian Schlegel
Florian Schlegel

FuPa Hilfebereich