A-Klasse Ost 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
2 : 4
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
SV Floss
SV Floss
2 : 0
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
SG SV Wurz
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
2 : 1
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
So.
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
0 : 5
VfB Thanhausen
Thanhausen
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 2
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
3 : 4
SpVgg Moosbach
Moosbach
Roggenstein
FC Roggenstein
1 : 1
SV Schönkirch
Schönkirch
2. Spieltag
Fr.
Moosbach
SpVgg Moosbach
2 : 1
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
SG SV Wurz
Sa.
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
7 : 2
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
So.
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
3 : 3
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Schönkirch
SV Schönkirch
0 : 3
SV Floss
SV Floss
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
3 : 1
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
3 : 1
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Thanhausen
VfB Thanhausen
0 : 3
FC Roggenstein
Roggenstein
3. Spieltag
Sa.
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
3 : 1
FC Roggenstein
Roggenstein
So.
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
4 : 2
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
1 : 4
SpVgg Moosbach
Moosbach
SG SV Wurz
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
4 : 0
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
6 : 4
SV Schönkirch
Schönkirch
SV Floss
SV Floss
2 : 1
VfB Thanhausen
Thanhausen
Fr.
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
5 : 3
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
4. Spieltag
Sa.
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
4 : 0
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
So.
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
0 : 3
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Moosbach
SpVgg Moosbach
3 : 1
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
4 : 4
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
Roggenstein
FC Roggenstein
6 : 2
SV Floss
SV Floss
Thanhausen
VfB Thanhausen
2 : 0
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
Schönkirch
SV Schönkirch
2 : 3
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
SG SV Wurz
5. Spieltag
Sa.
SV Floss
SV Floss
2 : 1
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
0 : 2
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
So.
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
1 : 4
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
SG SV Wurz
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
2 : 0
VfB Thanhausen
Thanhausen
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
5 : 4
FC Roggenstein
Roggenstein
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
5 : 2
SpVgg Moosbach
Moosbach
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
1 : 1
SV Schönkirch
Schönkirch
6. Spieltag
Sa.
Moosbach
SpVgg Moosbach
1 : 3
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
So.
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
3 : 1
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
Thanhausen
VfB Thanhausen
3 : 2
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Schönkirch
SV Schönkirch
5 : 1
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
1 : 0
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
SV Floss
SV Floss
0 : 1
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
Fr.
Roggenstein
FC Roggenstein
3 : 2
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
SG SV Wurz
7. Spieltag
Sa.
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
1 : 1
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
3 : 1
FC Roggenstein
Roggenstein
Thanhausen
VfB Thanhausen
2 : 3
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
So.
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
2 : 0
SV Schönkirch
Schönkirch
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
3 : 2
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
SG SV Wurz
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
3 : 0
SV Floss
SV Floss
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
2 : 2
SpVgg Moosbach
Moosbach
8. Spieltag
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
0 : 3
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
Schönkirch
SV Schönkirch
0 : 6
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
Moosbach
SpVgg Moosbach
3 : 5
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
3 : 1
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
SG SV Wurz
SV Floss
SV Floss
0 : 3
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Roggenstein
FC Roggenstein
4 : 4
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
Thanhausen
VfB Thanhausen
5 : 0
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
9. Spieltag
Sa.
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
2 : 4
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
SG SV Wurz
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
3 : 1
SV Schönkirch
Schönkirch
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
4 : 0
VfB Thanhausen
Thanhausen
So.
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
1 : 0
FC Roggenstein
Roggenstein
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
1 : 4
SV Floss
SV Floss
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
0 : 1
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
Moosbach
SpVgg Moosbach
7 : 1
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
10. Spieltag
Sa.
Schönkirch
SV Schönkirch
1 : 1
SpVgg Moosbach
Moosbach
So.
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
2 : 0
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
SV Floss
SV Floss
0 : 1
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
Roggenstein
FC Roggenstein
0 : 4
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
Thanhausen
VfB Thanhausen
3 : 2
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
Di.
SG SV Wurz
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
4 : 2
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
2 : 2
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
11. Spieltag
Sa.
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
4 : 3
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
So.
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
3 : 2
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
0 : 9
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
SG SV Wurz
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
4 : 0
SV Schönkirch
Schönkirch
Moosbach
SpVgg Moosbach
3 : 1
VfB Thanhausen
Thanhausen
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
3 : 2
FC Roggenstein
Roggenstein
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
4 : 2
SV Floss
SV Floss
12. Spieltag
Sa.
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
2 : 0
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
Thanhausen
VfB Thanhausen
3 : 4
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
So.
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
3 : 0
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
SG SV Wurz
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
2 : 5
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
SV Floss
SV Floss
1 : 1
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
Roggenstein
FC Roggenstein
3 : 5
SpVgg Moosbach
Moosbach
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
1 : 2
SV Schönkirch
Schönkirch
13. Spieltag
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
3 : 0
FC Roggenstein
Roggenstein
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
2 : 1
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
0 : 2
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Moosbach
SpVgg Moosbach
4 : 0
SV Floss
SV Floss
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
1 : 1
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
2 : 1
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
SG SV Wurz
Schönkirch
SV Schönkirch
2 : 1
VfB Thanhausen
Thanhausen
14. Spieltag
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
2 : 1
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
SG SV Wurz
Schönkirch
SV Schönkirch
3 : 1
FC Roggenstein
Roggenstein
Di.
Thanhausen
VfB Thanhausen
4 : 4
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Fr.
Moosbach
SpVgg Moosbach
1 : 1
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
Mi.
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
2 : 1
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
Fr.
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
1 : 1
SV Floss
SV Floss
Mi.
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
4 : 0
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
15. Spieltag
Sa.
