A-Klasse Ost 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
2 : 2
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
SV Plößberg II
SV Plößberg II
4 : 0
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
6 : 1
VfB Thanhausen
Thanhausen
SV Wurz
SV Wurz
1 : 1
SV Wildenau
SV Wildenau
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
2 : 3
SpVgg Moosbach
Moosbach
DJK Letzau
DJK Letzau
3 : 2
SV Altenstadt/Vohenstrauß
Altenstadt/V
Mi.
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 1
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
2. Spieltag
Sa.
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
0 : 0
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
So.
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
1 : 2
DJK Letzau
DJK Letzau
Altenstadt/V
SV Altenstadt/Vohenstrauß
4 : 0
SV Wurz
SV Wurz
SV Wildenau
SV Wildenau
2 : 2
SV Plößberg II
SV Plößberg II
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
0 : 4
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
Thanhausen
VfB Thanhausen
2 : 3
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Moosbach
SpVgg Moosbach
2 : 1
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
3. Spieltag
SV Plößberg II
SV Plößberg II
1 : 5
SV Altenstadt/Vohenstrauß
Altenstadt/V
SV Wurz
SV Wurz
2 : 0
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
3 : 0
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
3 : 2
SV Wildenau
SV Wildenau
DJK Letzau
DJK Letzau
1 : 1
SpVgg Moosbach
Moosbach
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
1 : 0
VfB Thanhausen
Thanhausen
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 1
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
4. Spieltag
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
0 : 1
DJK Letzau
DJK Letzau
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
1 : 1
SV Plößberg II
SV Plößberg II
Altenstadt/V
SV Altenstadt/Vohenstrauß
3 : 1
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
SV Wildenau
SV Wildenau
1 : 1
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
0 : 4
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
Thanhausen
VfB Thanhausen
0 : 2
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Moosbach
SpVgg Moosbach
1 : 0
SV Wurz
SV Wurz
5. Spieltag
Fr.
SV Wurz
SV Wurz
0 : 2
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
So.
SV Plößberg II
SV Plößberg II
2 : 3
SpVgg Moosbach
Moosbach
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
4 : 1
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
Thanhausen
VfB Thanhausen
1 : 4
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
0 : 2
SV Altenstadt/Vohenstrauß
Altenstadt/V
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
0 : 1
DJK Letzau
DJK Letzau
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
1 : 1
SV Wildenau
SV Wildenau
6. Spieltag
Sa.
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
0 : 0
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
So.
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
1 : 3
SV Plößberg II
SV Plößberg II
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
2 : 0
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
DJK Letzau
DJK Letzau
1 : 1
SV Wurz
SV Wurz
Moosbach
SpVgg Moosbach
0 : 2
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
Altenstadt/V
SV Altenstadt/Vohenstrauß
1 : 0
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
SV Wildenau
SV Wildenau
4 : 0
VfB Thanhausen
Thanhausen
7. Spieltag
Sa.
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
2 : 2
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
So.
SV Plößberg II
SV Plößberg II
1 : 4
DJK Letzau
DJK Letzau
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
2 : 0
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
1 : 3
SpVgg Moosbach
Moosbach
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
8 : 2
SV Wurz
SV Wurz
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
4 : 0
SV Wildenau
SV Wildenau
Thanhausen
VfB Thanhausen
3 : 3
SV Altenstadt/Vohenstrauß
Altenstadt/V
8. Spieltag
Sa.
DJK Letzau
DJK Letzau
3 : 1
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
So.
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
2 : 3
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
2 : 2
VfB Thanhausen
Thanhausen
Moosbach
SpVgg Moosbach
2 : 1
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
SV Wurz
SV Wurz
2 : 0
SV Plößberg II
SV Plößberg II
Altenstadt/V
SV Altenstadt/Vohenstrauß
5 : 0
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
SV Wildenau
SV Wildenau
3 : 2
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
9. Spieltag
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
4 : 1
SV Plößberg II
SV Plößberg II
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
0 : 2
SV Wurz
SV Wurz
SV Wildenau
SV Wildenau
1 : 3
SV Altenstadt/Vohenstrauß
Altenstadt/V
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
2 : 0
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
Thanhausen
VfB Thanhausen
2 : 2
SpVgg Moosbach
Moosbach
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
4 : 1
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
1 : 2
DJK Letzau
DJK Letzau
10. Spieltag
Do.
