FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Klasse Süd

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
        S S U N Tore Diff P
1.
TuS Hohenburg
TuS Hohenburg 2617 6 3 71 : 2348 57
2.
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II 2615 7 4 47 : 2324 52
3.
1. FC Rieden II
1. FC Rieden II 2615 6 5 73 : 3637 51
4.
SSV Paulsdorf II
SSV Paulsdorf II 2614 5 7 53 : 3320 47
5.
SC Germania Amberg II
SC Germania Amberg II 2612 8 6 51 : 3714 44
6.
SG Etzenricht / Lu-Wildenau II
SG Etzenricht / Lu-Wildenau II 2610 8 8 45 : 414 38
7.
SV Freudenberg II
SV Freudenberg II 2611 4 11 38 : 47-9 37
8.
DJK Ensdorf II
DJK Ensdorf II 268 8 10 42 : 48-6 32
9.
SV Schmidmühlen II
SV Schmidmühlen II 267 7 12 37 : 40-3 28
10.
ASV Haselmühl II
ASV Haselmühl II 266 9 11 31 : 46-15 27
11.
SV Inter Amberg II
SV Inter Amberg II 266 6 14 32 : 59-27 24
12.
1. FC Edelsfeld II
1. FC Edelsfeld II 266 6 14 27 : 55-28 24
13.
SVL Traßlberg II
SVL Traßlberg II 267 1 18 36 : 68-32 22
14.
DJK Utzenhofen II
DJK Utzenhofen II 265 5 16 32 : 59-27 20
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hohenburg 2648 57
2.
SG DJK Ehenfeld II 2624 52
3.
1. FC Rieden II 2637 51
4. Paulsdorf II 2620 47
5. Germ. Amberg II 2614 44
6. SG Etzenricht II 264 38
7. Freudenberg II 26-9 37
8. DJK Ensdorf II 26-6 32
9. Schmidmühlen II 26-3 28
10. Haselmühl II 26-15 27
11. Inter Amberg II 26-27 24
12. Edelsfeld II 26-28 24
13. Traßlberg II 26-32 22
14. Utzenhofen II 26-27 20
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV A-Klasse Süd
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Weizer Gerald Gerald Weizer
ESV Amberg
SV Inter Amberg II
Lang Markus Markus Lang
DJK Seugast
SG DJK Ehenfeld / Hirschau II
Schleicher Lukas Lukas Schleicher
Aus eigener Jugend
1. FC Edelsfeld II
Honig Marco Marco Honig
1. FC Rieden
1. FC Rieden II
Segerer Matthias Matthias Segerer
SV Schmidmühlen
SV Schmidmühlen II
Segerer Matthias Matthias Segerer
SV Schmidmühlen
SV Schmidmühlen II
Lautenschlager Johannes Johannes Lautenschlager
SV Schmidmühlen
SV Schmidmühlen II
als Co-Trainer
zur Wechselbörse
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen
FuPa Ligaleitung
Florian Schlegel Florian Schlegel