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
1 : 4
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
2 : 4
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
So.
Roggenstein
FC Roggenstein
0 : 2
VfB Thanhausen
Thanhausen
SV Floss
SV Floss
0 : 1
SV Schönkirch
Schönkirch
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
1 : 0
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
SG SV Wurz
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
1 : 1
SpVgg Moosbach
Moosbach
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
0 : 3
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
16. Spieltag
Sa.
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
0 : 4
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
1 : 1
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
Moosbach
SpVgg Moosbach
4 : 2
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
So.
Thanhausen
VfB Thanhausen
2 : 2
SV Floss
SV Floss
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
1 : 2
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
SG SV Wurz
Fr.
Roggenstein
FC Roggenstein
3 : 5
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Schönkirch
SV Schönkirch
2 : 3
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
17. Spieltag
Sa.
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
1 : 1
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
So.
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
0 : 1
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
SG SV Wurz
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
5 : 2
SV Schönkirch
Schönkirch
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 1
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
1 : 3
SpVgg Moosbach
Moosbach
SV Floss
SV Floss
3 : 0
FC Roggenstein
Roggenstein
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
2 : 0
VfB Thanhausen
Thanhausen
18. Spieltag
Mo.
Schönkirch
SV Schönkirch
0 : 1
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Thanhausen
VfB Thanhausen
2 : 4
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
SG SV Wurz
Roggenstein
FC Roggenstein
1 : 3
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
1 : 1
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
Moosbach
SpVgg Moosbach
2 : 1
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
2 : 0
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
1 : 2
SV Floss
SV Floss
19. Spieltag
Sa.
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
1 : 4
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
1 : 1
SV Schönkirch
Schönkirch
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
1 : 2
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
1 : 3
SpVgg Moosbach
Moosbach
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
4 : 1
SV Floss
SV Floss
SG SV Wurz
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
5 : 0
FC Roggenstein
Roggenstein
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 1
VfB Thanhausen
Thanhausen
20. Spieltag
So.
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
1 : 3
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
1 : 4
VfB Thanhausen
Thanhausen
Roggenstein
FC Roggenstein
3 : 1
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
SV Floss
SV Floss
3 : 1
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
SG SV Wurz
Schönkirch
SV Schönkirch
2 : 2
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
0 : 0
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Moosbach
SpVgg Moosbach
3 : 2
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
21. Spieltag
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
2 : 0
FC Roggenstein
Roggenstein
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
2 : 1
VfB Thanhausen
Thanhausen
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
0 : 1
SpVgg Moosbach
Moosbach
SG SV Wurz
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
2 : 1
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
1 : 1
SV Floss
SV Floss
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
3 : 0
SV Schönkirch
Schönkirch
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
2 : 1
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
22. Spieltag
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
1 : 5
SpVgg Moosbach
Moosbach
Roggenstein
FC Roggenstein
4 : 3
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
SV Floss
SV Floss
3 : 0
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
SG SV Wurz
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
5 : 1
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
0 : 0
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Schönkirch
SV Schönkirch
1 : 1
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
Thanhausen
VfB Thanhausen
2 : 4
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
23. Spieltag
Sa.
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
0 : 2
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
10 : 1
FC Roggenstein
Roggenstein
So.
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
0 : 3
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
0 : 2
SV Floss
SV Floss
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
3 : 1
VfB Thanhausen
Thanhausen
Moosbach
SpVgg Moosbach
2 : 2
SV Schönkirch
Schönkirch
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
0 : 1
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
SG SV Wurz
24. Spieltag
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 0
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Schönkirch
SV Schönkirch
0 : 2
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
Thanhausen
VfB Thanhausen
1 : 1
SpVgg Moosbach
Moosbach
Roggenstein
FC Roggenstein
1 : 4
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
SV Floss
SV Floss
0 : 2
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
6 : 0
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
SG SV Wurz
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
3 : 0
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
25. Spieltag
Fr.
Schönkirch
SV Schönkirch
3 : 1
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Luhe-Markt II
FC Luhe-Markt II
0 : 4
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Neustadt/W II
DJK Neustadt/Waldnaab II
0 : 6
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
SG SV Wurz
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
3 : 0
DJK Neukirchen St. Chr.
Neukirchen C
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
3 : 0
SV Floss
SV Floss
Moosbach
SpVgg Moosbach
7 : 0
FC Roggenstein
Roggenstein
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
3 : 4
VfB Thanhausen
Thanhausen
26. Spieltag
Roggenstein
FC Roggenstein
0 : 0
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
SV Floss
SV Floss
1 : 2
SpVgg Moosbach
Moosbach
Neukirchen C
DJK Neukirchen St. Chr.
0 : 5
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
SG SV Wurz
SG SV Wurz / DJK Neuhaus
2 : 1
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
4 : 0
DJK Neustadt/Waldnaab II
Neustadt/W II
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
4 : 0
FC Luhe-Markt II
Luhe-Markt II
Thanhausen
VfB Thanhausen
1 : 4
SV Schönkirch
Schönkirch
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG TSV Waidhaus 2651 58
2. Püchersreuth 2636 57
3. Moosbach 2635 57
4. SG SV Wurz 2640 55
5. Neukirchen C (Ab) 2614 47
6. Neustadt/W II 26-12 37
7. VfB Rothenst 261 34
8. SV Floss 26-7 34
9. Schirmitz II 26-8 33
10. Schönkirch 26-16 28
11. Thanhausen 26-8 27
12. Vohenstrauß III 26-19 24
13. Roggenstein (Auf) 26-42 18
14. Luhe-Markt II (Auf) 26-65 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Uwe Selch
Uwe Selch

FuPa Hilfebereich