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
4 : 2
VfB Thanhausen
Thanhausen
SV Plößberg II
SV Plößberg II
0 : 3
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
1 : 2
SV Wildenau
SV Wildenau
Altenstadt/V
SV Altenstadt/Vohenstrauß
3 : 2
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
SV Wurz
SV Wurz
2 : 2
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
DJK Letzau
DJK Letzau
4 : 0
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
Moosbach
SpVgg Moosbach
6 : 0
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
11. Spieltag
So.
Altenstadt/V
SV Altenstadt/Vohenstrauß
4 : 2
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
SV Wildenau
SV Wildenau
1 : 2
SpVgg Moosbach
Moosbach
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
7 : 3
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
1 : 1
SV Wurz
SV Wurz
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
1 : 1
SV Plößberg II
SV Plößberg II
Thanhausen
VfB Thanhausen
1 : 3
DJK Letzau
DJK Letzau
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
3 : 1
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
12. Spieltag
Sa.
SV Plößberg II
SV Plößberg II
2 : 1
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
So.
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
4 : 2
SV Wildenau
SV Wildenau
SV Wurz
SV Wurz
1 : 2
VfB Thanhausen
Thanhausen
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
5 : 0
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
3 : 0
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
DJK Letzau
DJK Letzau
1 : 2
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
Moosbach
SpVgg Moosbach
0 : 3
SV Altenstadt/Vohenstrauß
Altenstadt/V
13. Spieltag
Sa.
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
2 : 2
SpVgg Moosbach
Moosbach
Thanhausen
VfB Thanhausen
3 : 1
SV Plößberg II
SV Plößberg II
So.
SV Wildenau
SV Wildenau
3 : 0
DJK Letzau
DJK Letzau
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
3 : 3
SV Wurz
SV Wurz
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
1 : 1
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
1 : 1
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Altenstadt/V
SV Altenstadt/Vohenstrauß
4 : 2
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
14. Spieltag
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
1 : 1
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
Altenstadt/V
SV Altenstadt/Vohenstrauß
4 : 1
DJK Letzau
DJK Letzau
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
2 : 0
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Thanhausen
VfB Thanhausen
1 : 4
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
Moosbach
SpVgg Moosbach
1 : 1
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
0 : 3
SV Plößberg II
SV Plößberg II
SV Wildenau
SV Wildenau
1 : 1
SV Wurz
SV Wurz
15. Spieltag
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
0 : 3
SpVgg Moosbach
Moosbach
SV Plößberg II
SV Plößberg II
2 : 2
SV Wildenau
SV Wildenau
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
0 : 2
VfB Thanhausen
Thanhausen
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
4 : 0
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
SV Wurz
SV Wurz
1 : 2
SV Altenstadt/Vohenstrauß
Altenstadt/V
DJK Letzau
DJK Letzau
4 : 0
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
5 : 1
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
16. Spieltag
SV Wildenau
SV Wildenau
2 : 5
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
Altenstadt/V
SV Altenstadt/Vohenstrauß
2 : 0
SV Plößberg II
SV Plößberg II
Thanhausen
VfB Thanhausen
1 : 1
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
6 : 0
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
1 : 5
SV Wurz
SV Wurz
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
1 : 3
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Sa.
Moosbach
SpVgg Moosbach
4 : 0
DJK Letzau
DJK Letzau
17. Spieltag
So.
