A-Klasse Ost 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Moosbach
SpVgg Moosbach
1 : 4
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Sa.
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
2 : 0
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
So.
Thanhausen
VfB Thanhausen
2 : 1
DJK Weiden II
DJK Weiden II
SV Floss
SV Floss
5 : 1
SV Wildenau
SV Wildenau
Schönkirch
SV Schönkirch
1 : 2
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
SV Wurz
SV Wurz
1 : 1
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
1 : 3
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
2. Spieltag
Fr.
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
3 : 1
SV Schönkirch
Schönkirch
So.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
0 : 3
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
8 : 2
SV Wildenau
SV Wildenau
SV Floss
SV Floss
2 : 1
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 0
VfB Thanhausen
Thanhausen
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
3 : 0
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
SV Wurz
SV Wurz
3 : 5
SpVgg Moosbach
Moosbach
3. Spieltag
Sa.
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
0 : 1
SV Wurz
SV Wurz
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
3 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
6 : 3
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
So.
Thanhausen
VfB Thanhausen
1 : 7
SV Floss
SV Floss
SV Wildenau
SV Wildenau
2 : 2
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
Schönkirch
SV Schönkirch
3 : 3
SpVgg Moosbach
Moosbach
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
1 : 0
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
4. Spieltag
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
3 : 0
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
DJK Weiden II
DJK Weiden II
0 : 0
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
0 : 3
VfB Thanhausen
Thanhausen
SV Floss
SV Floss
1 : 1
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
1 : 2
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
SV Wurz
SV Wurz
1 : 1
SV Schönkirch
Schönkirch
Moosbach
SpVgg Moosbach
3 : 2
SV Wildenau
SV Wildenau
5. Spieltag
Sa.
Schönkirch
SV Schönkirch
6 : 0
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Thanhausen
VfB Thanhausen
4 : 1
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
SV Floss
SV Floss
0 : 0
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
1 : 0
SpVgg Moosbach
Moosbach
So.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
1 : 2
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
SV Wildenau
SV Wildenau
0 : 0
SV Wurz
SV Wurz
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
2 : 1
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
6. Spieltag
Sa.
SV Wurz
SV Wurz
1 : 1
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
So.
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
4 : 3
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
SV Floss
SV Floss
2 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
1 : 0
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Schönkirch
SV Schönkirch
0 : 1
SV Wildenau
SV Wildenau
Moosbach
SpVgg Moosbach
0 : 2
VfB Thanhausen
Thanhausen
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
3 : 1
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
7. Spieltag
Sa.
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 0
SV Floss
SV Floss
Thanhausen
VfB Thanhausen
1 : 1
SV Wurz
SV Wurz
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
5 : 1
SV Schönkirch
Schönkirch
So.
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
4 : 0
SV Wildenau
SV Wildenau
DJK Weiden II
DJK Weiden II
0 : 6
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
3 : 2
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
3 : 3
SpVgg Moosbach
Moosbach
8. Spieltag
Schönkirch
SV Schönkirch
3 : 3
VfB Thanhausen
Thanhausen
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
2 : 1
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
SV Floss
SV Floss
6 : 0
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
SV Wildenau
SV Wildenau
1 : 8
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
SV Wurz
SV Wurz
0 : 3
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
Moosbach
SpVgg Moosbach
1 : 1
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
Fr.
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
1 : 1
DJK Weiden II
DJK Weiden II
9. Spieltag
So.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
0 : 3
SpVgg Moosbach
Moosbach
Thanhausen
VfB Thanhausen
3 : 2
SV Wildenau
SV Wildenau
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
0 : 5
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
SV Floss
SV Floss
3 : 2
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
1 : 3
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
3 : 1
SV Wurz
SV Wurz
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
1 : 1
SV Schönkirch
Schönkirch
10. Spieltag
Sa.
Schönkirch
SV Schönkirch
1 : 3
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
5 : 0
VfB Thanhausen
Thanhausen
So.
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
0 : 1
SV Floss
SV Floss
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
7 : 0
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
SV Wildenau
SV Wildenau
1 : 1
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
SV Wurz
SV Wurz
0 : 1
DJK Weiden II
DJK Weiden II
Moosbach
SpVgg Moosbach
2 : 3
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
11. Spieltag
Fr.
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
3 : 1
SV Wurz
SV Wurz
So.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
2 : 2
SV Schönkirch
Schönkirch
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
2 : 3
VfB Thanhausen
Thanhausen
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
4 : 1
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
SV Floss
SV Floss
1 : 2
SpVgg Moosbach
Moosbach
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
6 : 0
SV Wildenau
SV Wildenau
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
2 : 2
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
12. Spieltag
Sa.
Thanhausen
VfB Thanhausen
2 : 0
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
So.
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
2 : 3
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
0 : 2
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
SV Wildenau
SV Wildenau
0 : 3
DJK Weiden II
DJK Weiden II
Schönkirch
SV Schönkirch
1 : 1
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
SV Wurz
SV Wurz
1 : 1
SV Floss
SV Floss
Moosbach
SpVgg Moosbach
1 : 3
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
13. Spieltag
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
1 : 2
SpVgg Moosbach
Moosbach
DJK Weiden II
DJK Weiden II
0 : 2
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
2 : 1
SV Wurz
SV Wurz
SV Floss
SV Floss
2 : 2
SV Schönkirch
Schönkirch
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
4 : 0
SV Wildenau
SV Wildenau
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
3 : 4
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
0 : 0
VfB Thanhausen
Thanhausen
14. Spieltag
DJK Weiden II
DJK Weiden II
1 : 2
VfB Thanhausen
Thanhausen
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
1 : 1
SV Wurz
SV Wurz
SV Wildenau
SV Wildenau
1 : 3
SV Floss
SV Floss
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
2 : 0
SV Schönkirch
Schönkirch
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
0 : 0
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
1 : 4
SpVgg Moosbach
Moosbach
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
0 : 3
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
15. Spieltag
Sa.
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
7 : 0
SV Floss
SV Floss
Moosbach
SpVgg Moosbach
5 : 0
SV Wurz
SV Wurz
So.
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
1 : 2
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
SV Wildenau
SV Wildenau
1 : 5
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
2 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
Thanhausen
VfB Thanhausen
1 : 1
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Schönkirch
SV Schönkirch
4 : 2
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
16. Spieltag
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
1 : 1
SV Wildenau
SV Wildenau
SV Floss
SV Floss
5 : 3
VfB Thanhausen
Thanhausen
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
0 : 1
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
Moosbach
SpVgg Moosbach
6 : 1
SV Schönkirch
Schönkirch
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
0 : 0
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
3 : 0
SV Wurz
SV Wurz
Sa.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
0 : 3
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
17. Spieltag
So.
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
5 : 2
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
2 : 0
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Sa.
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
2 : 1
SV Floss
SV Floss
SV Wildenau
SV Wildenau
2 : 4
SpVgg Moosbach
Moosbach
Fr.
Thanhausen
VfB Thanhausen
2 : 5
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Schönkirch
SV Schönkirch
2 : 0
SV Wurz
SV Wurz
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
1 : 1
DJK Weiden II
DJK Weiden II
18. Spieltag
So.
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
0 : 1
VfB Thanhausen
Thanhausen
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
0 : 2
SV Schönkirch
Schönkirch
SV Wurz
SV Wurz
1 : 1
SV Wildenau
SV Wildenau
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
1 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
2 : 1
SV Floss
SV Floss
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
7 : 0
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
Fr.
Moosbach
SpVgg Moosbach
1 : 0
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
19. Spieltag
Sa.
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
3 : 2
SV Wurz
SV Wurz
So.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
0 : 2
SV Floss
SV Floss
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
4 : 1
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
3 : 2
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
0 : 3
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
SV Wildenau
SV Wildenau
1 : 2
SV Schönkirch
Schönkirch
Thanhausen
VfB Thanhausen
4 : 3
SpVgg Moosbach
Moosbach
20. Spieltag
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
0 : 1
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
SV Wurz
SV Wurz
1 : 2
VfB Thanhausen
Thanhausen
Schönkirch
SV Schönkirch
0 : 3
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
SV Floss
SV Floss
1 : 1
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
4 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
Moosbach
SpVgg Moosbach
2 : 0
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
SV Wildenau
SV Wildenau
1 : 4
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
21. Spieltag
Sa.
Thanhausen
VfB Thanhausen
1 : 0
SV Schönkirch
Schönkirch
Mo.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
2 : 0
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
1 : 3
SV Floss
SV Floss
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
1 : 1
SV Wurz
SV Wurz
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
1 : 0
SpVgg Moosbach
Moosbach
Fr.
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
2 : 0
SV Wildenau
SV Wildenau
Mi.
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
0 : 2
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
22. Spieltag
Sa.
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
3 : 2
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
So.
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
2 : 2
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Moosbach
SpVgg Moosbach
5 : 1
DJK Weiden II
DJK Weiden II
SV Wurz
SV Wurz
1 : 3
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
Schönkirch
SV Schönkirch
2 : 1
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
SV Wildenau
SV Wildenau
4 : 2
VfB Thanhausen
Thanhausen
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
5 : 0
SV Floss
SV Floss
23. Spieltag
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
0 : 5
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
DJK Weiden II
DJK Weiden II
2 : 1
SV Wurz
SV Wurz
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
2 : 0
SV Schönkirch
Schönkirch
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
1 : 1
SpVgg Moosbach
Moosbach
SV Floss
SV Floss
0 : 1
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
Thanhausen
VfB Thanhausen
2 : 3
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
4 : 3
SV Wildenau
SV Wildenau
24. Spieltag
Sa.
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
4 : 0
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
So.
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
1 : 2
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
SV Wildenau
SV Wildenau
0 : 5
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
Thanhausen
VfB Thanhausen
3 : 2
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Moosbach
SpVgg Moosbach
2 : 1
SV Floss
SV Floss
SV Wurz
SV Wurz
1 : 1
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Schönkirch
SV Schönkirch
2 : 4
DJK Weiden II
DJK Weiden II
25. Spieltag
Fr.
Schirmitz II
SpVgg Schirmitz II
2 : 7
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
2 : 0
VfB Thanhausen
Thanhausen
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
3 : 3
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
SG TSV Waidhaus
DJK Weiden II
DJK Weiden II
3 : 0
SV Wildenau
SV Wildenau
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
3 : 2
SV Schönkirch
Schönkirch
SV Floss
SV Floss
1 : 2
SV Wurz
SV Wurz
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
4 : 4
SpVgg Moosbach
Moosbach
26. Spieltag
Moosbach
SpVgg Moosbach
5 : 4
SpVgg Schirmitz II
Schirmitz II
SV Wurz
SV Wurz
2 : 7
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Schönkirch
SV Schönkirch
1 : 2
SV Floss
SV Floss
SV Wildenau
SV Wildenau
2 : 8
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
SG TSV Waidhaus
SG TSV Waidhaus / Pfrentsch
3 : 1
DJK Weiden II
DJK Weiden II
Thanhausen
VfB Thanhausen
2 : 3
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
3 : 1
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Flossenbürg 2636 62
2. Neustadt/W 2661 61
3. SG TSV Waidhaus 2650 60
4. Moosbach 2621 47
5. Thanhausen 26-5 43
6. SV Floss 2610 41
7. VfB Rothenst 264 37
8. Püchersreuth 26-7 35
9. Vohenstrauß III 26-22 26
10. Schönkirch 26-13 25
11. Schirmitz II 26-16 24
12. DJK Weiden II 26-28 22
13. SV Wurz 26-29 16
14. SV Wildenau 26-62 11
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV A-Klasse Ost 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Uwe Selch
Uwe Selch

FuPa Hilfebereich