SV Plößberg II
SV Plößberg II
4 : 2
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
1 : 2
SV Altenstadt/Vohenstrauß
Altenstadt/V
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 4
SV Wildenau
SV Wildenau
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
2 : 1
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
4 : 1
VfB Thanhausen
Thanhausen
DJK Letzau
DJK Letzau
3 : 2
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
SV Wurz
SV Wurz
4 : 2
SpVgg Moosbach
Moosbach
18. Spieltag
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
2 : 3
SV Wurz
SV Wurz
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
0 : 6
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
DJK Letzau
DJK Letzau
0 : 0
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Moosbach
SpVgg Moosbach
4 : 0
SV Plößberg II
SV Plößberg II
SV Wildenau
SV Wildenau
0 : 0
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
Altenstadt/V
SV Altenstadt/Vohenstrauß
6 : 0
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
4 : 1
VfB Thanhausen
Thanhausen
19. Spieltag
SV Plößberg II
SV Plößberg II
2 : 1
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
SV Wurz
SV Wurz
0 : 2
DJK Letzau
DJK Letzau
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
1 : 4
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
1 : 3
SV Altenstadt/Vohenstrauß
Altenstadt/V
Thanhausen
VfB Thanhausen
4 : 4
SV Wildenau
SV Wildenau
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
3 : 1
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
2 : 1
SpVgg Moosbach
Moosbach
20. Spieltag
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
1 : 5
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
0 : 2
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
SV Wurz
SV Wurz
2 : 0
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
DJK Letzau
DJK Letzau
2 : 1
SV Plößberg II
SV Plößberg II
SV Wildenau
SV Wildenau
2 : 3
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
Altenstadt/V
SV Altenstadt/Vohenstrauß
2 : 3
VfB Thanhausen
Thanhausen
Moosbach
SpVgg Moosbach
1 : 3
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
21. Spieltag
Mo.
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
2 : 0
DJK Letzau
DJK Letzau
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
0 : 2
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
2 : 0
SpVgg Moosbach
Moosbach
Thanhausen
VfB Thanhausen
4 : 0
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
1 : 1
SV Altenstadt/Vohenstrauß
Altenstadt/V
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
6 : 0
SV Wildenau
SV Wildenau
SV Plößberg II
SV Plößberg II
4 : 0
SV Wurz
SV Wurz
22. Spieltag
So.
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
2 : 0
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
SV Plößberg II
SV Plößberg II
2 : 4
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
3 : 4
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
Altenstadt/V
SV Altenstadt/Vohenstrauß
8 : 1
SV Wildenau
SV Wildenau
Moosbach
SpVgg Moosbach
2 : 0
VfB Thanhausen
Thanhausen
DJK Letzau
DJK Letzau
2 : 2
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
SV Wurz
SV Wurz
0 : 3
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
23. Spieltag
Thanhausen
VfB Thanhausen
0 : 1
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
1 : 1
SpVgg Moosbach
Moosbach
SV Wildenau
SV Wildenau
3 : 1
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
0 : 0
SV Altenstadt/Vohenstrauß
Altenstadt/V
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
6 : 1
SV Plößberg II
SV Plößberg II
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
4 : 0
SV Wurz
SV Wurz
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
2 : 0
DJK Letzau
DJK Letzau
24. Spieltag
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
2 : 3
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
0 : 7
SV Altenstadt/Vohenstrauß
Altenstadt/V
SV Plößberg II
SV Plößberg II
0 : 4
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
SV Wurz
SV Wurz
2 : 0
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
4 : 0
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Moosbach
SpVgg Moosbach
2 : 2
SV Wildenau
SV Wildenau
DJK Letzau
DJK Letzau
1 : 3
VfB Thanhausen
Thanhausen
25. Spieltag
Sa.
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
1 : 2
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 0
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
0 : 1
SV Plößberg II
SV Plößberg II
Thanhausen
VfB Thanhausen
9 : 0
SV Wurz
SV Wurz
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
3 : 3
DJK Letzau
DJK Letzau
SV Wildenau
SV Wildenau
2 : 6
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
Altenstadt/V
SV Altenstadt/Vohenstrauß
2 : 2
SpVgg Moosbach
Moosbach
26. Spieltag
Moosbach
SpVgg Moosbach
5 : 0
TSV Eslarn II
TSV Eslarn II
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
1 : 1
SV Altenstadt/Vohenstrauß
Altenstadt/V
DJK Letzau
DJK Letzau
2 : 2
SV Wildenau
SV Wildenau
SV Wurz
SV Wurz
2 : 0
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
SV Plößberg II
SV Plößberg II
5 : 1
VfB Thanhausen
Thanhausen
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
0 : 1
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
5 : 1
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich